Геноцид кавказских народов (ответ теме Братка "Белая книга памяти") Исторические факты. | страница 3

Тема в разделе "Исторический форум", создана пользователем ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ, 19 сен 2011.

  1. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    2.597
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Баку
    Ну если вы так считаете, то удалите все фото в теме. Я не против.
     
  2. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    В правилах о размерах картинок ни слова. Так что молча продолжаем любоваться прекрасным. Хочу слона в полную величину. У кого есть слон? Из азербайджанского зоопарка разумеется, пережившего геноцид. Геноцид азербайджанских слонов в СССР. Я не могу, пишу и плачу. Дайте мне слона!
     
  3. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    2.597
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Баку
    Господин Данилов, думаю нам лучше не нарываться на неприятности и не спорить с модераторами сайта. Закон есть закон и он один для всех. Выставляйте фото меньшего размера.
     
  4. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    А для особо непонятливых есть п 23 правил. Надеюсь, вы понятливый и он к вам не относится
     
  5. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    2.597
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Баку
    Это мне? И за что можно узнать? За то что как и остальные излагаю свою точку зрения?
     
  6. arkadm

    arkadm Незнающий

    Регистрация:
    26.03.2010
    Сообщения:
    1.377
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    Кингисепп
    Нечитаемая тема.....тьфу на неё!

    А админам простой совет---фотки сжимать. Всего доброго!!!!
     
  7. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    2.597
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Баку
    Вот и я попросил модераторов сжать фотки. Но никакой реакции с их стороны не последовало.
     
  8. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    Если сжать фотки, или их удалить - будет геноцид кавказских и закавказских народов.

    .

    А... из-за этих неудобств, может быть... я не получил ответ на свой вопрос, так как обращался по памяти, как слепой котЭньки - ПАРЕНЬ С КАВКАЗА, а не ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ. ...Не получил ответ на вопрос про Хазарский каганат.
     
  9. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    2.597
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Баку
    Извините Сергей, я был занят и по этой причине не смог вам сразу ответить.

    Да, я в курсе и про Скифов и про Хазарский каганат. И что? Просто мне сейчас не совсем до этого. У моей мадамс задержка неделя. Вешает это на меня. А она замужем и у неё 2-е детей. Проблэмс...
     
  10. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    Я притащил цитату одну-две свои:

     
  11. Сероглазая

    Сероглазая Абонент не доступен

    Регистрация:
    12.05.2011
    Сообщения:
    856
    Симпатии:
    45
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ответ-издёвка ? Дорогой, ты зачем тему открывал ? Картинками обменяться и обсудить свои половые проблемы ?

    Насчет - "пусть модеры ВАШИ картинки посжимают". Нехило тут народ разбалован..
     
  12. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Это относилось не к вам, а к Альтисту Данилову. Возиться со сжатием не буду, просто удалю все в следующий раз.
     
  13. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    2.597
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Баку
    Спасибо Вам Виола за понимание. Видит Бог что я никого не хочу обидеть. Просто форум это именно место для дискусий. И согласитесь что если есть одна сторона, то в дисскусии должен быть оппонент. Если есть плюс, то должен быть и минус. А то форум был бы скучным и не интересным. Вот например Жириновский. Он порой говорит такие вещи и так неадекватно себя ведет. Но НТВ шники его часто приглашают в студию. Знаете почему? Потому что передачу с его участием всегда интересно смотреть. Но очень яркая личность, хоть и неадекватно себя ведет. Но его очень интересно смотреть:)
     
  14. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Читаем:

    viola349:

    1. давно стал владельцем форума?

    2. если да, то я хороший человек и ко мне это не относится.

    3. почему удалил только мои сообщения?

    4. ты знаешь, что ПиБ выродок и тролль и публикуемое им регулярно попадает как под статьи УК РФ, так и противоречит местным правилам. С чего такая лояльность?

    И вообще советовал бы с пометкой [​IMG] дать ссылку не на "Знакомства" (что они вообще делают в "Политика, Власть"?) а на 282 статью УК РФ. Ну и не забывать главу 7-ю его же. За оскорбление пользователя бан 3 дня
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2011
    1 человеку нравится это.
  15. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Да дискутируйте на здоровье, только фото все же сжимайте, прог море, а читать тему неудобно.
     
  16. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    2.597
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Баку
    Ты наверное забыл дорогой что существует еще и статья за экстремизм и разжигание национальной розни чем занимаешься ты и твои подельники на форуме. Так что чья бы корова мычала. А я всего лишь защищаюсь от нападок и от той грязи которые некоторые выродки без разбору, всех под одну гребенку, обливают весь кавказ. А так я очень неплохой товарищ, если иметь ко мне соответствующий подход. Вам не хватает дипломатичности и корректности. Как быдло, лишь бы побольней уколоть человека. Не разобравшись кто есть кто.
     
  17. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Темы ПиБа не предназначены для дискуссий, исключительно для розжига. И все, кто тут давно, прекрасно в курсе. И модераторы в первую очередь.
     
  18. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    2.597
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Баку
    Про розжиг спроси в первую очередь с себя и со своего подельника под ником Браток. Анализируй это.
     
  19. Сероглазая

    Сероглазая Абонент не доступен

    Регистрация:
    12.05.2011
    Сообщения:
    856
    Симпатии:
    45
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    И те, кто новички, тоже шило от мыла отличат [​IMG] Парировать ответы на свои "анекдоты с длинной бородой" он не умеет. А домашние заготовки, которые вешает на форуме в виде "исторических фактов" мы видели и не раз. Дискуссия сводится в основном к тому, что СВОЕЙ аргументации у него НОЛЬ, в принципе для этого и идет пролонгация темы, чтобы показать отсутствие аргументации..Снайпер-модератор скорее всего смотрит в эту тему через прицел и шаг в сторону - гражданину секир башка [​IMG] :angel:
     
  20. завик

    завик дурачок

    Регистрация:
    12.11.2009
    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А у нас один ублюдок, любящий поиграть скулами, взрывал дома с собственным народом, чтобы поднять свой рейтинг перед выборами, которые и так были подтасованы.

    Зачем взрывал, а????

    А Вы не думали, ПОЧЕМУ русские солдаты насиловали чеченок?

    И Вы правильно написали "были случаи". А вот когда чечены устроили геноцид русских, БЫЛИ СЛУЧАИ, когда бородатые гниды НЕ насиловали русских женщин, НЕ вбивали в животы беременным русским женщинам колья - и всё это на глазах их мужей, отцов, сыновей. Которых потом убивали. Вот только таких случаев было очень мало.

    См. - результаты комиссии С. Говорухина. А это - всего лишь сухие цифры. А за каждой циферкой - трагедия.

    А что чурбанам по башке Русская Империя стучала... А почему бы это, а? А потому, что "мирные" чабаны были ни хрена не мирные и лезли на территорию России грабить и убивать, потому как ничего другого не умели (и не умеют) и не хотели (и сейчас не хотят).
     

Предыдущие темы