Стиль жизни - Находить в каждом дне что-то хорошее!

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Roma, 22 июн 2007.

  1. Roma

    Roma Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2007
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Петербург-Цюрих
    Я знаю, что каждый день с нами обязательно случается хоть что-то хорошее! Даже если это просто солнечная погода, отсутствие дождя или отсутствие неприятностей!

    Что Вас сегодня порадовало? Что сегодня разбудило в Вас положительные эмоции? Что сегодня приключилось с Вами хорошего?

    Делитесь! Не жадничайте! Давайте вместе учиться радоваться каждому дню нашей жизни!

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] :yahoo:
     
  2. Victoria 2007

    Victoria 2007 Пользователи

    Регистрация:
    23.06.2007
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    не знаю, Рома, это все правильно, конечно, находить хорошее нужно каждый день, но сделать это безумно сложно, особенно после того, как за один день вся жизнь перевернулась с ног на голову <_<
     
  3. Асёна

    Асёна Пользователи

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    C-Петербург
    С подругой сегодня встретились,классно пообщались [​IMG]

    Victoria,жизнь перевернулась,но в будущем это принесёт пользу!Не знаю какую,но то,что в этой жизни всё происходит не просто так,а для чего-то конкретного,это 100процентно.
     
  4. Victoria 2007

    Victoria 2007 Пользователи

    Регистрация:
    23.06.2007
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Асена, я сама себе это внушаю каждые пол-часа уже на протяжени уже почти месяца! СПасибо!

    открыла для себя сегодня классную музыку - Ofra Haza!

    Всем рекоммендую!
     
  5. Roma

    Roma Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2007
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Петербург-Цюрих
    Ну, вот, водите! А говорите ничего не происходит...

    Уже если хоть маленький положительный момент - это хорошо.

    Даже, когда кажется, что уже ничего хорошего не будет!

    Обязательно будет!

    Помните: "после самой темной ночи обязательно наступит рассвет..."

    А теперь я расскажу. Ничего особенного, но посмеяться от души - это уже маленькое счастье.

    У меня тут только что такое случилось, до сих пор "хохотун" пробивает! В десять вечера пошли мы с мужем "гулять собачку". Красиво! Свежо! Звёздочки! Разговариваем о прекрасном, о сущности бытия и пр. высоких материях... Собачка находит себе кустики попризентабельнее и садится, пардон, справлять большую нужду. И тут мы с мужем с ужасом вспоминаем, что мешочек для "нужды" забыли дома! Муж даёт мне стратегическое задание "запомнить место со справленной нуждой", мы с собакой остаёмся это место охранять, он убегает за мешочком. Возвращается. Начинаем искать. "Где? - Да вроде тут. - Тут ничего нет. - Там ещё листики лежали коричневые. - Они тут везде лежат...".

    Короче! Картина Репина маслом: прилично одетая парочка, оба в позе французских женщин на сборе помидоров, со светящимися мобильными телефонами что-то ищут в кустах. Их офигевшая собачка, понимая, что происходит что-то экстраординарное, прыгает вокруг радостно потяфкивая! Не менее приличная пожилая парочка, проходящая мимо и решившая, что мы потеряли что-то особо ценное, вызывается помочь. На вопрос - "Что ищем?" - мой муж, не отрываясь от процесса, сосредоточенно сообщает - (заранее пардон) "Собачью какашку. Маленькую такую." Парочка спешно ретируется, пожелав "Приятного вечера!". После 30 минут безуспешных поисков муж резюмирует - "Ну раз мы не нашли, никто не найдёт. Пошли домой!". А потом его пробило на хаха - "Слушай, так мы что, пол часа по кустам собачью какашку искали?" Сейчас сидит пьёт чай, а то его от смеха уже "икает".

    В общем, нет предела человеческой гениальности! :yahoo:
     
  6. Victoria 2007

    Victoria 2007 Пользователи

    Регистрация:
    23.06.2007
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ну вы зажгли!!!
     
  7. Roma

    Roma Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2007
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Петербург-Цюрих
    Да.. только, вот никто не зажигается... [​IMG]

    Дамы и Господа!

    Все жадные или ни с кем ничего хорошего не происходит?! Так не бывает! Не верю!

    Делитесь, не стесняйтесь! Делится бедами проще, конечно, чем радостями, но давайте ломать "привычное"! :clapping:
     

Предыдущие темы