Профилактика рака. Причина неизлечимости его. Надо знать каждому. | страница 71

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Yuriy_K, 7 июл 2007.

  1. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Да хватит ругаться. Нашелся тут "любящий людей"... Вы же не можете трех фраз ясных написать, все в какие-то секреты играетесь и тайные знания, якобы у Вас имеющиеся. Если сказали "А", говорите "Б". Иначе зачем было начинать эти темы?!
     
  2. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Люди должны знать правду. Зачем скрывать её от них? Это подло по отношению к ним. Если вы не любите людей, то это ваша плохая черта... Предупреждён - значит вооружён. Пусть люди победят в борьбе за здоровую жизнь и долголетие. Пора природе возвратить свой долг перед людьми, они не виноваты, что их предки были мало знающими дилетантами: построили дома в которых нельзя жить, отравили землю, в которой выращивают продукты для своего питания, отравили воду, которую пьют и сделали много ещё всяких глупостей, чтобы укоротить свою жизнь и сделать себя больными и несчастными человеками!
     
  3. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
  4. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    1-То есть приглашать домой оператора биолокации, чтобы он нарисовал на полу клетку или клетки проходящие через ваш дом и обозначил точки ГПТ и в них не спать и не сидеть, я правильно понял ?

    2-А также пригласить его с собой на работу,пусть он и там проверит на предмет ГПТ ваше рабочее место(что крайне важно) ?Вы к этому ведете?

    3- обучиться самому определять место нахождения ГПТ(что может каждый)

    Если я прав на счет ваших мыслей, так и скажите ?

    Если нет, то скажите как вы видите защиту чел от ГПТ. [​IMG]
     
  5. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Вы перечислили только часть необходимых мероприятий для защиты от ГПТ и биоинформационных вирусных программ популярных болезней. Эти болезни стали популярными и распространяются по планете с ужасающей регулярностью (через каждые 10 лет общее число людей заболевших этими болезнями на планете увеличивается в 2 раза!). Первый диагноз онкологической болезни был поставлен медиками 3000 лет назад! За это время число больных раком на планете увеличилось в миллионы раз!!! Причины такого распространения болезней известны. Но мало знающие дилетанты продолжают надеется на "авось пронесёт и я не заболею". А напрасно! Существуют разные правила безопасности для сохранения здоровья человека. И все эти правила надо строго соблюдать! Если вы живёте в доме в котором нельзя жить, если все клетки вашего тела недоедают в течение всей вашей жизни, то о какой здоровой жизни может идти речь! Вы враг своего тела к сожалению. Что можно сказать и об остальном абсолютном большинстве жителей планеты.
     
  6. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    Душа моя, вот я читаю ваши посты и у меня такое чувство, что я читаю все время один и тотже пост. А по понятней можно ? Без общих фраз.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    Вот за- ВАШ Герб -спасибо [​IMG] я бы сказал -ГЕРБ ЧИНГИСХАНА. [​IMG]А вот -уменьшает амплитуду биоинфомационного сигнала в ГПТ.

    И- он не защищает от самого сигнала.???-вы имеете ввиду наверное- само излучение?

    Но если вы определии -уменьшение амплитуды . Я так понимаю вам это явление не было известно ?
     
  8. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Как вы хотите побольше знать закрытой для вас информации! Зачем вам это? Человечеству вцелом ещё рано знать подробную информацию об этом физическом явлении. И вряд ли в ближайшие 50-100 лет эта информация станет доступной для всех. Если бы вы знали, какое огромное колличество информации о новейших открытиях в разных областях физики является закрытой для людей из-за возможности её двойного применения. Вместо того, чтобы приносить пользу людям, эти открытия "лежат на полке" до лучших времён, когда... Когда на планете будет одно единственное государство для всех людей, когда у всего населения планеты будет один единственный язык общения, когда на планете будут навсегда закрыты все места религиозных преклонений перед сверх богами разных конфессий, когда не будет армейских подразделений всех родов войск на планете, когда цивилизация дураков превратится в цивилизацию умников и ... Возможно через несколько десятков лет, когда навсегда кончатся запасы нефти и газа, то люди придут к новому разумному шагу в своём развитии во имя сохранения жизни на планете. Если же этого не произойдёт, то человечество ждёт погибель от глупости его...
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2013
  9. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    Другого ответа я и не ждал, ввиду секретности разработок [​IMG]Да и то, что я приоткрыл, в инете не найдешь.
     
  10. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Да. Остаётся только ждать пока человечество поумнеет. Пройдёт много много лет, когда это произойдёт наконец-то! :(
     
  11. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Лекарств от рака для успешного лечения его нет и никогда не будет! Только клеточная терапия успешно борется с ним. Новая биоинформационная терапия - это будущее современнй медицины.
     
  12. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Тяжело жить на белом свете, когда все человечество не желает шагать в ногу с тобой...
     
  13. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    Первый эффект от шагания в ногу, был замечен после прохода роты солдат по мосту - он разрушился. [​IMG]
     
  14. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Шагать в ногу надо не со мной, а с матушкой нашей природой. Это она создала для нас среду обитания и продукты питания, чтобы мы появились на планете и жили на ней долго долго. Но наши предки не захотели по не знанию своему жить по законам природы - стали строить жилища для своего проживания и стали обрабатывать землю, чтобы производить неполноценные продукты питания для себя. И, как результат бестолковой деятельности человека - это голодомор клеток тела каждого человека на планете в течении всей его жизни и быстрое распространение популярных болезней среди людей.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2013
  15. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Предлагаете жить в пещерах и питаться корешками?
     
  16. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Наша планета такая как она есть. И жить на ней надо с учётом её особой физической структуры. Если раньше наши предки не знали этого, то им простительно за их ошибки при проектировании их жилищ. Сейчас же уже известно, что жить в домах построеных по проектам прошлого нельзя - опасно для жизни человека и его здоровья! Нужно заново перестраивать все дома, в которых люди живут и работают во всех населённых пунктах на планете!!! Ужасная история!!! Но только так можно остановить скорость распространения популярных болезней на планете! Горькая истина не так ли! В это трудно поверить, но это факт! И это не всё! Ещё нужно запретить хоронить умерших людей в земле, а сжигать все трупы в крематориях Все кладбища нужно вскрыть, а похороненых там людей тоже сжечь!!! Если этого не сделать сейчас в ближайшие годы, то через 10 лет количество больных популярными болезнями увеличится снова в 2 раза (по каждой из них). А значит все жители планеты (100%) будут болеть гипертонией! И, ... Есть особые конструктивные особенности при проектировании зданий, которые позволяют производить моментальную чистку всех помещений от негативной биоинформационнй информации скопившейся в локальных информационных полях этих помещений за прошедшие сутки. Такая чистка должна производиться ежедневно. Только тогда пути распространения популярных болезней на планете будут закрыты.

    Питаться надо и корешками и вершками... Но есть ещё на планете такие места, где существует растительность имеющая все необходимые для питания клеток человека биологически активные вещества. Правильная комбинация растительной и животной пищи плюс специально подготовленные продукты для клеточного питания помогут решить проблему голодомора клеток тела человека!
     
  17. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Лучше помахайте ручками, пропойте что-нибудь непонятное и сделайте всех сразу богатыми и здоровыми. Это намного реальнее, чем перестроить все дома на планете.
    Ну это уж вы сами, а я уж буду питаться как привык
     
  18. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Каким образом?
     
  19. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Исключительно для ТС. Российская газета №115 от 30.05.2013 статья *Победившие рак* И без придуманной * чистки всех помещений от негативной биоинформационнй информации скопившейся в локальных информационных полях этих помещений за прошедшие сутки.* Традиционная медицина...
     
  20. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Кого Господь хочет наказать,того он лишает разума.
     

Предыдущие темы