Не знаем, что это.

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Rimosa, 7 сен 2011.

  1. Rimosa

    Rimosa Пользователи

    Регистрация:
    13.02.2011
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Девочки, помогите опознать, что это за средства. К подружке приезжала сестра двоюродная и оставила после себя целую кучу почти новеньких средств косметических, но только опозновательных знаков почти ни каких на них уже нет. Подруга говорит:"Ну не выбрасывать же?" Вот мы с ней пытаемся опознать их.

    Зелененький пузырек тени- у меня почти такие есть и я думаю, что это айвоновские. Права я?

    [​IMG]

    В оранжевом пузыречки средство для ногтей ,мы так предположили, что наверное укрепляющее,Написано, что Sally Hansen, а вот какое действие не знаем точно.Если у кого такая штука имеется, то подскажите, пожалуйста.

    [​IMG]

    А вот в серой тубе с черным колпачком вообще не понятно что.

    [​IMG]

    Может кто знает?
     
  2. Guliss

    Guliss Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2011
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Питер
    бутылочка Sally Hansen - если не ошибаюсь, то это типа укрепителя, поверх лака наносится, и лак держится долго, и блестит красиво... но правда та штука у меня была не оранжевой, а красноватой вроде...

    вообще зайдите в рив гош и на стенде SH изучите и попробуйте идентичный найти)) или на сайте)
     
  3. Rimosa

    Rimosa Пользователи

    Регистрация:
    13.02.2011
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Спасибо за подсказочку, посмотрю. Мы вот спорим- подруга говорит для закрепления лака, а мне кажется для укрепления ногтей. оно пахнет парфюмерией. а то что с лаком связано обычно имеет характерный оттенок в запахе. Ну, всё равно спасибо, гляну. А серое что?
     
  4. SANDERT

    SANDERT Пользователи

    Регистрация:
    27.08.2010
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Серое судя по названию XLash для роста, укрепления ресниц, сама хочу попробовать, все таки в нем натуральные компоненты, подруга косметолог мне рассказывала, что в европе пользуются и в журналах иностранных хвалят. А первое фото, это да тени рассыпчатые от эйвон :)
     
  5. Idylle Rose

    Idylle Rose Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2011
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    SANDERT, а какой в нем состав?
     
  6. serjo

    serjo Пользователи

    Регистрация:
    10.11.2009
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    состав:

    В состав Almea XLash входят только натуральные добавки, которые использовались для роста ресниц несколько тысячелетий назад. Уникальная формула препарата основана на древнем восточном рецепте, которым успешно пользовались женщины Востока в далекие времена. Сейчас эта тайна стала доступна и современным женщинам.

    Итак, в состав XLash входят:

    Экстракт мягкого коралла, из которого добывают гвайазулен. Это вещество способствует регенерации тканей и усилению активности волосяных фолликул, влияя на рост ресниц.

    Сок листьев вайды делает ресницы гуще, темнее и длиннее благодаря полисахаридам и аминокислотам, которые входят в его состав.

    Трава арборвита способствует росту новых ресниц.

    Калинджи, восточная специя, обладает способностью восстанавливать клетки тканей.

    Плоды хебула содержат танин и хебулиновую кислоту. Это мощные природные иммуностимуляторы и антиоксиданты, которые усиливают рост новых тканей и устраняют возрастные изменения.

    Фо-ти – эффективное китайское средство для лечения облысения.

    У меня жена просит этот XLash, вот смотрю что за средство! Что действительно так помогает расти каким то ресницам?
     
  7. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    Ах какое чудо!Где,где же эти волшебные штучки я могу купить?!!

    Не томите!
     
  8. Rimosa

    Rimosa Пользователи

    Регистрация:
    13.02.2011
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Короче говоря- звонила моя подруга сестре. Вот это вот для ногтей Sally Hansen- это для укрепления именно ногтей. Сказала очень хорошее средство!То, что для ресниц-XLash, с её слов- это очень модное популячрное сейчас в европе средство и для укрепления и для роста ресниц. она-то живёт в испании- там и покупала. но, у нас в магазинах такого средства нет- я заезжала, интересовалась. Если состав почитать, так очень привлекательная картинка получается- все натуральное. Я вот только не поняла- активное вещество, выходит, тоже растительное какое-то, да? Девочки, если кто где найдёт в продаже- сигнализируйте. ок? Я бы, например, купила бы.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2011
  9. Idylle Rose

    Idylle Rose Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2011
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Rimosa, я нашла в продаже XLash, но для этого пришлось потрудиться. Его пока продают только в интернет-магазинах (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) и (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), это те которые мне удалось найти. Активное вещество получают из коралла, так что это натуральное вещество.
     
  10. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    :pleasantry: [​IMG][​IMG]

    Барышни?

    А ПОМАДУ чужую вы б тоже... того-с... в дело пустили?????????????????

    Или в остатках не было?
     
  11. Rimosa

    Rimosa Пользователи

    Регистрация:
    13.02.2011
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Idylle Rose , спасибо за подсказку. Я думала у него цена заоблочная, раз говорят о такой эффективности- а ни чего, есть средства и на много дороже.))) Я, например, сейчас Advanced Lash заканчиваю, так отдала 4250р.А XLash почти в два раза дешевле. Наверное, нужно попробовать. Всё равно говорят, что любой уход, и за ресницами в том числе , нужно менять периодически.
     
  12. Idylle Rose

    Idylle Rose Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2011
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Я уже больше месяца пользуюсь XLash, но вот пока как такового роста еще не заметила. То, что ресницы потемнели, приобрели более здоровый вид, это конечно хорошо, но хотелось бы, что бы и в длину выросли.

    Rimosa, а у вас как обстоят дела?

    Недавно нашла видео-отзыв о XLash
     
  13. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Тупая реклама А-вони. Сама с собою разговаривает, как в палате №6.
     
  14. Idylle Rose

    Idylle Rose Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2011
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Настоящий Лесник, а у вас есть более креативная идея как снять такого рода рекламу? Может версию предложите?
     
  15. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Он и не такое можит .... Мастер с болшой ....

    :pleasantry:
     

Предыдущие темы