Что выбрать? | страница 2

Тема в разделе "Компьютерный форум", создана пользователем Brita, 21 сен 2011.

  1. Busted

    Busted Пользователи

    Регистрация:
    07.02.2010
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    0
    Так там выборочный розыгрыш среди всех зарегистрировавшихся, или ранее купившие тоже могут участвовать?

    А после того как затаварится 3 миллиона пользователей то и будет розыгрыш?
     
  2. Linerig

    Linerig Пользователи

    Регистрация:
    10.08.2011
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    Я думаю могли участвовать только те кто купил теперешние видеокарты, а кто ранее покупал видяхи думаю в пролете. ) Да уже и конкурс прошел. :)
     
  3. Wookie

    Wookie New Member

    Регистрация:
    22.10.2011
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Подскажите, что выбрать из radeon 6870? Какого производителя карты лучше, или они все референсные?

    из доступных в Питере, конечно
     
  4. Linerig

    Linerig Пользователи

    Регистрация:
    10.08.2011
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    Все не могут иметь референсный дизайн ) Явно Вы не в теме. Кстати многие не знают, что это значит. Если такой вопрос, то берите дешевле, а есть деньги то дороже, все просто и понятно. Дешевые VTX3D и PowerColor, и т.д., а дорогие Асус и Гигабайт, как-то так.
     
  5. Wookie

    Wookie New Member

    Регистрация:
    22.10.2011
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Ну, положим, могут. Какая-то из джифорсов первые несколько месяцев была только с референсным дизайном, хоть и от разных производителей.

    Последние года полтора я и правда не в теме, потому и спрашиваю. Помню еще, как выбирали карточки по времени отклика видеопамяти :) Сейчас, значит, это уже неактуально? в таком случае действительно буду смотреть по цене.
     
  6. Linerig

    Linerig Пользователи

    Регистрация:
    10.08.2011
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    Ну если видеокарта только вышла, то да, в продаже будет только референс, а в дальнейшем референс отходит на второй план, ибо производителю выгоднее втюхать свой дизайн. Конечно же оригинальный и самый лучший :)
     
  7. DAster

    DAster Пользователи

    Регистрация:
    14.11.2011
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Не факт, что референс отходит на второй план, знаю товарища который покупает только референс и ничто другое не признает )))) Так ведь хорошо, когда выбор есть. Нам же лучше от этого, а решать каждому, что брать референс или оригинальный дизайн.
     
  8. Linerig

    Linerig Пользователи

    Регистрация:
    10.08.2011
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    Почти как правило, референс дешевле и хуже, очень хорошо дорабатывают MSI, очень эффективно, а есть и мелкие доработки, например у VTX референс, но модернизированная система питания и свой кулер. Так что на вкус и цвет.
     
  9. labradorrr

    labradorrr New Member

    Регистрация:
    01.12.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
  10. Linerig

    Linerig Пользователи

    Регистрация:
    10.08.2011
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    labradorrr, что-то Вы попутали форумы. Тут совершенно все другое обсуждается, про тесто никакого отношения. Увы...
     
  11. Strogg

    Strogg Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2008
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Geforce. Выбирайте в зависимости от технических характеристик.
     
  12. hidra

    hidra Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2011
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    А я бы не сказал, что реферанс хуже, скорее это точка от которой все отталкиваются, поэтому реферанс и смотрится похуже.
     

Предыдущие темы