Жизнь во Всеволожске. Плюсы и минусы, Планирую покупку жилья | страница 4

Тема в разделе "Форум о недвижимости", создана пользователем gerasimov, 28 сен 2011.

  1. newcomer_spb

    newcomer_spb Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2012
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    25
    я протестую! перчатки меняются гораздо реже :lol:
     
  2. Матвеш

    Матвеш Пользователи

    Регистрация:
    13.10.2010
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    2
    Это у кого как. Если работа позволяет заработать не только на смену перчаток, но и на квартирку, то зачем менять такую работу? [​IMG]

    Но это так, небольшой оффтоп ))

    Если ближе к теме Всеволожска, то кто что думает о (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    по которой как пишут уже идет предпроекная разработка? Как это скажется на той же транспортной нагрузке?
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2014
  3. Carlin

    Carlin Пользователи

    Регистрация:
    28.11.2014
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    124
    Вот здорово, а я о такой ещё не слышал, но я правда ещё недолго темой выбора жилья в СПБ занимаюсь, и Всеволжск по отзывам очень нравится, да и цены там в новостройках приятные, правда сам там ещё не был...)))
     
  4. Матвеш

    Матвеш Пользователи

    Регистрация:
    13.10.2010
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    2
    Про нее, точнее про него (имею в виду регкорельсовый трамвай) пока еще вообще мало что известно. Кроме того, что проект таки запускают в жизнь. А запусть планируют еще через 3 года только.

    А цены да, приятные. Был на Ярмарке, была возможность сравнить
     
  5. Carlin

    Carlin Пользователи

    Регистрация:
    28.11.2014
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    124
    Матвеш, а Вы не смотрели там ЖК Радужный? На сайте застройщика пишут, что с чистовой отделкой сдают, минус, что панельки, но опять же цена и отделка...)
     
  6. Матвеш

    Матвеш Пользователи

    Регистрация:
    13.10.2010
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    2
    Carlin, нет, данный ЖК не рассматривал. Я в целом Южный микрорайон не рассматривал. И многоэтажные комплексы 10 этажей тоже.

    Хотелось уйти от типично-городского формата хоть немного. Так что в целом ехал уже с почти что конкретным прицелом на ЖК...................
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2014
  7. Carlin

    Carlin Пользователи

    Регистрация:
    28.11.2014
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    124
    Посмотрел............на сайте, тоже интересно, но на первый взгляд никаких особых преимуществ не заметил, ну разве что этажность поменьше, но тоже будет целый квартал из 37 шестиэтажек.) Но, конечно, надо на месте смотреть, в том числе и по качеству строительства, может я и ошибаюсь)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2014
  8. Fleeks

    Fleeks New Member

    Регистрация:
    04.12.2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, наша компания занимается строительством в г. Всеволожск есть готовые дома на ул. Культуры

    И на Советской если интересно, то звоните................... осталась 2 студии и несколько двухуровневых квартир по квадратам и ценам можно обсудить в офисе
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2014
  9. Carlin

    Carlin Пользователи

    Регистрация:
    28.11.2014
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    124
    Спасибо за предложение, но мы всеми квартирными делами не раньше чем через полгода заниматься начнём, я пока просто информацию собираю)
     
  10. Hiab

    Hiab Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2010
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Надо полагать положительно скажется. Кстати сказать, в новом генплане Всеволожска этот легкорельс уже на карту нанесен. Так что похоже про проект не просто поговорят и забудут, а все-таки построят
     

Предыдущие темы