Night Club | страница 5

Тема в разделе "Встречи форумчан в реале", создана пользователем Стрекоза, 5 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Три страницы... В клубе-то были?
     
  2. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Возражу. Пускай эти поборники здорового образа жизни посещают молочную кухню и детские утренники, а не ночные клубы. Или выделить для них клубы-резервации, с тихой спокойной музыкой, диетической кухней, выскоморальными дамами и запретом на курение. Мугого.
     
  3. asm

    asm Активный участнег

    Регистрация:
    20.10.2010
    Сообщения:
    4.032
    Симпатии:
    427
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не все так просто. Я вот например поборник здорового образа жизни(без фанатизма). Но заведения предпочитаю посещать с алкоголем, громкой агрессивной музыкой и дамами, не особо заморачивающимися по вопросам морали и нравственности. Дуализм человеческого мышления сказывается видимо.
     
  4. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Про курение в клубах: мне тоже жутко не нравится атмосфера "топор вешай". И жутко бесит, например, когда в толпе перед сценой какой-то недоумок размахивает у тебя перед носом сигаретой (или стаканом с пивом, рискуя тебя облить). Но из этого следует ИМХО не запрет на курение, а оборудование удобных мест для курящих.
     
  5. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    чую, я седня не одинока [​IMG]

    Серега, чо за кабак то был? Нормальный?

    Вот хороший ты дядька :xexe:
     
  6. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Пионерская 32 отстой полный.Там зашли вначале.Сегодня знакомая девчонка сказал , она напротив работает в универсаме, что они только туда ходят шашлыки есть, там гворят их вкусно готовят.

    "Типография на Мира 3 " сплошные малолетки от полных наркотов- по глазам видно, до откровенно е....х, которые приходят и сидят за столом как в этот раз смотрят другу на друга, не танцуют, а когда к ним подходишь заявляют, что ждут своих парней...до утра.Прям как фильме, ждала она ждала, пока не дождалась,ну еще тетки моего возраста, которые на предложение потанцевать и отдохнуть потом в более романтичной обстановке делают страшные глаза, как будто не знают зачем они туда пришли, и так то же сидят парами сиднем.Кстати там до сентября было все нормально, ходили приятные девушки явно не молодняк.И самое что прикольное- подняли цены на пивасики и прочее, пить по 120-190 за поллитра как то некамильфо.По таким ценам можно более приятные места найти. Так что Прохожий, жаль я тебе это место рекомендовал.

    Кстати трюк с бесплатной выпивкой девчонкам до 22-00 в Типографии уже не действует, девки смотрят мужской стриптиз, напиваются на халяву...и СВАЛИВАЮТ, это мне то же знакомая рассказала, она теперь так с подругами и делает. [​IMG]

    По курению, мое личное мнение большинство курит что б время убить, бессмысленное вытягивание сигареты за сигаретой приводит в ступор, дым в этот раз было столько, что я от курящих руками дым разгонял.По крайней мере в Паркинге с этим проблем нет.

    Ну так что мне дальше наши похождение описывать с коссом или вы к какому конструктиву придете по поовду ваших походов ?
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2011
  7. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Значит мне не судьба что ли просто потанцовать чтоль [​IMG] я детей тогда своих возьму, сына с подружкой, пусть терпят, пока я натонцуюсь :girl_dance:
     
  8. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Опять ни о чем.Вы мысли в кучу соберите и хотя бы список составьте и определитесь куда пойдете, чем рассказывать в будущем о Ваших героических танцах.
     
  9. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    А в Паркинге пиво сколько стоит то??!! [​IMG]
     
  10. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Дак чего то они на собираютси [​IMG] я вообще не в курсе куда? сын мой молодой, он в другие места ходит. Говорит, вы че в триумф [​IMG] я говорю, не в Папанин по четвергам с тобой и с подружкой твоей пойдем на пару часов поржать, там вечера кому за........ :096:
     
  11. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Уважаемая ! Мы из Ваших постов в многочисленных разделах уже полностью почерпнули сведения о Вашем сыне, о его пристрастиях, отношением к девушкам, когда и сколько раз он занимался сексом в очередной раз...я очень рад за его бурную жизнь, признателен Вам за это.
     
  12. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    У него ща ващет лубов! А при чем тут мой сын и танцы! Ну да подвезти домой эт да! [​IMG]

    Вобщем я жду, куда идти то, но говорите накурено, ну часок то можно потанцовать, пить то написали сами там низзяяя, токо водичку!
     
  13. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    От меня ничего ждать не надо я автономен. Адрес я уже упоминал раза 3, где мы были.Составляйте свой список и дуйте танцевать.Или долбите клавиатуру.

    ps Я то же не понимаю при чему тут в каждом посте разговоры о Вашем сыне, я может например анальный секс люблю с девушками, давайте я все темы форума буду к этому сводить.У меня это легко получится.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2011
  14. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я уже про сына то давно не писала,люди подтвердят, я преимущественно про мужиков!!!!это вы давно не заходили. Кстати ему седня 21 стукнуло, пора жениться!

    А чего эт я список, у мня же не получается собрать народ, кораблик мой провалился, так что я жду кто составит то :girl_cray2:
     
  15. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    А это о ком ? Когда жениться не забудьте в подробность описать его первую брачную ночь [​IMG] . Пособие по анальному сексу выслать ? :sm15:
     
  16. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ёмоё.... а там еще и инструкция по эксплуатации прилагается?

    хм, надо будет спросить :russian_ru:
     
  17. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я однолюба вырастила, терь у мня сын и дочечка!
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2011

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.