Ваше мнение!

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Annalena, 21 сен 2011.

  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я уже писала тут, что в прошлом году я собрала теток с одного форума в Амстердаме. Они все были , живущие уже в шенгене, кто замужем, кто по работе, отсюда летела я и еще одна с мужем. Дак вот , мы снимали аппартменты. Тетки мне в реале не понравились,не то слово, они мне на нервы стали действовать, чай не пару часов жить, а 5 дней, ну нерфффная я очень! потому что я хотела просто отдыхать и болтать НИ О ЧЕМ!! А им надо было о своем о девичьем перетирать, причем все мне еще друг о друге по ушам...... Вобщем я поняла, что замутила чушь! Лучше бы со своей подружкой вдвоем поехала.

    Дак к чему я. На одном сайте , откуда и ушла вся эта толпа,переругавшись с хозяйкой, Таевской из Иркутска, создав свой форум, сайт тот, ну Таевской , существует больше 10 лет, дак им не надо было собираться. Но одна из теток, которая была в Амстердаме, она и нашим и вашим, дак вот она, чтобы меня переплюнуть мутит сейчас тему со встречей где то в Европах.

    Она перехватила мою идею. Правда??? 10 лет не надо было им встречаться, а сейчас прямо понадобилось. Причем они считают это мероприятие такииииииииииим сурьезным, денюх копить надо.

    А я как замутила, я в августе написала, кто хочет в Амстер до такого-то октября. Ну там начали дая дая. Я говорю. мне не якать а четко писать кто хочет, построила я их и назвала дату!!! И никаких мне, не хочешь, не очень то и нужна! Ну тут сразу активистка начала аппартменты искать, а то они в разных хотели хотелях, а смысл тогда? Хотя я потом сто раз пожалела, что все вместе месились. Вобщем за неделю все было решено! Чего тянуть то?

    А эти на чуть ли не на апрель договариваются и все город не могут выбрать!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2011
    1 человеку нравится это.
  2. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Так-так-так... [​IMG] Анна-с-Ленной, вернулись, молодец, бодренькая, отдохнувшая.

    В своем стиле, тра-та-та-та... Я ниче не понял, но очаровательно, компенсирую вам несправедливый минус Главного Занудиста. :give_rose:
     
  3. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    А зачем ыщо раз на грабли?

    Отдыхать тадо одной. Или с мужем с детьми.

    А форумные встречи по продолжительности больше больше суток, по моему, ваще мрак.

    Часа двух вполне достаточно, что бы понять с кем из толпы ты хочешь еще раз встретиться. А там уж по обстоятельствам.

    ЗЫ Мож я, конечно, опять чего-то не поняла, но мне показалось что ты об этом спросила
     
  4. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Прочитал первые пять строк. Двльше читать не стал. Но всё равно не согласен.
     
  5. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я эт пока еще не отдыхала....а так тут читала, ну чтобы не отрываться от коллектива такскть!

    Вам понимать лучше не надо, там все таааааааак запутано!

    А я послезавтра в Мюнхен, но боюся , а вдруг мне дядька не понра, не ну так он нормальный, занудный, как положено, но все же. А там же Октоберфест и все отели заняты, а мне своих денег жалко, это у меня поездка внеплановая, тоесть если что , то попаду на деньги. А планово я потом в Тайланд, ну об этом потом :girl_dance:
     
  6. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    во! правильно нечего с ними сюсюкаться. полностью поддерживаю [​IMG]

    а то понимашь стыбзили анналенинну идейку. да есчё и лясы расстачивают [​IMG] ишь тоже мне туристы :beach:
     
  7. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ой а я про вас то на другом форуме, ну буквально 5 строк процитировала, что во какие , дак мне сказали, что ты лучше своими словами, а то они не поняли [​IMG] Ну там , где вы писали, что на 70-90 руб в день! Им видимо уже сразу сплохело, люди во Франции чай живут, стране гурманов, у них сезон улиток сейчас, ой устриц [​IMG]

    [​IMG] ой вот правильно вы мыслите! Это все из-за женской стервозности. Эта тетка, что сейчас встречу то мутит, она на тех теток в Амстер понаехавших сказала, вооо переферия собралась, не им, а мне, а мы типа питерские!А когда она уехала, то тетки все вздохнули, она всех достала про своего бельгийского мужа слушать, какое это чмо, а он ее дочек поднял и выучил, кстати! А еще моя агентша ее хату сдала, а она мне тварь неблагодарная даже спасибо не сказала, а грязью облила. Вобщем бабье оно и в Африке......
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2011
  8. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    [​IMG] енто точно!
     
  9. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Дак она теперь решила САМА замутить встречу, типа у нее получится и все останутся довольными. Там на форуме в основном пишут тетки уехавшие, их там немерено! Хотя на амстердамской встрече вроде все, кроме меня остались и довольны! Но тех, кто был на амстердамской встрече их уже на том форуме нет, там другие)))

    А меня вот они все стали почти сразу раздражать. Они еще и с местами ошиблись и эта, что встречу мутит выперла меня с мого места и меня положили между двумя, храпящими каак сапожник, я оттуда вниз на диван. А потом еще понаехали и я спала на диванных подушках у плиты! Во [​IMG]

    Ой прям высказалась и на душе полегчало!

    Но я буду следить. А вот вы как считаете получится у них встречу, в кол-ве хотя бы 8 челов организовать? Ставьте ставки на место и кол-во.Кто выиграет, тому подарок обещаю! Я буду вас держать в курсе!

    Я думаю до НГ точно не встретятся.

    У них фигурирует Вена, Берлин, Париж.

    Может до них и доедут к весне, но не больше 8 челов!

    Если что, даю ссылку!

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  10. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Внеплановая вязка? Видать, ценная порода. [​IMG]

    Нечего с бабами тусить, к мужикам нада поближе, и польза кака-никака, и послать их легче [​IMG] :)
     
  11. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    И вообще Лесник, не вам меня судить, всяк по своему с ума сходит....ну поняли о чем [​IMG]

    Не ну не низший сорт, эт точно. А насчет профпригодности проверим. Но я с теми, кто некуритнепьет делов еще не имела.

    А вот если он мине не понра, что же мне тогда делать то одной, в чужой стране [​IMG] и не пошлешь, как все подсчитаешь [​IMG]

    Ой я лежала как вы антену хотели через канализацию [​IMG] Ну чего смотрите терь телик то?
     
  12. Сероглазая

    Сероглазая Абонент не доступен

    Регистрация:
    12.05.2011
    Сообщения:
    856
    Симпатии:
    45
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А не далековато ездить сплетни тереть ? Можно ведь и ближе [​IMG]))
     
  13. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Вы же владелица какого-то бизнеса в Шенгене, а своей выгоды не понимаете. Подкину Вам бизнес-идею.

    Покупаете у меня бренд "Грызло-паёк" и меню, которое выложено в той теме. Будете кормить интуристов экологичными российскими продуктами по сортаменту и нормам грызло-пайка. Отбою от желающих не будет. После поедания слизняков у французов, особенно у француженок, исправится здоровье и фигура. Может быть перестанут картавить и дурно пахнуть. :xexe:
     
  14. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Вы просто не врубаетесь, ближе не прикольно! Вы вот поживите за 30 евриков на Херрен Грахте в 5 мин от Бинненхоф, посмотрим во скоко вам нормальные условия обойдутся. А я люблю в центре жить :girl_cray2:
     
  15. Nedzumi

    Nedzumi Пользователи

    Регистрация:
    23.08.2011
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ой, ну и текст ))) А он, а она, а та, которая сначала была там, а потом переехала и эта потом, которая еще... В общем, мое мнение: все будет хорошо! )))
     
  16. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    Это запатентованное Аннойленкой изобретение [​IMG] Все плагиаторы потерпели фиаско [​IMG]
     
  17. Сероглазая

    Сероглазая Абонент не доступен

    Регистрация:
    12.05.2011
    Сообщения:
    856
    Симпатии:
    45
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну так на Невском что - кафешек мало ? там сплетни можно тереть [​IMG] а в Европу - отдыхать :)
     
  18. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    [​IMG] Поначалу все прибалдевшие были, потом привыкли... А.-Л. наша гордость и достопримечательность. :yes:
     
  19. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Они уже в апреле в Брюгге собираются, в кол-ве 10 чел., так что я с одной стороны не дооценила эту дуру -организаторшу, а с другой, я то собрала за месяц, даже меньша!!!!

    Хорошо, что раньше собрала, вообще все надо на своем дурном опыте, чтобы не было мучительно больно........Вот тааааак хотела гидом-галопом по Европам, курсы закончила и долгое время не то что гидом, а вообще в автобус не могла сесть. Ну с немецким замужеством поняла, что ТАМ жить не хочу.

    Завтра еду в баварский лес немецкого друга окучивать, это пока не надоело!

    Я тоже очень горжусь, за то что я ваша гордость и все такое! :096:
     
  20. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А вот все равно они не решили, когда встречаться, и я их обогнала

    Значит я ПЕРВАЯ в нете собрала дур! ХАХА!
     

Предыдущие темы