Кладовка. Что можно там вдруг обнаружить? | страница 7

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем полип, 1 ноя 2011.

  1. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Поторопилась…

    …Скоро Ребекка встала на ноги. Хороший массаж, проводимый в течение нескольких месяцев, позволил ей сначала вставать, а потом и потихоньку ходить. Она узнала всё, что с ней произошло. Познакомилась с Таней, подружилась с ней.

    Узнала она и то, что беременна именно благодаря ей. И что всю самую деликатную часть зачатия выполнила она.

    И, поверьте мне, уважаемые господа, никакого, ну, абсолютно никакого значения не имело то, что было у Степана с Таней…

    Есть на свете счастье…

    Есть на свете хорошие люди…

    И есть… скоро будет… мальчик…
     
  2. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Заглянул я как-то в свою кладовку и, увидел, приколотый к стенке значок...

    Воспоминания (довольно приятные) нахлынули на меня...

    Суй, пока суётся...

    ...Ищет полиция (раньше – милиция),

    В северной нашей ищут столице,

    Ищут давно, но не могут поймать

    Парня – ну, чтоб алименты содрать.

    Среднего роста, щупальцы крепки,

    Ходит всегда без трусов он, но в кепке.

    Пикапер - значок на груди у него.

    Больше не знают о нём ничего.

    Пикаперы, в общем, похожи, как слепки,

    Есть – без трусов ходят, даже без кепки.

    В Питере много таких же значков -

    Каждый заклеить любую готов!

    …Много толкалось девиц на панели.

    Полипа ж глаза на меня лишь смотрели:

    Я улыбнулась в ответ из окошка

    И изогнулась призывно, как кошка.

    Вот он подпрыгнул, как коршун, ко мне,

    И нечто топорщиться стало в мошне.

    Движения стали размеренно чётки -

    Предмет за предметом снимал он у тётки.

    Пальто – остановка... Штаны – остановка…

    И вот до колготок добрался он ловко.

    Рванул, что есть силы, синтетики ткань,

    И вынул свою ненасытную длань.

    Засунул, не глядя, в меня свой конец,

    Задёргался, всхлипнул, и ...кончил – подлец.

    Довольный, вскочил, И, поправив значок,

    Исчез скорострел, испарился сморчок.

    Кто он? Откуда? И что он за птица -

    В полицию ведь настрочила блудница.

    Что ж натворил он? И в чем виноватый?

    А то, что теперь тётка эта брюхата.

    Тётка рыдает, а брюхо растёт -

    Правильно муж её вряд ли поймёт.

    …Ищут пожарные, ищет полиция,

    Ищут, сличая похабные лица.

    Ищут давно, но не могут поймать

    Полипа блатного, е…и его мать.

    В Питере много полипов-хлюстов

    Каждый подсунуть сморчок свой готов!

    …Мораль вы поймите, девчонки, мою –

    Совал я вчера, и сегодня сую.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2014
  3. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Добивайся поставленной цели.

    Суй всегда и суй везде,

    Суй до матки скрипа.

    В каждой побывать ман…,

    Вот лозунг у полипа.

    Суй на пашне и в меже,

    В лесу и на опушке,

    Суй до самых «фаберже»,

    Всякой потаскушке.
     
  4. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Вас ждёт увлекательное повествование... Садитесь поудобнее...

    Откровения маленькой женщины.

    Героиня нашего повествования Ребекка – симпатичная маленькая женщина с каштановыми волосами и серыми глазами. Замужем.

    ... В гости к Ребекке как-то зашла подруга – молодая соседка Варвара.

    Женщины, уютно расположились в гостиной на огромном диване, что занимал, чуть ли не полкомнаты., Подвинув поближе журнальный столик с конфетами, пирогом с брусникой и чаем, они забрались на диван с ногами и приступили к любимейшему занятию – перемыванию косточек знакомых и мужчин в том числе.

    - Дорогая, - начала Варвара, - ну, никак не возьму в разумение. Никак не могу представить, как мужики ходят.

    - Я что-то тебя не понимаю? – взглянула на молодуху Ребекка.

    - Нет, ну, правда – как можно нормально ходить, когда у тебя висят эти – ну, как их, …яйца. И этот, как его … – болтается. И всё между ног. Вот у нас и не торчит ничего, а как натирается иногда.

    А тут куча всего свисает. Стукается друг о дружку, трётся между ляжек. Ну, не пойму я. Мешается, ведь.

    - Ну, - засмеялась Ребекка, - тебе-то, что их проблемы?

    - Да, конечно, мне-то и наплевать. Только я, теперь, понимаю, чего они постоянно руками туда лезут, чешут, передвигают там что-то, перекладывают с места на место.

    - Вообще-то, и я как-то спрашивала своего, - вспомнила Ребекка, - где, мол, ты его носишь, в какой штанине – правой или левой? Так не мог ответить – уставился на меня, глаза вытаращил – вроде как даже обиделся…

    продолжение следует...
     
  5. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Откровения маленькой женщины.

    - Послушай, Векки, - переключилась Варвара, - ты, извини, конечно, но…, - она сделала паузу, не решаясь спросить, - твой делает тебе куни?

    - Варя! – зарделась Ревекка, - как ты можешь!?

    …И после паузы: «Ты ещё про анальный секс спроси. Это же дело двоих. Разошлась ты, подруга.

    - А что? Мой и не начнёт без этого.

    - Без чего? Без анального?

    - Да, нет. Без куни. А мне нравится – я торчу. И чего ты нашла тут стеснительного?

    - Да, нет. Стеснительного тут ничего и нет, конечно, но как-то об этом не говорят. Делать-то может и делают многие, но не афишируют.

    - Ну, подруга, ведь, хочется и поспрашивать - узнать как оно у других.

    - …Да, любит, …любит и мой, - чуть дрогнувшим голосом мечтательно разоткровенничалась Ревекка.

    продолжение следует...
     
  6. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Откровения маленькой женщины (продолжение).

    Варя внимательно посмотрела на Ребекку, помолчала.

    …Умяв кусок пирога с брусникой, причмокнула и похвалила: «Ой, Бекочка, до чего вкусные у тебя пироги! И чай. Какой у тебя?»

    - Да, - горделиво сказала Ребекка, - сами собирали со Стёпой. Такой брусничник нашли – ягодка к ягодке. Гроздья все крупные, спелые». Она отпихнула кота Симона, мурлыкавшего у неё в ногах, и встала.

    - Сейчас посмотрю, что за чай, - и ушла на кухню.

    … Вернулась Ребекка с подносом, на котором красовалась бутылка ликёра, две рюмки, тарелочка с очищенным миндалём и мисочка с аккуратно нарезанными кубиками дыни.

    При виде такого десерта Варвара оживилась и в предвкушении наслаждения потёрла руки.

    - Ой, как здорово! Как мило! – затараторила она, придвигаясь к столику.

    - Давай, молодуха, по рюмочке, - увидев её нетерпение, сказала Ребекка, - про то, какой чай пила, я гляжу, тебе уже и неинтересно стало. Да, и бог с ним, действительно.

    Женщины выпили по рюмке, посмаковали, и принялись грызть миндаль...

    продолжение следует...
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2015
  7. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Откровения маленькой женщины (продолжение).

    - Бекочка, - продолжила разговор Варя, - вот, что ты посоветуешь мне с моим делать - не могу больше бороться с ним, бестолковым.

    - А что такое он натворил? – удивлялась Ребекка, он у тебя, по-моему, такой положительный.

    - Бекки, ну, ты же знаешь, какая я дотошная, скрупулёзная и нудная.

    Давай, ещё по одной? – вдруг вставила она, - как мужики говорят – между первой и второй перерывчик небольшой.

    Ребекка наполнила рюмки.

    - Так вот, не могу приучить его к порядку – носки разбрасывает, маслёнку не закрывает, когда сахар в чай кладёт, то ложку из сахарницы в стакан опускает, а потом мокрую – обратно. В носу ковыряется, и козявки, где попало оставляет. Но, это пустяки – недавно застукала его в ванной – Бекочка, он ссал в раковину. Ссал, именно ссал - только этот глагол и применим!

    А я, ведь, там чищу зубы.

    Ну, и вообще – это беспредел!

    Толкнулась я как-то в ванную – не думала, что он там – открываю дверь, а он… Вывалил в раковину всё своё хозяйство и нагло ссыт. Брызги летят во все стороны, пена даже клубами – я чуть не упала. А он спокойно в это время намыливает себе щёки кисточкой – бриться собрался. Бекки – ты понимаешь – бреется и ссыт. Одновременно!

    продолжение следует...
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2015
  8. Роза Афтандиловна

    Роза Афтандиловна Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2014
    Сообщения:
    2.176
    Симпатии:
    272
    Адрес:
    Москва. Кремль
    Асилила тока название темы [​IMG]

    Вспомнила, как совсем недавно нашла у себя.....весы. Вот такие. До сих пор не могу понять, на кой икс они мне были нужны когда-то (варианты наркота и золото паааапршу не упоминать всуе [​IMG] )

    [​IMG]
     
  9. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Фотографией не занимались?
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2015
  10. Роза Афтандиловна

    Роза Афтандиловна Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2014
    Сообщения:
    2.176
    Симпатии:
    272
    Адрес:
    Москва. Кремль
    Тока если орала под дверью в ванну "когда же это кончится?!" [​IMG]

    Где-то глубоко в воспоминаниях всплывает, что я ими просто......игралась [​IMG]
     
  11. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    [​IMG]

    Полип, не делайте вид, что не заметили.

    Ждём источник цитаты Н.В. Гоголя на демотиваторе: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  12. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Откровения маленькой женщины (продолжение).

    - Ну, и ты… – заинтересованно-иронично подбодрила Варино повествование Ребекка.

    - А что я? Я ещё хуже сделала – даже стыдно сейчас вспоминать…

    - Вспоминай, уж…

    - На чём я остановилась? Ах, да – ссыт…Свободно так, без рук.

    - А где руки?

    - Так в одной руке он держал пенку для бритья, а другой намыливал кисточкой себе щёки.

    А струя, надо тебе, Ребекка Аркадьевна, заметить, мощная, стремительная даже.

    И надо же мне было догадаться – ну, в бешенстве я была, не контролировала себя - чтобы схватить этот, как его… брандспойт, и вытащить его из раковины…

    Дальше, догадываешься, что произошло? Да, да… У них, у мужиков, когда они ссут, клапан что-ли какой там открывается и пока вся моча не закончится, процесс остановить нельзя – пока не выссытся… Вот и тут то же самое и произошло… Повернулся он вслед за моей рукой, смотрит на меня, вытаращив глаза, и ссыт…, продолжает ссать. Но, уже не в раковину, Бекочка – на меня! Смотрит, молчит, и …ссыт!

    Так и обфурил меня всю с ног до головы…

    продолжение следует...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2015
  13. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Откровения маленькой женщины (продолжение).

    Варвара продолжала дальше под хохот Ребекки: «Ой, я больше не могу! Варя, остановись!»

    - А что остановись? Ведь как-то надо было прекратить эту вакханалию...

    - А что мне делать – ведь, люблю я его!

    - А ты не пробовала, - смеясь, сказала Ребекка, - не долбить его, а самой, например, закрыть маслёнку? Это просто, но как удивительно успокаивает. И пилить никого не надо. И переучивать.

    - Да? - задумалась Варя. Она стала прихлёбывать из рюмки, накалывая вилочкой кубик дыни, - ты думаешь?

    - Варя, Варя, мой тоже, ведь, пойман был мною за подобным – я и сама была вне себя от возмущения – чуть не оторвала ему этот, как его …орган его половой. Да, вовремя остановилась – пригодится ещё – думаю.

    Тут уже и Варя расхохоталась: «Действительно, вещь-то нужная...

    продолжение следует...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2015
  14. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Откровения маленькой женщины (продолжение).

    Так в пересудах, хиханьках, да хаханьках, дамы пропустили и по третьей и по четвёртой рюмочке.

    Раскрасневшаяся Варвара продолжала донимать тоже расслабившуюся Ребекку: «Милая моя подруга, вот ты опытная и взрослая, расскажи мне как на духу – ведь, была и ты молоденькой дурочкой. Или не была?

    - Дурочкой? Была, была, конечно.

    - Так скажи мне, любезная, был ли кто у тебя до Степана Владимировича? Девственницей ли ты ему досталась? И, коли так, как он к этому отнёсся?

    - Ну, милая, пожалуй, далеко так мы с тобой зайдём.

    - А что? Не хочешь – не говори. А я скажу. И расскажу. Была у меня любовь-морковь. Рассказать?

    - Расскажи, раз уж заикнулась.

    - И расскажу.

    ...Училась я тогда, Бекочка, в восьмом классе. А он – в девятом. …Игорь, Игорёк. Нравился он мне… Да…, дурой я была, конечно, большой дурой…

    Так вот…

    продолжение следует...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2015
  15. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Откровения маленькой женщины (продолжение).

    … Отмечали мы как-то новоселье одного нашего одноклассника – у него родители купили новую квартиру, а старую отдали ему с братом. Квартира была почти пустой – многое из мебели родители новосёлов забрали с собой.

    Парни набрали водки, вина. Отмечать начали на кухне. Но, рассказ не об этом.

    А о том, что именно там и тогда и довелось мне уединиться в одной из комнат с Игорьком – он тоже был в числе приглашённых. Квартира была трёхкомнатной, и та комната, в которой мы, уже здорово поддатые, оказались с Игорьком, была изолированной. Из мебели там стояла лишь одна кровать с матрацем. Помню точно, что ключа от двери у нас не было, и зайти в любой момент мог кто угодно. Да нам и наплевать было на это, к тому же и не зашёл никто...

    Сначала мы целовались. Потом опять целовались. Потом снова целовались. Вкусно целовались, нам хотелось целоваться, мне хотелось целоваться. Потом даже губы заболели и распухли. Я хотя и боялась, но всё больше и больше хотела, чтобы Игорёк начал что-то делать. Я была уже взрослая, умела получать удовольствие сама с собой.

    И к этому времени я была уже вся мокрая - я имею в виду трусики. Бекочка, я реально уже хотела. Хотела его.

    Игорёк тоже начал понимать, что надо делать что-то дополнительно к поцелуям.

    …И он начал меня раздевать…

    …Ой, сначала я расскажу, в чём я была, чтобы тебе было понятней. Я была одета в юбку-плиссе, но не сплошь плиссированную, а только по бёдрам. Юбка была на ремне, декоративном, конечно - молния сзади всё равно была, но всё же об этом я должна сказать, потому что главная фишка раздевания в исполнении Игорька была связана именно с ремнём. Юбочка была короткая – ты же видишь, ноги у меня красивые и длинные, мне скрывать нечего...

    продолжение следует...
     
  16. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Откровения маленькой женщины (продолжение).

    Кстати ты знаешь, как вычислить длинные у тебя ноги или нет?

    - Нет, не знаю – расскажи, пожалуйста.

    - Ой, просто это всё. Слушай. Надо от роста стоя отнять рост сидя. Полученный результат разделить на рост сидя. И умножить на сто. Это и будет пропорциональность твоей фигуры. Если результат меньше 87%, то ноги короткие, если больше 92% - то длинные. Вот смотри – мой рост 172 см, рост сидя 87 см, отнимаем, получаем 85. Делим 85 на 87, умножаем на сто – получаем 98%. То есть, ноги у меня длинные. Да чего там говорить, сама видишь.

    - Ой, Варя, Варенька, погоди, погоди – я должна тоже сейчас же всё у себя замерить.

    Ребекка тут же приступила к измерениям. Через несколько минут выяснилось, что у неё результат 92%. Маленькая наша женщина была счастлива…

    продолжение следует...
     
  17. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Откровения маленькой женщины (продолжение).

    - Продолжаю, - разговорилась Варя, - на чём я остановилась? Ах, да – на раздевании. Блузка в тот день на мне была креп-жоржетовая розовая. Такая симпатичная – я её очень любила. Воротник рюшечками и рукава с рюшечками. Пуговки тоже розовые. Прелесть, одним словом.

    Так вот, Игорёк начал меня раздевать с юбки. Бекочка! Он начал расстёгивать ремень на юбке. Расстегнув пряжку, он начал вытаскивать его последовательно из каждой петельки, кажется, они называются шлёвки. Бекки, ты понимаешь – достаточно было чуть приподнять юбку, задрать, короче, и вот она, то есть, я – вся перед тобой во всей красе. Только трусы останется спустить.

    Но, нет же - он принялся бороться с ремнём. Это сейчас мне смешно, а тогда я даже сама старалась помочь ему – приподнимала жопу, чтобы ему легче было ремень этот проклятый вытягивать. А он стеснялся ужасно, весь вспотел, пока ремень снял. Дальше больше, ой, я больше не могу – он стал стаскивать юбку вниз! Я сейчас умру!

    продолжение следует...
     
  18. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Откровения маленькой женщины (продолжение).

    Ребекка тоже больше не могла сдерживаться – обе женщины дергались в конвульсиях смеха, обе задыхались и катались по дивану.

    Кот Симон вскочил, вздыбил шерсть на спине, ничего не понимая, и зашипел.

    - Тащил, тащил, а она не тащится – молния не даёт. Бёдра у меня широкие, сама видишь – куда ему. И снова я ему помогла – дёрнула застёжку сама. Но…

    …Короче, Бекочка, ничего у нас в тот раз не вышло… Испугались мы с ним чего-то…, вернее Игорёк испугался…, замялся, стушевался…, может не получилось у него там чего-нибудь – ведь и брюки не снимал даже… Не встал, наверное…

    продолжение следует...
     
  19. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Откровения маленькой женщины (продолжение).

    Ребекка, расстроенная, с недоумением посмотрела на молодую свою соседку.

    - Нет, нет, он меня всё же трахнул, но уже на следующий день. У меня дома. Пошёл вечером провожать, а мама у меня в ночном дежурстве как раз была – я говорю – заходи, мол, чаю попьём.

    ...Вначале он снова было дурить начал - давай, говорит - я тебя нарисую? Но, тут уж я взяла ситуацию под контроль – говорю ему - сейчас, мол переоденусь, и сама юрк в спальню. Выхожу в пеньюаре прозрачном, выше колена. А пеньюар тот и не застёгивался никогда – распашной такой. Под пеньюаром – ничего. Надоели мне эти упражнения с раздеванием.

    Он как увидел – покраснел и как окаменел, вроде. А я к нему на колени. В общем, совратила парня.

    Бекочка, как он бросился на меня! – не успела я и очухаться, как он в меня вошёл. Даже не упомню, как он умудрился столь мгновенно брюки свои снять – тут уж, точно, ремень не распутывал.

    Ты спросишь – было ли больно? Было, но, так, что я даже не обратила внимания - чуточку. Важней были мои ощущения от первого секса. Ведь, это целый фейерверк эмоций…

    - Но, расскажу я об этом как-нибудь в следующий раз – хорошо?

    - Хорошо, хорошо, эмоций у нас с тобой на сегодня и так достаточно…

    …В тот вечер женщины расстались крайне довольные друг другом.

    продолжение следует...
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2015
  20. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Откровения маленькой женщины (продолжение).

    …Как-то пригласила Ребекка свою молодую подругу в гости на пироги. Стол был недурён. Но украшением его, несомненно, был рыбник, пирог с зубаткой.

    Ох, милые вы мои, давайте сначала я расскажу вам сам, что это за объеденье, потому как восторженные всхлипывания Варвары поведают вам лишь об эмоциональности молодой нашей знакомой.

    Когда вы достанете пирог из печки – сам кулинарный процесс я описать не могу по причине дилетантской моей сущности по этой части – положите его на широкое блюдо. Есть его лучше всего, вскрыв сверху, чтобы сок не убежал. Предварительно покропите – но, это по желанию, кому как – свежевыжатым соком лимона и посыпьте укропчиком, затем возьмите в руку ложку и приступайте к священнодействию. Можно, конечно, нарезать его на ломти и есть, как обычный пирог, но я рекомендую всё же понаслаждаться.

    Вернёмся же к столу. К рыбе Ребекка подала белое вино. Из магазина, но, выбранное и опробованное заранее. Вкус вина был густой и насыщенный. И его, надо сказать, дамы наши употребили в тот вечер довольно и с удовольствием...

    продолжение следует...
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2015

Предыдущие темы