Отбеливание зубов. Отзывы, стоимость, результат?

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем danusha, 19 окт 2011.

  1. danusha

    danusha Колючка Ёжик

    Регистрация:
    19.04.2007
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    Spb
    кто нибудь делал? опишите как всё происходит , стоимость и эффект ?
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2014
  2. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Тебето зачема ???

    разбагател что ли .... B)
     
  3. danusha

    danusha Колючка Ёжик

    Регистрация:
    19.04.2007
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    Spb
    это доступно каждому)
     
  4. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    гугл тоже доступен каждому.
     
  5. Ольга -я

    Ольга -я Пользователи

    Регистрация:
    18.09.2012
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    2
    Сейчас отбеливание зубов достаточно распространённая и безболезненная процедура, доступная в материальном плане каждому.

    Кроме похода к стоматологу есть специальные системы по домашнему отбеливанию зубов.

    Конечно же, есть и противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом.
     
  6. zhuchka

    zhuchka Пользователи

    Регистрация:
    12.01.2012
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Эмаль зубов не жалко?
     
  7. No_Fear

    No_Fear Пользователи

    Регистрация:
    03.10.2012
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    4
    Вот именно!
     
  8. angeldevil

    angeldevil New Member

    Регистрация:
    14.09.2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Лично я не пробовала отбеливание, но слышала, что это не очень приятная процедура. К тому же если Вы занялись отбеливание, то его следует периодически повторять, а на это нужны и средства, и время. Так, что подумайте прежде, чем начинать!
     
  9. Miriam

    Miriam Пользователи

    Регистрация:
    15.08.2012
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    согласна на 100%. захотелось как-то голливудской улыбки, пошла в стоматологию на отбеливание, после этого зубы стали очень чувствительными и эффект продержался полгода, поэтому если хотите чтобы зубы были белые и здоровые пользуйтесь хорошей отбеливающей пастой, могу посоветовать пасты Рокс-Про, сама покупала и проходила курс, очень довольна результатом, зубы белые и здоровые, через полгода хочу еще повторить, главное что без вреда для эмали.
     
  10. Linda0003

    Linda0003 Пользователи

    Регистрация:
    27.05.2010
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    6
    отбеливание - вредная процедура для зубов...делание денег на желании людей иметь голливудскую улыбку....кстати желтая эмаль - самая прочная хотя и не совсем эстетичная
     
  11. darkana

    darkana New Member

    Регистрация:
    03.12.2012
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    лучше всего отбеливать нормальным способом, не портя эмаль
     
  12. Nessyf

    Nessyf New Member

    Регистрация:
    26.02.2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я последний раз когда отбеливала наконец-то нашла средство для себя-для себя. Жутко боюсь зубной боли и врачей и вообще поликлинической обстановки, потому отбеливать решила дома. Много всякой фигни перепробовала, раза с 3го попала в яблочко, чтоб эмаль не вредить. А то полоски - unreal больно, каппы - настолько же неудобно и как-то ну вобще не помогло. заказала в инет-магазине, поклявшись, что ето в последний раз, отбеливающий карандаш - и йехууу! [​IMG] попалось то, что надо) удобно и небольно))) а главное отбелил горааздо лучше тех же полосок.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2013
  13. Лиль_Кейн

    Лиль_Кейн Дикая Анимешница!!! l???

    Регистрация:
    09.02.2013
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    44
    Адрес:
    Романтика белых ночей!!!
    Я слышала, что среди знаменитостей сейчас очень модны так называемые пластины, которые изготовляются специально на зубы определённого человека. Эти пластины одеваются прямо на свои зубы и вуаля - голливудская улыбка! Только во время ношения таких пластин есть ничего не рекомендуется. Это так - чисто по красной дорожке пройтись... [​IMG]

    Все эти нереально белые, ровные и симметричные зубы - это искусственный продукт. Они ничего не стоят по сравнению с натуральными здоровыми зубами. [​IMG]

    Моей сестре очень понравилась система " Оpalescence". Требует изготовления капп, и достаточно длительный курс - месяц - полтора.

    Плюс - эффект виден с первого применения, не повреждается эмаль, прекрасный результат на длительный срок.

    Главное - не забывайте, что зубная эмаль имеет оттенки от молочного и темнее...Абсолютно белоснежных "своих" зубов не будет даже после отбеливания.... :sm171:
     
  14. Miriam

    Miriam Пользователи

    Регистрация:
    15.08.2012
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    а что за карандаш такой? я видела у рокс на сайте тоже карандаш, но он для удаления окрашиваний, а отбеливающие карандаши еще не встречала, пока пасты покупаю отбеливающие, недавно рокс Сенсационное отбеливание попробовала, неплохая, зубы хорошо полирует, очень гладенькие после чистки, хочу еще щетку купить отбеливающую для интереса))
     
  15. Jelly

    Jelly New Member

    Регистрация:
    22.04.2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    а я больше люблю рокс Деликатное отбеливание, она подходит моим чувствительным зубам

    осветляет в щадящем режиме, эмаль не коцается
     
  16. Potapushka

    Potapushka New Member

    Регистрация:
    13.09.2012
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Эт действительно не полезно для зубов. Не верьте рекламе, что всё будет тип топ. Любая агрессивная очистка (что механическая, что ультразвуком) портит эмаль.
     
  17. Miriam

    Miriam Пользователи

    Регистрация:
    15.08.2012
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Конечно отбеливание не полезная для зубов процедура, но можно выбрать менее агрессивный для зубной эмали способ, зубные пасты тоже бывают разные с различными абразивами в составено сейчас есть такие, которые бережно отбеливают, повторюсь не до унитазной белизны конечно, но на пару тонов реально. Та же серия Рокс-про про которую я писала осветляет за счет гранул активного кислорода в составе, поэтому зубная эмаль не портится как например при чистке содой, перекисью или пастами с грубыми абразивами.
     
  18. Лиль_Кейн

    Лиль_Кейн Дикая Анимешница!!! l???

    Регистрация:
    09.02.2013
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    44
    Адрес:
    Романтика белых ночей!!!
    чего только нет для отбеливания зубов, карандаши, пластинки, гели, сейчас популярен White Light...

    если спросить стоматолога не вредны ли!? и ответ не успокаивает душу, что вредны - портит эмаль...

    но ведь усё время ходить к стоматологу, просидеть очередь, заплатить за процедуру (если пойти в платную) для того чтобы отбелить зубы....

    здоровье важнее....
     
  19. Marina_girl

    Marina_girl New Member

    Регистрация:
    01.10.2013
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    я делала лазерное отбеливание (ну, очень мне захотелось белоснежную улыбку), в общем - сначала мне каким то аппаратом провели чистку зубов (объяснили, что нужно камень убрать и отполировать), потом какой то гель нанесли, потом еще какой то лак, и непосредственно к каждому зубу подносили специальный аппарат, который как раз и воздействовал лазером. сейчас у меня просто ослепительная улыбка, доктор обещал, что эффект будет держаться до 3х лет (проверим!) и еще предложил какую то процедуру фторирования, якобы, что бы укрепить эмали, но я пока от нее отказалась.само отбеливание стоит где то чуть больше 8000 руб, но там плюс очищение, полировка и пр., за все я отдала 12 000р, но зубы чувствуют себя просто прекрасно - никакой чувствительности... делала в стоматологии................но отбеливание стоит того)))
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2013
  20. Конфетти

    Конфетти Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2013
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    37
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а что за клиника?
     

Предыдущие темы