Мораль: Что есть аморально ? | страница 5

Тема в разделе "Философский форум", создана пользователем Сероглазая, 23 сен 2011.

  1. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Версия взъелась на меня по поводу одной жизненной истории, которую я рассказал. Вот я ей и говорю, в жизни много того, о чём она даже не подозревает.

    Ещё расскажу, пусть позлится.

    Иду как-то с тёщей по улице, учителка она. Навстречу девочка, во второй класс перешла.

    Тёщя - а чего, Авдотья, так поздно со школы идёшь? Занятия когда кончились!

    Авдотья - а мы с мальчишками в дровянике играли в папу-с-мамой.

    Тёщя - ой-ой-ой! Забеременеет девочка, такое пятно на школу!
     
  2. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Не могу объяснить, почему так чувствую.

    Но твой пост, Ёж, самый "подельный" в этой теме.

    Оказывается, Вы не просто умный и хороший человек, но еще тонко чувствующий пошлось и неправду.

    Пишу в теме, а не в репутации, потому что репутацию меняла уже твою
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2011
  3. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Лесник, вот почему от ваших историй все время такое ощущение, будто тухлятиной накормили? Подобное к подобному - что теща ваша, что вы... Детей жалко, у которых такие "учителки", да и родители тоже.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2011
  4. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Лесник, Вы сейчас что сказать-то пытаетесь? Уж не на детей ли вину переложить хотите? Дети плохими не рождаются. Какие сами - такие и сани! А Вы-то лично в этой истории роль какую сыграли? Стороннего наблюдателя? Поохать да возмущаться "эх молодежь" ?

    Кстати, был тут уже один деятель, в теме про курящих женщин, заявлял, что девочки 11-13 лет сами виноваты - соблазняют мужиков, в маньяков-педофилов превращают.
     
  5. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    Тётки пошли в наступление...
     
  6. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    А теща-то не умная женщина ни разу. Ну, в этой истории.

    Дети часто в папы-мамы играют, я помню такие игры еще детсадовские. А что такого, свои папа-мама всегда рядом и первый пример. И ничего пошлого не было, "муж" бегал в магазин и на войну, "Жена " пекла куличики.

    Теща эта о чем думала - то и ляпнула, сама, считай, навязала похабный поворот бедному ребенку.
     
    1 человеку нравится это.
  7. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    Версия,как вы изволили выразиться взъелась,вовсе не из-за истории(истории в жизни всякие случаются),а исключительно из-за вашего отношения к ней.Я искренне не понимаю,что вас в этой кошмарной истории забавляет и приводит в такой щенячий восторг....
     
  8. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Укройся в блиндаже, а то попадет рикошетом [​IMG].

    Вот и у меня тоже сильное подозрение - не клоны ли они один другому.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2011
  9. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    Это ещё кому-то повезло,что не на мужа моего нарвался...Тот просто сказал: "Удавил бы гниду своими руками и даже разбираться бы ни в чем не стал".....
     
  10. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    Сижу в каске в окопе. Пока наблюдаю в биноколь...Ждите контрнаступления
     
  11. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Вы родили их на свет и калечите их по своему образу и подобию. (с)

    Йож, ты знаешь, откуда это [​IMG].
     
  12. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    даа,а поскольку объявлены у нас" свободы,"то бишь вседозволенности,то и калечат каждый в силу своих умственных способностей. <_<
     
  13. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Однако, наши дети не готовы строить новый светлый мир. С радостью окунулись во все дерьмо, которое стало доступным с падением советской морали и появлением Сети.
     
  14. Lendra

    Lendra Пользователи

    Регистрация:
    11.02.2009
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    28
    Настоящий Лесник, Лесовик и т.п.

    Всегда, когда раньше читала их посты - путала друг с другом.

    Мужская сексуальность - грубая тема. У всех движимых тестостероном - нет предела фантазиям, как и кому можно вдуть. Большинство муж. населения только цивилизованность останавливает - есть категории лиц, которым вдуть - НЕЛЬЗЯ.

    Но фантазии-то не остановишь. Вот и изливаются в форумах разных их нереализованные (к счастью) мечты.

    Так и возникают на полном серьезе фразы о том, что у девочки сердце от оргазмов останавливалось под потным папашей. А не от задушенности тяжелой тушей и страха.

    Девушки тоже виноваты - имитируя оргазмы и восторги от секса, настолько их преувеличивают, что мужчинки и впрямь начинают думать, что дамы под ними умирают прям от нечеловеческих ощущений...Хотя на самом деле всего лишь хотят либо чтобы скорей уж кончил, либо попросить что-то надо...

    Настоящий женский оргазм - не особо впечатляющее зрелище, никакой театральщины, визгов и воплей.

    У мужчин из-за этого настолько гипертрофированное чувство их значимости в сексуальной жизни женщин, что они и впрямь верят, что с ними можно испытывать только блаженство.

    Поэтому такие, как Лесовик, искренне недоумевают - "а что такого я делаю-то плохого "?

    Он реально не понимает, за что его вопринимают, как кучу зловонной грязи. За что ?

    Он ведь просто о сексе постит. Что такого-то ?

    Ему невдомек, что прочитав его посты, нормальной женщине хочется помыться до скрипа и винду перезагрузить. Воняет.

    Вспоминается мне на эту тему фоторепортаж об изнасилованном десятимесячном мальчике. Вернее о его трупе.

    Тоже какой-то Лесовик решил - а что такого-то ? Мальчик сам виноват. Ползал тут по полу совершенно голый, мягкий и теплый. Да еще и палец так сосал сексуально.

    В любом изнасиловании виновата сама жертва - это каждый настоящий мужик знает !
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    По теме, что есть аморально: например аморален блуд, убийства, воровство , разбой, итд.
     
  16. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Почему "у нас"? Разве в Штатах не забивают до смерти детей, разве не ловят во Франции видных политиков на малолетках?

    Это обычное явление, человек животное подлое, вся история рода людского - история борьбы с предательством.

    Главная ошибка властей - не надо кричать об этом на каждом углу, не надо подогревать интерес. Надо тихо, молча делать свое дело. Хороший механизм работает бесшумно: был педофил - и нет его, исчез. Ни суда, ни условных сроков. Ни похвальбы ментовской - вот! Мы выловили!
     
  17. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    О! Лендрочка! Привет! [​IMG] Надеюсь ты навсегда вернулась? [​IMG]

    По тексту: ППКС
     
  18. игнатий

    игнатий Пользователи

    Регистрация:
    24.06.2009
    Сообщения:
    2.772
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    С-Петербург
    не все. Но вместо профессионального образования сейчас действительно предлагают пиво и наркотики.

    Т.е предлагают деградацию и самоликвидацию.

    Но в 20-е, при еврейской власти, еще худшее проходили. И пока еще дрыгаем ножками.
     
  19. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Кто повел, в то и окунулись. К сожалению. :(
     
  20. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    чёта про штаты мне рвать нервы неохота! а вот то,что на нашу "сырую почву" легли их "тухлые семена",разбрасываемые всем кому ни лень,начиная сми и прочия,прочия- это как-то некомильфо.

    причём уже начали пожинать плоды в виде подрастающего и на всё плюющего поколения,большей частью маргинального. имхо.
     

Предыдущие темы