Умные женщины.Как они в постели? Любопытно | страница 16

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Dmitry1380, 29 окт 2011.

  1. ОВЕ

    ОВЕ Пользователи

    Регистрация:
    01.02.2011
    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    132
    И как только догадался??? [​IMG]

    Ну, вапчета, капусты мне не жалка....я фсё равно мясо люблю. Заходи, капустай накормлю безвозмездно!
     
  2. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    запишем:

    ОВЕ-капуста(свежая и квашенная).

    Готовлюсь к свадебке. Вооот...
     
  3. ОВЕ

    ОВЕ Пользователи

    Регистрация:
    01.02.2011
    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    132
    Ага, хитрец какой! С меня капустка, с дяди Коли - грибы и рыба, а про салат, что обещался выставить, забыл штоле??? Или хочешь с кавонить стрясти и за своё выдать???
     
  4. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    про Мура забыла. а салат?что салат?будет и ладненько.
     
  5. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    [​IMG]

    Из свежей.

    Но я, в принципе, и без щей отрицателен до ужоса)
     
  6. Угрюмый из Владимира

    Угрюмый из Владимира Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2012
    Сообщения:
    1.334
    Симпатии:
    90
    морской капустой по корейски? я зайду если чё
     
  7. ОВЕ

    ОВЕ Пользователи

    Регистрация:
    01.02.2011
    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    132
    Про Мура забудешь, как жей!!! Он и забанит напомнит, если чё! [​IMG]

    [attachmentid=24134]

    Пжалста!!! На здоровьице! Для полноты ужасностиображующих очучений и аккумуляции отрицательности!!! [​IMG]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • __.jpg
      __.jpg
      Размер файла:
      33,3 КБ
      Просмотров:
      10
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2012
  8. ОВЕ

    ОВЕ Пользователи

    Регистрация:
    01.02.2011
    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    132
    Неее, я такое не умею...вот щи, или борщ, или супец какой, это пожалуйста! Но, если кто угостит, не откажусь! :russian:
     
  9. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Спасибо. Отрицательность саккумулирована.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

  10. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    А Ольга шти наварила
     
  11. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Случай с соседкой.

    Её он иногда видел во дворе, но ничего не подсказывало ему, что они сойдутся.

    … Однажды она остановила его у парадной и спросила, не смог бы он помочь ей. Он согласился.

    Она повела его к себе.

    В уютной однокомнатной квартирке, убранной всякими занавесочками, подзорчиками и ковриками, вкусно пахло выпечкой, и всё располагало к умиротворённости и домашнему покою.

    Он, быстро справившись с проблемой, действительно требующей мужского вмешательства, был приглашён в кухню, где она весело что-то рассказывая, приготовила чай.

    Теперь о наших героях подробнее. Его вы знаете – это ваш покорный слуга, назовём его Женя. Она, симпатичная, очень симпатичная, татарочка, с фигурой, о которой хочется сказать – куколка.

    Её звали Гуля. К этому времени она облачилась уже в домашний халатик и тапочки. На ногах были высокие цветастые шерстяные носки выше колен. Она жила в квартире одна, ей было 37 лет. Взрослая дочь её жила отдельно с молодым мужем.

    Женя, с удовольствием попивая чаёк, заметил, что халатик Гули словно невзначай то и дело распахивался и, … покажите мне мужчину, который остался бы к такому факту равнодушен.

    А уж когда Гуля пригласила Женю в комнату, предложив отдохнуть, Женя не стал прикидываться непонимающим и, со всей своей неловкостью и полным отсутствием дипломатии, сказал: «Вы знаете, я не умею волочиться и ухаживать, поэтому, если вы скажете мне «да», то я пойму вас правильно».

    «Да! – тут же звонко и радостно откликнулась Гуля. – Да!»

    … И они соединились здесь же на диванчике. Это была встреча, обусловленная физиологической потребностью женщины, её неудовлетворённым желанием. Гуля довольно быстро и, войдя во вкус, беззастенчиво, стала двигаться энергично в такт движениям Жени.

    … С тех пор соседи стали встречаться регулярно. Женя находил приятность в уютной и домашней женщине, получая удовольствие от красивых финальных эмоций темпераментной Гули…

    Если у читателя возникнет интерес к продолжению этой истории, то автор, конечно же, откликнется на ваш призыв.
     
  12. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    эхх....как там Вирус поживает, никто не знает? :)
     
  13. Ser50gey

    Ser50gey Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    С-Петербург
    Капуста какая-то? Вот только Полип в тему вернулся, у Жени наверно 2 диплома окажется, или у Гули. Давайте о б умных в койке поговорим. Или тему в кулинарию переведем. Хотя койка. та же кулинария. У кого суп гороховый со стоячей ложкой. у кого кисель жидкий, вчерашний.

    Давайте опытные, делитесь о поведении умных в койке. Кто там у нас чемпион, колитесь-делитесь.
     
  14. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
  15. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    А Гуля умная в постели, или так себе? [​IMG] Была бы умная, не была бы такая толстая.
     
  16. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    О соседке я рассказал, теперь о бухгалтере речь пойдёт.

    Был у меня главный бухгалтер. Назовём её Таня. Поначалу, конечно, звал я её по имени-отчеству, но после описываемого мною случая, стал звать именно так.

    Так вот. Однажды по случаю дня рождения своего главного бухгалтера я распорядился купить хороший подарок с целью вручить его при стечении нашего коллектива. Но, всё перевернула сама Таня, неожиданно пригласив меня в гости, чтобы отметить её день рождения по-домашнему. Я согласился.

    И вот в назначенный день я подрулил по указанному адресу. Подарок, по моему указанию, ей отвезли несколько ранее, чтобы мне чувствовать себя свободнее и поэтому в руках у меня был лишь букет цветов.

    Торжественно поздравив, счастливо румяную, нарядную виновницу торжества, я, вручив Тане цветы, потянулся к ней губами с дежурным поцелуем. И тут и произошло событие, предопределившее дальнейшее развитие событий. Таня тоже вытянула свои губки трубочкой и потянулась ко мне навстречу. Губы встретились и …, друзья мои, вы слышали? Нет? Как же?

    По-моему, разряд был слышен всем. Да, произошло нечто, что я отношу к сакральному и снизошедшему свыше сигналу. Между мной и Таней проскочил импульс, который ощутимо откликнулся в душах и сердцах наших. Некоторое время мы оба приходили в себя. Потом, освоившись, предались возлияниям великолепного застолья.

    Но, импульс предстоящего события, чего-то неизъяснимо прекрасного, ожидаемого нами обоими, не оставлял никаких сомнений, что оно будет. Когда и как, неважно. Будет и всё тут.

    И оно случилось. И оно пришло – это прекрасное.

    Гости разошлись. Сын Тани, а у неё был шестнадцатилетний сын, ещё в начале вечера, поздравив маму, ушёл к сверстникам. И по поведению Тани я понял, что и не вернётся сегодня.

    Таня разобрала постель. Я отправился в ванную. И всё это без какой-либо договорённости, а лишь по молчаливому нашему согласию и желанию. По молнии нашего поцелуя, по требованию наших душ.

    Мы были с Таней. Мы были с ней единое целое. Мы получали радость. Мы были счастливы.

    Уходя от Тани утром и выйдя во двор, я получил холодный душ, увидев свой автомобиль раздетым и стоящим на кирпичных столбиках. Ночные добытчики филигранно выполнили свою работу, не потревожив сигнализацию, сняв колёса на классных дисках с великолепной резиной.

    … Я же, лишь облегчённо рассмеялся, приняв как должность, эту плату за прелюбодеяние.

    Конечно, умная, русалка моя ненаглядная.

    Это была не совсем удачная моя шутка с размещением фото этой тётки. Прошу меня извинить.

    На самом деле Гуля очень умная и очень красивая. Глядя на неё, я даже зажмуривался иногда.

    Осознание, что с тобой не просто девушка, а очень красивая девушка, придаёт интимному общению необыкновенную прелесть.
     
  17. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Да это Танин сын с приятелями порезвился. У них с мамой-бизнес,она завлекает к себе дядек(типа-днюха у нее),парень со-товарищи раздевает машину. и интересные у них бухгалтера,я вот ни когда не тянулась к ним с "дежурным" поцелуем.И с подарком не понятно,что такого ей Полип купил,если Это даже в его тачку не влезло,а с кем-то там отослал.

    Хрена себе-только поцаловались,а у соседей пробки вышибло.Вы хоть заземляйтесь.

    Дамы,те,у кого есть сыновья 16 лет,вы спокойно реагируете,когда ваш сын дома не ночует?
     
  18. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    1. Ага. принято.

    2. Это я знаю. Осознание того, что с тобой красивый мужчина - мечта, тоже придает общению особые ощущения. Незабываемые. :)
     
  19. урга

    урга Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2012
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    7
    главного юриста звали Оля)

    из пиитера.
     
  20. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    А носки она в процессе сняла?
     

Предыдущие темы