Кавказцы грабят жителей города в вагонах метро Криминал

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Георгий Ковалев, 6 окт 2011.

  1. Георгий Ковалев

    Георгий Ковалев Консерватор

    Регистрация:
    22.04.2011
    Сообщения:
    1.161
    Симпатии:
    65
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Пользователи социальных сетей предупреждают о том, что в петербургской "подземке" стала орудовать "семёрка" выходцев с Кавказа, грабящих пассажиров метрополитена прямо в вагонах, пишет ИА "Росбалт".

    Действия бандитов скоординированы, их отличает наглость и нахрапистость. Жертвами группировки уже стали петербуржцы, пользующиеся "синей веткой" метро.

    "Будьте бдительны! В метро орудует банда преступников. Сегодня на метро Горьковская в районе 18:30 примерно 7 человек (качки) кавказской национальности ограбили человека прямо в вагоне, окружив его со всех сторон и угрожая ему ножом", — предупреждает очевидец "ВКонтакте".

    Группировка организована, однако, почему-то преступной её еще так никто и не назвал. Все "роли" в ограблениях расписаны и выверены. Представители бандсообщества ведут себя нагло и бесцеремонно. Уже ограбленную жертву они "ведут", провожая до выхода из "подземки". Обыватели остаются в стороне, предпочитая не вмешиваться в чужое горе.

    "Они заходят в среднюю дверь и становятся рядом с кнопкой милиции, а двое из них следят за окружающими. Все это происходит молча, некоторые люди, едущие в вагоне, даже не замечают, что грабят человека. Жертва пытается выйти из окружения, но все это бесполезно. На Невском ограбленный мужчина вышел, а за ним и один из грабителей. Видимо, следит, не накапает ли тот", — предупреждает доброжелатель.
     
  2. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Бедняги, сколько же надо ограбить интеллегентных душек-петербуржцев, чтобы разделить на семерых абреков.

    При таком раскладе их возьмут на следующий день. Везде видеокамеры.
     
  3. -nWo-AleX

    -nWo-AleX New Member

    Регистрация:
    23.09.2011
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Возьмут если напишет заявление.

    Блин ну как тут не сложится стереотип о тех, кто едет с ближних стран?!

    А вообще - я если увижу, то всё зафиксирую на сотик.

    Или попытаюсь как минимум...

    Советую всем, сделать так же.

    Это Наше метро! И увы не всегда нам могут помочь пока Мы едем.

    Зато можно всё расставить на свои места после...
     
  4. колыма

    колыма Колыма

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    ЛЕНИНГРАД
    Неужели ещё не взяли?Или нет заявы-нет преступления.
     
  5. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Поймать их - как два пальца обоссать. По-моему, это выдуманная история из серии страшилок про Кавказ.
     
  6. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Вы уверены? [​IMG] У меня такое впечатление, что и страна - то вся уже не наша. :yes:
     
  7. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    Русалка-отдай метро кавказцам!
     
  8. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Ну, вот нет смайлика-фиги, к сожалению. :xexe:
     
  9. завик

    завик дурачок

    Регистрация:
    12.11.2009
    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Какие же вы, ммм.... помягче бы, недалёкие, заявляющие, что поймать их, как помочиться на два пальца и прочие гениа... пардон - генитальные вещи. Ага, напишите заявление. В нём, кстати, указываются данные заявителя: Ф.И.О., адрес, телефон. После этого в ближайшее же время ждите гостей.

    Неужели кто-то находясь в здравом уме считает, что эти отморози вышли так нагло грабить не имея крыши?

    Работала одно время на московско-петроградской линии шайка кавказоидов (похоже, грузины) - карманников. И эти говнюки заметили, что я их срисовал. Следили за мной. Я тоже порывался написать заяву - да мне знающий человек всё популярно объяснил, что будет дальше и что со мной произойдёт.

    Так что всё описанное, уверен, - реальность. Чёрные совсем оборзели. Полицаи их крышуют имея долю. Отовсюду воют толерасты и либерасты о том, что к этим ублюдкам надо относится нежно. Все условия, чтобы вести себя так, как они себя и ведут.

    Поделом нам, одно могу сказать. Может быть, когда нам надоест быть рабами у всякой чернозадой гнили и мы очнёмся - глядишь и людьми станем.

    И единственный способ поставить эту мразь на место - не молчать, объединиться и от..ть при подобной ситуации это чернозадое говно до полусмерти. А если кто-то из них задумает ножиком помахать - так ему же в его чёрную задницу его и запихать. И сказать, что так и былО.

    Но мы воротим свои морды (не лица) от своих же соотечественников и идём стыдливо домой смотреть телек, где, может, и передадут о произошедшем.

    А вот если эту мразь от...ть по полной - будут бояться подобное творить. А пока им нет отпора - будет не только подобное, но и похлеще.

    Вопрос тут народился.

    Вот уже в открытую грабят. Такое ещё год назад сложно было вообразить. И все молчат и уходят.

    А если наших женщин начнут прямо в метро насиловать эти кавказоидные скоты (а почему бы и нет - им же ВСЁ позволено) мы тоже будем отворачиваться и уходить? Да? А потом нести глумливую хрень в стиле ...kadder и подобного?

    Только на это нас, похоже, и хватает...
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2011
  10. завик

    завик дурачок

    Регистрация:
    12.11.2009
    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Правильно, дядя фёдор, на сотик - в инет. С гэгами. С комментами. Звездить. Думаю, кавказоид Вам этот сотик... Ну, понятно, да, что он сделает? Они ведь любят, когда их безпредел на видео снимают. Все преступники это любят и позируют.

    Сотик..... Вместо того, чтобы помочь - сотик. Вместо того, чтобы вытащить из огня - сотик....

    Люди, ЧТО ТВОРИТСЯ??? Мы совсем одичали!
     
  11. колыма

    колыма Колыма

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    ЛЕНИНГРАД
    Просто МЫ мелкие трусишки вот и все,а "черные "-звери.Звери же не в пример человеку боллее отважные.Мне так кажется.
     
  12. завик

    завик дурачок

    Регистрация:
    12.11.2009
    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не отважные, а наглые. Но трусливые. Как и любое стайное зверьё. В стае они смелые. Правда, пока кто-то их вожаку по жбану не даст. Или им самим. Тут же делаются тихие.

    Так же как и с бродячими собаками - та же история. Я в своё время влип - обступили собаки бродячие. Когда понял, что не отступят - достал нож. Тут же отвалили и брехали издалека.

    Правда, маленький нюанс - я достал нож реально собираясь его применить. У любого зверья на это чутьё. А подыхать никто из них не хочет. Ни псина, ни чернозадый. В принципе, что те, что эти - одна хрень.

    Так что нам, русским, надо всего лишь объединиться, да как следует вломить пару раз от души (даже не убивать) чернозадым. И станет тихо. Вспомните детский лагерь "Дон". Кондопогу. Город Подпорожье в Лен. области. Сагру... Угрожали, херой госсии кадыр рамзанов обещал прислать в Кондопогу чеченский спецназ. Ага. Только теперь в Кондопоге ни одного чёрного нет. И в лагере "Дон" дюлей хапнули. Причём, лупили чеченов бок о бок и русские, и армяне...

    Да, думаю, таких случаев немерено, только мы о них не знаем.
     
  13. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Завик, все эти твои писания от личной трусости. Всё везде схвачено, за всё кругом заплачено. Давайте объединяться, а то мы такие слабенькие и беспомощные, чорные нас забижают.

    Я жил долго среди этого контингента. Ссят в штанки мгновенно при любом шухере.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2011
  14. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    У меня вопрос, просветите меня пожалуйста, как на синей ветке в час пик можно всунуться семерым кавказцам вокруг одного человека, его обступить и чтоб никто не заметил, бред
     
  15. -nWo-AleX

    -nWo-AleX New Member

    Регистрация:
    23.09.2011
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Твой сарказм читается как - Не делай этого, это тебя убъёт.

    Правильно - надо как ты: Призывать ни чего не делать.

    Я попробую не для Ютуба, а чтобы сдать. А ты сиди в метро и делай спящее метро.

    Языком молоть все смелые.

    Плевать мне кто и что подумает из окружающих, но я смогу человеку помочь, пускай даже так.

    Ясен пень, что если кроме меня ни кому это не будет надо - то именно такой способ будет из реальных.

    Ну а в случае если хоть кто-то вмешается, то уж явно в стороне стоять не стану...

    2 завик Вас ни кто не заставляет помогать... Но и отговаривать попрошу не надо!
     
  16. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    В военное время за пораженческие настроения и паникёрство расстреливали.

    Завик, мы идём к тебе. :yu:
     
  17. -nWo-AleX

    -nWo-AleX New Member

    Регистрация:
    23.09.2011
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Да просто каждый по своему живёт.

    Я не расист, но это просто перебор и неуважение к Русским, у которых они в гостях.

    Завик без обид, но надо быть смелее.

    По идеи ты будущий отец и муж... тебе защищать семью как минимум.

    - простите за переход на личности. не люблю трусов.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2011
  18. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Товарищ! Нужно не только уметь читать, но еще и понимать прочитанное. Советую вам преречитать 10 раз посты Завика, пока не поймете, о чем он говорит.
     
  19. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Завик у нас не Конфуций, чтобы искать тайный смысл его речей.
     
    1 человеку нравится это.
  20. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    2.597
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Баку
    Этих тварей надо отловить. Жаль что у вас в вагонах камер видеонаблюдения нет, как у нас. В каждом вагоне по 6 камер у нас стоит. Сто пудов что это выходцы из Северного Кавказа (Дагестан, Ингушетия, Чечня). Потому что наши такой гадостью не занимаются.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2011

Предыдущие темы