Правила жизни У вас они есть ? | страница 10

Тема в разделе "Философский форум", создана пользователем Сероглазая, 14 окт 2011.

  1. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Не по теме. Удалил.

    Личные отношения выясняйте в личке! :rtfm:
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2012
  2. Йорик

    Йорик Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2011
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    х
    Не по теме. Удалил.

    Личные отношения выясняйте в личке! :rtfm:
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2012
  3. Ольга Стебанутых

    Ольга Стебанутых New Member

    Регистрация:
    20.06.2012
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Не по теме. Удалил.

    Личные отношения выясняйте в личке! :rtfm:
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2012
  4. Йорик

    Йорик Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2011
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    х
    Не по теме. Удалил.

    Личные отношения выясняйте в личке! :rtfm:
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2012
  5. Арктуров

    Арктуров Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2011
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    121
    Типичные рассуждения современного форумного эпикурийца.

    Лозунг дня, да и всей жизни- перефраз слов Павки Корчагина «Жизнь надо прожить так…»

    Вот только заканчивают они эту цитату все одинаково, там где им это сделать удобнее всего-- «чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы».

    Смысл и цель их жизни- удовольствие, потребление и наслаждение.

    Что дальше? Об этом думать не надо. Голова она для того, чтобы болела поутру с похмела, а не думала. Глаза- чтобы созерцали незнакомую обстановку, а не видели…

    Что сказать? Слепая, бездумная и тупиковая жизненная философия.
     
  6. Шкура

    Шкура Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2012
    Сообщения:
    767
    Симпатии:
    54
    Заповеди с 3 по 9 ую, под грифом совершенно секретно. Там частично замаскированные под секретные а часть это мои пороки. С которыми я борюсь. Связано с моим характером, который иногда вредит мне. Ни чего криминального, только порочное.
     
  7. Ольга Стебанутых

    Ольга Стебанутых New Member

    Регистрация:
    20.06.2012
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Ну просили ж тебя пальцы помыть, чо непонятливый-то такой))Да и с восклицательными знаками, явно перебор, иди штоль новопасситу попей))
     
  8. Йорик

    Йорик Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2011
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    х
    Но эти удовольствия соверщенно не мешали, учиться в ВМА им. Кирова, а потом добросовестно исполнять служебные обязанности.Свидетельство тому государственные награды,занимаемые должности и воинское звание.

    Я их и до сих пор исполняю неплохо, да и возможностей для удовольствий не упускаю. хотя масштабы уже явно не те.

    А ваше сообщение - это ещё один вариант рассуждений в пользу сирых да убогих, что мол "облико морале" прежде всего.

    Любопытно было бы узнать, что вам дала ваша прогрессивная, мыслящая и зрячая жизненная философия,кроме глубокого внутреннего самоудовлетворения? :)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2012
  9. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    10 суток полного БАна

    5 суток ридонли

    Клон Хельги аннигилован. Хозяину клона БАН увеличен на 30 суток.

    модератор
     
  10. Арктуров

    Арктуров Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2011
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    121
    Хороший вы себе ник взяли- Йорик. Веет от него шекспировской трагедией, да так сильно, что нос закладывает. Вот и решил узнать на досуге детали вашей биографии, неосторожно разбросанных по форумным страницам.

    Позабавили некоторые, мягко говоря, нестыковки, которые решил вынести на суд пользователей форума.

    Кто же такой Йорик?

    Родился в 1966 году. Это мы узнали из профиля. Из него же мы узнаём, что работает по сей день врачом.

    С 17 лет служит в армии «Я с 17 лет и до седых волос служил в армии» (Место для знакомства с новичками 16.10.2011, 12:41) "прослужил более 20-ти лет в армии, понюхал пороха в горячих точках",ПУТИН и число ЗВЕРЯ 666. 1.6.2012, 16:10 "два года воевап в Афганистане"Референдум: заставить власти РФ прямо поддержать Сирию! 17.6.2012, 12:26

    Напрашивается арифметическое действие- 1966 17 1983г

    Получается очень даже возможным, что в "Афган" попал в 1984 году, когда исполнилось 18, а не 17, (чай не Великая Отечественная война и годки приписывать в военкомате не надо)

    Но служил он там не кем нибудь , а младшеньким офицером, о чём «скромно» поведал доверчивым слушателям «…но младшим офицерам, коим я тогда был, сие неизвестно, но получив боевой приказ, исполняли его добросовестно и , возможно, с удовольствием.» (Референдум: заставить власти РФ прямо поддержать Сирию! 18.6.2012, 22:43).

    Да и в другом месте он сообщает , что в 21 год он был ещё зелёным курсантом, но зато с партийным билетом « партбилет - это принадлежность офицера, я его получил в 21 год, ещё будучи курсантом.» (ООО "Храм Христа Спасителя" предлагает услуги. 4.6.2012, 12:48)

    Курсантов в «афган», как известно не посылали, а 1966 21 1987.

    Кем же он туда попал, где лежал под артобстрелом, дожидаясь вызова авиации? " Посчастливилось" мне побывать Афганистане и там, лёжа в окопе, под артобстрелом…"долбили" они ими часами, пока не вызывалась авиация» (ООО "Храм Христа Спасителя" предлагает услуги. 4.6.2012, 11:24)

    Известно кем- выпускником авиационного училища, кто же ещё может вот так пафосно и героически описать ратные будни фронтовой авиации «Я же провёл там два года и уже никогда не забуду, как одним движением пальца, приводящим в действие бортовое оружие, сносил к ...бени матери кишлаки, вместе с душманами, их женщинами, детьми, стариками, ишаками, собаками и курями.» (Афганистан, всех сильней? 19.10.2011, 9:47)

    Стало быть несложные арифметические и логические рассуждения говорят нам о том, что выпускник неизвестного авиационного училища начал «нюхать порох» максимум в 1987 году. Причём , учитывая время выпуска из училища, во второй половине года 1987

    Оставим для дилетантов вопрос- посылали ли в ДРА необлётанную молодёжь или нет? Пусть фантастическое подтверждение этого вопроса будет на совести нашего героя, удостоенного «государтвенных наград».

    Лежал он, значит « в окопе под артобстрелом» аж целых два года, попутно снося одним движением пальца кишлаки с курями и местными бабами, а другим вызывая родимую авиационную поддержку.

    Теперь следите за мыслью: Война в Афгане закончилась в феврале 1989, т.е в самом начале года 1989. Лето 1987 до лета 1988- это год. Лето 1988 до февраля 1989- это полгода. Никак не получается двух «порохонюхательных» афганских лет, о которых нам сообщил «младший офицер»-"я два года воевап в Афганистане" (Референдум: заставить власти РФ прямо поддержать Сирию! 17.6.2012, 12:26)

    В лучшем случае полтора. Да и то это если со студенческой авиационной скамьи и сразу в бой.

    Но это ещё не всё. Наш герой , увешанный государственными наградами, заявляет, что он ещё окончил Военно-Воздушную академию им. Гагарина! « У меня тоже два: военное авиационное училище и академия им . Гагарина. Всю жизнь работал по специальности, жизнь прекрасна! (Какое у Вас образование? 18.10.2011, 17:48)

    Для справки не служивших барышень и юношей форума докладываю, что во времена СССР вышеупомянутая академия готовила высшие командные кадры для ВВС страны. Высшие! Поступить туда можно было только с должности не ниже командира эскадрильи (комеск), да и то это редкость. Для того, чтобы стать комэском надо ой как много полетать , покомандовать и поруководить. Но всё это нипочём титулованному, но младшеофицерному «афганцу» и он ничтоже сумняшеся поступает в эту элитную академию и также легко её заканчивает. (Не иначе папа был Министром обороны, да и то такой стремительной карьры не сделаешь).

    Чем же он теперь занимается, если пишет "Всю жизнь работал по специальности»? Командует авиаполком, дивизией? Является начальником штаба авиационного соединения?

    О, читатель, как ты жестоко ошибаешься! Не выросли крылья у сталинского сокола Йорика. Опустился он на грешную землю. Забросил свою авиационную фуражку в чулан и решил стать эскулапом.

    Начистил бархоткой «государственные награды», полученные за единоличный авиационный разгром всех душманов, поменял лётную кожанку на халат, да и поступил он в ВМА им. Кирова, то бишь в военно-медицинскую академию им. Кирова.

    Там, позабыв про глиссады и ортодромию стал изучать анатомию и гистологию. учился в ВМА им. Кирова, а потом добросовестно исполнять служебные обязанности.Свидетельство тому государственные награды,занимаемые должности и воинское звание. Старший офицер медслужбы, в запасе (Интересно, вы карьерист? 20.6.2012, 15:12)

    И это ему опять же блестяще удалось. Удалось настолько, что после окончания этого, уже третьего в его карьере военного учебного заведения он не поехал каким-то лейтенантом м/с, врачом части в ЗабВО, а почти мгновенно, дослужился до званий старшего офицера медицинской службы. Завидное упорство, учитывая годы потраченные впустую на учёбу в лётном училище, «гагаринке» и войне.

    Вот такая вырисовывается биография у нюхавшего не то порох, не то траву (склонен к последней версии) пользователя Йорика.

    По крайней мере сказывать её можно в дешёвом пивном баре или перед лузгающими семечки деревенскими бабами- там аншлаг обеспечен.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2012
    3 пользователям это понравилось.
  11. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG] а я ему верил..............
     
  12. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    ндя уж... слов нет.

    И к чему было пятками в грудь себя колотить? да я, да я.. [​IMG]

    видимо жизненно необходимые приключения, которые невозможны без алкогольного злоупотребления (как Йорик тут выше в постах заявлял), всё-таки аукнулись...
     
  13. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    да... почитал, развлекся.

    что петух этот йерек, а не боевой офицер-это и так чуствовалось.

    оказывается еще и шут дырявыйгороховый.
     
  14. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    тут еще был ЯКОБЫ подводник... с ОдЭссы, что ли...рекламировал услуги турыстов)))

    слился.....
     
  15. Valentina S.

    Valentina S. Пользователи

    Регистрация:
    10.03.2012
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    4
    Вот это да. [​IMG] Недавно читала в одном ЖЖ про ещё одного форумного персонажа, представляющегося военным врачом и выпускником ВМА им. Кирова.
     
  16. Landlord

    Landlord Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2009
    Сообщения:
    2.599
    Симпатии:
    265
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Контузия(и) вотка.
     
  17. Elleonora

    Elleonora Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2009
    Сообщения:
    2.622
    Симпатии:
    100
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Классое исследование) сплошной респек и восхищение автору!

    А про Ёрика подумала: здесь не война вить, не бум расстреливать пианиста, он играет как умеет.

    Фик с ним, может паря год рождения перепутал иль в личной жизни не состоялся: жена злобная, работа нелюбимая и фсе такое. Вот и повышает собствнную самооценку как умеет. Гниловато конечно, если насчет войны. Неприятно для тех, кто прикоснулся. Да ладно...не стоит грузиться.

    У Мурика вот тоже написано, что родился в 1919 )) и что он Лев! , а на самом деле Человек же, да еще какой)
     
  18. Novellety

    Novellety Пользователи

    Регистрация:
    24.06.2012
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Я думаю не стоит бояться ни заранее, ни тем более потом, когда действие началось.

    Есть такое хорошее правило: боишься не делай, делаешь не бойся.
     
  19. колыма

    колыма Колыма

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    ЛЕНИНГРАД
    :friends:

    В это й теме демократия в полную силу проявляется.Банов то ,БАНОВ скоко!!!
     
  20. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Не фактг ,что соврал..всяко бывает..велик и страшен был год от рождества Христова 1919...
     

Предыдущие темы