Правила жизни У вас они есть ? | страница 7

Тема в разделе "Философский форум", создана пользователем Сероглазая, 14 окт 2011.

  1. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    никогда не бойся заранее!
     
  2. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Че тараканов не боишься? Пруссаков или черных?:blink:
     
  3. ЗиртеК

    ЗиртеК Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2011
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    чёрных,это вы простите,про кого?

    лично я чёрных не боюсь,что их бояться?

    я живу с Азербайджанцем,и совсем не боюсь,а даже ,где то горжусь,что за меня могут постоять,я не боюсь с ним выйти и находиться там,где нас нет.я уверена,что меня никто не тронет и косо не посмотрит
     
  4. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Уши провокатора меж.розни очень торчат. Либо дурочка тупо........штангельциркуркульная,что маловероятно.

    Стал быть, 'ЗиртеК' ,звездочку на погон ты здесь не получишь,хиляй дальше.
     
  5. ЗиртеК

    ЗиртеК Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2011
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    мне эти звёздочки ни к чему.

    и прошу без оскорблений. :yu:
     
  6. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    неа.а че их бояться то.

    мне даже показалось, что пахнУло пибом..[​IMG]
     
  7. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    "Хиви".

    Руки шаловливые? влезть вот нуно обязательно? :huh:
     
  8. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Можешь больше ничего не писать. Все ясно. :064:
     
  9. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    да иди ты к кляпу
     
  10. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    ты тоже с азером дефилируешь? :064:
     
  11. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.432
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Ну кто ж вас с Азербайджанцем тронет там, где вас нет?
     
  12. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    [​IMG]

    На заднем плане ЗиртеК. :064:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2011
  13. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    Димон, ты безнадежен(

    я молюсь на твои рабочие дни.

    ветка сакуры отцвела.

    снег красив на закате.
     
  14. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2011
  15. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    меня, кстати, очень устраивает ваше с ним местоположение

    даже более того! я косо смотреть на то место не стану.
     
  16. Сероглазая

    Сероглазая Абонент не доступен

    Регистрация:
    12.05.2011
    Сообщения:
    856
    Симпатии:
    45
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Правила жизни Бэнкси :

    Самые чудовищные преступления на планете совершаются не теми людьми, кто восстает против правил, а теми, кто им следует. Именно те люди, кто следует правилам, сбрасывают бомбы и вырезают деревни.

    Большинство матерей готовы сделать все ради своих детей, кроме того, чтобы позволить им быть самими собой.

    С моей точки зрения, единственная вещь, на которую стоит смотреть в большинстве музеев, — это школьницы на экскурсии.

    Всегда лучше просить прощения после, чем разрешения перед.
     
  17. ЗиртеК

    ЗиртеК Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2011
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  18. Сероглазая

    Сероглазая Абонент не доступен

    Регистрация:
    12.05.2011
    Сообщения:
    856
    Симпатии:
    45
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Правила жизни : бездомный талант ( я прифигела..)
     
  19. Сероглазая

    Сероглазая Абонент не доступен

    Регистрация:
    12.05.2011
    Сообщения:
    856
    Симпатии:
    45
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Тоже чьи-то правила жизни..

    Я твоего монастыря Устав шатал!

    Итак, ты приехал в Большой Город, юный падаван. Приехал издалека, чтобы начать новую и красивую жизнь. Город — сложное место: местные жители — люди непонятные, многих главных вещей в жизни не понимают, относятся к тебе без души, без понимания, уважения не проявляют. Как же тебе завоевать их симпатию, чтобы они поняли свою неправоту и прониклись к тебе любовью? Вот несколько проверенных правил.

    В первую очередь определись, чем будешь заниматься. Поступай в престижный вуз, но не забывай, что это не самоцель. Главное — напомнить Городу о своём присутствии. Да, многие твои земляки учатся не покладая рук, но это удел лохов, а таким красавчикам, как мы с тобой, нет нужды тратить на учёбу свое время. Поэтому купи диплом и поставь галочку в жизненном плане. Плюс очко тебе за находчивость.

    Не забывай о родине. Ты-то знаешь, что это самое прекрасное место в мире, а вот местные явно не в курсе. Поэтому открой им глаза: пусть обычаи твоей милой сердцу родины ворвутся в их Город! Пусть прекрасная музыка твоего народа постоянно льётся в уши горожан из твоего мобильника и авто. Можно использовать эти дивные звуки в качестве рингтона, можно просто включить MP3 на мобильнике в метро и делиться радостью с окружающими. Если же ты ещё и спляшешь, люди прозреют и поймут, насколько они ошибались в приоритетах. Однозначно плюс одно очко к симпатии.

    Одевайся стильно. Глупые горожане считают, что одежда должна быть гармоничной. Ха-ха! Ты гармония забор шатал! Принципов всего два. Первый: хоть что-нибудь должно блестеть. Второй: слава спорту! Отличные варианты — лакированные туфли с восхитительным длинным носом, надетые в паре со спортивным костюмом, либо, наоборот, прекраснейшие кроссовки вкупе с шёлковыми брюками. Плюс одно очко к всенародной любви.

    Выгляди сурово. Город — не место для слабых. Ходи по улице пружинистой спортивной походкой. Оттопырь зад и расставь руки пошире — твои широчайшие мышцы никак не дают опустить растопыренные локти пониже. Если на улице тебе скучно, ты можешь скоротать время, громко хлопая кулаком в ладонь и героически озирая окрестности. Люди любят героев и стопроцентно начнут тебя боготворить. Плюс очко за физическое совершенство.

    Говори людям правду в глаза, но будь свободен от предубеждений. Если ты видишь красивую девушку, не говори ей сразу, что она овца и шалава. Выясни это опытным путём и скажи об этом уже позже, после того, как она откажется с тобой знакомиться. Да, она обидится, но правду слышать всем неприятно. Зато ты раскрыл ей глаза на её истинную сущность. Кстати, женщин бить можно, почему нет? Плюс очко тебе за беспристрастность и справедливость.

    Напоминай горожанам, что ты всегда рядом. Старайся попадать в новости и быть в центре обсуждений. Жизнь скучна, и твой долг — раскрасить быт местного населения. Используй свою фантазию, в конце концов, чтобы каждый день в новостях про тебя было что-то новенькое. Плюс очко за энергию и страсть к приключениям.

    Наконец, если ты хочешь добиться окончательного слепого обожания со стороны горожан, умножь свои усилия. Что может сделать один человек? Гораздо меньше, чем сплочённый коллектив! Общайся с земляками. Общение приносит радость. Собирайтесь по несколько человек и хлопайте кулаком в ладонь все вместе. Придумывайте совместные забавы и развлекайте местных. Танцуйте на радость людям. Наводите порядок на улицах Города, чтобы тут всё было, как там, на прекрасной далёкой родине. В конце концов, ты же не планируешь туда вернуться, верно?

    Ах да, самое главное. Безусловно, не у всех горожан твои старания вызовут адекватную реакцию. Не обращай внимания. Помни: это фашисты и расисты, злопыхатели и завистники. А все остальные люди любят тебя без памяти.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374

Предыдущие темы