коляска и кроватка кто посоветует, кто подарит? | страница 2

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем философ, 29 сен 2011.

  1. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    А чё не конкурируют чо-ли
    я от советского велика не отказываюсь. преимущества перед китайским в железе.
    а отказаться от советской квартиры в пользу нынешнего новодела за 10 лямов
    гыыыы….
    тогда стандарты были,за которые ипли инженеров и деректоров, а не частные ,продажные лавочки..
    на выходе имеющие-непонятно что с чем замесили за бабульки
     
  2. Wewedan

    Wewedan Пользователи

    Регистрация:
    23.07.2013
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не знаю насчет магазинов, моя в инстаграмме присмотрела. Так то я тоже читал, судя по всему должна быть нормальная. Но мне бы пощупать)) А где, не знаю....Хочу к выписке из роддома купить успеть.
     
  3. Wewedan

    Wewedan Пользователи

    Регистрация:
    23.07.2013
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В смысле провисает??? Я так читал, что они до трех лет вроде рассчитаны и что всё жестко...вот поэтому хочу пощупать)))
     
  4. Wewedan

    Wewedan Пользователи

    Регистрация:
    23.07.2013
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я бы не против пользоваться только нашим....но если нашего нет вообще.....то простите, что делать??? Я как то не понял концепцию защиты отечественного потребителя в ракурсе полного отсутствия того, или иного товара???
     
  5. Wewedan

    Wewedan Пользователи

    Регистрация:
    23.07.2013
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мне недавно приплыл нахаляву велик СССРовский, лет 30 пролежал у бабули в кладовке практически не пользованный. Жена кричала чтобы выбросил эту рухлядь.....но перебрал, смазал, покрышки с камерами сменил и летает как молодой....
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2019
    Ричард Огородов нравится это.
  6. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) вот здесь вот вбиваете и смотрите где есть в наличии. За любой другой ответ на вопрос "где" - будет бан.
    Читать вы можете что угодно, щупать без ребенка беполезно. На деле коляска хлипкая, люлька провисает под тяжестью головы ребенка - в итоге голова оказывается ниже ног. Прогулочный блок, то что после 6 месяцев ставится, для ребенка вообще неудобный. Их берут лохушки для красоты, потом продают малопользованными. купите на авито за 20 тыс. если жене принципиально.
     
  7. Родионова Алиса

    Родионова Алиса Пользователи

    Регистрация:
    18.11.2017
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    7
    Ну вот там и спросите, они может подскажут где вживую найти. Сейчас такие магазы довольно быстро клиентов обслуживают, им не выгодно с заказами затягивать, поэтому к выписке точно успеете)) А вообще, я бы на вашем месте, лучше оставила этот вопрос на откуп жене, все таки ей кататься)))
     
  8. Maria.Kravchenco

    Maria.Kravchenco Пользователи

    Регистрация:
    29.08.2019
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    У нас 3в 1 camarello, более чем довольны! Одна из немногих колясок с огромной люлькой, удобные большие колёса. Не сказать что очень тяжёлая. Цена вопроса около 30 тыс
     

Предыдущие темы