20-ти летняя "кисочка" убила ребенка на пешеходном переходе | страница 28

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем ca4ok, 15 окт 2011.

  1. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Я еще раз повторяю-какой смысл ее сидения в зоне???Сейчас ей 24,выйдет-будет 27-28,куда ее возьмут на работу с такой биографией?!Жаль,что нет закона,который обязывает платить деньги,а не годы,проведенные в тюрьме.А мамаша наверняка останется инвалидом,хоть она и сама косвенно виновна в гибели малышки. Но пока она жива,платить за ее лечение должна именно Добржанская. А много ли она в зоне заработает??
     
  2. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    Русалочка! Я знаю точно одно: не суди,на не судим будешь...

    Никто из нас не застрахован от подобного....Особенно,с учетом особенностей дорожной обстановки в нашей стране...

    Как бы то ни было,но убийство это непреднамеренное....

    Уже одно то,что девушке этой придется всю жизнь нести на себе этот груз-это уже наказание...Гораздо большее,чем тебе кажется....Я это точно знаю,хоть моя девочка,к счастью,и осталась жива.....
     
  3. accountant

    accountant Пользователи

    Регистрация:
    04.09.2011
    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Если Вы о том, что никто не застрахован от того, что любой может сбить человека на ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ, то сильно заблуждаетесь. Кто знает и соблюдает правила, тот от ЭТОГО застрахован.

    Я тоже не вижу смысла заключения ее под стражу. Но категорически против всяческого ее оправдания, чего кстати она добивается с помощью своих адвокатов.
     
    1 человеку нравится это.
  4. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.

    Не суди.. Не сужу, поэтому я ни разу не упомянула о вине, ни водителя, ни жертвы. Меня настораживает другое, наше отношение к смерти человека вообще, и ребенка в частности. Придумано много оговорок, и непреднамеренное, и смерть по - неосторожности, и смягчающие обстоятельства.. и т.д. Сроки мизерные за эти убийства. То сосульки убивают, то пьяный водитель, то врач в больнице..

    Короче, слишком низко ценим свою жизнь, и жизнь окружающих. Главное, к чему это приведет..
     
    1 человеку нравится это.
  5. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Не силен в троллях. Хотя вполне разбираюсь в компах, винде, в гугле, в психиологии - слабоват. Утомленная и Русалка - троллят? Или обижены жизнью и просто злые?
     
  6. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    А как вы бы поступили на ее месте(не дай бог)? Адвокаты отрабатывают свои деньги,это их работа.Заметьте,что у настоящих убийц тоже есть и будут адвокаты. А перед кем этой Ирине каяться? Мамаша не смогла в суд явится,зато семья почему-то получила квартиру. Вот с каких .уев?Мне искренне жаль погибшую малышку,но почему за ее смерть такое щедрое вознаграждение за счет мэрии?Что,в Брянске избыток квартир? Нет.Шумиха и так пошла-уже не остановить.В моих Апатитах 2 мальчиков накрыло сосулей,1 умер,2-с травмами-и их родителей почему-то не облагодетельствовали ничем.
     
  7. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    А много ли она зарабатывала до зоны?
     
  8. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    А какое это имеет отношение к делу?
     
  9. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    по щучьему велению, по ежиковскому (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG] :pleasantry:
     
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2012
  10. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    А этот вопрос не ко мне а к УФ. Я ведь не поднимал вопрос о заработках.
     
  11. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    :unsure:
     
  12. accountant

    accountant Пользователи

    Регистрация:
    04.09.2011
    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В чем различие пешехода и водителя при нарушении ПДД?

    Пешеход рискует своим здоровьем и своей жизнью.

    Водитель рискует чужими жизнями (в случае ДТП с пешеходами).

    Что более ответственно?

    Что касается меня, будь я на месте такого водителя...

    Думаю, если бы по моей вине погиб бы человек, я не смог бы с ЭТИМ ГРУЗОМ жить.

    Не дай Бог!

    Не устану повторять:

    ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД ЭТО ЗОНА ПЕШЕХОДА, ГДЕ ОН ИМЕЕТ НЕПРЕРЕКАЕМЫЙ ПРИОРИТЕТ.

    Люди не должны бояться выходить на пешеходный переход, именно для этого не должно быть никакого оправдания таким, как Добржанская.
     
  13. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Вы все время ищите виновных, как будто вы Боги, и можете решать судьбу человека, вот растет Сачек, кто он такой, чтоб решать, что сделать с человеком, Высшее существо? По мне так никто. Вы хотите доверить судьбу своих близких, таких как Сачек? Которые на дороге будут сами решать кто прав кто виноват и случись что нить с вашим близким человеком, то вылезет такой как Сачек, и будет морду бить вашей жене? Ведь если его "кисочка" кого нибудь задавит, он же первый прилетит, да еще и наедет, на того человека, которого она задавила, думаете я буду не прав? Давайте вернемся к тем временам, когда после каждой аварии вылезал лысый урод, и бил морды, и на деньги сажал, причем когда он виноват сам. С такими судами линча, на дорогах виноваты всегда будут те, кто без связей, кто менее всего защищен. И никто не подумал, что о своей безопасности нужно думать самим, о чем спор то, девушка не ушла от закона, ее наказали согласно закону, если кто то придумает, как можно наказать человека ,чтоб покрыть ту боль от потери ребенка, я буду обеими руками за.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    из новостей: под воронежем столкнулся лексус с генералом мвд и камаз,который двигался в попутном направлении- так и написано-столкнулся и попутное направление- чёта я "зависла". мвд погиб,а камаз наверняка делает себе харакири- как ни крути будет крайним! <_<
     
  15. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    самое обидное для автолюБителя- получить ВЗАД- при обгоне по встречной полосе [​IMG][​IMG][​IMG]

    Хоть и трагедия для кого-то там, но, простите, нужно быть идиотом, чтобы совершить ТАКОЕ ДТП [​IMG][​IMG] :dash2:
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2012
  16. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Че ты несешь плешивый?
     
  17. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). - Олеган, посмотрите ссылку, вам будет понятнее.

    Вы не о том говорите, " лысые уроды" - это достояние 90-х. И не надо сюда приплетать бандитов.
     
  18. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан&gt;Ст-Петербург&gt;Ст-Петербург(Флорид
    Я говорю о том, что нехер тут обсуждать, оставьте это на совести сторон виновных и пострадавших, не понимаю воя, Сачек не является ни родственником ни другом кого либо из этих сторон, кто он такой я лично вообще не знаю.
     
  19. Ирина1981

    Ирина1981 Пользователи

    Регистрация:
    15.11.2011
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    3
    Для кого-то может и груз, но судя по поведению девицы, ее нисколько не угнетает, что она способствовала убийству ребенка и покалечила женщину!

    самое прямое! С чего она платить будет на лечение?!
     
  20. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Завтра твою жену собьют посмотрим как заноешь. Иди в танчики играй, полудурок.
     

Предыдущие темы