Запределье кто играет?

Тема в разделе "Форум о компьютерных играх", создана пользователем arik, 5 окт 2011.

  1. arik

    arik Пользователи

    Регистрация:
    21.09.2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Доброго всем дня. За неимением подобной темы решил создать, давайте соберемся в этой ветке те, кто в гамает в игру Запределье! Выложу-ка я про нее немного инфы, надеюсь кто из форумчан подтянется, в клане поиграем вместе, так интересней, да и народ стало больше в игре заметно.

    Запределье - это бесплатная ролевая онлайн игра с прекрасной графикой и оригинальным сказочным миром...

    Запределье

    Острова, парящие над океаном хаоса - таинственный мир, ждущий каждого, кто рискнет пересечь его границы. И сделает это лишь вошедший во врата, ведущие в мир Запределья из мира нашего. В этой реальности Вы сможете заглянуть в самого себя и постигнуть самые сокровенные тайны казавшегося еще недавно непостижимым Запределья.

    Запределье – древний мир, покинутый теми, кто жил в нем до людей. Люди знают о нем очень мало, каждое путешествие туда сродни подвигу и полно новых открытий.

    В Запределье Ваши возможности безграничны. Если в душе Вашей горит страсть к неизведанным недрам – добывайте самоцветы и руды в глубоких шахтах. Если лучи Солнца привлекают Вас сильнее таинственных глубин, полный загадок и тайн лес ждет Вас. Но не забывайте: из охотника в любой момент Вы можете превратиться в жертву.

    Ну а если превыше всего Вы цените радость победы – станьте бойцом! Вставайте на защиту слабых, прикрыв их щитом благородства и чести, или будьте коварным и подлым убийцей – свой путь Вы выбираете сами. Могучая магия станет доступна тем, кто мечтает разить врагов не лезвием клинка, а волей и разумом.

    Но даже самый отважный боец не в силах заставить врага молить о пощаде без хорошего оружия, которое Вы сможете сделать своими руками. Станьте кузнецом и Вы скуете такой меч, который верно прослужит воину во множестве битв, склепаете броню, которая защитит его от стрел врага. Крепкая кирка пригодится рудокопу, а упругий лук и острый нож – охотнику. Станьте Мастером и Вы сможете создать все это своими руками.

    Выбор ремесла – это лишь первая часть, основа, которая даст Вам опору в жизни. Многим хватит и этого. Но настоящим бойцам от жизни нужно нечто большее – сила, власть, могущество!

    Соберите верных друзей, объедините их в группу, почувствуйте вместе с ними дух единства. Став сплоченной и сильной, Ваша группа сможет доказать свое право быть сильнее других и именоваться кланом. Однако путь лидера не так прост, ведь даже самые верные друзья могут однажды предать Вас. А когда пути кланов пересекаются, начинаются войны. Слабые гибнут, а перед сильными открываются новые горизонты.

    Источник: www.farlands.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2011

Предыдущие темы