Время (in Time)

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем NecRomantik, 11 окт 2011.

  1. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Добро пожаловать в мир, где время стало единственной и самой твердой валютой, где люди генетически запрограммированы так, что в 25 лет перестают стареть. Правда, последующие годы стоят денег. И вот богатые становятся практически бессмертными, а бедные, как всегда, обречены сражаться за жизнь.

    Уилл, бунтарь из гетто, несправедливо обвинен в убийстве с целью грабежа времени и вынужден, захватив заложницу, пуститься в бега. Так, ежеминутно рискуя жизнью, эти двое становятся грозным оружием в борьбе с системой. Но вот вопрос: кто кого? А может быть, в дело вмешается третья сила?...
     
  2. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    В кинобиснес ударился чтоли?
     
  3. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Интересная задумка. Фильм когда вышел?
    Media Get ничего не выдал :(
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2011
  4. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Ещё не вышел. Скоро в кинотеатрах.

    Задумка-то по сути лажовая. Сейчас всё именно так и происходит. Не имеешь бобла - сдохни. Или ишачь на дядю, который за твой счёт будет жить дооолго...

    А вот реализация задумки хороша.
     
  5. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    когда прочитала анонс фильма, подумала "надо сходить". Но потом увидела, кто играет главного героя... и передумала. Ну не актёр Тимберлэйк, не актёр. Уж как-то слишком много его стало в последнее время, и тут снова он. Не нравится он мне.
     
  6. LunnaYa

    LunnaYa New Member

    Регистрация:
    18.04.2012
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    а он и не играет ничего особенного, все такой же Тимберлэйк. Смотреть этот фильм стоит все-таки из-за сюжета и второй главной героини)
     
  7. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    ненуачо....

    [​IMG]
     
  8. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    Идею Беляева украли, но исфантазировались "всемирные мечтатели" снова тупо..
     
  9. Eve Sef

    Eve Sef Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2012
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Сильный фильм и очень красивый. Запоминается надолго, пробирает до костей. Эпитетов не хватит описать. Я этот фильм смотрела не раз. Мой любимый жанр - это практически постапокалиптика. Смотрите и точно не пожалеете
     
  10. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    Термины Обои. Всё.
     
  11. Ekaterinochka

    Ekaterinochka Пользователи

    Регистрация:
    08.09.2012
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    А мне понравился фильм! Было так интересно смотреть на то, как люди платят за всё своим временем, получаю зарплату не деньгами, а временем. Я как представила, что это может быть в будущем, то страшно стало!
     
  12. Криничка

    Криничка Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2012
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Меня вот поначалу фильм зацепил. Особенно когда увидела там актера из Теории большого взрыва. Жаль, что он долго не прожил.

    Так вот, все так хорошо начиналось. Думала, что вот, наконец-то антиутопию после Эквилибриума нормально экранизировали. Но нет, начали они играть в Бонни и Клайда, и тут все закончилось.. Меня сразу вырубило.
     

Предыдущие темы