Желающим встретится не на словах... Преложение действует только до 17:00 1 июля | страница 2

Тема в разделе "Встречи форумчан в реале", создана пользователем corochoone, 1 июл 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Орёл

    Орёл Пользователи

    Регистрация:
    14.04.2007
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну так правильно, тут что, мы должны сидеть и куковать, пока ты наконец за минимальное время соизволишь объявить встречу? :)
     
  2. риальный пацанчег

    риальный пацанчег Пользователи

    Регистрация:
    03.07.2007
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    время и место?[​IMG][​IMG] :friends:
     
  3. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    Типа я ещё и виноват, что объявил? [​IMG] :) [​IMG]

    Мда уж. Знаешь, никто не мешал объявить и тебе - не нужно ждать пока кто-то объявит! [​IMG]

    Время БЫЛО 1-го июля [​IMG] Да помоему вообще модератору пора тему зкарыть. Если соберусь ещё когда - открою новую.
     
  4. Даат

    Даат Активный ушастик

    Регистрация:
    09.06.2007
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    98
    Может все таки не за три часа и в выходной? А хотя бы в будний день и с утра? Чтобы хоть восемь часов было на то, чтобы увидеть и определиться?
     
  5. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    Ребят если б я так долго обсуждал, то до сих пор девсвенником остался.

    Оставили телефоны. И все, чего комплексы какие молнторные и муссирования на тему встреч ?

    Мой домашний 89500330675, черт чуть домашний не написал - комплексов нет, но если какой нибудь шизнутый из какой нибудь секты меня будет около подъезда ждать за мою нелюбовь к религиям это тоскливо.А спецслужбы и так нас читают и найдут. [​IMG]

    [​IMG] Звоните еще не то скажу... :xexe:
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.