Профилактика рака. Причина неизлечимости его. Надо знать каждому. | страница 70

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Yuriy_K, 7 июл 2007.

  1. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    Излучение остается нет спора я как раз говорил о диаметре 60см т.е. идет отклонение направления излучения или воздействия на объект с изображением, надо на больший лбъект делай два,три изображения.И точность моего(прибора) я бы не уточнял не назвав своего.

    Х.В.

    Да я когда то проверял звезду эрцгаммы, Левшинов о ней много писал Но не о ГПТ.

    По моим приборам она на ГПТ оказывает более сильное воздействие(10 раз) чем ВГРИ.

    А по вашим ?

    Да может у вас есть свои символы решаюшие вопросики с ГПТ или для вас это открытие ?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2013
  2. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    Ну вот согласен .И тем не менее для решения вопросиков с ОЗ не всегда обязательно выполнять все условия, достаточно исполнения основных.
     
  3. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Теперь понятно, откуда появляются недолеченные пациенты у врачей официальной медицины! Все мероприятия по охране здоровья человека являются основными. Ничего лишнего в них нет. Здоровье - это серьёзно! Экономить на нём не стоит. Лечение запущеных болезней обходится дороже, чем полное и окончательное избавление от болезни.
     
  4. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    Профан это чел сочуствующий медицине или мало разбирающийся.Тогда ктоже тогда дилетант.При лечении антибиотикамии антивирусными препаратами -строгое соблюдение рецептуры, во избежание патологий.И Есть такие условия которые изменить невозможно-место жительства,работы,состав семьи,зарплату,экологическую обстановку и т.д.. Они определенно влияют на здоровье но можно ими и пренебречь и сделать акцент на основе.а их 1,2,3,.

    Иногда при длительных и безуспешных лечениях , сам отказ от медикаментозного лечения уже ведет к явному и кардинальному улучшению состояния больного.

    И я себе тяжело представляю какие болезни сегодня вылечивает медицина.

    Гастриты,язвы,остеохондроз,остеопороз,гипертонию,гипотонию,инфаркт,инсульт,оз,ссз, щитовидку,алергию,головныеболи,варикоз,астму, зубы,-

    что скажите мне можно(не лечить) Вылечить в больнице.

    диалог дух врачей-

    _У нас недавно лечили больного от желтухи, оказался китайцем.

    _А у нас не так, от чего лечат от того и умирают.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2013
  5. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Расположение ГПТ в помещениях надо знать и обозначать, чтобы не находиться под их воздействием, когда сидите, или лежите, или стоите. Никакие гербы не защищают человека от биоинформационных вирусных программ популярных болезней.
     
  6. тоннель

    тоннель Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2013
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    10
    Рак - в основном психологическое заболевание, это в основном болезнь ума, не тела. Когда ум становится очень напряженным, настолько напряженным что уже невыносимо, это начинает сказываться на тканях организма. Вот почему рак существует только когда цивиллизация становится очень и очень искушенной. В первобытных общинах вы не найдете рака. Люди не так искушены. Чем выше - под "выше" я имею ввиду сложнее - чем умудреннее, чем многосоставнее общество, тем чаще будет возникать рак... Рак должен исчезнуть. Рак может существовать только при определенном невротичном состоянии ума. Если ум расслабится, рано или поздно тело последует за ним и расслабится. Именно из-за этого факта научные исследования пока еще не в состоянии найти лекарство против рака.

    Ошо
     
  7. Pararura

    Pararura Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2012
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    22
    Если Вы имеете в виду нетрадиционное лечение, то была и гомеопатия, и биодобавки, и Фракция и еще что-то (муж заказывал в Канаде, название знает, я, к сожалению, не помню). Дабы не быть обвинённой в злостном спамерстве, расписывать схемы лечения и препараты не стану, если кому-то будет нужно, уточню у мужа и отвечу в личку.

    Наша медицина вообще странная (и страшная) штука. Человека рассматривают не в комплексе, а в разрезе, как тушу коровы - вот тут у нас голова. На голове ухо/горло-нос, это у нас одна запчасть. Если глаза, то уже вовсе даже другая. Взаимосвязи не учитываются никогда, и я не знаю, что должно случиться, чтобы это изменилось.

    Я сама сторона пострадавшая, не настолько страшно, как Ваш отец, но всё же. В старших классах попала в больницу, заставили вырезать гланды, запугали и меня и маму, в общем, или ложись помирай, или давай резать. Итог - любая легкая простуда сразу уходит в бронхи, обратно не пришьешь...

    Поэтому я стараюсь общаться с нашей медициной только в самом крайнем случае, так как для того, чтобы доверить себя врачу (в первую очередь человеку, такому же, как все), нужно доверять ему полностью, проверить его работу ты можешь только на собтвенной "шкуре" по результату, и здесь уже нет чудесной кнопки "Ctrl Z", не отменишь и не переделаешь.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2013
  8. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    1-Вы смешите, избежать ГПТ невозможно, а защититься от их влияния можно.
    2-И по поводу биоинформационных вирусных программ, учите физику и тогда поймете, почему крутящееся колесо собака не опписает.
     
  9. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Я вам про муху, которая не кусается, а вы мне про пингвина, который не летает. У нас разные науки познания мира. Моя физика инновационная, а ваша физика пока что в учебниках и работает. Вы не имеете полной информации о многих физических процессах и физических структурах некоторых физических явлений. Поэтому моя информация о ГПТ вам не понятна. Вы не знаете, что такое на самом деле ГПТ. Результатом действия какого физического явления они являются. В состав какой физической структуры они входят.
     
  10. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Соврременная официальная медицина - это дешёвая услуга для пациента при диагностике и по выбору пациента самые дешёвые лекарства из аптеки. Что же вы хотели? Лечение болезней по дешёвке никогда не было успешным. Вас раскрутили как лоха!
     
  11. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Лечение вовсе не зависит от количества денег. Да и не сказал бы, что дешёвая нынче медицинская диагностика, не говоря уж о лекарствах.
     
  12. Pararura

    Pararura Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2012
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    22
    Не совсем поняла, причем тут "дешёвка" и лох, простите великодушно.

    Поверьте, я знаю, что здоровье не купишь, и экономить на этом не стоит, в моём посте я имела в виду медицину как таковую, безотносительно ее принадлежности к бюджету государства или самоокупаемости.

    Никто меня не раскручивал, я же не заламываю руки с подвываниями "Люди добрыеее, помогите, чёж этА делается, грабёж среди бела дня, забрали все, что нажито непосильным трудом...." и так далее.

    Я понимаю, что жизнь человеческая бесценна, и странно Ваше желание измерить это дешевизной услуг и лекарств. Мы сами решили действовать, чтобы продлить человеку жизнь хотя бы ненадолго, каждый день был ценен, в итоге получилось полгода. Я не пропагандирую альтернативные методы (так же, как и не призываю при каждом удобном и неудобном случае бежать в поликлинику, роняя тапки). Я просто описываю ситуацию, одну из многих, как здесь выясняется.

    Я так же знаю не понаслышке о качестве медицины платной, когда в клинике на твой вопрос "что со мной" проводят полное обследование, выдают диагноз "практически здорова" и отправляют домой пить витамины. А по прошествии времени и повторном обследовании (в бесплатной, кстати сказать, поликлинике) обнаруживается блуждающая почка.

    Абсолютно согласна
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2013
  13. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Когда-то я тоже был потребителем лекарств из аптеки. Заболела голова - темпалгин, заболел зуб - темпалгин, заболела коленка - в аптеку за мазью от артрита и так далее... Но когда я чуть не помер от гипертонии, атеросклероза и прединфарктного состояния - мне снова пришлось пить два вида таблеток, которые мне не помогли. Впрочем врач предупреждал об этом: "...попьёшь две недели эти таблетки и, если не помогут они, то я выпишу тебе другие два вида таблеток на две недели, если эти тоже не помогут, то я снова выпишу тебе другие два вида таблеток и так будет продолжаться пока ты не помрёшь".

    Мне как-то не хотелось помирать и я стал искать пути своего спасения сам без помощи официальной медицины. Мне повезло - я нашёл путь к спасению. Вылечил себя полностью без каких-либо лекарств от неизлечимой болезни! Не буду говорить подробно сколько экспериментов на себе я провёл прежде чем докопался до истины. Мои способности к научно-техническому творчеству помогли мне найти единственно правильный способ успешно лечить непосредственно сами популярные болезни тела человека, а не симптомы этих болезней, чем занимаются все специалисты от официальной и народной медицины.

    Мне очень жалко всех жертв специалистов от медицины, которые пострадали, обратившись к мало знающим врачам-дилетантам и целителям-рвачам. Инновации в медицине у нас преследуются фармомафией и её покровителями из власть имеющих объединений (мягко сказано). То, что официальная медицина - это лохотрон знают все но молчат. Погоду в медицине делают врачи-мясники (хирурги). Врач-терапевт подводит своим бездарным лечением пациента к столу хирурга, а тот уже режет, вырезает и зашивает тела своих жертв!!! Страшная картина получается!
     
  14. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    Вот про муху с пингвином мне понравилось.Да у меня нет той информации, но вы и не говорите какая такая у вас есть.

    Я точно не знаю, что такое ГПТ и вы я думаю тоже.И для какой пользы оно создано и кем.

    А выдвигать версии может любой.Как я понял инфу о ГПТ вы упорно держите в секрете для запугивания населения. Ввиду большой секретности, хотя так оно и есть, мне самому интересно почему об этом инфа закрыта.
     
  15. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Земля - живая. Она давно уже страдает от нашей отрицательной психической энергии. И пытается сбросить с себя эту энергию.
     
  16. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Информация о физической структуре этого явления закрыта с целью моей безопасности и вашей безопасности. Чем меньше знаешь, тем крепче спишь! Для эффективной защиты от биоинформационных вирусов популярных болезней не обязательно знать все подробнсти о физике планеты. Достаточно лишь знать место расположения ГПТ и способы профилактики от популярных болезней.
     
  17. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Меня спрашивают:

    "...можно ли избежать появление популярной болезни в теле человека без профилактики её?"

    Нет это невозможно. Вы обязательно заболеете одной или несколькими популярными болезнями без проведения мероприятий по профилактике болезней.

    Почему?

    Потому-что в теле каждого человека за его жизнь накапливается огромное колличество биоинформационных вирусных программ болезней (по несколько десятков вирусных программ каждой болезни). И все они не работают сразу пока не будут запущениы в действие словами-кодами на определённом языке для этой пролграммы. Ваш мозг на сознательном или подсознательном уровне примет код запуска программы и найдёт ячейку в блоках памяти вашего мозга, где находится вирусная программа. После этого программа будет запущена и человек заболеет болезнью. Через некоторое время у него появится первый симптом болезни и далее болезнь станет очевидной после диагностики и вердикта врача.

    Можно ли избежать проникновение в наш мозг слов-кодов, запускающих в действие программы болезней?

    Можно, если соблюдать некоторые законы природы... Принять слово-код можно в любом помещении, где бывают люди, где есть телевизоры или радиоприёмники и где нет возможностей для информационной чистки помещения.
     
  18. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Профилактика болезней - исполнение законов жизни, духовных и физических. И запугивать всякой хреновиной никого не нужно.
     
  19. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Я уже говорил вам, что научная информация о физическом явлении в состав которого входят ГПТ закрыта из-за возможности использования её для создания биоинформационного сверхоружия. Кстати, с помощью этого оружия можно убить всю команду любой атомной подводной лодки, находящейся под водой на любой глубине и в любой точке мирового океана!
     
  20. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Люди должны знать правду, почему они болеют популярными болезнями. Почему вы не любите людей? Вы тоже врач-мясник? То, что медработники не любят людей, я убеждался многократно за свою жизнь. Они настоящие сво.... Калечат своих пациентов, а не лечат их.
     

Предыдущие темы