"Ваш электрик"

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Vlad12344, 27 окт 2011.

  1. Vlad12344

    Vlad12344 New Member

    Регистрация:
    27.10.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Привет, сем доброго времени суток . По какому номеру вы вызываете электриков? Есть компания "ваш электрик" она предлогает услуги электрика на час. Говорят они могут установить резетки, найти обрыв скрытой проводки, перенести розетку или подключить бытовую технику. Говорят что это нормальная компани и у них реально нормальные специалисты, но на всякий случай решил спросить у вас.. Вот телефон (812) 947-15-95 их компании. Если кто небуть вызывал их, если да то отпишите мне. Всем заранее благодарен. Удачи. [​IMG]

    Привет, всем доброго времени суток . По какому номеру вы вызываете электриков? Есть компания "ваш электрик" она предлогает услуги электрика на час. Говорят они могут установить розетки, найти обрыв скрытой проводки, перенести розетку или подключить бытовую технику. Говорят что это нормальная компани и у них реально нормальные специалисты, но на всякий случай решил спросить у вас.. Вот телефон (812) 947-15-95 их компании. Если кто небуть вызывал их, если да то отпишите мне. Всем заранее благодарен. Удачи. :)
     
  2. малообщительный товарищ

    малообщительный товарищ New Member

    Регистрация:
    21.07.2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. А я обычно сам своим знакомым оказываю помощь по электрике, т. к . сам работаю им. Они мне своих друзей и знакомых подтягивают. Пробовали связываться с разными фирмами

    , но там все равно дорого получается, да я и сам не совсем понимаю откуда такие цены берут. Так что позвоните, спросите сколько стоить будет, потом разделите всё на 2 и приглашайте меня :yes:
     
  3. Аркхам

    Аркхам New Member

    Регистрация:
    29.11.2011
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Звонил в их компанию - не понравилось обслуживание, все делают тяп - ляп, хамят, ужас, вспоминать не хочется
     
  4. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Сволачи !!!! ....

    :wild:
     

Предыдущие темы