Георгиевский трактат... | страница 3

Тема в разделе "Исторический форум", создана пользователем Глеб_Дикий, 4 окт 2011.

  1. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    А вы уже придумали новые грабли? Какую-нибудь альтернативу? И что-бы это был райский проект для всех без исключения [​IMG]? Тогда я буду согласна, как наследник фюрера, самоликвидироваться. :xexe:
     
  2. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    Нет, не придумал. И вот именно поэтому не призываю к немедленному разрушению существующей системы. За отсутствием приемлемой альтернативы. Приход к власти уже однажды обосравшихся коммунистов и продолжение их социальных экспериментов альтернативой, извините, не считаю.
     
  3. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    А преступники должны сидеть на нарах, или по-христиански отпустим с миром? Я уж и не говорю о глобальных масштабах, когда миллионы жизней под откос пустили эти "кто-то" в 90-х. г.
     
  4. asm

    asm Активный участнег

    Регистрация:
    20.10.2010
    Сообщения:
    4.032
    Симпатии:
    427
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Так то был эксперимент, а во второй раз социализм будет строиться уже с учетом допущенных ошибок [​IMG]

    Русалка, правильно я говорю?
     
  5. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Сидеть то должны, ктож спорит. Радоваться чему?
     
  6. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Предпочитаете существующую систему развала, и разворовывания страны?

    Ага. [​IMG]

    Танюшенька, это будет даже не радость, это будет ликование. [​IMG] Мое чувство СПРАВЕДЛИВОСТИ будет ЛИКОВАТЬ! :xexe:
     
  7. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    Всегда остается вопрос: а кого считать преступником? И кто будет определять? Если, как тут предлагали, взять и по букве уголовного кодекса - так преступниками получаются 99% от хоть сколько-нибудь экономически активной части населения, т.е. практически ВСЕ, кто хоть что-то в последние 20 лет делали, а не просто ходили на работу или стучали касками по асфальту, требуя "достойной зарплаты". Просто потому что ГОСУДАРСТВО установило такие правила игры. И для чиновников, и для ментов, и для предпринимателей - для всех. Посадим всех, кто не успеет сбежать, а страну отдадим шариковым и швондерам?
     
  8. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    [​IMG] Это раньше называлось чувством глубокого удовлетворения
     
  9. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Да, и еще были бурные аплодисменты, переходящие в овации. :xexe:
     
  10. Слобожанин

    Слобожанин **********

    Регистрация:
    28.01.2011
    Сообщения:
    3.498
    Симпатии:
    239
    Адрес:
    Харьков
    Есстесно нет такой цели, разве что за дело.

    А у вас, прежде чем садить кого то "высокого уровня" нужно научится цивилизованно этот самый уровень менять в установленные сроки. (есть у меня такое мнение, я конечно не претендую... дело то ваше)

    Всему свое время, верно?

    зы

    Ежели ваша сегодняшняя власть кого то посадит серьезного, ничего кроме ухмылки это действо не вызовет, аге?

    У нас с-ма изменилась слабо, это верно, но все же она меняется. И наши посадки это не просто борьба группировок (хотя куда ж без нее), реально, это сигнал обществу о том что с нынешнего времени чиновники отвечают за свои действия или бездействия. Ведь нынешняя власть максимум через 7 лет поменяется, и она, нынешняя власть говорит: "мы готовы ответить за свои действия после срока правления, так же как предыдущая власть". Как то так, а это гуд.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2011
  11. aslanukva

    aslanukva New Member

    Регистрация:
    01.06.2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Кому интересно (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). A на счет трактата там не был разговор о том что династия Багратионов будет прекращена. А так были конечно хорошие моменты с отношении грузин с русскими и наоборот
     

Предыдущие темы