Док-станция для Ipod Кто пользуется, помогите выбрать

Тема в разделе "Форум о мобильной связи и сотовых операторах", создана пользователем Екатерина, 19 сен 2011.

  1. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Жду рекомендаций [​IMG], основанных на личном опыте.
     
  2. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Спят все что ли?
     
  3. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    и тишина...

    Что, ни у кого нет док-станции?!
     
  4. Anntess

    Anntess Пользователи

    Регистрация:
    22.01.2010
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    1
    У меня лично нет (за ненадобностью), но у подруги Ай-под всегда на подзарядке на такой вот штуке

    [​IMG]

    Я как-то заинтересовалась, так она мне с таким восторгом - де, это не только подзарядка, но и способ сохранения инфы, в смысле, контактов... Честно говоря, интересная вещч, очень полезно для любителей Яблоков [​IMG] Вот, даже прикольный ролик по нему нашла:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  5. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Да нееет! Я же не про то! Док-станция должно же еще и музыку проигрывать. Ну может они и бывают разные, но мне она на замену центру нужна

    ролик для айфона вроде бы...
     
  6. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Вот ведь.....и никто ничего толкового не написал ((
     
  7. Anntess

    Anntess Пользователи

    Регистрация:
    22.01.2010
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    1
    Гм, ну тогда простите... Курите гугл)
     
  8. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    личные, личные впечатления нужны...из первых рук
     
  9. Anntess

    Anntess Пользователи

    Регистрация:
    22.01.2010
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    1
    увы, мой друг, увы) Наверное, любителей Айфонов далеко не так много, как вам этого хотелось бы))
     
  10. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    увы [​IMG] (только я про айпод, сама всегда путаю)
     
  11. Brita

    Brita Пользователи

    Регистрация:
    15.08.2011
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    3
    Любителей то может и много, но фанатов наверное мало, которые покупают док станции и прочее.

    Кстати во по подставку показанную выше, очень интересная заметка на сайте производителе: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  12. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Эээ...ну я же писала, не айфон, а айпод - плейер! Не подставка/зарядка, а док-станция для айпод, проигрывающая аудиофайлы. Что ж такие люди не понятливые-то! У сына есть небольшая, акустика хорошая, но у него комната маленькая, а мне для помещения в 40 м.кв. нужно
     
  13. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Вот текст с сайта производителя

    Кабели и док-станции

    Док-станция — это удобная и стильная база для зарядки и синхронизации. А с помощью специальных проводов можно подсоединить iPod к домашней стереосистеме и слушать музыку с друзьями. Или к домашнему кинотеатру, чтобы смотреть видео на большом экране.

    Как видим, это просто зарядное устройство в красивом настольном варианте. Они навыпускают чего угодно, даже перчатки - специально для аппла, только покупай.
     
  14. asm

    asm Активный участнег

    Регистрация:
    20.10.2010
    Сообщения:
    4.032
    Симпатии:
    427
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не поленился, глянул сегодня в re:Store на док-станции для айпадов. Есть в том числе и со встроенными динамиками, но на 40 м.кв. их категорически не хватит. Чтобы более-менее прилично озвучить эту площадь, нужна мощность минимум 120 ватт/канал при 4 ом сопротивления колонок. А это уже нормальная напольная акустика и соответствующий стереоусилитель. Все эти док-станции и т.д. слушать можно только если они стоят рядом на столе.
     
  15. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Фигню Вы видите, простите уж. У меня уже есть одна док-станция, я же писала, это не зарядка, точнее не только. У меня вот такая штука? у сына такая ж

    [​IMG]

    втыкается сюда,

    [​IMG]

    акустика неплохая, но либо у меня уши слишком чувствительные либо действительно качество звука не то

    В помещении в 25 квадратов звучит неплохо, но...мне не хватает глубины звука (не знаю как сформулировать)
     
  16. asm

    asm Активный участнег

    Регистрация:
    20.10.2010
    Сообщения:
    4.032
    Симпатии:
    427
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Так я ж говорю, отдельная акустика, тут без вариантов на такой площади. Если не хочется сильно заморачиваться-можно купить активные компьютерные колонки поприличней. Будет и глубина, и хоть какой-то запас мощности, и искажения не такие жудкие. Но док-станцией никак не обойтись, они для этого не предназначены в принципе.

    [​IMG]

    Меня как старого меломана и любителя ТЛЗ аж передернуло при виде такого кощунства :xexe:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2011
  17. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Между прочим звук лучше, чем в муз.центре, про компьютерные колонки вообще молчу
     
  18. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    В общем, как хотите, не пользовал таку штуковину. Только судя по размерам, какое там может быть звучание? Динамик такого размера в принципе не может дать хороший звук, а в корпус не влезет приличный усилитель. На хорошем усилке один радиатор охлаждения больше. Вообще не может один динамик и пищать и давать басы, волны складываются на диффузоре, я б такую штуку даже в руки не брал бы.
     
  19. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    а что, у имеющейся у вас док-станции для ipod-а, нет разве выходов, для подключения к нормальной акустической системе? а так вполне прикольный колобок [​IMG]
     
  20. asm

    asm Активный участнег

    Регистрация:
    20.10.2010
    Сообщения:
    4.032
    Симпатии:
    427
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Чтобы подключить нормальную АС, нужно иметь соответствующей мощности усилитель. А откуда ему взяться в этом "прикольном колобке"?
     

Предыдущие темы