Кладовка. Что можно там вдруг обнаружить? | страница 6

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем полип, 1 ноя 2011.

  1. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    [​IMG][​IMG] , не должно такого быть.
     
  2. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Скромность украшает настоящих мужчин.
     
  3. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    я не скромничаю, просто этого не должно быть. свои ремки я не бросаю где попало. в чём пришёл, в том ушёл [​IMG]
     
  4. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Женечка.

    Веснушчатая, рыжая Женька тоща и костлява, насколько это может представить ваше воображение. У девушки узкие плечи, длинная шея и острые коленки.

    Она невысокого росточка, но ладно сложена. Миниатюрная и быстрая. Умная и рассудительная. Веселая и смешливая. И в то же время отчаянно бесшабашная.

    Если добавить к описанию не совсем буклетное, но в то же время приятное, лицо с живыми и очаровательными карими глазами, на которое хочется смотреть, то и получится портрет нашей Женьки – девчонки из седьмого класса средней школы, что стоит на взгорке у водоспускной плотины – бейшлота, на канале, построенном в их городке на реке Цна в стародавние времена...

    Женечка.

    Женя наша дружит с Костиком. Мальчик учится в девятом классе той же школы. Он почти полная противоположность своей подруги - долговязый, ширококостный парень, медлительный и задумчивый, он схож с подругой своей лишь поджаростью и общим впечатлением худобы.

    Познакомились наши герои три года назад, когда Женечка закончила четвёртый класс. Костик в это время приехал в город на постоянное место жительства и пошёл в ту же школу, что и Женя.

    В школе они не пересекались, поскольку Костик учился двумя классами старше.

    Но, познакомился он с ней очень быстро...

    продолжение следует...

    Женечка.

    А, впервые увидел её в компании местных мальчишек, с которыми познакомился почти сразу по приезду. Женя считалась своей среди мальчишеской ватаги, и её никто из ребят почти и не выделял, как девочку. Пацаны даже не стеснялись при ней купаться голышом, когда вместе ходили на речку, не придавая этому никакого значения, возможно и в силу слишком малого возраста.

    Костя в компании одноклассников и сверстников Жени оказался самым возрастным – он был старше их на три года. И, кроме того, выделялся своим ростом – он был на голову выше самого высокого из новых своих друзей.

    Оказалось, что Костик и Женя живут рядом и на одной улице, через два дома друг от друга. Что сблизило их, останется загадкой, но долговязый медлительный парень и маленькая заводная девчушка подружились. И со временем полностью раскрепостились, не придавая никакого значения и половым различиям друг друга.

    И дружба их только крепла...

    продолжение следует...

    Женечка.

    …И вот прошло три незабываемых и весёлых скоротечных года. Костик и Женя сдружились и почти полностью сроднились. И их друзья не представляли себе наших героев друг без друга. Костик был, как свой в семье Жени. Девочка была единственным ребёнком в семье. Её папа Юрий Александрович и мама Валентина Михайловна полюбили парня, как своего сына.

    ...Вернёмся же к началу повествования. К концу учебного года, весной, в один прекрасный день Женя стала женщиной. С появлением цикла девочка из угловатого подростка стала превращаться в изящную и грациозную девушку. Их с Костиком отношения из подростково-ребячливых стали переходить в романтическую стадию и приобретать робко-стеснительную окраску.

    продолжение следует...

    Женечка.

    …Однажды утром Костик как обычно зашёл за Женей перед школой. Было солнечное майское утро. Женя была дома одна. Она лежала ещё в кровати и, увидев друга, счастливо улыбнулась ему и с наслаждением, но необдуманно, потянулась всем телом, стряхивая остатки сна. Одеяло соскользнуло, и Костик увидел свою Женю полностью обнажённой. Он не смог удержать свой взгляд от девичьих прелестей и успел даже мысленно отметить, что лоно девушки было покрыто, уже начинающими темнеть волосиками.

    Женечка же, хотя и поняла всю, вызывающую эротичность, ситуацию, но и не подумала прикрыться. Наоборот, она демонстративно подалась бёдрами вперёд и с удовольствием смотрела на мгновенно покрасневшего и страдальчески растерявшегося Костю.

    - Костя, я тебе нравлюсь?

    Мальчик не мог оторвать взгляд от своей подруги – он лишь перевёл его на девичью грудь. Невысокая и упругая, она завораживала взгляд молодого человека припухшими розовыми ореолами вокруг выступающих сосков.

    - Бесстыжая, - только и смог пробормотать Костя.

    Женя тут же спохватилась и, вскочив с кровати, метнулась вон из комнаты.

    А, через пару мгновений уже в лифчике и белых трусиках, впорхнула назад, подлетела к другу, подпрыгнула, повисла на нём, обхватив руками за шею, и защебетала: «Миленький, Костик, прости дуру – я, ведь, не проснулась ещё до конца».

    - Да, ладно – чего там, - пробормотал Костик, - идём уже, что ли?

    продолжение следует...

    Женечка.

    …Прошло несколько дней, но утренняя картина не выходила их головы молодого человека. Костик мысленно вновь и вновь вспоминал Женечку в постели. Прокручивая каждое мгновение утреннего видения, он отмечал, что был сильно взволнован и что испытал наслаждение от Женечкиного тела. И в грёзах своих и мечтаниях молодой мужчина давал волю фантазиям. И заходил в них, как ему самому казалось, очень далеко. Ему представлялось, что он подхватывает Женю из кровати на руки и несёт, прижимая тёплое тельце её к груди своей. И в этот момент ощущение счастья охватывало его естество.

    А реальностью всё стало уже через день...

    продолжение следует...

    Женечка.

    Когда он утром вновь зашёл к Жене, то оба уже знали, что это случится… Оба были готовы к этому, оба этого страстно желали. Боялись, переживали, но… желали.

    Женечка, будучи совершенно не практичной, тем не менее, не поленилась и подсчитала, что именно в тот день …можно.

    …Милые мои мальчик и девочка. Вот и пришёл ваш час. Пришло время вам стать мужчиной и женщиной, пришло время познать грех.

    Нет – не грех. Не считайте это грехом. Считайте это счастьем познания, которого вы достойны.

    Ваша дружба, ваша искренность, ваша молодость привели вас к этому счастью. Вы познаете любовь… Она для вас…

    продолжение следует...
     
  5. Shurup56

    Shurup56 Пользователи

    Регистрация:
    26.10.2009
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    250
    Анонист.
     
  6. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Женечка.

    ...Вы честны и верны своей дружбе. Вы разные, но вы созданы друг для друга. В вас есть то, что делает вас отличными от многих – это добросердечность.

    Этот мальчик и эта девочка хотят быть счастливыми. Не будем же мешать им, люди.

    Проникнемся к ним доверием и участием.

    Послушаем эту историю до конца, без предвзятости и ханжества. Без злобы и жестокости.

    На свете есть хорошее. На свете есть светлое...

    продолжение следует...

    P.S. Модераторов же попрошу не вмешиваться в повествование и волюнтаристски тасовать или объединять посты. Пусть история складывается, как складывается. Ведь она пишется с листа, в эту самую минуту. Эти воспоминания юности именно сейчас ложатся на бумагу, то бишь, набираются на клавиатуре.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2014
  7. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Женечка.

    Как и Костик, так и Женя, готовились к этой встрече, выбирая интуитивно своё поведение вплоть до мельчайших деталей предстоящего соития. Это были, конечно, наивные предположения, основанные на отрывочных детских знаниях о половых отношениях...

    …Но, вся подготовка пошла прахом…

    …Вот Костик заходит, как и тогда, в комнату к Жене. Она, как и тогда, лежит в своей кровати. Она ждала, ждала этого момента и, вот он наступил.

    Женечка откидывает одеяло в сторону и, чуть слышно, срывающимся голосом говорит: «Костик, иди ко мне».

    Дальше произошло то, что оба начинающих любовника и не могли предположить…

    продолжение следует...
     
  8. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Поторопилась…

    Было около шести часов утра.

    Ребекка мчалась почти на автопилоте. Меняя полосы и не сбавляя газ. Несколько радаров уже записали и зафиксировали значительное превышение скорости. Ей всё было нипочём.

    Она давно, уже четыре дня, не была дома (гостила у подруги) и не видела Степана. Да, что я говорю – не видела – она четыре дня не трахалась!

    Мотор ревел, одиночные машинки появлялись и улетали назад, как неподвижные.

    Вот, наконец, и последний поворот. Ребекка мысленно, но явственно видела, как она ворвётся в спальню…

    И сладострастно воображала, что она сделает с этим негодником…

    О-о! В предвкушении предстоящего неистового действа, почти воочию представляя, что она сотворит с этим бездельником, болтающимся в штанах у своего хозяина уже четвёртый день без дела, девушка испытывала настоящий зуд и жжение, исходящие снизу живота. Трусики Ребекки (извините за несколько натуралистические подробности физиологии процесса течки) намокли. Соответствующие органы в ожидании сладострастия набухли и требовали удовлетворения. Они не давали самке, сидящей за рулём, покоя – ну, где же он? Ну, когда? Ну, скоро ли?...

    продолжение следует...
     
  9. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Поторопилась…

    Мурашками покрылись вся кожа, кровь прихлынула к голове и заливала милое, но искажённое мукой нетерпения, лицо. По спине струился пот. Рот приоткрылся. Внизу живота – да, там, там – в этом скопище складочек, губочек и капюшончиков, в этом ворохе бахромистых лепесточков, уже вовсю нестерпимо пульсировало… И даже хлюпало…

    Ребекка в голос завыла (потом она послушает видеорегистратор и ужаснётся этому утробному вою самки)…

    А сейчас она с нескрываемой и сладострастной решимостью уже знала, что она сделает со Стёпой, если, не дай бог, тот не будет готов через четыре секунды после того, как она скинет с него одеяло...

    А надо сказать, что четырём секундам равнялся их, вернее Стёпин, норматив по метаморфозе превращения апатично вялого, индифферентно болтающегося и сморщенного отростка плоти, в напружинено-звенящий и упруго подрагивающий боевой гарпун…

    Снимали они как-то этот процесс волшебного превращения на видео и засекали время…

    …Да она его просто откусит, если будет осечка… Или нет – оторвёт… Напрочь…

    Но, она не сомневалась в Степане – осечки не будет - тот не подведёт…

    И вот их двор…

    И вот дверь… И вот ключ… Вот спальня…

    Уже в прихожей сброшено всё… Всё!

    Ах, нет – трусики… И уже перед дверьми спальни Ребекка скидывает…, нет, не скидывает – рвёт с себя этот последний, насквозь пропитанный похотливыми соками, лоскут ткани…

    И вот...

    продолжение следует...
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2014
  10. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Поторопилась…

    …В этот момент Ребекка спотыкается и бьётся со всего маху головой об угол прикроватной тумбочки.

    ...Яркая белая вспышка и …темнота…

    …После реанимации и двух недель в палате, её выписывают домой. В сознание она так и не пришла…

    …Степан отвёл для Ребекки её же спальню. Она всё время недвижно лежала на спине. Милое личико было неподвижно. Глаза закрыты.

    Приходящая сиделка ухаживала за бездвижным и беспомощным телом. Кормила через установленный катетер, переворачивала девушку, мыла её и протирала кожу. Она же ходила с ней гулять на свежий воздух, для чего молодую женщину укладывали в специальную коляску и вывозили во двор. Степан тоже часто сопровождал их в прогулках...

    продолжение следует...
     
  11. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Поторопилась…

    Но, жизнь продолжалась… Степан, понимая, что это не повредит Ребекке, и даже предварительно проконсультировавшись на этот счёт с врачами, соскучившись по их прежней чарующей близости, начинает, сначала осторожно, потом и смелее, совокупляться с женой.

    Поначалу ему было страшно – в особенности, когда он видел перед глазами безучастно-отрешённое лицо жены, никак не реагирующей на происходящее. Но, так как физиологически, пусть даже и такой необычный, процесс совокупления ничем не отличался от обычного, то Степан и свыкся с отсутствием обратной связи с милой.

    И, хотя, молодой человек и пользовался презервативом, но всё же поручил сиделке следить и за гигиеной половых органов Ребекки. И Таня, а именно так звали приходящую сиделку, аккуратно и скрупулёзно выполняла все необходимые процедуры, и спринцевала и содержала в порядке вульву и лоно больной.

    Таня догадывалась, что происходит у молодых супругов и жалела Степана. Но считала, что он поступает правильно.

    …И один раз произошло событие, повлиявшее на дальнейший ход истории - Таня случайно застала Степана за этим занятием, когда пришла в неурочное время и, открыв своим ключом квартиру, вошла в спальню к больной…

    продолжение следует...
     
  12. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Поторопилась…

    Степан, не заметил вошедшую сиделку, и девушка невольно оторопело наблюдала некоторое время за таким своеобразным, односторонним сексом.

    Потом бочком, стараясь не быть замеченной, стала пятиться к выходу. Но сделала это несколько неловко, да так, что Степан вздрогнул и резко обернулся. Таня, к этому моменту уже выскочила из комнаты. Она стояла, взволнованно дыша. Лицо потемнело от стыда и неловкости. Грудь девушки поднималась и опускалась – она, несмотря на смущение, была возбуждена. Сердечко девушки бешено колотилось. Ноги дрожали – она прислонилась к стене. Двигаться она не могла…

    Через минуту-другую вышел Степан. Он был смущён и, стараясь не смотреть на Таню, пробормотал что-то извиняющееся. Тут же, не задерживаясь, он и ушёл.

    Таня вошла в спальню. На тумбочке, забытая Степаном, лежала распечатанная упаковка презервативов. Ребекка всё так же безучастно лежала на спине, обратив лицо вверх. Руки лежали вдоль туловища. Таня откинула одеяло – ноги больной были непристойно раскинуты, лоно выглядело набухшим, половые губы – вывороченными. Таня привела хозяйку в порядок…

    продолжение следует...
     
  13. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Поторопилась…

    - Осуждаете? – тем же вечером спросил Таню Степан. В тот день она задержалась, обихаживая Ребекку, и хозяин квартиры, вернувшись, застал её дома.

    Он был немного выпивши. И с собой ещё принёс бутылку коньяка Landy.

    Не дожидаясь ответа, он добавил, почти утвердительно: «Давайте, Татьяна Владимировна, выпьем».

    - Да, нет, не осуждаю. Наоборот, считаю, что вы, Степан Владимирович, молодец. Вы, ведь муж Ребекке Аркадьевне – какое же может быть осуждение. Это, ведь не насилие. Вы же, по сути, жертвуете собой для неё. Вы не идёте на сторону, не гуляете. Тем более, а я подумала и решила, что это даже может быть ей полезно, - и чуть смущённо добавив, - а это и любой женщине полезно.

    - Приготовить что-нибудь, – взглянула она на Степана, - чем закусим?

    - Не знаю, даже. Мне всё равно – посмотрите что-нибудь в холодильнике.

    …Таня поставила на стол оливки и сыр: «Вот, думаю, достаточно будет».

    После первой рюмки девушка, осмелев, продолжала: «Я вот подумала, Степан Владимирович…

    - Можно просто Степан. Давайте, перейдём на ты…, Таня?

    - Давай...

    продолжение следует...
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2014
  14. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Поторопилась…

    - Тогда выпьем на брудершафт, - Степан разлил коньяк и, взяв рюмку, приготовился для скрещения рук. Они выпили и потянулись друг к другу губами. Поцелуй задержался несколько дольше, чем требовал застольный обряд, и получился совсем не дружеским, вернее - не совсем дружеским. Оба почувствовали, как их губы, соприкоснувшись, задрожали и стали искать большего сближения, чем дежурное чмокание. Оба были взволнованы и даже ошеломлены нежностью получившегося поцелуя и ощущениями от него…

    Таня первой пришла в себя и продолжила: «Степан Вла…, – она запнулась, и продолжила уже без упоминания отчества, - я перестилала только что постель и прибиралась в спальне, а там… эти…, - она подняла глаза на молодого человека, - контрацептивы… вы, то есть, ты, оставил…

    Степан непонимающе взглянул на девушку.

    - Нет, нет, я не об этом…, то есть, не о том - заторопилась Таня, - мне подумалось – а что, если вашей супруге …родить? Да, да – родить. Это может оказаться толчком. Это может помочь ей прийти в себя, вернуть сознание. Это я, как медик говорю, …Степан. Я ведь не любитель – у меня высшее медицинское образование. Решайся. Я помогу правильно, с медицинской точки зрения, провести зачатие. Я почитаю ещё литературу и скажу, как надо поступить. Ведь, как мне кажется, проводить зачатие надо не обычным способом – через половой акт, а искусственным или экстракорпоральным оплодотворением. Обычным способом может не получится. А когда можно это сделать, я знаю – у неё стабильный цикл - я ведь ухаживаю за Ребеккой Аркадьевной и слежу за месячными…

    Степан слушал и с удивлением смотрел на молодую женщину – Таня раскраснелась, щёчки её пылали, глаза искрились…

    продолжение следует...
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2014
  15. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Поторопилась…

    …Не мне вам говорить, что в тот вечер Таня осталась у Степана…

    …Он, не забыв разговор за столом и улучив момент, когда та, не чувствуя своего тела в сладкой истоме блаженствовала, откинувшись на подушках после жарких объятий, спросил девушку: «Танечка, ты говорила о некоей пользе для любой женщины неких занятий – помнишь? Так вот, я уверен, что польза эта обоюдная. Мужчине это тоже не во вред – за себя, по крайней мере, я готов ответить».

    Таня счастливо рассмеялась: «Стёпа, ты знаешь, как же всё-таки немного нужно для счастья!

    Вот я сейчас и здесь счастлива. Я лежу с тобой, я не стесняюсь тебя. Мало того – я торжествую, чувствуя себя обнажённой под твоим взглядом. Я любуюсь тобой, ты - я вижу, как ты смотришь на меня, на моё тело - любуешься мной. Я от всего этого получаю удовольствие.

    - Смотри на меня, хороший мой, смотри на мою грудь, смотри на моё лоно. Оно тебе нравится?

    С этими словами Таня выгнула тело и подалась бёдрами навстречу Степану.

    Она протянула вниз руку и прикоснулась к нему, заскользив рукой вдоль, наслажденчески блаженно ощутив его горячую упругость и пульсирующее нетерпение.

    - Да, нравится.

    - И ты хочешь ещё?

    - Да…

    И было ещё… И ещё…

    продолжение следует...
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2014
  16. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Поторопилась…

    Таня и Степан стали встречаться регулярно. Но, Танечка – молодец какая – следила, чтобы Стёпа не забывал и Ребекку. И взяла за правило, чтобы ни одного разу тот не обошёл вниманием свою жену. И каждый раз при попытках молодого человека начать поползновения в её сторону, Таня брала того за руку и отводила в спальню к Ребекке. И следила, чтобы тот не халтурил и доводил процесс до конца. И лишь после этого молодые люди доставались друг другу.

    Надо сказать, что Таня всё чаще и чаще оставалась у Степана ночевать. И не только ухаживала за Ребеккой, но и вела полностью домашнее хозяйство.

    И вот однажды вечером девушка, закончив дела, присела рядом со Степаном, прильнула к его плечу и, как уже обдуманное заранее, выпалила: «Ты знаешь, милый, мне так неудобно брать у тебя деньги за присмотр за Ребеккой Аркадьевной... Ведь так всё изменилось… как-то неловко… как-то неправильно это…»

    - Танечка, миленькая. Конечно… Что же об этом я, дурак, сам не догадался. Никаких зарплат и выдач больше не будет. Прости меня. Вот тебе моя…, наша… банковская карта. Я возьму завтра дубликат и себе. Трать деньги по своему усмотрению и ни в чём себе не отказывай…

    продолжение следует...
     
  17. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Поторопилась…

    …Две женщины были почти полной противоположностью друг другу. Маленькая, как воробушек, с изумительной, как у статуэтки, фигуркой, Ребекка, по комплекции и фактуре не шла ни в какое сравнение с крупной, но тоже гармонично сложенной Татьяной. Широкие и высокие бёдра, вкупе с узкими плечами и красивыми руками с утончёнными пальцами, говорили о хорошей породе женщины. Да, и темперамента ей было не занимать. Что заводило Степана и способствовало его, изумлявшей и восхищавшей Танечку, потенции.

    продолжение следует...
     
  18. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Поторопилась…

    …И вот пришло время, когда Таня, досконально изучив вопрос и подготовившись к нему, начала действовать…

    - Сегодня, дорогой, мы будем осуществлять забор биологического материала.

    - Что такое? Ты о чём?

    - Сперму у тебя будем брать. И сегодня же произведём зачатие твоего ребёнка.

    - А как это делается? – насторожился Степан.

    - До примитивности просто. Можно двумя способами. Первый – ты производишь, так называемый прерванный половой акт, то есть перед семяизвержением извлекаешь из женщины – тут у тебя есть выбор из двух кандидатур – свой прибор для метания сперматозоидов на расстояние, и откладываешь некоторое их количество в кювету.

    - Ой, как смешно, - сыронизировал Степан.

    - Не смейся – дело серьёзное, - и не отвлекай меня, пожалуйста.

    - Ну, продолжай, продолжай. И какой же второй способ?

    - Так вот, слушай внимательно. О втором способе ты знаешь не хуже, а значительно лучше меня. Называется он «в гостях у дуньки кулаковой».

    - А-а, - протянул Степан, - как же – знаком, знаком. Я выбираю первый метод. И тебя в качестве выманивателя сперматозоидов.

    - Согласна. Только у меня будет просьба, нет, не просьба – приказ - не отвлекаться на всякие штучки-дрючки, которые я могу выкинуть от избытка чувств в процессе забора материала, и не терять голову самому, чтобы вовремя извлечь на свет божий свой метатель. Кстати, кюветой для сбора твоих живчиков послужит мой живот. Сразу после эякуляции ты уходишь в тень, и действую только я. И Ребекка Аркадьевна. Она уже подготовлена. У неё сегодня наилучший день для зачатия – я всё рассчитала.

    … Конечно же, Степан чуть не забылся ко времени оргазма, и, если бы не Таня, заметившая приближение момента, в который все мужчины теряют голову, то забор пришлось бы повторять в следующий раз. Она вовремя вытолкнула Степана из себя или, скорее, выскользнула из-под него, и всё запланированное прошло, как и было задумано…

    …Ребекка лежала на спине, под задницу были подложены подушки, ноги удобно разведены в стороны. Таня всё сделала профессионально. И после необходимой обработки спермы - некоторого её разжижения, ввела Ребекке…

    продолжение следует...
     
  19. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Поторопилась…

    …Прошло некоторое время. Наконец, Таня сообщила Степану, что беременность наступила. Для подтверждения этого заключения Ребекка прошла необходимые обследования в стационаре.

    Степан был взволнован, но и растерян, потому что ничего в состоянии жены не изменилось. Ребекка продолжала безучастно лежать, улучшения, не говоря уже о возвращении сознания, не наступало.

    Таня успокаивала Степана и говорила, что сейчас рано волноваться. Надо ждать...

    Обеспокоенный неопределённостью положения Степан как-то спросил у Тани, как будут протекать роды, если его Бекочка не проснётся. Ведь по его разумению роженица должна тужиться. А как можно тужиться без сознания?

    Таня была готова к этому вопросу – сама узнавала у акушеров, поэтому ответила уверенно и спокойно: «Стёпа, тужиться будет не надо – роды будут через кесарево сечение. Через животик. Так рожают миллионы».

    Степан успокоился. Оставалось только ждать…

    продолжение следует...
     
  20. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Поторопилась…

    …К шестому месяцу беременности живот у Ребекки довольно округлился. И уже было известно, что будет мальчик. Будущую роженицу значительно чаще вывозили на прогулки. Приходящая массажистка делала массаж. Питание сбалансировали с учётом состояния больной...

    …И однажды…

    Утром Таня зашла в комнату к Ребекке и взглянула на неё. Ребекка смотрела! Глаза её были открыты!

    И теперь, такая радость! Вечером, придя из офиса, Степан был сразу проведён к жене.

    …Слёзы текли у того из глаз. Он смотрел на Ребекку, он плакал. Он ничего не мог сказать.

    Сзади за его спиной ревела Таня. Она ревела молча.

    …Ребекка смотрела на мужа некоторое время… Потом… Потом… она улыбнулась!

    О, боги! Она улыбнулась!

    Степан повалился лицом ей в грудь…

    Таня потихоньку вышла.

    - Ну, как ты? – тихо, но явственно спросила Ребекка.

    - Я долго спала?

    Господи! Родной голос! Настолько родной, что Степан понял, только сейчас понял, как дорога ему эта женщина.

    - Да, ты спала… Ты проснулась… Всё хорошо… Я тебя люблю…

    продолжение следует...
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2014

Предыдущие темы