коляска и кроватка кто посоветует, кто подарит?

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем философ, 29 сен 2011.

  1. философ

    философ Пользователи

    Регистрация:
    28.03.2009
    Сообщения:
    1.127
    Симпатии:
    21
    Собираюсь приобрести кроватку и коляску для грядущего отпрыска...

    Кто может помочь советом, рекомендацией, предостеречь от ошибки, прошу высказаться.

    Ну а если кто-то готов подаить освободившийся хороший девайс для ребетенка, приму с благодарностью! :thank_you2:
     
  2. Marry

    Marry Пользователи

    Регистрация:
    18.10.2008
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    1
    Колясочка очень хорошая Zekiwa Touring - подарят вряд ли, так как она достаточно дорогая, но сами если купите не пожалеете точно, очень качественная вещь. По питерской непредсказуемой погоде отличная вещь: благодаря большим колесам нигде не завязните, дождевик спасает и от снега и от дождя, еще она теплая и маневренная, позволяет укачивать малыша во все стороны. И ее потом можно будет продать достаточно легко, на них спрос хороший.
     
  3. vlasovsemion

    vlasovsemion New Member

    Регистрация:
    08.10.2014
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Приглядитесь к коляскам Capella - это польский бренд. Если Вам нужно подешевле, то можно заказать на Дочки-Сыночки, довольно неплохой сайт. Сам недавно о нем на форуме вычитал и мы заказали. Плюс на нем доставка бесплатная и по Питеру, например, прям на следующий день уже все получите. Они очень добротные.

    Еще знаю про коляски jetem, но мы ими не пользовались. Вообще у Capella много отличных вещей, у нас есть и кресло автомобильное детское - супер штука, все очень удобно в нем
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2014
  4. oliaenot

    oliaenot Пользователи

    Регистрация:
    08.10.2014
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да, Capella очень хороший бренд, у меня у самой в машине кресло автомобильное от них. А еще очень советую присмотреться к их манеж-кроватям, они у них недорогие, в пределах 4-ех тысяч (на Дочки-Сыночки имею ввиду) У меня сестра купила, ребенку в ней очень удобно!
     
  5. oliaenot

    oliaenot Пользователи

    Регистрация:
    08.10.2014
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мы купили своей ляльке коляску в Дочках-сыночках))) Вот что мне понравилось, так это то что она легкая и ее очень легко спускать, даже мужа теперь просить не приходится[​IMG] А вообще, очень советую присмотреться к коляскам Capella - это польский бренд и вполне выгодный вариант)) Плюс доставка бесплатная, и в Питере, например, прям на следующий день уже все получите;)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2014
  6. sergmmishin

    sergmmishin New Member

    Регистрация:
    08.10.2014
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    А у меня жена выпросила какую-то модную коляску Brevi) Сначала когда начала про нее рассказывать, что там и механизмы всякие разные есть, и материалы экологически чистые и натуральные, и в общем чего только нет, я думал она стоит как новая машина![​IMG] А оказалось очень даже экономично[​IMG] Она ее нашла на сайте Дочки-сыночки, и так получилось, что съездить в магазин всё никак не было времени, а потом посмотрели, там доставка была, мы заказ оформили и уже на следующей день жена счастливая довольная с коляской бегала)) вот так вот, а еще и доставка бесплатная была)))
     
  7. swyatrozhkov

    swyatrozhkov New Member

    Регистрация:
    08.10.2014
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Знаю точно, что очень большой выбор колясок в Дочках-сыночках, мы там брали коляску фирмы Peg-Perego, нам очень нравится) Кроватки тоже можете посмотреть там же, наверняка должны быть, если будете покупать, то закалывайте лучше в системе онлайн, потому что от интернет магазина у них доставка бесплатная идет[​IMG] И по качеству, и по цене, больше нигде таких магазинов не встречали, которые бы нас радовали..)))Так что вот)
     
  8. Лапуля777

    Лапуля777 Пользователи

    Регистрация:
    04.11.2011
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Москва
    Дамы и господа, подниму темку с вашего позволения?)) В общем надо коляску купить в подарок, полазила в нете, их море, а я уже и не в теме, какие хорошие, сколько денег надо и т.п., может кто что подскажет?
     
  9. Желейка

    Желейка Пользователи

    Регистрация:
    28.07.2013
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Конкретнее напишите, возраст ребенка, какую коляску надо, прогулку или трансформер, 3 в 1 и т.д.?
     
  10. Самая нежная

    Самая нежная Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2011
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    ПитерХоум
    Туттисы посмотрите, у них люльки супер, зимой малыш точно не замерзнет, от ветра хорошо защищают, плюс проходимость отличная, ход плавный, 2 в 1 или 3 в 1.
     
  11. Лапуля777

    Лапуля777 Пользователи

    Регистрация:
    04.11.2011
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Москва
    Ну прогулку, а какую еще, чтобы через пару месяцев можно было гулять с ребеночком, а ребеночек должен родиться скоро [​IMG]

    Теплая люлька хорошо, я вроде слышала про туттис, надо посмотреть, а какую лучше, 2 в 1 или 3 в 1?
     
  12. Самая нежная

    Самая нежная Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2011
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    ПитерХоум
    ?Туттисы у многих на самом деле, мы брали 2 в 1 вот такую

    туттис зиппи нью.jpg
     
  13. классная

    классная New Member

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    да какая разница каляска есть каляска.
     
  14. Мариго

    Мариго Пользователи

    Регистрация:
    29.12.2011
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Мы при выборе коляски, в первую очередь обращали внимания на колеса, чтобы крепкими были. Обычно с них и начинается портиться коляска.
     
  15. Unica_viva

    Unica_viva New Member

    Регистрация:
    09.02.2017
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    А разве должны подарить? Учтите, что хорошего качества и в хорошем состоянии вряд ли кто подарит, такие продают обычно
     
  16. Wewedan

    Wewedan Пользователи

    Регистрация:
    23.07.2013
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Кто сталкивался с колясками Joolz Day3?? Моя хочет только такую.....хз, брать, не брать?
     
    Родионова Алиса нравится это.
  17. Родионова Алиса

    Родионова Алиса Пользователи

    Регистрация:
    18.11.2017
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    7
    Чего б и не взять? Судя по описанию в интернете всё в ней как надо, да и производитель довольно серьёзный. Одно, где её покупать, я что-то не сильно такие по магазинам видела.
     
  18. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    В яндекс-маркете наберите, увидите где. На форуме отвечать на этот вопрос запрещено.
    Коляска фигня, кстати. У соседки такая - внешне красивая и легкая, но очень хлипкая, под ребёнком провисает, каждую яму на асфальте чувствует, холодной весной продувала жутко - для зимы не подходит категорически. В итоге выходила ненадолго и топталась возле подъезда. Для Питера лучше смотреть скандинавские.
     
  19. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Только российского производства и сделаная россиянами
    Вообще нада принять закон чтоб если нет российского аналога товара то иносраные товары не должны быть на прилавке и это вообще ко всем товарам велючая сда и самолёты и мелочь типа станков для бритья
     
  20. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    А если есть российский аналог - не запрещать, пусть конкурируют?))
     

Предыдущие темы