АБВГДЕйка

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем Artalena, 9 сен 2011.

  1. Artalena

    Artalena Пользователи

    Регистрация:
    13.04.2011
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    2
    Собираюсь на День варенья к маленькому мужчинке, мама порекомендовала подарить ему что-то из образовательного видео для малышей. Вспомнила про классную программу АБВГДЕйка. Шла как-то по телевидению года два-три назад, не помню по какому каналу. Найти нигде не могу - посоветуйте что-нибудь, очень нужны все серии. Если можно не просто скачать, а купить в подарочном издании, будет вообще здорово.
     
    1 человеку нравится это.
  2. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    скачать с торрентов, залить на болванку Light Scribe, отжечь рисунок какой на поверхности (только не на "зеркале"))) и будет вам счастье)))
     
  3. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    ёпрстейка неужели нигде не найти абвгдейку во времена пошли :dash2:
     
  4. Loraksnal

    Loraksnal Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2010
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Если вы ищите АБВГДейку 80-х, то это действительно только на торрентах или на тубе. Вряд ли найдете старые выпуски в подарочных вариантах. А если речь идет о последних выпусках (где-то с 2005 года0. то попробуйте заглянуть на (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Там очень неплохой магазин лицензионных дисков с богатейшей коллекцией детской всячины. Причем детские диски обычно стоят порядка 150 рублей при отменном качестве. Да и доставка стремительная и при определенных условиях бесплатная. Возможно там и найдете подарочек
     
  5. Дракон

    Дракон Пользователи

    Регистрация:
    12.09.2011
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Тётя Таня (Судец) особенно мне нравилась.
     
  6. Nonna

    Nonna Пользователи

    Регистрация:
    31.01.2011
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я бы тоже племяшке своей купила, мне кажется ей бы понравилась, на торенте я чего-то не нашла.

    Loraksnal, а вы уже там что-то заказывали? Доставка насколько стремительная? У меня интернет-магазины как раз ассоциируются с очень медленной доставкой (если конечно не самовывоз), да и какие должны быть условия что бы доставка была бесплатная?)
     
  7. Loraksnal

    Loraksnal Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2010
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Nonna, доставили мне на 4-ый день, по Питеру они в течении 3-7 дней доставляют. Заказывала там все части "Сумерки", "Трансформеры", "Форсаж"- очень люблю эти фильмы и теперь они у меня на полочки лежат, около телевизора. В итоге у меня была доставка курьером и заплатила я 180р. Чтобы бесплатно вам доставили, то это надо больше, чем на 3500 заказать, но что-то у меня столько не набралось:)
     

Предыдущие темы