Улыбнемся ) | страница 2

Тема в разделе "Литературный форум", создана пользователем ABSENTA, 26 июн 2007.

  1. vodafone

    vodafone У меня нет средств содержать совесть.

    Регистрация:
    25.06.2007
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я вообще считаю что надо быть собой...в том и есть изюменка индивидуальности - что ты не такая как все...Если все будут дурами - то кто будет умным? И наоборот...

    Просто в некоторых ситуациях немного корректировать свое поведение, но не в коем случае не подражать и не копировать кого-то...

    Лично я не хочу быть хуже чем я есть, (что кстати тоже понятие растяжимое - "хуже"), а если говорить об уме, все мы и умные и дураки...смотря с кем сравнивать ...

    Лучше не заморачиваться..а то ведь так и запутаться можно...и прожить вместо своей чужую жизнь... :angel:
     
  2. Светлана1988

    Светлана1988 New Member

    Регистрация:
    28.06.2007
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    По-моему, так не бывает. Ведь скучно же без работы! Так и отдых не в радость, ведь его фактически и нет. От чего отдыхать-то?! [​IMG]

    Даже если ты и захочешь стать "хуже", изменив что-то в своем поведении, не факт, что окружающие (те, для кого ты это сделала), воспримут тебя"измененную" именно так, как ты рассчитывала. Ведь сколько людей, столько и мнений! Так что согласна на все 100% - НАДО БЫТЬ СОБОЙ!
     
  3. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    И убица опстенку [​IMG]
     
  4. Светлана1988

    Светлана1988 New Member

    Регистрация:
    28.06.2007
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    По- вашему это настолько плохо?
     
  5. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    По себе сужу... :blink:
     
  6. Светлана1988

    Светлана1988 New Member

    Регистрация:
    28.06.2007
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    А я могу сказать с точностью да наоборот. Пока строила из себя что-то, не особо-то жизнь складывалась. А как стала жить так, как МНЕ хочется, так все стало прекрасненько получаться. :)
     

Предыдущие темы