D.ramirez (uk) 22/10/2011 @ Kosmonavt Spb support - EMIL , TOPER, DON

Тема в разделе "Мероприятия, Выставки, Концерты", создана пользователем coolboy, 4 окт 2011.

  1. coolboy

    coolboy Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2010
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    22 октября 2011клуб "Космонавт"

    "Motion Sensor : Part 1"

    special guest D.RAMIREZ (UK)

    Его треки пять раз попадали в чарт "топ 20" танцевальных хитов, он играл на каждом континенте земного шара,как хедлайнер мероприятий,именно он придумал тот самый electrohouse звук. D.Ramirez скрывается за такими артистическими псевдонимами, как The Lisa Marie Experience, Cordial, Finger Fest and Rambo.Как D.Ramirez (в миру - Dean Marriot) добился больше, чем целый легион Ди-джеев.

    Он был награжден премией "Best Remix and Best Producer in DJ Magazine's 2007 awards" ,а в 2006 году ему присудили "Рыцарство" в номинации "Player Of The Year in iDJ" . Его ремикс на Bodyrox ''Yeah Yeah'' принес D.Ramirez престижную номинацию "Ivor Novello" , а недавнее сотрудничество с культовой электронной группой Underworld ,с Mark Knight и целая обойма клубных боевиков ( 'Keep Us Together', 'Columbian Soul', 'Time Fades Away', 'Pleasure Me' , 'La Discotek ) позволили D.Ramirez стать постоянным участником престижных клубных чартов "Coolcuts" и "Buzz", поставив его в один ряд с грандами диджей-сцены первой величины и получить их полную поддержку.Уровень D.Ramirez подтвержден его участием в шоу "Top of pops",что означает признание и на поп-сцене.

    D.Ramirez двигается дальше и уже открывает для своего творчества новые горизонты. Он устал пропагандировать electrohouse звук и решил двигатся дальше. "Я не чувствую себя комфортно с коммерцией,-утверждает он. "Когда люди начинают ждать определенные вещи, я, как правило, начинаю скучать."

    Его сэты сегодня - это удивительная смесь из techno, deep house фирменные приёмы и фишки,

    множество loop's,шумов,и всего остального,что отличает D.Ramirez от других артистов.

    Зная,какой успех он имел на каждом этапе своей артистической карьеры, можно только догадыватся, что ждет его в ближайшем будущем. Одна вещь, однако, будет оставаться неизменной: D.Ramirez всегда будет оставатся верным солдатом клубного электронного андерграунда...

    Spb support - EMIL , TOPER, DON

    Предварительная продажа билетов по 399 руб. входной, VIP - 799

    в кассе клуба по адресу: ул. Бронницкая, д. 24 (вход с правой стороны).

    Касса работает ежедневно с 12 до 21, в день концерта с 12 до 23.

    Перерыв на обед с 16 до 16:45

    INFO - (812) 316–20–40, 922–13–00

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2011

Предыдущие темы