Питерские институты | страница 3

Тема в разделе "Форум об образовании", создана пользователем seDAN, 23 июн 2007.

  1. Brele

    Brele New Member

    Регистрация:
    10.07.2009
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    У Академии студенты практику проходят в крупных компаниях, там работают их же выпускники с кафедры психологии и не только. Многие потом после практики трудоустраиваются.
     
  2. lana_voronina

    lana_voronina New Member

    Регистрация:
    20.08.2009
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Понятно, но все это написано на сайте, ну вот я не знаю, примерные места работы!!! я работаю несколько в другой сфере, и хотелось бы знать насколько востребована специализация сегодня
     
  3. Brele

    Brele New Member

    Регистрация:
    10.07.2009
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Все мои коллеги трудоустроены, сама - тоже не жалуюсь. Кто-то работает в коммерческих организациях, кто-то в госструктурах - во всем свои плюсы.
     
  4. ДэДэ

    ДэДэ New Member

    Регистрация:
    24.08.2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Jamaica
    Юридический институт .

    Что скажите?
     
  5. lana_voronina

    lana_voronina New Member

    Регистрация:
    20.08.2009
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    спасибо, за информацию
     
  6. мамочка рекетёр

    мамочка рекетёр Пользователи

    Регистрация:
    19.09.2009
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    питер
    однозначо "кулёк"- СПБГУКИ.
     
  7. Мечтай

    Мечтай Пользователи

    Регистрация:
    19.09.2009
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Кемерово
    А какие институты с юр. факультетами посоветуете?Хочу поступать на заочное.
     
  8. lajot

    lajot New Member

    Регистрация:
    23.09.2009
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Что Вы думаете о экстернате?

    Рассматриваю как второе высшее: Политех и НОИР.
     
  9. Aravita

    Aravita New Member

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
  10. Любаня

    Любаня New Member

    Регистрация:
    01.03.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Хочу поступить в Питерский универ МЧС на второе высшее, факультет психологии!!! Подскажите что там необходимо для поступления и что он из себя представляет!!??? Какого уровня, и стоит ли??
     
  11. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    что необходимо для поступления - лучше узнать непосредственно в деканате того факультета, на который вы хотите поступить... потому как периодически требования меняются. что представляет... езжу по утрам со студентами этого универа в маршрутке - частенько слышу фразы типа: "...офицеры ОПЯТЬ пьяные в ж..пу..." [​IMG]))) хотя, наверное не всё так плохо... и не все офицеры - пьянь...
     
  12. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
    Ещё недавно он был противопожарным училищем или как-то так. Помню, что первые курсы раньше на казарменном положении были, по утрам стадом в соседнем парке бегали. Психологию я бы предпочел изучать в другом месте[​IMG] Там разве что экстремальный аспект.
     
  13. miss.anig

    miss.anig New Member

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Кто-нибудь знает как и кому проплатить сессию в ГУСЭ?
     
  14. Электрон

    Электрон Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    41
    Всем привет!

    Я учусь в ГУАПе,ВУЗ престижный, поступить фпринципе легко, если конечно иметь хоть какие-то знания[​IMG] учиццо тоже не напряжно, главно в семесте всё сдавать и пропускать меньше, МР система рулит!
     
  15. Neve

    Neve New Member

    Регистрация:
    23.07.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    vsem privet!narod ne podskajite!koqda ekzameni v univer!ya jivu v azerbaydjane i xo4u priletet i postupit v vaw kakoy da ni bud univer!skolko stoit 4tobi srazu za4islitsya v univer?ili kak u vas proxodat postupleniya?
     
  16. Brele

    Brele New Member

    Регистрация:
    10.07.2009
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Академия Управления и Экономики

    В этом Вузе Вы не только получите действительно хорошее образование и сможете учиться у настоящих профессионалов своего дела, но и станете специалистами, которые уверенно смогут в дальнейшем получить работу по специальности. Проверено на личном опыте.

    Я и мои друзья получали образование на факультете социального управления (кафедра психологии).

    Звоните телефоны: (812) 575-11-30 и 575-11-32

    Адрес: Санкт-Петербург, Лермотовский пр., д.44. (ст. м. "Балтийская")

    Кстати, тут как раз обсуждали с ребятами, чем ВУЗ лучше. Для выбирающих: Специальность Психология аккредитована, это очень важно, т.к. диплом выдается государственного образца, плюс за те же деньги при желании получают второй диплом помимо специалиста еще и бакалавра, а это дает возможность продолжить образование по профилю на магистра психологии за границей, т к со многими университетами других стран (Германия, Америка. Англия. Канада и др ) существует практика обучения в течение нескольких недель, месяцев и даже семестров.

    Академия открыла специализацию «Психология менеджмента» (вторыми после СПбГУ).После окончания Академии выпускников хорошо берут в службы персонала известных преуспевающих фирм, в рекрутинговые компании, консалтинговые фирмы.

    Т.к. практику студенты проходят в крупных фирмах, в которых много выпускников Академии.

    По другой специализации «Психологического консультирования» студенты становятся специалистами по семейному консультированию и консультированию детей и подростков, коррекции психического состояния людей переживших стресс.

    Проводятся тренинги в процессе обучения, что дает навыки для самостоятельного дальнейшего проведения тренингов: личностного роста, стрессоустойчивости, коммуникативный тренинг и др.(а это тоже высоко оплачивается)

    Есть возможность обучения на малом факультете: принимаются школьники 10, 11 классов, с последующим зачислением на 2 курс.

    В Академии учиться интересно, хорошо оборудованные аудитории, тренинговый класс, лингафонный кабинет. Проводятся олимпиады, конкурсы «Мисс Академии», «Мистер Академии», «Лучший голос», КВН, спортивные соревнования, турслеты и пр.

    Это я говорю об Академии Управления и Экономики на Лермонтовском 44, у Балтийского вокзала, это их собственное здание.(некоторые институты имеют почти схожие названия, не перепутайте, я за них не ручаюсь)
     
  17. чаровничка

    чаровничка Пользователи

    Регистрация:
    22.08.2010
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ИНЖЭКОН, и мой )) люблю своего маленького засранца :wub:
     
  18. <Helena>

    <Helena> Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2010
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    всем привет!какой посоветуете инст для получения второго высшего образования связанного с юриспруденцией) [​IMG][​IMG] оочень нада)
     
  19. igorek15

    igorek15 New Member

    Регистрация:
    06.10.2010
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    привет всем!

    я вот в Питер поеду учиться на следующий год,после окончания школы.

    Куда бы посоветовали поступить,примерно в сторону экономику.В остальных дисциплинах я мало понимаю.Экономика вроде тоже немало развлетвлений имеет.Чтоб не напряжно учиться было бы)Без всяких загонов,обычный универ,чтоб закончить с вышкой.
     
  20. drumlinks

    drumlinks Пользователи

    Регистрация:
    16.02.2008
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    12
    [​IMG] На БАШОРГ. "Ищу уневерсетед для альтернативно одаренных" [​IMG]
     

Предыдущие темы