Геноцид кавказских народов (ответ теме Братка "Белая книга памяти") Исторические факты. | страница 2

Тема в разделе "Исторический форум", создана пользователем ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ, 19 сен 2011.

  1. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    2.597
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Баку
    Но ведь он живой человек. Понятное дело что он очень переживал за свою страну и понял что поспешил с войной. Просто человек волновался вот и спонтанно начал грызть галстук. Хорошо еще что диабет себе не заработал от таких нерв. Тут блин страну оккупируют... а что ему еще делать? Вот и сдали нервишки... Ничего. Со всеми бывает.

    Нет, под какой нож, ты что.. Там же женщины и дети тоже живут..

    Эээээ Дим.. это же война. Кто э там выбирает кто есть кто. Мочат кто куда. Это война, пойми. И в Афгане такое было и в Чечне были случае когда русские солдаты при зачистке насиловали женщин. Это всё мерзкая война. Она во всём виновата.....
     
  2. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    че то не помню, чтоб Сталин сгрыз трубку или описал галифе. а ведь там похлеще было....
     
  3. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    2.597
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Баку
    [​IMG][​IMG][​IMG] СУПЕРСКИ СКАЗАЛ!!!!!!!!!! [​IMG] :D
     
  4. arkadm

    arkadm Незнающий

    Регистрация:
    26.03.2010
    Сообщения:
    1.377
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    Кингисепп
    Да ладно...ставленник америкосский--- не более, ни менее. Грузию не любит, ЧУЖОЙ он для неё, несомненно!
     
  5. философ

    философ Пользователи

    Регистрация:
    28.03.2009
    Сообщения:
    1.127
    Симпатии:
    21
    1. Вы очень точно выразились:"очистить землю от сепаратистов". Правда земля эта НИКОГДА не была грузинской, но в целом вы правы, план был именно такой - очистить землюот осетин и абхазов. Собственно грызунские политики никогда этого и не скрывали.

    2. По поводу "геноцида кавказских народов"... Вы вообще в курсе чем эти народы себе на жизнь зарабатывали? Думаю знаете, но как истинный мусульманин не считаете работорговлю чем-то неправильным. А уж убийство и продажа в рабство русских и вовсе для вас подвиг.

    А вот для русских, как не странно, это обычный бандитизм. Так что русские имели и имеют полное право полностью истребить ВСЕ недонародцы северного Кавказа, но по доброте душевной этого не сделали.

    Если бы вы интересовались историей, а не убогой руссофобской пропагандой, то знали бы что ВСЕ войны на Кавказе устраивали именно кавказцы.

    Если бы интересовались историей, а не убогой руссофобской пропагандой, вы бы знали, что истинными авторами геноцида кавказских народов были турки. Сперва они массово скупали у крымских татар черкесских девушек и юношей, тем самым провацируя их на набеги. Потом, когда Кавказ был мягко усмерен и приведен к присяге Ермоловым, турки заслали туда Шамиля, который первым делом истрибил ВСЮ кавказскую знать. Так турки превратили кавказцев в дикое, безмозглое стадо, послушно умирающие по приказу турецких агенто - имамов.

    3. Курилы, кстати, России принадлежали изначально, а вот Хокайдо японцы захватили в 17-м веке истребив местное население - айнов.
     
  6. Сероглазая

    Сероглазая Абонент не доступен

    Регистрация:
    12.05.2011
    Сообщения:
    856
    Симпатии:
    45
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Куда ? В кризисную опу ? Мне это всё напоминает дрессуру маленьких собачек, которые выстроились рядами у границ на задних лапах в ожидании сахарной косточки..собачек много, косточек мало, у них своих европейских "питомцев" навалом, наконец-то догадались их из страны вышвыривать..опоздали вы со своей стойкой на лапках лет на дцать..когда пособие было всем и сразу..всё,халява кончилась..денег нет и не предвидется, европейская птичка только хвост из болота вытащит (Греция), коготок увяз (Испания)..

    России гордые баргузинские соболя наф не нужны, просто не желает Россия вдоль своих границ свалки радиоактивных отходов. Грузия пока только расходует сладкие леденцы за первое сношение с Западом в его излюбленной позе. Посмотрим в какую позу поставит, когда придет время долги отдавать..
     
  7. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    2.597
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Баку
    1. Это не русофобская пропаганда, а ответ одной теме на этом форуме.

    2. Я верю в Христа. (мои родители мусульмане кстати были категорически против такого моего шага)

    3. Работорговля для меня это дикость. И не надо думать, что все мусульмане тупые дикари. Это не так. Поезжайте в Дубай и посмотрите как там живут люди.

    4. Я турок, потому что азербайджанцы это кавказские турки. У нас с ними один язык. И до прихода Советской власти в наших паспортах писали - турок. А потом уже, позднее начали писать азербайджанец. И турки наши братья и самые близкие друзья.

    5. Всё равно я и вся Европа знает что Россия поддерживает сепаратистские режимы на всём постсоветском пространстве. Это уже факт и не для кого не секрет.
     
  8. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    2.597
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Баку
    Чё ты пургу несёшь?)))))))))))))) Как это с кавказа не призывали на войну? Мой дед азербайджанец воевал под Курском и был ветераном ВОВ.
     
  9. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Столько бы и осталось, да ещё и народилось бы немало - если б не плясали под дудку британской дипслужбы и разведки. А теперь мозг не включается - оккупанты, вишь, русские. А вы, таки, напрягитесь и включите - и спросите со своих прежних "друзей", снабжавших вас оружием и оплачивавших ваш бандитизм.

    А ответ Братку - более чем странный. Т.к., вроде, XXI век на дворе.
     
  10. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    ХМ.Судьба.

    У тебя какой монитор? 4х 5 метров что ли?
     
  11. Сероглазая

    Сероглазая Абонент не доступен

    Регистрация:
    12.05.2011
    Сообщения:
    856
    Симпатии:
    45
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Во..до самого интересного добрались. Забудьте о деде-ветеране. История переписана. И вы её, переписанную, тут активно публикуете, выдавая за истину.

    В Истории нельзя быть наполовину беременным. Если Россия оккупант, то кто ваш дед ?

    Если у вас на родине рушат памятники ВОВ, забудьте о том, что у вас были деды-герои..
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. философ

    философ Пользователи

    Регистрация:
    28.03.2009
    Сообщения:
    1.127
    Симпатии:
    21
    1. "оккупация Кавказа" - это именно пропаганда. Ликвидация бандформирований - это не оккупация. Если пошерстить историю, то уничтожением пиратских, разбойных недогосударств занимались все у кого хватало на это сил всегда.

    2. молодец, уважаю. Какой конкретно, концесии?

    3. Если работорговля для вас дикость, то вы должны согласиться что северный Кавказ надо было зачистить до стерильности ибо для его обитателей это был основной источник дохода. Так же как Казанское ханство, крымское хамство и пр.

    4. Вы как турок готовы признать историческую вину перед русским и другими христианскими народами за геноцид и работорговлю?

    5. "я и вся Европа" - это сильно, но баян после "заговор против меня и Франции".

    В целом мнение Европы - чистая пропаганда. Особенно после Косово и оккупации Ирака, Афганистана и геноцида Ливийцев. Вы бы еще мнение Гебельса привели в качестве аргумента - он чуть менеее ангожирован по сравнению с Евросоюзом.

    В Грузии и Закавказье призывались практически только колхозники. Городские призывники внезапно стали больными и калеками.
     
  13. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    2.597
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Баку
    2. Я православный. Мы все жили в одном большом доме. (мама, отец, 2 моих младших брата, прабабушка и прадедушка) Моя прабабушка была русской -мамина бабуля. (царствие ей небесное) Людмила Михайловна. Вот с ней то я и рос. Она мне привила любовь к русскому языку и русской культуре. Это отложило отпечаток на всю мою жизнь. Сейчас пишу вам с нотбука, а справа на моей полке две её иконы стоят от бабули. Казанская и Владимирская Божья Матерь. Им больше 100 лет. Я знаю все молитвы. Но это не важно. Важно то, что в моём сердце Иисус. И это у меня никто не отнимет.

    2. Не было никакого геноцида. Армяшки это всё придумали.
     
  14. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Красота!!! [​IMG]

    А ещё есть? :sm15:
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2011
  15. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    2.597
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Баку
    Спасибо! [​IMG]

    Вот тебе панорама моего города, в котором я живу. Любуйся наздоровье. А хочешь в гости приезжай! Тут у нас классно!!

    [​IMG]

    А вот панорама моего города с ещё более большой высоты. Смотри какой он у меня красавец [​IMG] И это Азербайджан. Бывшая постсоветская республика. А теперь независимое государство добывающая и экспортирующая нефть и газ.

    [​IMG]

    А вот наша гордость. Площадь Национального Флага в Баку. Самый большой флагшток в мире. Попал в книгу рекордов Гинесса.

    [​IMG]

    А вот одна из вечерних центральных улиц Баку

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2011
  16. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    2.597
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Баку
    А вот одна из центральных станций метрополитена "Ичери Шехер" ("Старый город")

    [​IMG]

    Дом Правительства Азербайджана в Баку

    [​IMG]
     
  17. Руссиянин

    Руссиянин Пользователи

    Регистрация:
    31.01.2011
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    6
    Вам наверно стыдно за вашего деда?
     
    1 человеку нравится это.
  18. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    ПАРЕНЬ С КАВКАЗА,

    .

    А... Вы в курсе дела пра Хазарский Каганат... и пра Скифов, которые издревне жили на юге России до кавказского хребта вокруг Чёрного моря до Греции ?
     
  19. философ

    философ Пользователи

    Регистрация:
    28.03.2009
    Сообщения:
    1.127
    Симпатии:
    21
    Геноцид армян - это исторический факт. Пусть речь идет не о 300тыс., как заявляют армяне, а о 25тыс., но тем не менее. Можно его оправдывать тем, что армяне знали против кого восставали и последствия были предсказуемы, но отрицать факт просто глупо.

    Кстати, речь не только о пропиареном геноциде армян 25-го года, а геноциде множества народов. Тех же черкесов, которых одновременно толкали на набеги и войну, а заодно скупали взятую татарами молодежь. Балканские народы, с каторых брали "налог кровью". Русские на которых турки постоянно гнали крымчаков и кавказцев.

    Вы еще хотите меряться долгами?

    З.Ы. перестаньте мегафотки здесь выкладывать - текст читать невозможно! Ссылку, что ли не можете выложить.... Банить надо таких любителей красоты!
     
    1 человеку нравится это.
  20. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    млять, задолбало. вы там с трехметровыми мониторами сидите?

    еще одно необрезанное фото и в бан. из-за вас тема нечитаема!
     

Предыдущие темы