29.10 Critical Halloween @ Зал Ожидания LOGISTICS (UK), ROCKWELL (UK) ,KASRA (UK), MC SYSTEM (UK)

Тема в разделе "Мероприятия, Выставки, Концерты", создана пользователем Big Hand Connection, 21 сен 2011.

  1. Big Hand Connection

    Big Hand Connection New Member

    Регистрация:
    30.01.2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    [SIZE=24pt]29 Октября 2011 (Суббота)[/SIZE]
    [SIZE=14pt]Промо группа "Big Hand Connection" представляет:[/SIZE]

    [​IMG]

    *Вечеринка лейбла Critical Music. Презентация дебютного сольного альбома от Enei.

    -----

    [SIZE=36pt]LOGISTICS[/SIZE]

    (Hospital Records / UK)

    [​IMG]

    Logistics один из самых молодых членов семьи легендарного Британского лейбла Hospital Records. В свое время музыка захватила его настолько, что он даже оставил свое обучение графике в одном из самых престижных университетов Лондона, чтобы посвятить все свое время созданию и продюссировании музыки. В начале своего творческого пути он выпустил несколько треков на таких лейблах как Liquid V, Innerground и CIA, но потом на него обратил внимание Hospital и они не разлей вода уже больше 7 лет.

    Началась его карьера, как и карьера многих артистов с треков на компиляциях, например "Replay", который можно услышать в компиляции "Weapons of Mass Creation" или "Together", который выходил в "Future Sound of Cambridge". Так же несколько его треков вышли на лейбле его брата хорошо известного всем Nu:Tone. Но пиковым стал 2006 год, когда у Мэта вышел первый и очень долгожданный альбом "Now More Than Ever", который подарил днб музыки огромное количество хитов и был отмечен множеством премий, например, стал лучшим альбомом на BBC 1Xtra Awards 2006. Следующий LP пришлось ждать не долго, уже в 2008 году вышел его второй сольный альбом "Reality Checkpoint", на котором слегка изменилось звучание и Мэт представил себя с более глубокой стороны, а в сентябре 2009 выпускает ещё один альбом, под названием "Crash, Bang, Wallop", за что заслуживает одного звание одного из самых плодовитых продюсеров в днб.

    Сейчас Logistics очень много времени проводит в студии, где занимается производства своей новой долгоиграющей пластинки, как сказал владелец лейбла Hospital Records, Тони Колман: "Что касается Logistics, то у него на компьютере примерно 132 трека, которые даже я ещё не слышал, так что он всегда готов к выпуску нового альбома.", так что думаю он не заставит себя долго ждать и 29ого мы обязательно что-нибудь с него услышим.

    Ссылки:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    [SIZE=36pt]ROCKWELL[/SIZE]

    (Shogun Audio / UK)

    [​IMG]

    Имя Rockwell прогремело на современной сцене не так давно, в 2009 году, но сделало оно это очень четко, громко и звонко. Звучание саунда от Rockwell - это свежее дуновение ветра в днб, что-то не обычное и очень манящие. За эти два с лишним года на сцене у Томаса успели выйти релизы на ведущих днб лейблах, таких как: Critical Music, DigitalSoundboy и Renegade Hardware, а так же контракт на эксклюзивный выпуск альбома с могучим Shogun Audio, владелец которого DJ Friction, очень с пристрастием выбирает артистов которые будут выпускаться на его детище.

    Началось у Rockwell все с трека "Underpass", который приковал к себе внимание своей кажущейся простотой, глубиной звучания и моментально занял место в сердцах фанатов drum&bass музыки. Вышел этот трек на компиляции "Critical Sound" от Critical Music, так что если не считать Shogun Audio, Critical Music можно смело назвать его вторым домом. Сейчас Том активно гастролирует по Европе, где каждый раз собирает полные танцполы и безжалостно заставляет их двигаться в едином порыве под свои новые хиты, это ждет и Санкт-Петербург, 29ого октября.

    Ссылки:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    [SIZE=36pt]KASRA[/SIZE]

    (Critical Music / UK)

    [​IMG]

    Kasra – владелец и основатель лейбла Critical Music, лейбла который открыл миру множество интересных имен, таких как: Cyantific, Rockwell, Stray, Enei и многих других, а так же поддержал в трудную минуту не один музыкальный проект. Сам Касра человек с необычаянно прекрасным музыкальным вкусом, благодаря которому на лейбле Critical всегда выходила самая качественная и интересная музыка. Кроме отличных навыков владения лейблом он прекрасно себя показывает и как диджей, что можно услышать в его миксах, увидеть из его частых выступлений на D&BTV и, конечно же, услышать на нашей вечеринке. Кроме того, последнее время, Касра все больше и больше времени проводит на студии, результатом чего стали вышедшие совместные работы со S.P.Y и Foreign Concept. И это только начало...

    Ссылки:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    [SIZE=36pt]MC SYSTEM[/SIZE]

    (Digital Soundboy / UK)

    [​IMG]

    У MC System за плечами более десяти лет профессиональной карьеры в музыкальной индустрии. Он является артистом лейбла Shy FX, Digital Soundboy, причем не только как MC, но и как продюсер! Он бывший промоутер и один из организаторов вечеринок в Лондоне, а так же регулярно выступает в Европе. Выступления на GateCrasher, FabricLive, Hospitality, Metalheadz Night, Critical Night и Intrigue лишь подтверждают его способности. В разное время Марк был гостем эфира таких радиостанций как BBC Radio 1, 1Xtra, Ministry Of Sound, Rinse FM и Pyro Radio, а также ТВ-станции D&BTV.

    В качестве продюсера талант Марка признан уже давно, он является автором одного из самых хитовых треков 2008 года, "Near Miss", который вышел на Digital Soundboy, а его ремикс топ-сингла "I Need Air" от Magnetic Man (совместно с Shy FX) не один месяц разрывал танцполы всего мира. Помимо этого его релизы вышли на Ministry Of Sound, Exit Records, Shogun Audio, Fabric Records и т.д. Он занимается сведением и мастерингом, продюсированием поп-артистов, консультированием, дизайном звука, озвучанием, написанием музыкальных заставок, созданием музыки и аранжировок, а также написанием музыки для короткометражных фильмов, телевидения и рекламы. Вот такой вот многогранный и интересный персоонаж, который с удовольствием своим голосом введет Санкт-Петербург в экстаз, только 29ого октября, в клубе Зал Ожидания.

    Ссылки:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    [SIZE=36pt]ENEI[/SIZE]

    (Critical Music / RU)

    [​IMG]

    Enei начал писать музыку в далеком 2003 году, но самым удачным для его творчества оказался лишь 2007, именно тогда Enei выпускает свою дебютную пластинку на голландском лейбле Fokuz, с которой то все и начинается. Сейчас на счету Enei релизы на таких лейблах, как Hospital и его подлейбл Med School, Critical, C.I.A., RAM, а так же подписанные работы на Metalheadz и готовящийся к выходу дебютный сольный альбом на Critical Music. В своих сетах Enei отдаёт предпочтение старой школе нейрофанка и техстепа, смешивая это с современным и модным на сегодняшний день футуристичным deep drum & bass.

    Ссылки:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    [SIZE=36pt]SUBWAVE[/SIZE]

    (Metalheadz Recordings / RU)

    [​IMG]

    Subwave на Российский днб сцене один из старожил, в его послужном списке более 20 виниловых релизов на таких известных лейблах, как Hospital, Metalheadz, Shogun Audio, Critical Music, Moving Shadow, Technical Itch, в том числе официальный ремикс на Tiesto и ещё много всего интересного. Кроме того Глеб участник культурной программы Олимпиада Сочи 2014, а так же сотрудничал с компанией Nokia в рамках проекта Nokia Ovi Music Store и Nokia DJ. Работы Глеба поддерживают легендарные люди в электронной музыке – London Electricity, Goldie, Marcus Intalex, Kasra, Pete Tong, Erol Alkan, Tiga, а его треки регулярно звучат на BBC Radio 1, BBC 1Xtra, Rinse FM и многих других.

    Ссылки:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    -----

    [​IMG]

    [​IMG]

    ТРК ”Варшавский Экспресс”

    Наб. Обводного канала д.118 (м. Балтийская)

    ---

    [​IMG]

    400р. - в предпродаже (по 30.09)

    500р. - в предпродаже (с 01.10)

    600р. - на входе

    VIP от 800р.

    [количество вип билетов строго ограничено]

    Предпродажа в кассе клуба (ежедневно c 10:00 до 22:00)

    Телефон: 333-10-68

    ---

    [SIZE=18pt]Начало в 23:00[/SIZE]
     

Предыдущие темы