Обзор книжных новинок 2011 свежее и качественное чтиво

Тема в разделе "Литературный форум", создана пользователем japeka, 4 сен 2011.

  1. japeka

    japeka New Member

    Регистрация:
    04.09.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Буду благодарна, если посоветуете "свежачок" - этого года - достойный прочтения и, если можно его в сети найти бесплатно, то замечательно. От себя могу порекомендовать:

    * Андрей Шляхов. Серия «Кумиры» - незанудные (!) биографичные истории Фаины Раневской, Булгакова, Пушкина. Только в книжных магазинах.

    * Виктория Фабишек " Я - актриса!" - книга повествует о том, как, зачастую удивительно складываются судьбы девочек, мечтающих стать актрисами. И не просто мечтающих, а штурмующих театральные ВУЗы. Основано на реальных событиях. Есть в сети.

    "Записки брачного агента" - клиентки популярного международного брачного рассказывают о самых запоминающихся романах. Каждая история комментируется психологами. Основано на реальных событиях. Есть в сети.

    * Олег Рой "Вдали от рая". Все у Виктора Волошина хорошо: он молод и полон сил, удачлив в бизнесе, его обожают друзья, за ним охотятся женщины. Но в последнее время, ему кажется, что он лишен настоящей любви. Слабый пол, по его мнению, в отношениях с ним никогда не забывает о корысти. Именно поэтому, случайно обнаружив за дворниками своей машины рекламный листок, приглашающий на вечер для тех, кому за тридцать, в клуб «Зеленая дверь», Виктор пускается в авантюру: Вдруг его полюбят просто так, а не за сопутствующую ему респектабельность? Разве зеленый цвет – знак движения, надежды, рая – не знак того, что Волошина ждет удача? Возможно. Но после зеленого света, как правило, загорается красный. Есть "сильные" отрывки в сети.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2011
  2. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Раневскую я бы почитал))) остра на язычок была.
     
  3. Darmoed

    Darmoed Почетный гастарбайтер

    Регистрация:
    15.03.2010
    Сообщения:
    4.214
    Симпатии:
    322
    Адрес:
    Московия

Предыдущие темы