Молодец или преступник? | страница 4

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем ca4ok, 29 сен 2011.

  1. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Напомнило советских ещё времен анекдот, как мужик раздавал листовки на Красной площади. Потащили его в КГБ, смотрят - а он пустые листы бумаги раздаёт. Спрашивают: чего так? Он им: а чего писать, когда и так всё понятно.
     
  2. колыма

    колыма Колыма

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    ЛЕНИНГРАД
    Это обсолютная истина .Все остальное просто словоблудие.
     
  3. afroditochka

    afroditochka New Member

    Регистрация:
    14.10.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    правильно сделал, молодец мужик!!! За что его в тюрьму...? Где справедливость?
     
  4. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.033
    Симпатии:
    7.341
    Адрес:
    деревня Малиновка
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  5. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
  6. колыма

    колыма Колыма

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    ЛЕНИНГРАД
    ваще отпад 1000
     
  7. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Почитайте сначала (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Может и не совсем герой ?
     
  8. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    А так же прочитайте фамилию автора гнусной статейки. И все станет понятно. [​IMG] :xexe:
     
  9. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    ну и что это доказывает? Статья абсолютно мутная. В ней закидывается эдакая удочка - дескать, "а был ли мальчик?" (читай - а было ли изнасилование). НО что тогда было? В статье ничего более менее понятного на сей счет не написано. Только какие-то якобы "скрытые" показания якобы друзей, что какая-то женщина увела этого якобы гастарбайтера и якобы он с ней занимался сексом (типа какие-то характерные звуки по телефону они слышали)... О_о, что это вообще было-то?

    Если уж берутся доказать, что дело с изнасилованием сфабриковано и шумиха вокруг него поднята специально (так сказать "по заказу"), - ну тогда представьте свою ВРАЗУМИТЕЛЬНУЮ(!) версию того, что произошло на самом деле. А не просто бредовые выкладки типа "всё было не так, всё было по-другому..". Но как было по-другому, никто ничего не говорит. Так что эту статью можно посчитать абсолютным домыслом и точно таким же чьим-то "заказом".
     
    1 человеку нравится это.
  10. Арктуров

    Арктуров Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2011
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    121
    Согласен с viola349.

    Слишком много тумана в этом деле. Возможно, что Кузнецов получил свой срок "ниже нижнего" за убийство "в состоянии аффекта". А если представить ситуацию по другому и предположить, что своего пасынка этот "боксёр" умело использовал для прикрытия уже совершённого им убийства? Расклад понятен. Разумеется общество всегда заступится за "Робин Гуда" убивающего "чёрных" насилующих детей.

    Я ни в коей мере не пытаюсь оправдать педофила. Напротив считаю, что насильники детей заслуживают даже не смертной казни (по причине гуманности), а пожизненных каторжных работ, как при Государе Императоре. Но меня всегда настораживал дружный хор "обличителей-журналистов", зачастую весьма далёких от знания всех обстоятельств дела, но умеющих скоро и споро развешивать ярлыки, которые не думая и с великой поспешностью повторяет обыватель.
     
    1 человеку нравится это.
  11. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Ночная, а на это обратили внимание *Неприглядна и биография подсудимого. Александру Кузнецову 31 год. В 17 лет впервые осужден за разбой. Затем получил еще три срока. В том числе и за хранение наркотиков.* и *У Хайриллаева были с собой телефон, видеокамера, фотоаппарат, цепочка на шее, браслет, деньги. Ничего этого на трупе уже не было.*
     
  12. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Ну понятно. И журналисты дерьмо, и суд дерьмо. И Кузнецов дерьмо. И общество дерьмо. Один узбек хороший.
     
  13. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Узбек - хорошее дерьмо
     
  14. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Мы вроде не узбека оцениваем, а *героя*
     
  15. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    [​IMG]

    почему я должна верить другому узбеку, который бездоказательно рассказывает мне сказки?
     
  16. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.033
    Симпатии:
    7.341
    Адрес:
    деревня Малиновка
    А почему нужно вообще кому-нибудь верить?

    (тем более, в таких мутных историях...)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2011
    1 человеку нравится это.
  17. Арктуров

    Арктуров Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2011
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    121
    Я на этом форуме человек новый. Скажите мне по секрету- у вас правила форума вывешены "для мебели"? Оскорбление целого народа одним и скалозубое одобрение этого хамства другим форумчанином на этом форуме- норма?
     
  18. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Нет, ну нужно же встать на чью-то сторону. [​IMG] В данном случае встаю на сторону Кузнецова, потому как был суд, и решение суда. А так же, знаю процент черных преступлений в стране, читая крим. сводки, это не трудно сделать. Вид преступления - изнасилование - тоже черная прерогатива. А мутной это историю сделали такие вот "писатели", как в ссылке Виолы. :xexe:
     
  19. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Да, проходи, садись.
     
  20. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.033
    Симпатии:
    7.341
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Русалка, не нужно вставать на чью-то сторону. Оставайтесь на своей.

    (не люблю я этих криков "Наших бьют!": бежишь, как дурак, думаешь там наши, а там какие-нибудь "Наши"...)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2011

Предыдущие темы