ПЕСНЯ ПОД ГИТАРУ В ПИТЕРЕ И местные клипаки

Тема в разделе "Музыкальный форум", создана пользователем рощин, 19 окт 2011.

  1. рощин

    рощин New Member

    Регистрация:
    19.10.2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, земляки! Разрешите представиться: зовут Александр, родился и вырос в Питере, но уже несколько лет живу в другом городе, где на местном телевидении делаю свой проект «Песни города», - рассказываю о местных самодеятельных талантах. В обозримом будущем надеюсь вновь вернуться в свой любимый город на Неве и уже на нашем TV воплотить что-то похожее. Обращаюсь с огромной просьбой. Очень нужны ваши мнения, ваши критические пожелания по поводу моей программы. Учтя их смогу предложить вам более качественный продукт, а самую первую передачу (есть такая мысль) сделать вместе с теми, чьи предложения будут отражены в проекте. Сейчас выполненные работы размещены на сайте компании (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) , там нажимаете «ВИДЕО» и затем «ПЕСНИ МОЕГО ГОРОДА». Все ваши отзывы буду рад прочесть на своей почте(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), или здесь, на форуме. Не стесняйтесь меня ругать. Критика в данном случае даже более полезна. С уважением А.Р.

    :yahoo:
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2011
  2. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    Александр, если Ваше сообщение не просто пиар соответствующего сайта и соответствующей программы - Вы бы лучше выкладывали здесь аудио и видео интересных с Вашей точки зрения исполнителей, с Вашими аннотациями. С интересом посмотрим и послушаем, и мнение выскажем. А ходить по Вашей ссылке и там чего-то искать - увольте-с.
     
  3. рощин

    рощин New Member

    Регистрация:
    19.10.2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Чтобы не отнимать у вас время на длинные передачи и максимально уйти от пиара, даю ссылки на короткие музыкальные зарисовки разных исполнителей. В моем архиве много и бардовских записей, и самодеятельных эстрадных. Что вас больше заинтересует, то и буду предлагать вашему вниманию.

    1.(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    2. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    3. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    :)
     
  4. рощин

    рощин New Member

    Регистрация:
    19.10.2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2011
  5. Talk`er

    Talk`er Пользователи

    Регистрация:
    06.09.2011
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Полностью поддерживаю! :boredom:
     

Предыдущие темы