Кладовка. Что можно там вдруг обнаружить?

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем полип, 1 ноя 2011.

  1. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Я думаю, у многих есть что-нибудь старенькое, забытое в чулане. Что, по извлечении на свет божий, окажется вдруг интересным и злободневным. Как говорят: "Новое - это хорошо забытое старое".

    Заглянул как-то и я в свою кладовку. Посветил фонариком и увидел в углу старенький свой байк, по-русски, будет мотоцикл. И вспомнилась мне ужасная драма, да, что драма - трагедия, с момента которой и оказался сей драндулет в тёмном углу.

    Ой! Вот приду в себя от воспоминаний и расскажу вам эту леденящую душу историю.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2011
  2. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград

    Вложения:

  3. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    [​IMG] Ничего себе у вас кладовка, целая кладовища. Забытый мотоцикл в кладовке.. [​IMG] У меня кладовка поменьше, но тоже полно забытых вещей, интересно их разбирать. :yes:
     
  4. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Да, вы правы. Самое интересное - это разбирать что-нибудь в кладовке. Почти каждая вещь вызывает целый сполох воспоминаний, забытых историй.

    Или книги. Не дай бог взяться всей семьёй перебирать, вытирая пыль, книги в шкафу. Через некоторое время весь, умеющий читать (да, и не умеющий, тоже – есть книжки и с картинками) контингент оказывается на полу, каждый со своей книжкой, перечитывая вновь когда-то полюбившееся.

    Несколько лет назад я мчался на модном и мощном байке по трассе (для правдоподобия скажем – из пункта А в пункт Б). И вот, когда скорость была такой, что волосы развевались не только на голове, мотор машины заклинило (опытные и бывалые байкеры говорят в таких случаях: «Дал клина»). Мгновенно я перелетел через руль и, также мгновенно произошёл обряд обрезания, которого я до тех пор успешно избегал (каждый миллиметр на счету). Обряд прошёл успешно, но слишком кардинально, то есть, ампутационно. Орган, подвергшийся операции, остался на руле, как, к слову сказать, и прилегающие (когда-то) к нему детали.

    Дальнейшая история столь травматического обрезания будет ещё интересней.

    Воспоминания полипа об экстраординарном случае в трансплантологии.

    Немало деньков пролетело уже,

    Как оторвало мои «фаберже».

    И тот, чью упругость запомнили все,

    Давно мятой шкуркой висит на руле.

    Но, гордый полип жив надеждою был -

    На донорский орган он деньги копил.

    Узнаем и мы, сколько ж, надо деньжищ,

    Чтобы купить хоть какой-нибудь прыщ.

    И в ночь операции бедный полип

    Видит во сне удивительный клип -

    Пришили полипу ишачью "слегу" -

    - Куда он с такою? Ой! Ржу - не могу! ...

    (следите за новостями).

    Продолжение репортажа об уникальной операции по трансплантации некоего органа.

    И вот операция – полный наркоз,

    Где ж донорский орган – вот это вопрос?

    Да, вот он лежит под тряпицей и ждёт.

    - А, как же к полипу он прирастёт?

    следите за новостями из операционной.

    Продолжение репортажа об уникальной операции по трансплантации некоего органа.

    Действительность стала суровее сна -

    Из всех инструментов ножовка одна.

    Пробил бы несчастного холода пот –

    Хирург вдруг хватает коловорот.

    О ходе процесса рассказывать жуть -

    Кровь, стоны, тампоны – страшно взглянуть.

    Напряжение у операционной нарастало.

    Продолжение репортажа об уникальной операции по трансплантации некоего органа.

    Вот уж в палату каталка плетётся.

    Боже! Что будет, когда он проснётся?

    Агентства горячих ждут новостей,

    Но, нету, пока, из палаты вестей.

    Мир с придыханием смотрит в экран –

    Будет сенсация! Или обман?

    Слово последнее в трансплантологии –

    Исчезнут у всех мужиков патологии.

    Сто микрофонов настроили звук,

    Сто объективов всё видят вокруг.

    Линия на мониторе прямая –

    Спит наш полип, огорчений не зная.

    Бедный! Не знает, что завтра грядёт.

    Выдержит ли сердце, иль сразу замрёт?

    Мир затаил дыхание.
     
  5. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Жду продолжения-путешествия обрезанного органа ,он -то доехал до пункта Б?Или хранится в заспиртованном виде в кладовке?
     
  6. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Вот, чего не ожидал, так такого вопроса. Предполагал, что озабоченные и соболезнующие форумчане первым делом поинтересуются состоянием мотоцикла - подлежит ли он ремонту? В каком сервисе я его делал? И тому подобное. Но, вот, что бы так озабоченно? Не думал, не гадал.

    Но, отвечу. Ведь сказал же: "Дальнейшая история впереди. Запасайтесь памперсами".
     
  7. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    За мотоцикл я не особо переживаю-он же железный конь,и при умелом ремонте подлежит реставрации,а вот "орган" не пришьешь-не нарастишь.
     
  8. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Произошло чудо. Мир всколыхнуло.

    О нём (о чуде) речь впереди - наберитесь терпения.
     
  9. Ирина_на

    Ирина_на Пользователи

    Регистрация:
    29.03.2010
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    4
    Выкидывать нужно все ненужное. Сразу и без сожалений))
     
  10. Дак_Да!

    Дак_Да! Однофигственно...

    Регистрация:
    25.03.2011
    Сообщения:
    1.330
    Симпатии:
    79
    Адрес:
    Урал - опорный край
    у мну тока скелеты...

    всяцкие...

    заместо шкапу тама храню...
     
    1 человеку нравится это.
  11. Сероглазая

    Сероглазая Абонент не доступен

    Регистрация:
    12.05.2011
    Сообщения:
    856
    Симпатии:
    45
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Хорошее напоминание о кладовке..Пора зимние вещи доставать..Но кладовка большая, 12 кв. метров, до весны разбирать, а зачем пуховик и валенки весной ?[​IMG])
     
  12. ЗиртеК

    ЗиртеК Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2011
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а у кого кладовки,нет?

    им?что им делать?)))
     
  13. kid

    kid Пользователи

    Регистрация:
    03.11.2011
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    история не моя, друг прислал мну на почту:

    У вас есть автоматическая стиральная машинка ? Наверное есть, так вот настоятельно рекомендую не надеяться на ее впускной клапан и не лениться закрывать краник на заливной трубе. Это преамбула.

    А история такова. Не закрывал я этот краник с момента установки машины - надеялся на "родной" клапан. И вот вчера я запустил в машинку порцию белья, включил и уселся играть по сетке в старкрафт.

    Очнулся я от того, что моя кошка, пробежав по мне, сиганула на шкаф. Очнулся и услышал журчание. Клапан в машине заело в открытом состоянии и, когда бак наполнился с верхом, вода полилась на пол. Под жизнерадостные возгласы старкрафта "Uрgrаde comрlete" и "Уou required more wesрen gаs" я бросился отключать машину и собирать воду.

    Отвлекла меня от этого занятия все та же кошка. Кошка орала, выла и мяукала. Я заглянул на кухню и увидел, что кошка стоит посередине кухни на трех лапах, четвертой усиленно трясет и как-то странно дергается. Я объяснил ей, что она отрывает меня от важных дел и ей лучше убираться по-добру по-здорову, но она продолжала стоять на трех лапах и жалобно мяукать. Видя, что она не внемлет моим уговорам я направился к ней, дабы подкрепить слова действиями. И... моментально остался без тапочек. На кухне под столом стоял мешок сахара. И вода его размыла. Растворенный сахар, смешавшись с растворенным стиральным порошком, дал такую адскую смесь, что кошка просто прилипла к полу и никак не могла понять, что с ней произошло. Тапочки прилипли тоже, но я успел дойти до кошки и присел, дабы спасти ее из ловушки. Голые ноги, как ни странно липли не сильно. Но вот шерсть на кошачьих лапах... Когда я отклеил кошку от пола и попытался встать, я понял, что полы моего махрового халата прочно прилип ли к полу и мне нужно либо вылезать из него, либо рвать....

    ... Вобщем второй день кошка ходит только "по верхам" а каждый мой шаг по квартире сопровождается звонким "чмок-щелк".

    Закрывайте краник на заливной трубе...
     
  14. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    полип, ты там свой байк выбрасывать/продавать не думаешь? я свой разбил, сейчас ищу новый. договоримся?
     
  15. Darmoed

    Darmoed Почетный гастарбайтер

    Регистрация:
    15.03.2010
    Сообщения:
    4.214
    Симпатии:
    322
    Адрес:
    Московия
    Вирус, ты че, еще вирасов подцепить захотел?
     
  16. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    У меня там с руля ещё не всё убрано. Подождёте?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2011
  17. Darmoed

    Darmoed Почетный гастарбайтер

    Регистрация:
    15.03.2010
    Сообщения:
    4.214
    Симпатии:
    322
    Адрес:
    Московия
    Не вздумайте убирать...

    Ради этого то он и нацелился на байк
     
  18. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Продолжение репортажа об уникальной операции по трансплантации некоего органа.

    … Дрогнуло веко, глаз приоткрылся –

    Мир в ожиданьи вестей притаился.

    Направлены камеры в область мудей.

    -Снимай покрывало, сестра, поскорей».

    И вот соскользнула на пол простыня –

    И что же мы видим? Держите меня!

    Самое удивительное впереди. Придерживайте нижнюю челюсть.

    Продолжение репортажа об уникальной операции по трансплантации некоего органа.

    Где было на член хоть немного похоже,

    Совсем ничего нет! О, ужас! О, Боже!

    Хирург преподнёс нам сенсацию вмиг –

    Где ранее член был, сейчас похотник.

    Его подсадили в стандартном наборе -

    С губами и спермоприёмником, в сборе.

    следите за дальнейшим развитием событий.

    ... И вот (уже дева) открыла глаза,

    И капнула на пол страданья слеза.

    Рукою проверив, всё ладно ли ТАМ,

    Другою махнула: «Всё людям отдам».

    Минутку поплакав, исторгла, как стон:

    - Ну, что теперь делать? Открою салон.

    Не даром же благость такую носить,

    П… тоже прибыль должна приносить».

    - Но, как? – не поймёт любопытный народ,

    - Чего же, обиженный в суд не идёт?»

    Нарушены явно мужские права –

    Где шишка торчала – теперь там дыра».

    Прищурился хитро наш мужичонка,

    (Ой! Что я? Девчонка! Конечно, девчонка!)

    И с калькулятором сделал доклад -

    Его что б понятен был бизнес-расклад...

    Учитесь бизнесу.

    - Вот вы представьте – за час буду брать

    Долларов сто я – ну, больше не взять.

    В день обслужу я штук двадцать клиентов,

    Вот и узрите мои дивиденды.

    Два «куска» в день, умножаем на тридцать,

    (И по субботам я буду «трудиться»).

    Тыщ шестьдесят получаем в итоге,

    Разве тот прыщик такое же смогет?

    В бизнесе том есть с арендою сходство.

    Огромное вижу у баб превосходство -

    Направо – налево, давай, сколь неймётся,

    К тому же та штука вовек не сотрётся".

    На пресс-конференции главный хирург

    Ответил вопросы на все, но не вдруг.

    Много вопросов, хоть очень и дошлых,

    Но, наглых, антисемитских и пошлых.

    Один журналюга ляпнул вдруг нервно:

    - Можно попробовать? Коль, да, то я первый.

    И, если там целка, то так уж и быть,

    Готов дефлорацию я совершить».

    Ждите продолжения пресс-конференции

    Другие вопросы: «А донор был кто?»

    И с пломбой ли орган? Ну, мало ли что.

    И сможет (теперь уже - девка) рожать?

    И детям кем будет – отец или мать?

    И что новорожденный будет сосать -

    - В мохнатой груди ж той соска не сыскать?

    Немедленно волосы надо бы сбрить,

    А также пить бросить и, даже, курить.

    И пейсы обрезать, которы до плеч,

    Что б чем-то мужчину какого привлечь.

    И очередь стала расти на глазах -

    Сегодня же можно – сегодня «Пейсах».

    Но, всех осадил хирург назад главный:

    - Кто донор не знаете? Вот это славно!

    Отдала нам те гениталии шлюха,

    Там даже не орган – сплошная порнуха».

    Вернувшись после операции домой, я первым делом заглянул в свою кладовку, Сперва я с болью внизу отвернулся от злополучного байка и, вдруг увидел на полочке в уголочке нечто, заставившее моё сердце взволнованно и радостно забиться.

    А на полочке лежала блесна. Изготовленная мною давным-давно по лекалам, столь дорогим моему сердцу.

    Воспоминания, лучшие воспоминания нахлынули на меня. Голова моя закружилась - я прислонился к стенке и ... начал вспоминать...

    Юра, молодой человек приятной наружности, заехал однажды в родные края. Ностальгия замучила. Страсть к рыбалке не оставила его и решил он ещё раз посетить наиболее запомнившиеся рыбные места своего детства.

    Отправился он на старое место к речке на «ста двадцати озёрах». Память не подвела, и Юра вышел прямо к тому заветному камню, у которого его всегда «ждала» первая добыча. Но, не в этот раз.

    Подходя к перекату, он заметил там, у самой стремнины, рыбака. Подойдя поближе, он не поверил глазам. Это была Соня. Да, да, та самая Соня.

    Ах, вы не знаете, кто такая Соня? Тогда, устраивайтесь поудобнее, – расскажу…

    Будучи ребёнком, Юра ходил в детский сад. В среднюю группу. И вот там он впервые увидел Соню – ничем не примечательную маленькую девочку с неброской внешностью. Однажды, во время высадки на горшки, когда малыши сидят на горшках в кружке, поглядывая друг на друга, и кряхтя и тужась, вдохновляют друг друга, произошло следующее. При окончании этого коллективного процесса Юра с неподдельным интересом зафиксировал примечательную особенность в анатомическом строении Сони. После чего долгое время ломал голову над вопросом: «А, чем же они писают? Ведь нет там ничего».

    Но, не будем отвлекаться. Так вот, однажды, на прогулке, уже в старшей группе, Юра выступил инициатором мероприятия, которое можно было бы назвать «конкурс невест». Для участия в конкурсе Юра отобрал три девочки, среди которых была, конечно, и Соня. Вторая девочка – Оля, толстая и высокая, в очках, придававших ей солидности. Третьей была девочка, назовём её Маша, привлечённая лишь для кворума. Затащив девочек во время прогулки под горку, Юра приступил к конкурсному отбору. Общие критерии женской красоты, существовавшие у мальчишек в группе, признавали основными признаками красоты толщину и рост. Очки тоже шли в плюс. Юра некоторое время ходил вдоль строя невест, не решаясь, но вот выбор сделан. Юра проходит мимо Сони, подходит к Оле и целует её в щёчку. Реакция была мгновенной – Оля заревела и выбежала из-под горки. Следом синхронно заревели Соня и Маша, вероятно, от обиды, как не прошедшие конкурс.

    После обеда Юра, находясь в замешательстве, всё же подошёл к Оле в игровой комнате. Оля рассматривала картинки в толстой книжке в твёрдом переплёте под названием «Приключения Незнайки».

    «Оля, извини меня. Я больше так никогда не буду», - сказал он. Оля, молча, взмахнула тяжёлой книгой и обрушила её на голову Юры.

    Так закончилась первая любовь.

    Соня же не простила ему измены и с тех пор их пути-дорожки разошлись.

    Вернёмся к реке. Молодые люди обрадовались встрече. Некоторое время они обменивались рассказами о своей жизни. Сонечка была одна и с парнями ещё не гуляла. Пристрастилась к рыбалке, ходила одна, за неимением подружек с таким же увлечением. Юра был поопытней, и на детский вопрос «А, чем же они писают?» уже знал ответ. Знал и то, что этим не только писают.

    Потом молодые люди пошли к рыбацкой избушке. Оба с детства знали, что недалеко от переката есть рыбацкая или охотничья избушка, старенькая, но до сих пор дававшая кров и приют путникам. Все, кто бывал в ней, знали и соблюдали обычай оставлять на всякий случай часть продуктов или другие какие-нибудь вещи, чтобы помочь попавшим в беду. Там же можно было укрыться от непогоды. Зайдя в избушку, они, действительно обнаружили много полезного. Предыдущие путники проявили большую заботу о забредших сюда заблудших душах. На столе были оставлены: пачка папирос «Беломорканал», несколько проросших картофелин, непочатая бутылка французского шампанского, оливки, крабы, бисквитный торт, шоколад и круг ароматного сыра. На топчане, сколоченном из грубо обтёсанных досок, они оставили, вероятно, за ненадобностью, пуховую перину с атласным белоснежным бельём, не потерявшим своей свежести.

    Соне эта сервировка понравилась, как, впрочем, и Юре. Да, и ситуация подсказывала такой возможностью воспользоваться. Но, законы рыбалки требовали – уха должна быть приготовлена на костре. И они весело выбежали из избушки...

    Молодые люди развели костёр. Так как оба промокли, то в первую очередь решили высушить одежду. Рыбацкая общность стирает половые различия и снимает стеснительность. И, поломавшись, некоторое время для приличия, они скинули с себя мокрую одежду и развесили её у огня.

    Юра с восхищением смотрел на юную и стройную обнажённую фигурку Сони, На изумительные изгибы молодого тела. Соня, раскрепостилась полностью при виде того, что и Юра скинул с себя всё, и голышом самозабвенно исполняла у костра какой-то первобытный танец.

    Юноша подумал: «Эти линии я должен зарисовать. Иначе забуду и повторить такую красоту по памяти не смогу». Юра достал планшет, бумагу и пастель, которые, как настоящий художник, всегда носил с собой. А он был настоящий художник, так как кроме рыбалки любил рисовать. И рисовал всегда и везде.

    Соня не противилась, и Юра сделал несколько набросков.

    (по желанию читателя наброски могут быть опубликованы)

    Он был рад, что запечатлел и зафиксировал эти плавные линии, сводившие его с ума как мужчину. Теперь-то он не забудет их и воплотит при изготовлении новой блесны, с которой он, конечно, возьмёт всю кумжу в округе.

    Он замечтался, представляя, как будет играть при проводке его новая блесна, пока его не окликнула Соня.

    Она тоже с неподдельным интересом разглядывала Юру. Для неё, в отличие от Юры, уже знакомого с обнажённой натурой, было в новинку видеть столь близко мужское тело, да ещё в деталях. Кроме того был ей интересен и процесс некоторых преобразований или трансформаций, происходящих прямо у неё на глазах с Юрой. Метаморфоза эта заворожила Соню своей величавостью и возбудила неискушённую девчушку. Она увидела, как после взгляда Юры на неё, у того появилось, незаметное до той поры, красивое на её взгляд, изменение в конфигурации тела. Значительно увеличившийся в размерах предмет этот приковывал взгляд юной и неискушённой девушки. Не отрывая от него взгляда, Соня, проследила ассоциативный ряд, промелькнувший у неё в голове, - «на крепкой ножке», «красная головка», и вспомнила, что скоро пойдут боровики и надо в следующие выходные сходить за грибами. А, чтобы Юра, увлёкшийся мыслями о новой блесне и неосмотрительно приблизивший значительно торчащую вперёд «красную головку» свою к огню, не опалил её случайно, Соня простодушно взяла её в руку и отвела в сторону от опасности.

    У костра было здорово, тепло и уютно. Позднее низкое солнце освещало молодые тела, на которых играли и отблески костра. Поужинав, Соня и Юра, не торопились одеваться, так как чувствовали себя комфортно. Почти всю ночь они проболтали, с увлечением споря, как лучше сохранить плавучесть мушки при ловле хариуса внахлёст и как лучше действовать после поклёвки – подсекать ли сразу или давать небольшую выдержку. Юра сидел. Соня, положив голову ему на колени поближе к «боровику», вытянулась томно на подстилке из веток. Юра ещё раз сделал набросок и в этом ракурсе.

    Незаметно, уже к утру, Юра задремал.

    Внезапно очнувшись от дремоты, он понял, что нужно действовать немедленно, иначе он упустит эту единственную возможность получить настоящее удовольствие. Он огляделся – Сони у костра не было. Юра понял, что, как говорится, «девушка созрела» и ушла в избушку. Где, возможно, принимает различные позы, чтобы доверчиво продолжить беседы в уютном ложе.

    Поняв это, Юра с восторгом бросился к ... реке.

    Но, он опоздал. У заветного камня он увидел Соню, всё так же обнажённую, но уже в рыбацких сапогах и с удочкой в руках. …На его любимом месте! И в этот самый момент она подсекала. Мгновение – и в её руках забилась кумжа – его, Юры, кумжа.

    …Прошло несколько лет и оба – и Юра и Соня со смехом вспоминали и этот момент, и всю эту рыбалку. И, конечно, на видном месте в их квартире висела та самая блесна, изготовленная вручную по тем самым Сониным лекалам, а в семейном альбоме красовались те самые наброски.

    И маленькая Женечка, тыкая пальчиком в альбом, узнавала: «Ма-ма».

    Со временем блесна эта перекочевала в кладовку, где и была обнаружена, вызвав эти воспоминания.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    И вот,что он вспомнил.

    ...Как-то в свободное время, Саша решил прокатиться на трамвае, что, наконец-то, пустили в их горняцком посёлке. Единственный маршрут пролегал как раз от шахты, где он работал простым горным инженером, до озера, где он рыбачил. Трамвай на линии ходил один-единственный, списанный из трампарка какого-то большого города, вероятно, по причине археологической ветхости. Лавки в нём были деревянные, а сиденья располагались вдоль бортов. Зайдя в трамвай, наш герой сразу же заметил её. Он сел напротив и они на протяжении двух остановок смотрели друг на друга и мысленно разговаривали. Друзья мои, сколь много можно сказать друг другу глазами! Так и здесь. Не в силах оторвать друг от друга взгляда, они так много успели поведать и понять, что когда она встала, чтобы выходить, и оглянулась посмотреть на него, он понял всё и, тоже вышел за ней, хотя его остановка была дальше.

    Выйдя из трамвая, они посмотрели в глаза ещё раз и улыбнулись.

    Её звали Юля, его Саша. Ей было сорок лет, у неё был уже взрослая дочь, ему было сорок четыре, и у него был уже взрослый сын.

    Они зашли в ближайшее кафе и посидели за чашкой кофе. Саша, к тому же, купил по рюмке коньяку, и они около часа взахлёб, срывая слова с губ друг друга, беседовали.

    Им нужно было быть вместе. И они это уже знали.

    Они договорились встретиться на следующий день. В условленное время Саша ждал Юлю. Она пришла. Саша заранее заказал номер в гостинице. И вот они одни.

    Они приблизили друг к другу свои лица. В душах их царил восторг. Оба чуть не стонали от удовольствия поцелуев. Как же сейчас, описывая их встречу, я им завидую!

    Но, вот они уже обнажены. Все движения влюблённых были настолько естественны, что ни малейшего намёка на стеснительность не было. Сначала они долго барахтались на постели, разглядывая и лаская, друг друга. И чем дольше длилась эта чудесная феерия, тем больше нарастало желание.

    И вот самое красивое, самое таинственное и самое естественное!

    Бог мой! И тут, и в этом, у них полное слияние, полное взаимопонимание, полная органичность.

    Время застыло…

    Юля не кричала. Одно лишь тело - его трепет, одно лишь дыхание – его прерывистость, выдавали её чувства. Конечно, и физиологичность процесса подтверждала это – ложе их было залито любовной влагой.

    … Саша нежно, чуть касаясь губ, целовал её. А, она парила. Кончики пальцев онемели, внизу, вообще, ничего не чувствовалось.

    … Саше очень хотелось сделать Юле приятное и он повёл её в ювелирный магазин. Там он купил ей шикарный гарнитур, состоящий из ожерелья, браслета и кольца, с одинаковыми камнями.

    Встречи влюблённых стали регулярными. Каждая из них превращалась в праздник для обоих…

    …Однажды, Юля, не выдержав, расплакалась, уткнувшись Саше в плечо: «Саша, милый. Не могу я больше так!» И всхлипывая и смущаясь, разъяснила: «Я не могу быть с ним, я не могу принадлежать ему. Я цепенею от ужаса только от одной мысли, что со мной близко может находиться кто-нибудь, кроме тебя. Я имею в виду мужа. Я не могу и не буду близка с ним».

    Что мог сказать Саша? Что он мог сделать? Он обнял Юлю, прижал к себе…

    … Формат рассказа не позволяет мне подробно описывать все перипетии этого романа. Скажу лишь, что, в конце концов, Юля остаётся одна – муж выгоняет её из дому. Квартира принадлежала ему. Дочь Юли выходит замуж и живёт со своим мужем. Юля, помыкавшись у подруг, уходит жить к, пожалевшему её парню, сотруднику по работе. Парню этому 24 года. Он живёт один в собственной квартире. Что это была за пара сказать трудно.

    Встречи с Сашей прекращаются…

    …Однажды, через какое-то время, они встретятся. Юля немного постареет. Она перенесёт операцию на щитовидной железе, что скажется на её внешнем виде. Они сядут в сквере на скамейке, обнимутся и будут долго плакать. Оба. Это искренние слёзы, слёзы несбывшихся надежд, слёзы судьбы, слёзы обстоятельств.

    … На Юле был тот самый гарнитур, что подарил когда-то Саша. Она не расставалась с ним никогда. Камни в том гарнитуре были чёрные...

    Какое-то смутное воспоминание вновь подтолкнуло меня к дверям моей кладовки. И, впрямь. Зайдя и усердно порывшись в углу, наткнулся на старый кухонный нож с побуревшим лезвием.

    Воспоминания о страшном происшествии нахлынули на меня.

    Света.

    Света – это бывшая детдомовка, от которой мать отказалась ещё в роддоме. Рожавшая без мужа, а проще – залетевшая после вечеринки со сверстниками в общежитии ПТУ.

    Света, как и все воспитанники детского дома, мечтала о папе и маме. Надеялась, что её найдут – она была уверена, что потерялась. Когда в детдом приходили дяди и тёти и кого-то забирали в семью, сердечко её колотилось в надежде, что это за ней. И каждый раз, разочарованная, она плакала вечером в подушку.

    Так прошёл и весь детдомовский срок. Ей повезло, и по исполнении восемнадцати лет, государство выделило комнатушку в общежитии при обувной фабрике ближайшего посёлка. Общежитие – это, конечно, очень сильно сказано. На деле это был двухэтажный дощатый барак. Удобства во дворе. Да, и фабрика – это ещё сильнее сказано. Просто обувная мастерская с цехом пошива мягкой обуви, где работали, в основном инвалиды и бывшие воспитанники детского дома. В бараке было 16 комнат, по восемь на этаж. Дровяная печка была на каждом этаже в конце коридора и, тепло попадало в комнаты, если попадало, через коридор. Поэтому двери комнат в холодное время года были раскрыты.

    Света внешне была очень проста. Русые прямые волосы, маленький курносый носик кнопочкой, непримечательное бледное лицо. Фигура, с точки зрения женской красоты, самая, что ни на есть, обыкновенная. Мужицкие широкие ладони и короткие полные ноги завершали эту картину.

    Но, молодость, отличное здоровье и детдомовская закалка не позволяли ей комплексовать или просто расстраиваться по этому поводу. Она была самодостаточной и уверенной в себе девушкой.

    Света очень хотела выйти замуж и родить ребёнка, да, что там, родить. Она хотела рожать и рожать, рожать много. Сердце у неё было доброе. Воспитанная обществом, она и была общественным существом, коллективным, компанейским. И, конечно же, честным.

    И парень нашёлся. Николай. Местный житель, только что вернувшийся из заключения, где отбыл два года за воровство из частного дома. Они с подельником украли из частного дома старенький компьютер, но не смогли продать его, разбив случайно по дороге. В армию Николая не брали, по причине психического заболевания. У него случались припадки.

    И вот случай свёл их. Света полюбила. Николай пришёл жить к ней в барак. Молодая женщина светилась счастьем. Она так любила, что при одной мысли о любимом зажмуривалась от удовольствия и восторга. Николай был для неё фетишем, идолом. В нём она видела свою жизнь. Для неё это был и папа и мама. И муж, и любовник. И хозяин, и советчик. Она привела, их с Колей, комнатку в такой порядок, создала такой уют, что, несмотря на незамысловатую обстановку и мебель, зайти к молодым было приятно. Чистенькие занавесочки, подзоры у кровати, ровненькие половики давали отдых глазу. И делала Света это всё с радостью. Она готовила мужу немудрёный ужин с душой, отчего у того не было причины быть недовольным. Казалось это была идеальная пара.

    Первый раз Николай ударил Свету перед свадьбой. К этому моменту они жили уже вместе полгода. И на торжественном бракосочетании Света ставила свою подпись в ЗАГСе с синяком под глазом, затушёванным гримом. После тумака от Николая она проплакала всю ночь. К утру решила, что виновата сама. И ещё пуще прежнего боготворила мужа, теперь уже мужа.

    Вот прошли годы. В семье подрастали две девочки, Катя и Оля. Кате было 11 лет, Оле 4 годика. Всё бы ничего, но только муж частенько поколачивал Свету. Выпивал. И крепко выпивал – пил запоями. Но, Света и привыкла, вроде. Любила мужа. Да, и не знала она другой жизни, не представляла, что бывает иначе. В бараке их пьяные драки и поножовщина были обыденным явлением. Дети сызмальства приучались к алкоголю, к взрослым склокам и нецензурщине. А, то, и к растлению и насилию со стороны взрослых.

    Светик наш, боготворила мужа.

    Света (окончание).

    Но, вот, однажды она узнала от подруг по бараку, что Коля её гуляет на стороне. И смазливенькая Верка, которую Света видела несколько раз в посёлке, и является любовницей или, скажем проще, временной подругой её мужа. Света, узнав об этом, проплакала всю ночь, но, решила сразу, в горячке, ничего не предпринимать.

    Но, на следующий же день не сдержалась и, когда Николай вернулся с работы и сел за стол в ожидании ужина, поставила перед ним тарелку с квашеной капустой, которая была уже с душком и которую Света собиралась было вывернуть в помойное ведро. Николай вопросительно посмотрел на жену.

    Он, заходя в комнату, почувствовал вкусный запах котлет, которые Света была такая мастерица готовить. Она брала два сорта мяса, говядину и свинину, прокручивала через мясорубку фарш. Добавляла туда сала, тертого картофеля и белой булки. Котлеты получались упругие и сочные. Николай очень любил Светины котлеты.

    Так вот. Света, в запале обиды, решила досадить мужу и спрятала перед его приходом сковородку с уже готовыми котлетами в духовку. И на вопросительный взгляд Николая сказала, что не успела сегодня ничего приготовить.

    Николай встал из-за стола и открыл наугад дверцу духовки. Увидев полную сковороду, он взял её и, подойдя к ведру с помоями, вывернул туда румяные, ещё шквырчащие котлеты. Света зарыдала.

    Затем Николай подошёл к Свете, взял её одной рукой за волосы, другой сильно ударил в лицо. Девочки завизжали. Света. с разбитым в кровь лицом, завыла: «Боже! Зачем!? Ну, зачем я это сделала?!» Она машинально подошла к помойному ведру и стала вытаскивать одну за другой котлеты, складывая их в сковороду. Она решила помыть их водой, в надежде, что их ещё можно будет скушать. Она ревела, размазывая по лицу слёзы и кровь.

    Прошло некоторое время, история с котлетами забылась. В ней Света винила только себя.

    Но, измены мужа продолжались. Света не могла смириться с таким положением дел и, однажды, выбрав момент, когда Николай был в благодушном расположении и не мог поколотить её за опрометчивые слова, сказала ему фразу, которую готовила долго и заранее. «Коля, если я ещё хоть раз узнаю о твоих шашнях, то убью себя и детей. Ты этого хочешь?» - сказала и вышла из комнаты.

    И вот финал нашей истории о Свете. Это случилось. Николай не только попался, но и два дня отсутствовал дома, проведя их у Верки. Об этом знал весь посёлок.

    … На дворе стоял жаркий июль. Света, отпросившись с работы, пришла домой. Сказав Кате, что у неё отгул, предложила вместе сходить на озеро, искупаться. Девчонки были несказанно рады. Озеро, с небольшим песчаным участком берега и кладками для полоскания белья, было в десяти минутах ходьбы. По причине рабочего дня, как и планировала Света, никого на берегу не было.

    Разложив на песке покрывало для загорания, и открыв сумку, Света, приняв решение и будучи не в состоянии мучительно ждать, позвала к себе Катю. Выхватив из сумки нож, недавно купленный острый нож для чистки овощей, мать взмахнула им и полоснула дочь по шее. Катя странно булькнула горлом и повалилась ничком, схватившись руками за шею. Из под рук её хлестала кровь. Оля, увидев это, в ужасе закричала и бросилась бежать к воде. Света, мгновенно вскочив, в несколько шагов догнала девочку и толкнула в спину. Та повалилась лицом в воду. Света обеими руками прижала голову дочери в песок мелководья. Оля встрепенулась, схватила открытым в крике ртом воду с песком, и захлебнулась. Она дёрнулась, но мать крепко держала её, и потеряла сознание. Света держала некоторое время голову Оли прижатой ко дну.

    Когда всё было кончено, Света, оставив тело Оли в воде, вышла на берег. Взяла телефон, набрала номер мужа и написала: «Я сделала это». Затем, взяв в правую руку всё тот же нож, с силой несколько раз махнула по запястью левой…

    Однажды, какое-то смутное неосознанное желание заставило меня сходить в свою кладовку. Что я хотел там найти, я и сам не знал, но поплёлся.

    Войдя в кладовку, ощутил запах старины и запустения.

    Взгляд, не в силах остановиться на чём-нибудь, метался по пыльным предметам, пока его внимание не привлёк старенький детский велосипед "Орлёнок", стоявший в углу.

    ... Всё всплыло перед глазами, как будто это было вчера...

    С работы Валерия часто возвращалась с Наташей, своей напарницей по работе, жившей неподалёку. Не то, что бы они были подруги, скорее наоборот – Наташа была антиподом Валерии. Но, общая работа и дорога сблизила их. Наташа была немного старше и уже успела развестись с мужем, оставившим её с девятилетним Славиком. Однажды Лера, прежде никогда не бывавшая у Наташи в гостях и не видевшая её сына, спросила что-то про него и услышала, что, к примеру, сегодня она купит сыну на ужин батон.

    «Как батон, - не поняла Лера – и всё?!

    «Это хорошо ещё. Пусть радуется и этому» - отвечала Наташа.

    Это не могло оставить равнодушной Валерию, и она рассказала про это мужу.

    Сергей тоже долго не мог успокоиться.

    Дальше произошло страшное. Это отступление от нашего повествования будет целым рассказом.

    Славик был чувствительный мальчик. Он бесконечно любил маму и, когда мама развелась с папой и они остались одни и поселились в маленькой комнате в коммунальной квартире, дал себе слово, что будет любить маму всегда-всегда и никогда её не оставит и будет заботиться о ней, когда она будет старенькая. Но, после развода мама сильно изменилась. Стала раздражительной и несдержанной. Всё чаще и чаще Славик стал замечать маму пьяной. И, что самое страшное, Славик заметил, что мама стала его ненавидеть. Он это чувствовал своим маленьким, ранимым и чувствительным сердечком. Он внешне был похож на папу.

    Жили они бедно. Наташа много пила и в дом ничего не покупала. Соседи видели это и, однажды, купили Славику велосипед «Орлёнок». Велосипед был не новый, подержанный, из комиссионного магазина, но разве это было важно. Славик был счастлив и хотел, что бы мама разделила его радость, но мать в этот вечер опять напилась и устроила ссору с соседями на тему «мы не нищие и не надо нас жалеть».

    Однажды, Славик пришёл из школы и, пользуясь хорошей погодой, взял велосипед, который стоял прямо в комнате, и пошёл во двор кататься. Потому как держать велосипед нигде, кроме как в комнате, было нельзя, Славик после каждой прогулки тщательным образом мыл его на лестнице, и делал это с удовольствием. И лишь потом закатывал его в квартиру.

    Так было и в этот день…

    Мальчик уже сидел за уроками, когда пришла с работы Наташа. Ничего хорошего в настроении мамы Славик не заметил. Поэтому, поборов сильную жалость к маме и желание кинуться ей на шею, прижаться к ней, наконец, похвастаться пятёркой, он остался сидеть за тетрадкой. О, боже, как сильно он страдал! Он хотел поплакать, но приказал себе этого не делать - у мамы просто неприятности на работе и всё пройдёт, решил он. Мать ушла на кухню, Славик остался в комнате. Он предполагал, что мама что-нибудь готовит на ужин. Он сильно хотел кушать и не мог уже думать только об уроках. Наконец, он не выдержал и пошёл на кухню. Пошёл со страхом. Зайдя на кухню он застал мать за их столом, на котором стояла початая бутылка. Соседей не было. От плиты шёл запах жареной картошки. Почему Славик сказал то, что сказал в этот момент, он и сам не смог бы объяснить. Но, он сказал: «Мамуль, а можно сегодня приготовить макарошек с подливкой?» Всё, всё что угодно мог он ожидать в ответ, но не это…

    «А больше ты ничего не хочешь, сучонок? – вдруг выкрикнула Наташа. Красивое ещё лицо её посерело и стало некрасивым. Злоба и какое-то внутреннее напряжение исказили его.

    У Славика брызнули слёзы. Он обмяк, ноги стали непослушными. Он начал задыхаться. Ничего не видя перед собой, ничего не понимая, он повернулся и пошёл в комнату. Придя в комнату, он разревелся, стиснув зубами толстую тетрадь в дерматиновой обложке, лежавшую на столе. Он повторял и повторял в голове одно только слово: «Почему?» Славик не замечал, как по щупленькому ребячьему тельцу его пробегали судороги. Он попал в ловушку – как быть, что делать? Ведь это его мама. Мама. Это был тупик.

    Постепенно Славик затих. Время от времени он ещё продолжал вздрагивать. Он продолжал любить маму, любить ещё сильнее. Но, надо было что-то делать. Он всё ещё очень хотел кушать, но думал о другом.

    Долго ещё сидела Наташа на кухне. Допивала водку, закусывала, ревела. Отвечала что-то на замечания соседей. Снова ревела...

    ... Когда она, наконец, зашла в комнату, Славик уже не хрипел…

    Заглянув как-то по надобности в свою кладовку, я обратил внимание на одну антикварную вещь, пылящуюся в углу. И сразу вспомнил своих стариков. О них я рассказывал в разделе "Жизнь нашего города" в теме "БЛОКАДА".

    Бывая у стариков ещё мальчишкой, я, любознательный и пытливый, исследовал их квартиру и обнаружил много интересного. Во-первых, это был стул, стоящий в кухне. О, это было целое произведение искусства. Весь стул, или кресло, был выполнен из цельного куска дерева. Спинка стула представляла собой дугу конской упряжи, на которой были вырезаны слова – «Тише едешь – дальше будешь». Подлокотники были выполнены в виде двух топоров, воткнутых в сиденье, на котором, в свою очередь лежали, также вырезанные из дерева рукавицы. Стул был выполнен мастером Шутовым и, насколько я помню, назывался «дуга, топор и рукавицы». Забегая вперёд, скажу, что использование стула в качестве подставки под сковороды и чайник, меня возмутило и, после недолгих переговоров, антикварное изделие перекочевало в нашу квартиру, и было отреставрировано. В то время я жил в доме на Лиговском проспекте, где сейчас станция метро «Лиговский проспект». Город обеспечил всех жильцов сносимых домов жильём. Нам повезло, и, не без помощи Метростроя, городские власти выделили квартиру в доме с видом на Неву, окна которого выходили, кроме того и на знаменитый броневик на площади у Финляндского вокзала.

    Много интересного ждало пытливого юношу и в чуланчике за кухней в квартире дедушки и бабушки. Это, собственно, и была часть кухни, выгороженная дощатой перегородкой и служившая для хранения и, понятно, для забвения, ненужного, как казалось старикам, хлама.

    Именно там мною была обнаружен альбом из пяти шеллачных граммофонных пластинок с речью Сталина на XVII-м съезде партии.

    Именно там я обнаружил большой фанерный чемодан, доверху наполненный царскими ассигнациями.

    Именно там я насобирал несколько старинных икон на деревянных досках.

    И именно там я обнаружил целый клад из советских серебряных полтинников двадцатых годов с надписью по гурту «чистого серебра 9 грамм».

    Также мною был извлечён на свет божий и старинный граммофон в рабочем состоянии. Здесь следует сделать небольшое отступление. Кроме речи Сталина, в чуланчике сохранились пластинки с музыкой. И, поставив на граммофон одну из них, фирмы «Columbia», я услышал чарующую мелодию, которую я помню до сих пор, хотя пластинка эта, к сожалению, не сохранилась. Не владея музыкальной грамотой, не зная нот, я не могу до сих пор отыскать эту мелодию. Увы. Возможность её лишь напеть, к успеху в поисках не привела. И, до сих пор никогда и нигде я не слышал эту мелодию.

    В самой же комнатке деда на стене мною же была обнаружена картина, написанная маслом, настолько старая и покрытая патиной, что только благодаря моей наблюдательности, было выявлено, что пейзаж, а это был именно пейзаж, висит вверх ногами. Картина неизвестного, но явно старого мастера, тоже благополучно перекочевала ко мне.

    Когда старики на лето переезжали на дачу в Левашово, я, перевезя их самих и вскопав им огород, в свободное время, заезжал в их квартирку отдохнуть и уединиться. Но, об этом в продолжении рассказа.

    Однажды Евгений Константинович, зайдя в аптеку за какими-то пилюлями, увидел улыбку провизора, отпустившего ему лекарство, и … не смог уйти. Так начался этот роман, который, возможно, будет интересен …

    Её звали Юлианна. Красивой её назвать было нельзя, но магнетизм обаяния был неотразим. Попросту говоря, Евгений потерял голову. Он погуливал иногда и раньше, но сейчас всё было значительно серьёзней.

    Юлианна Аркадьевна была замужем, имела сына. Начался роман – Евгений и Юля встречались при каждом удобном случае, в любом месте, где удавалось уединиться. Оба потеряли голову и любили друг друга неистово, как в последний раз. Сумасшедшая любовь эта не могла не дать плодов – Юля забеременела. Думала она не долго - делать ли ей аборт от любимого? Нет, конечно. По-другому и быть не могло. Муж Юли ничего не подозревал и радовался рождению Марины…

    продолжение следует.

    Странная эта штука – любовь. Ведь сексуальная гармония у Евгения и его жены Валерии была почти абсолютной. Лера очень сильно и глубоко наслаждалась сексом. Без изысков, без новомодных методов и поз, она так блаженствовала на пике сексуального восторга, что муж каждый раз радовался и завидовал ей. Сама Лера об этом говорила просто: «Вкусно было».

    И, ведь надо же было такому случиться, что с Юлей у Евгения тоже всё сложилось гармонично, но по-другому. У любовников всё было более разнообразно и это радовало обоих. В сексе они были полностью раскрепощены. Они молодели.

    И вот – Юля через два года после их знакомства разводится с мужем и остаётся с двумя детьми. Серьёзный разговор у них с Евгением, конечно же, был, и Юля говорила, что понимает Валерию и не позволит Сергею разбить семью и не хочет разбивать её сама. Она лукавила, но Евгений и на самом деле не бросил бы Валерию.

    Юля говорила, постоянно повторяла, что сама разорвёт этот замкнутый круг. Но … всё оставалось по-прежнему.

    И вот развод…

    Юлианна не смогла быть раздвоенной, не могла смотреть в глаза мужу, не хотела лгать.

    … Чем это всё закончилось мы не узнаем и не узнаем никогда …

    Однажды Юля внезапно исчезла …, пропала вообще …

    Но, продолжение будет и я к нему вернусь.

    ...И вот однажды (прошло больше года) в квартире Евгения Константиновича раздался звонок… Звонила Юлианна Аркадьевна. К счастью никого дома не было, и Евгений поговорил с Юлей достаточно подробно и свободно.

    Вкратце, о её приключениях. Почти сразу после развода родители Юлианны решают уехать из страны и уезжают, забрав с собой и Юлю с детьми. Последовательно, после Болгарии и Израиля, семья оказывается в одном городке на восточном побережье Средиземного моря в стране, в основном, с мусульманским населением, где и оседает на постоянное место жительства. Оттуда она и звонила. Чувства вспыхнули вновь. Она не забывала Евгения, мало того,

    она зовёт его к себе. Они обменялись телефонами, адресами электронной почты. Началась переписка. Поговорить было о чём…

    продолжение следует...

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Необходимо рассказать вам и об одном, болезненном для них с Юлей, эпизоде.

    Однажды Юля попросила Женю найти ей мастера для того, чтобы отремонтировать ворота в её гараже.

    Женя нашёл мужика, дал ему Юлин адрес. Через некоторое время позвонил ему, чтобы узнать, как прошла работа. Тот сказал буквально следующее: "Поехал рано утром. Нашёл квартиру, зашёл. Там какая-то дамочка в одном халатике. Ну, я и поимел (он сказал другое слово) её. Доска доской".

    Представляете, его состояние. А Юля и впрямь худенькая и грудь маленькая. Когда Евгений встретился с Юлей, они, обнявшись, плакали вместе - она от оскорбления, Женя от обиды: какой-то мужлан осквернил святое.

    Рассказ об этом был нужен для понимания их отношений.

    "Родная, не проходит удивленье!

    В полусне коснусь тебя рукой...

    Самое приятное мгновенье -

    Просыпаясь, знать, что ты со мной!

    Спать вдвоём - прекрасная идея.

    Слились два дыхания в одно.

    Пусть одни и те же сновиденья

    Мы с тобой увидим как в кино.

    И сумеем снова повстречаться!

    Ты мне улыбаешься во сне...

    Может, это называют счастьем?

    Вот проснёшься

    И ответишь мне..."

    Продолжение истории Юлианны Аркадьевны и Евгения Константиновича.

    Вот что она пишет: «Самый основной вопрос – это способность твоя, возможность для тебя рассказать все жене, перевернуть страницу сегодняшней жизни и начать новую. Я ставлю себя на твое место и понимаю, как это бесконечно трудно. Для этого нужно огромной силы чувство, личная смелость и просто много физических и душевных сил. Я не тороплю тебя. Собирайся с духом, спрашивай себя, испытывай. Снова и снова зримо представляй, проживай будущее…»

    Привожу выдержки ещё из нескольких писем, завязавшейся переписки, для понимания.

    «Не «хочу», не «надеюсь» - я просто знаю, что в этом году, я встречу человека, с которым проживу счастливо всю свою жизнь. Я слышу его голос, когда вечером он приходит домой: « Встречай меня!». Я вдыхаю запах его тела, я целую его так, как не умела это делать раньше. И он говорит:

    «Мне страшно за нас, за то, что мы так безмерно счастливы».

    А я отвечаю: «Ничего не бойся. Мы уже все выстрадали, за все уже расплатились».

    И ты знаешь этого человека. И даже лучше меня».

    - «А вот теперь закрой глаза. Разрешаю немножечко подглядывать, а то, как же ты будешь читать!

    Когда я смотрю на твою фотографию, руки сами тянутся к тебе, и я начинаю расстегивать пуговицы на твоей рубашке. Я прижимаюсь к тебе всем телом, и в центре моей груди, правее сердца, открывается поток густого света. Он заполняет нас с тобой изнутри и окутывает снаружи. Уходит ощущение реальности. Это невыразимый восторг».

    Давненько я не заглядывал в свою кладовку. Зайдя, как-то на днях, случайно брошенным взглядом заметил в углу бритвенный станок. И вся история предстала перед глазами...

    ...Лили необыкновенно красива.

    Нет, обыкновенно, конечно, но очень завораживающе её красота. Мне повезло, что я сошёлся с такой красивой девушкой.

    Изысканные манеры, красивая и дорогая одежда, ухоженное тело – всё говорило о её аристократизме. Это была, в полном смысле этого слова, гейша. Тонкий юмор, светлый ум подчёркивали неординарность нашей героини.

    Лили имеет успешный бизнес, ведёт светский образ жизни. Живёт она в Петербурге в элитной квартире с видом на набережную.

    У девушки стройная фигура – её можно было бы назвать худенькой, если бы не совершенная пропорциональность тела, отчего гармоничное сложение Лили вызывает ассоциации со словосочетанием «точёная фигурка».

    Мы познакомились с ней как раз на деловой почве, но судьбе было угодно и сблизить нас.

    Перипетии этого процесса я намеренно опускаю, как отвлекающие от сути рассказа, и перехожу к самому интересному.

    И вот я у Лили в гостях. Закончив просмотр почты, и отложив ноутбук, хозяйка переключилась на гостя. Посмотрев на меня через стекло огромного, в полкомнаты, аквариума, и мило улыбнувшись, неожиданно предложила мне сварить кофе, для чего повела меня в кухню, где показала, как мне выполнить это задание. Сама же отправилась в ванную комнату.

    Когда кофе был готов, и я сообщил об этом, подойдя к двери ванной, мне было предложено войти.

    Я открыл дверь и увидел Лили, принимающей ванну.

    - Кофе подождёт, - сказала она и предложила не стесняться. Я тут же стал раздеваться, а девушка с интересом наблюдала за моим разоблачением и (я видел это) внимательно и изучающее рассматривала меня. Я приблизился к ванне – Лили встала во весь рост – она была высока и, стоя в ванне, казалась выше меня.

    - Вымой меня, - она мило улыбнулась…

    продолжение следует...

    Я переступил через бортик и мы оказались вплотную друг к другу. К чести моей надо сказать, что во мне, фигуре моей, после раздевания произошли некоторые, довольно заметные, метаморфозы, придававшие мне спокойствия, и даже, уверенности.

    Я стал мыть женщину. О, не мне вам говорить, что значит мыть изумительно красивую женщину, её великолепное тело. Кожа её была нежной и упругой, сама она податливо и послушно следовала моим движениям.

    Лили не смогла удержаться, и сама тоже стала мыть меня, уделив наибольшее внимание некоторым частям моего организма.

    Всё могло произойти тут же в ванной, но …не произошло.

    Гладя её тело, рука моя в одном месте немного запуталась в шелковистой растительности. Ничего плохого я лично в этом не увидел, но Лили отреагировала мгновенно: «Да, точно! Давно пора уже. Друг мой, - назвала она меня по имени, - по всем признакам ты мужчина». И она прикоснулась рукой к этому самому подразумеваемому признаку.

    - К тому же бреешься, - потрепала меня по щеке. - Вот и приведи меня, мил человек, в порядок».

    Бритвенный прибор нашёлся тут же на полочке.

    - О, друзья мои, о, цирюльники души моей! Позавидуйте мне. Никогда ещё я так, с таким воодушевлением не предавался какому-либо занятию. Высунув от усердия кончик языка, я, предварительно намылив большой и выпуклый лобок клиента, тщательно, ряд за рядом, прокладывал дорожки в густых зарослях. Мои первоначальные опасения о том, что какие-либо детали в виде малых губ, лепестков, складочек и других образований будут мешать бритью или могут быть, не дай бог, поранены, не оправдались. Всё, из перечисленного мной, как и сам похотник, скрывалось под двумя округлыми валиками, образовавшими глубокую и зазывно манящую складку.

    Всё это время я был в напряжении и, время от времени готов был досрочно прекратить эту интимную стрижку и ознакомиться с объектом бритья с помощью другого инструмента. Но, спокойное (внешне) поведение Лили, удерживало меня от поспешных действий.

    Всё это время она сидит на специальном сиденье в корпусе ванны, доверчиво и широко раздвинув ноги и, с интересом поглядывает то на меня, то на объект стрижки.

    Наконец, бритьё окончено. Лили встаёт и оглядывает себя в зеркало. Она довольна.

    - Милый, а ты не хочешь тоже подстричься немного? – Она оглядывает уже мои заросли.

    Я не хочу и, закончив купание, мы отправляемся в спальню.

    Я повторно варю кофе.

    В разобранной постели меня встречает Лили.

    Рюмка ликёра, чашечка кофе, и вот мы с Лилей начинаем барахтаться на широкой постели, играя и лаская друг друга, уделяя особое внимание самым заветным местам.

    Я, в частности, проверяя качество выполненной мной интимной стрижки и не доверяя только тактильным ощущениям, задействовал для контроля язык и убедился, что бритьё было безупречным.

    Искушённая в ласках женщина, тем не менее заводится от изысканных и желанных движений, и, когда мы соединяемся с ней, понимает, что сегодня это произойдёт.

    Она смотрит на меня снизу крупными серыми глазами, податливые мягкие плечи её вздрагивают. И она начинает ликовать. Об этом не пишут, это неописуемо.

    … Лёжа навзничь, она говорит мне: «Честное слово – не ожидала. Не думала, что так будет. Ты молодец».

    Как-то заглянул я в свою кладовку и, случайно, в углу увидел нечто ..., вернувшее меня в молодые годы, когда я был весел и беззаботен.

    Вот эта история, что всплыла у меня в памяти.

    Как на рифе, на подводном

    Полип насупившись, сидел.

    Подплыла к нему русалка

    И тот внезапно оробел.

    Задрожал коралл невинный,

    Взгляд потупил, весь зардел,

    Но одной ногой-присоской

    На всякий случай затвердел.

    И русалка, с ним играя,

    В настроении была,

    Время, даром не теряя,

    От полипа понесла.

    Вот сенсация-загадка,

    Кто же явится на свет?

    Чья сильней будет повадка,

    Больше чьих будет примет?

    Вот родов уж срок подходит,

    С русалки няньки глаз не сводят…

    продолжение следует...

    Дальше – больше, наши отношения с Лили, приняв регулярный характер, вдобавок вылились и в деловое сотрудничество. Которое дало реальные плоды несколько позже, когда я отправился в длительную командировку в одну средиземноморскую страну.

    Первое время, самое горячее, напряжённое, мне было не до воспоминаний, и я не думал о своей красавице.

    Но, в конце первого года успешной работы, когда процесс принял планомерно-спокойный характер, мы с Лилей созвонились. Узнав, что я работаю и уже вполне освоился в курортном городке на побережье Средиземного моря и, даже, временами обхожусь без переводчика, освоив в минимальном, но достаточном для бытового общения объёме, язык, Лиля предложила мне осуществить интересный проект. Суть его вкратце заключалась в организации досуга местного населения.

    Не буду утомлять вас деталями. Скажу лишь, что после решения организационных проблем, четыре первых участника, вернее участницы, прибыли и были размещены в популярном на побережье ресторане.

    Задачей девушек являлось консумация клиента. Ну, и (между нами) и некоторые другие услуги.

    Девушки были из республик бывшего СССР и довольно хорошо изъяснялись на русском языке.

    Девушки хорошо танцевали на подиуме перед клиентами и пользовались популярностью у местного населения, посещающего это заведение…

    Продолжение следует…

    Легла русалка в закуточке,

    На подводном бугорочке.

    И, хвостик набок повернув,

    Враз р?дила без отсрочки,

    И на божий вышел свет,

    Девке весь сломав лафет,

    Не полипа повторенье,

    А невиданный предмет.

    Нету рыбьего хвоста -

    Видно это неспроста,

    Что же родила русалка

    От полипа, от плута?

    Не мигая люд морской

    На послед глядит с тоской.

    С чем он связан этой длинной

    Пуповинною кишкой?

    Я вам правду расскажу,

    И дитё их покажу.

    Я и сам над этим чудом

    Как умалишённый ржу.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    полипорус.

    Заглянул я как-то в свою кладовку и случайно обратил внимание на трусики окровавленные, в углу валяющиеся.

    И вся история всплыла перед моими глазами…

    Был я молод и приударял за одной дивчиной. Ох, и хороша же была девица!

    Правда, шестнадцать лет ей всего было, но кто из нас заморачивается на такие мелочи.

    Долго я бился, но всё никак не мог добиться – не давала мне красавица ни в какую. Предположить, что была она девственницей, я не мог – уж больно бойка была моя Ларисочка.

    Один раз даже раздел её до трусов. Казалось бы – вот она, твоя победа. Он, нет. Так и не одолел последний рубеж обороны.

    И вот, однажды, на рыбалке я удачно подсёк и вытащил, как мне казалось очередного пескаря. Но, вдруг, когда я снимал рыбку с крючка, раздался голос: «Отпусти меня добрый человек. Я выполню любое твоё желание». Я обомлел – говорил мой пескарь.

    Быстро придя в себя я сказал: «За дурака меня держишь? Обычно, в таких случаях три желания исполняются».

    Рыбёшка ответила: «Я не золотая рыбка, а простой ладожский пескарь. Давай загадывай быстрее – уже дышать нечем».

    Ну, в тот момент Лариса у меня из головы не выходила – я и говорю, не обдумав как следует: «Хочу на час превратиться в девочку одну».

    « В Ларису, что ли? – усмехнулся пескарь, - Можешь не описывать, я знаю её. Я всё знаю. Будь по твоему. Как только наступит нужный час, скажешь «тохтибидох» и желание исполнится».

    Скрылся пескарь в воде – только хвостиком махнул.

    Как вы догадались, я мгновенно смотал удочки и полетел к город. Пришёл домой, убедился, что в квартире никого, позвонил Ларисе и попросил её срочно приехать по важному делу – подробности на месте.

    Через некоторое время раздался звонок в дверь, и я сказал: «Тохтибидох»….

    … В ту же секунду я оказалась перед дверями в квартиру полипа. На мне было летнее платье в вырезом. Лифчик в столь тёплый день я надевать не стала – грудь свободно дышала, мерно поднимаясь, взволнованная предстоящей встречей с хорошим мальчиком.

    Дверь мне полип открыл почти мгновенно. Когда я зашла, то почувствовала в себе некую перемену. Мне неудержимо захотелось полипа. Физически. Сейчас же. Полип, как будто чувствовал это и предложил раздеться.

    Короче, через минуту мы были в койке.

    Желание было настолько сильным, что я не успела испугаться предстоящей боли. Я слышала, что ЭТО происходит болезненно, но желание было столь сильным, что я лишь шире раздвинула ноги.

    Он стал пихать в меня чем-то твёрдым и непомерно толстым. Тут я завыла, так как всё пошло не по теории. Он не шёл, хотя давление было изрядным. Что-то мешало.

    Так мы в бесплодных попытках совокупиться провели около часа и вот, когда условное время миновало, раздался мелодичный звон и …

    … Я с удивлением обнаружил, что нахожусь в своей постели с Ларисой. Не успев, как следует обрадоваться, что наконец-то и трусы поддались моей настойчивости и девчонка моя, как Лариса завизжала, как резаная, и соскочила с меня. Она прикрыла срамное место руками и с ужасом глядела на меня.

    «Что это было? – спросила она меня…

    … Мы до сих пор дружим. Лариса так и не вышла замуж. Мы ездим друг к другу в гости. Я не задаю лишних вопросов. Нам хорошо вместе, у нас много общего.

    Заглянул я как-то в свою кладовку и увидел сломанный кран водопроводный. Картина наводнения предстала перед моими глазами, как наяву.

    Дикий вопль.

    Слезаю с дивана, иду на звук. Картина темперой – жена не на привычном и излюбленном своём месте в позе прачки у стиральной доски с мужниными трусами, а на кухне у трубы с горячей водой в позе Александра Матросова у амбразуры. Из трубы бьёт струя почти кипящей воды. Всё окутано паром.

    «Дорогой, - переходит, увидев меня, на простой житейский, жена, - будь добр, вызови аварийку».

    Я вежливо спрашиваю: «Дорогая, а ты не видела мои тапочки? А то ногам очень горячо босиком».

    «Да, вот же, милый, они рядом с твоей газетой плавают», - отвечает.

    Надеваю тапки и, хотя это не очень помогает, перемещаюсь в кабинет.

    Набираю номер аварийной службы.

    Неподдельно вежливый голос вещает: «Вы позвонили в экстренную службу спасения при чрезвычайных ситуациях – пожарах, наводнениях, цунами, землетрясениях, попадания пальцев рук в мясорубку, прищемления гениталий межкомнатной или входной дверью, засорах унитаза и падения котов с балкона. Ваш звонок очень важен для нас. Оставайтесь на линии – сейчас вам ответит автоматизированный автомат.

    Идут гудки. Я устраиваюсь в кресле поудобней, то есть, забираюсь в него с ногами, так вода поднялась выше щиколоток и опять смыла мои тапочки.

    Телефон вновь оживает и вкрадчивый голос продолжает: «В-первую очередь переведите свой телефон в режим тонального набора. Для чего нажмите кнопку с изображением звёздочки. И, пожалуйста, не отключайтесь, так как ваш звонок очень важен для нас.

    Идут гудки.

    Через некоторое время голос продолжает: «Большое спасибо, что вы не переключили свой аппарат. Прослушайте важную информацию».

    Я напрягаю своё внимание, находясь уже на столе. Из кухни доносится сдавленно-захлёбывающийся голос жены: «Милый, как ты там? Ужинать будешь?

    «Дорогая, ты о чём? В такую минуту. Сейчас не до еды. Надо спасать квартиру. Я веду переговоры со спасательными службами. Не отвлекай меня некоторое время, пожалуйста».

    Телефон продолжает вещать: «Если у вас сломалась бритва – нажмите «один» (я пропускаю – это не мой случай), если перегорела лампочка – нажмите «два» (ловлю внимательно свою цифру), если сгорели (напрягаю внимание) котлеты – «три»…

    Машинально и ассоциативно нажимаю тройку.

    … «В случае, если котлеты сгорели дотла, вы можете обойтись собственными средствами, как-то, развестить, отметелить, напиться. Ежели часть котлет подгорела лишь снизу - разделить трапезу с женой – вам вершки, ей корешки».

    Я спохватился и набрал номер аварийки опять. Прослушав вводную часть, стоя на столе, дошёл до позиции «двадцать три» уже на шкафу.

    Наконец, с огромным облегчением слышу: «Если эти случаи катастрофических происшествий не ваши, ждите ответа оператора. Не вешайте, пожалуйста, трубку – ваш звонок очень важен для нас».

    Через некоторое время к разговору подключается оператор. Он записывает адрес и обещает помощь, дав рекомендации на время ожидания спасателей. А именно, не включать ни в коем случае холодную воду, не пользоваться туалетом и не стирать бельё…

    Жду спасения …

    Заглянул я как-то в свою кладовку - вижу старый потрёпанный томик. Открываю наугад читаю.

    "Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство. Ты, который не на привязи, как можешь ты оставаться в России? если царь даст мне слободу, то я месяца не останусь. Мы живем в печальном веке, но когда воображаю Лондон, чугунные дороги, паровые корабли, английские журналы или парижские театры и <бордели> то мое глухое Михайловское наводит на меня тоску и бешенство. В 4-ой песне «Онегина» я изобразил свою жизнь; когда-нибудь прочтешь его и спросишь с милою улыбкой: где ж мой поэт? в нем дарование приметно услышишь, милая, в ответ: он удрал в Париж и никогда в проклятую Русь не воротится ай да умница".

    А.С. Пушкин

    Заглянул я как-то в свою кладовку и заметил в углу пивную кружку, захваченную случайно из пивного бара. И в памяти всплыла занимательнейшая история.

    Благодушествуя, я сидел в популярном пивном баре на Васильевском острове и наслаждался дешёвым пивом. Во рту любимый «Беломорканал», на столе солёные креветки. Что ещё человеку нужно?

    Но, витая в облаках дыма и пивных паров, я понимал, что чего-то не достаёт до ощущения полного антуража.

    Я знал чего. Мне не доставало большой романтической любви.

    И я встретил её. Озираясь бездумно по сторонам, я увидел её. Она сидела почти напротив в полупустом в столь ранний час баре. Она была одна.

    По её бегающему взгляду я уразумел, что она ищет большой … и любви. На помятом слегка лице её угадывались следы былой привлекательности. Одежда, по всем признакам заказанная в «Second hand», подчёркивала её природную простоту и демократичность. Это была крупная дама средних лет с большими серыми глазами, полными желания. На столе перед ней стояла пустая кружка и тарелка с дежурными солёными и бесплатными сухариками.

    Я улыбнулся ей. Она в ответ тоже улыбнулась, сверкнув железным зубом и смущённо прикрыв рукой один глаз, лиловый цвет которого указывал на то, что девушка недавно ударилась об угол.

    Я взглядом указал на место за моим столиком и дамочка, захватив свои сухарики, переместилась за мой стол. Мы сидели напротив друг друга.

    «Евгений». – представился я.

    «Надя». – ответствовала моя новая знакомая.

    Мы разговорились и болтали о том, о сём на протяжении десяти кружек.

    Выяснилось, что Надя живёт рядом, и дома у неё никого нет. Приняв предложение посетить её с визитом, я согласился, тем более, что презервативы у меня всегда с собой.

    Мы заскочили в ближайший гастроном и купили бутылку водки.

    И вот мы едем на лифте к Надиной квартире. Неожиданно Надежда останавливает лифт между этажами. И просит показать то, с чем же я осмелился посетить её и будет ли этого достаточно на её вкус. Делать нечего – лифт стоит, Надя, загородив выход, ожидающе смотрит куда-то вниз.

    Я дрожащими руками расстегиваю ширинку и извлекаю то, что есть – не прибавить – не убавить.

    Надя иронически вытянула губы трубочкой и сказала: «Женя, ты слишком высокого о себе мнения. Ну, да, ладно, чего уж там – что есть, то есть. Посмотрим в действии».

    Я задвинул всё то, что висело, обратно, и мы поехали дальше.

    Квартира Надина оказалась коммуналкой с двумя соседями, где у моей приятельницы была комната. Действительно, в квартире никого не было – все были на работе. Я уселся в общей кухне на предложенный стул, ожидая пока Надя соберёт немудрёную закуску. Проходя мимо меня, Надя, своими вихляющими бёдрами, вызвала преждевременное оживление только что продемонстрированного в лифте экспоната. Это заставило меня приступить к активным действиям раньше запланированного. Я рванул Надю к себе, и в результате удачного телодвижения она оказалась сидящей верхом на мне. Девушка не растерялась в этой ситуации и, устроившись поудобнее на том, что было извлечено из моих штанов, принялась подпрыгивать, держась руками за спинку стула.

    Процесс пошёл…

    … Неожиданно – мы даже не слышали, как открывался замок, в проёме кухни показались две женщины. Это были не к месту и не ко времени возвратившиеся соседки Нади. Я сидел спиной к двери и видеть этого не мог, поэтому продолжал свою партию. Надя же, увидев соседей, рванулась и попыталась слезть с меня. Я же, не понимая в чём дело, крепко держал её за бёдра, не давая возможности соскочить.

    Первыми засмущались вошедшие девушки и упорхнули в свою комнату. В этот момент я, с рёвом финишировал…

    Заглянул я как-то в свою кладовку и случайно увидел висящие на гвозде в углу мусульманские чётки. И сразу в глазах всплыла картина былых событий.

    Однажды наш старый знакомый Стёпа волею судеб очутился в одной средиземноморской стране, которая сейчас у всех на слуху. Он подрядился на работу по крупному контракту. Основным подрядчиком являлась российская сторона. Заказчиком была та сторона. Сумма контракта была солидной, и Стёпа планировал хорошо заработать.

    Организационные перипетии я оставлю вне вашего внимания, так как сюжет моего рассказа о другом.

    Основное население страны составляли мусульмане. И очень скоро Стёпа привык и завываниям муэдзина из ближайшей мечети, ни свет, ни заря зазывающим на молитву. И укладу жизни местного населения.

    Поселился Стёпа в трёхкомнатном номере с двумя санузлами и двумя просторными террасами-балконами в третьем этаже одного из корпусов местного апарт-отеля, принадлежащего местному богатею, назовём его Дервиш.

    Первое время Стёпа жил в номере один, но когда организационные трудности миновали, призвал и свою жёнку. И вскоре он слетал местным авиарейсом в столицу страны и встретил там свою Ребекку.

    Жарища в те дни стояла неимоверная, в номере кондиционера не было, и супруги имели возможность заниматься сексом только под утро, когда было относительно прохладно. Окна в спальне были открыты нараспашку и, однажды ранним утром, когда Стёпа и Ребекка увлечённо кувыркались на широченной кровати, именно Стёпа случайно боковым зрением заметил какое-то движение.

    А, надо сказать, что соседний корпус отеля был на этаж ниже Стёпиного и, из окна была видна крыша стоявшего рядом. На крышах же всех корпусов находились ёмкости для воды, которые каждое утро наполняла из шланга дочка сына хозяина отеля. Это была девушка лет семнадцати от роду. Я намеренно поставил ей такой возраст, чтобы ханжески настроенный читатель не испортил своим заунывными нотациями, поэму.

    Ниеле, назовём её так, изумительно красива, с огромными глазами с пушистыми ресницами. Никогда до той поры Стёпа не видел в своей жизни такой красавицы.

    Так вот, случайно бросив взгляд в окно, Стёпа и увидел нашу Ниеле, набиравшую воду в ёмкость.

    Она, позабыв про шланг и воду, открыв рот от изумления, смотрела на упражнения, которыми самозабвенно занимались русские.

    Поза Ребекки не позволяла той видеть Ниеле, а Стёпа, вдохновившись, и получая дополнительный эмоциональный вброс, продолжал дальнейшие свои действия с таким расчётом, чтобы супруга не оказалась лицом в сторону окна.

    Так, Стёпа продемонстрировал благодарной зрительнице всё, на что был способен, максимально разнообразив позы и приёмы секса.

    Так было на протяжении нескольких дней и, вскоре Ниеле знала о сексе всё или почти всё. И не из теории, а наглядно.

    Ребекка же заметила лишь то, что в действиях Стёпы появилась дополнительная энергия, и что он стал изобретательнее и темпераментнее, чему была очень рада.

    Однажды в воскресенье, когда Ребекка ранёхонько утром ушла на пазар за овощами и фруктами, а Стёпа валялся в постели, Ниеле, как обычно, появилась на крыше. Увидев, что Стёпа заметил её и, зная об отсутствии супруги, она сделала, как бы случайный, но настолько неловкий жест, что было понятно, что это было сделано намеренно. Ниеле, якобы нечаянно, зацепила край платья рукой, приподняв подол. И Стёпа увидел то, что и показала девушка. Да, да, она была без трусиков и продемонстрировала то, что хотела.

    Она была смущена своей храбростью, но внимательно смотрела на Стёпу. Расстояние между корпусами было небольшое – несколько метров, и им хорошо было видно выражение лиц.

    Стёпа кивнул головой.

    Через пару минут Ниеле зашла к Стёпе в номер…

    Зная местные законы о вступления девушек в брак исключительно девственницами, любовники так и построили свои отношения. Это был петтинг и оральный секс, вполне удовлетворявший обоих.

    Заглянул я как-то в свою кладовку и заметил в углу свёрнутый в рулон матрас, вернее матрасик - настолько он был мал. И воспоминания, сладостные воспоминания захлестнули меня.

    Практику Стёпа проходил в маленьком горняцком посёлке. В посёлке жили добрые, весёлые люди. В основном везде главами семей были шахтёры, проходчики. А это надёжный и достойный люд.

    Очень скоро Стёпа познакомился с Алей. Полное имя девушки было Алевтина. Это была удивительно приятная и симпатичная девчушка – хрупкая и нежная. Папа Али был начальником шахты, где, как молодой специалист, проходил практику Стёпа.

    Алевтина же сама, работала в местном детском садике воспитательницей.

    Лето в тот год выдалось погожее и очень тёплое. Однажды молодые влюблённые, а их можно было с уверенностью назвать влюблёнными, потому что молодость не допускала компромиссов и чувства их были честными и бесхитростными, сидели в сквере на скамейке. Был поздний вечер, но стояли белые ночи, и было светло.

    Ребята целовались. Они были совершенно неопытными в любовных утехах младенцами. Их опыт, как и знания о сексе, были ничтожными. И Аля, совершенно откровенно и бесхитростно, сообщила Стёпе после очередного поцелуя: «Стёпочка, милый, мне так хорошо с тобой. Ты знаешь – я вся совершенно мокрая».

    Девчушка, милая невинность, сообщила об этой интимной детали без всякого чувства смущения. Как об обыденном явлении.

    Стёпа растерялся, не зная, что ответить и, находясь в замешательстве, лишь крепче обнял веснушчатое и оттого ещё более милое и ещё более детское личико.

    На следующий день Стёпа предложил Але пойти ночью купаться на озеро. Аля согласилась.

    И вот они стоят по пояс в тёплой, необыкновенно тёплой воде, прижавшись друг к другу, и дрожат. Они держат друг друга. Их бьёт крупная дрожь. Дрожь желания, дрожь предстоящего и так ожидаемого обладания. Они взволнованы предстоящим для них событием. Событием грандиозным, столь значащим, что оба их сердечка готовы выпрыгнуть из груди. Они прижимаются ещё плотнее друг к другу, и Аля чувствует животом своим Стёпу, его упругое тело. Она чувствует его желание и доверчиво прижимается ещё сильнее.

    Она готова. Она ждёт от Стёпы действий. Она опять, как и вчера, чувствует, что внизу живота всё стало влажно, несмотря на то, что они и так находятся в воде. Горячо и влажно.

    Она хочет, она готова что-то сделать сама, сделать первой, но не знает что.

    Стёпа же смущён. Как мужчина он готов, но не знает, как делать и что делать. Будь они в постели и в темноте, всё бы и произошло. Но они стоят, стоят в воде, вокруг светло и их видно, может быть видно случайному прохожему, зашедшему на пляж.

    … И ничего не происходит. Ребята, поплавав ещё немного, одеваются. Стёпа провожает Алю до дома.

    Полночи Аля не спала. И, наконец, придумала.

    Встретившись на следующий день, она изложила Стёпе свой план на вечер. Они идут в закрытый к тому времени детский сад, где работала Аля. Открывают, заранее припасёнными предусмотрительной воспитательницей ключами, сад и, теперь уж ничто не сможет им помешать.

    Так всё и получилось. В садике, будучи уверенными, что ничто и никто им не будет помехой, они взяли с одной из детских кроваток матрасик и устроились на нём, прямо на полу.

    И свершилось…

    Друзья мои, любой пересказ покажется пресным и лубочно-картинным.

    Это был апофеоз восторга, торжество обладания.

    Хотя со стороны это выглядело и комично – малюсенькиё матрасик от энергичных и сильных движений Стёпы скользил по полу спальни. И влюблённые и не замечали, не обращали внимания, что они на матрасике, как на плоту, перемещались вдоль и поперёк спальни.

    …Это лишь утром осознал Стёпа, будучи не в состоянии прикоснуться к коленкам своим, разбитыми в кровь от ночного ползания по полу. Но, всё это было пустяком в сравнении с восторгом от ночной любви. В душе всё пело и кричало
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2011
  19. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    да пофиг как-то. главное, чтоб рама с обтекателем целые были. так что, отдашь?
     
  20. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Если и отдам, но с другой приставкой - "про".

    Состояние же его никто не проверял после аварии.

    А что, с мотоциклами сейчас на рынке? Нету, их, что ли?

    Может лучше возьмёте сигвей, немного б/у? Тоже рядом валяется.
     

Предыдущие темы