Ромовый дневник | страница 2

Тема в разделе "Встречи форумчан в реале", создана пользователем santa, 21 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Ну и как впечатления? Судя по отзывам тех, кто знает, кто такой То?мпсон и/или читал книгу, примерно так:

    Фильм, в целом, неплохой, и посмотреть его стоит в любом случае, особенно, если не читали книгу: и кадры есть красивые, и фразы впечатляющие, особенно про "запах мерзавцев и типографской краски". Но это, конечно, не "Страх и ненависть в Лас Вегасе", хотя тоже по Томпсону, и Депп, пусть и полупрестарелый, играет. Уж не знаю, что двигало сценаристами, решившими весьма странно скомкать конец фильма, а начало растянуть в самых неподходящих местах, но судьба "СинвЛВ", который сначала как–то в прокате не пошёл, а потом стал почти классикой, вряд ли будет повторена. Скорее, наоборот: в прокате кино вряд ли провалится, а на классику явно не потянет.

    Создаётся ощущение, что к концу фильма бюджет у съемочной команды резко закончился, и они такие сложили вещички, хлопнули ладонями об коленки и сказали: "Ладно, остальное текстом пустим".

    Хотели бугагашеньки из разряда "дешёвое американское кино" — получите. "Эээ, я просто смотрел на яхту… — О да, каждый хотел бы её поиметь", — уровень юмора и сарказма далеко не Гонзо. А жаль. Да и игра Деппа не впечатлила: мимика времён "Сонной лощины" вызывает только слабую улыбку.

    Короче, не ждите суперфильма и запаситесь попкорном.
     
  2. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    ну почти все правильно, в кинотеатре его смотреть не стоит - достаточно телека, кресла и бытылочки пива. Смотрибельно один раз, второй раз уже не особо хочется. Но Депп хорош там.. :rolleyes:
     
  3. Darmoed

    Darmoed Почетный гастарбайтер

    Регистрация:
    15.03.2010
    Сообщения:
    4.214
    Симпатии:
    322
    Адрес:
    Московия
    Сеня сморел Предел риска, понравилось
     
  4. Миуша

    Миуша Полбогини

    Регистрация:
    17.05.2009
    Сообщения:
    1.999
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну как же так((( Я тож компанию искала на Деппа, пошла одна вчера))))

    Санта, ты права-фильм неплохой, но и дома смотрелся бы не хуже.

    Депп - СБ! не "играет Дж. Деппа", а играет того журналиста[​IMG]))

    Конец скомкан и нереален. Написали бы -скитался по морям -волнам и через пару лет сгинул от рома и наркоты-было бы круче...А так... Скааазка...

    Но мне понравился!
     
  5. llfishmya

    llfishmya New Member

    Регистрация:
    07.11.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Россия
    Радиоуправляемая игрушка "Летающая рыба" по самым низким ценам в России.

    Лучший подарок на др, новый год, любой праздник. Смотрите видео на нашем сайте или на youtube

    У нас вы купите такую рыбку всего за 1950 рублей!

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Ждем вас!

    7 (495) 642-97-46, 604-41-67

    7 (495) 504-60-26, 952-68-43
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.