Профилактика рака. Причина неизлечимости его. Надо знать каждому. | страница 73

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Yuriy_K, 7 июл 2007.

  1. dgorokhov

    dgorokhov Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2013
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Этот способ, к сожалению не работает. Из самого пациента можно получить только два вида стволовых клеток - стволовые клетки крови и костно-хрящевых тканей, которые добываются из костного мозга. Но это "ненастоящие" стволовые клетки - они могут образовывать не любые ткани, а только к клетки крови и костно-хрящевые ткани. Лечить ими, скажем, печень - абсолютно бесполезно.
     
  2. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Сегодня вечером в программе "Прямой эфир" на телеканале РТР бли озвучены данные о колличестве новых диагнозов "Рак 3-4степени" у 365000 граждан России за один год! Почему так много? Где же профилактика рака среди населения? Кто виноват в отсутствии защиты населения России от онкологических болезней?
     
  3. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Клеточная терапия - это единственный правильный метод лечения болезней. Быстро вылечить болезнь невозможно. Быстро лечатся только симптомы болезней. Основа каждой популярной болезни - это биоинормационная вирусная программа этой болезни. Заменить больные клетки на здоровые можно. Программы замены клеток есть и они работают при правильном курсе лечения пациента.
     
  4. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Грузите не хуже наших врачей. Если целитель лечит за 10 сеансов, то это не специалист. Обычно хватает и двух.
     
  5. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Вы любую болезнь можете влечить за два сеанса? Тогда вы №1 в мире!
     
  6. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Не надо ничего пытаться искажать. Но, к примеру, вся энергетика прочищается и выстраивается за один сеанс. Потом организм начинает сам себя лечить [​IMG]
     
  7. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Организм не всегда и не все болезни может вылечить. Если больной ранее использовал медпрепараты из аптеки, то его защитная система уже нарушена. Надо восстанавливать её, чтобы вылечить себя. А на это нужно время и терпение...
     
  8. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Как же все просто, пиз**ть специалисты, а вылечить вы некого не можете. Даже себя от синьки [​IMG] Это очень низко давать надежду смертельно больным людям, которые верят таким как вы. А потом отдают им свои последние, похоронные денежки!! Вы им даже умереть нормально не даете !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2013
    2 пользователям это понравилось.
  9. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.034
    Симпатии:
    7.341
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Молодец, Дим!
     
  10. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Дадим каждому смертельно больному россиянину нормально умереть - не будем их лечить. Пусть их денежки останутся их родственникам на поминки и на похороны. Экономить на своём здоровье - это правильно! Лучше побыстрей умереть, чем жить так как они живут!
     
  11. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Вот ругаться, повторяя слова взрослых, зашоренных людей и правда некрасиво [​IMG] Доказывать я ничего никому не буду, истина себя не навязывает. А вот отрицательные энергии несомненно вернутся.


    Так, если юноша только начинает жить, ему простительно ошибаться, то за такое уже - в карму. Даже не догадываются люди о своей ответственности.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2013
  12. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    нефига мне было минус ставить (( И вообще докажите свои слова выше написанные Ах еще минус ны ты попал пустозвон!!!!!!!!!!!!!

    Моя задача ставить теперь тебе минусы, а твоя благодарно их получать!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2013
  13. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.034
    Симпатии:
    7.341
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Точно, не догадываются. Потому что темные и малознающие.Так вот специально для оных поясняю: деятельность самоназванных "целителей" вредоносна и безусловно подлежит привлечению к административной ответственности по статье 6.2 КоАП РФ, а в случае причинения вреда здоровью, то и уголовному преследованию согласно статьи 235 УК РФ.

    Ну а на нашем форуме есть пункт №11 (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).

    Усекаете, 'Мало знающий', о чем я Вас предупреждаю?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2013
    1 человеку нравится это.
  14. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Пора бы понять - я не из пугливых. Но конфликты меня не привлекают: наработал эти энергии в предыдущих воплощения (я серьёзно).

    Ладно, юноше напишу в личку, а с некоторыми упёртыми модерами не общаюсь. Им нужно уже горе, чтобы измениться.
     
  15. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.034
    Симпатии:
    7.341
    Адрес:
    деревня Малиновка
    А я и не пугаю. Я ж не бабайка.
     
  16. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    К сожалению от действий большинства специалистов современной оффициальной медицины и неоффициальной медицины больше вреда, чем пользы. Их недолеченные пациенты умирают от смертельных болезней каждый день и в огромном колличестве! Почему-то никто не признаёт это. Жаль смертельно больных людей из слаборазвитой страны.
     
  17. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Так помогите им, кто вам мешает? Докажите всем что вы уникум, а не болтайте языком просто так (((
     
  18. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.034
    Симпатии:
    7.341
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Слышу сейчас из кухни анонс по телевизору, что в 18:30 "Прямой эфир" будет про этих шаманов доморощенных. Посмотрю.
     
  19. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.034
    Симпатии:
    7.341
    Адрес:
    деревня Малиновка
    По ящику говорят: начались массовые аресты этих мошенников. Я считаю, что это правильно.
     
  20. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Если бы оффициальная медицина была надёжной и высокоэффективной при лечении своих пациентов, то такие целители-мошеники никогда не появились бы в России. Предупредить болезнь легче, чем лечить её потом. Назовите хоть одного врача, который занимается профилактикой болезней в своей практике. Нет таких ни одного! Почему? Потому-что им не выгодно, чтобы люди не болели!
     

Предыдущие темы