Профилактика рака. Причина неизлечимости его. Надо знать каждому. | страница 69

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Yuriy_K, 7 июл 2007.

  1. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Мне не нужна эта книга.
     
  2. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    При возникновении жизни на нашей планете физическое явление связанное с ГПТ сыграло главенственную роль по распространению разных видов животного мира по территории планеты. И если бы люди жили по законам природы, то ГПТ не были так опасны для здоровья людей. Но наши предки по не знанию своему совершили большую ошибку, когда конструировали и строили помещения для своего проживания. Наши современники продолжают строить дома, в которых нельзя жить. Что же это такое? Почему такая глупость по отношению к своему здоровью и здоровью своих близких людей?

    Сколько ещё ждать, когда человечество поумнеет - все народы объединятся в одно единое государство с одним единым языком общения на всей планете и без каких-либо религиозных и политических объединений? Ведь только тогда станет возможным рассекретить многие полезные и очень нужные для сохранения жизни на планете научные открытия и изобретения, которые сейчас закрыты для использования во благо людей...
     
  3. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Многие негативные для человека явления, связанные с Землёй, например, землетрясения или большая активность геопатогенных зон (ГПЗ) связаны с нашими, человеческими негативными эмоциональными выплесками - отрицательной психической энергией.
     
  4. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    Да я сам не знаю, что там.это с кем я по соли общался.

    Там нечего рассекречивать, итень на плетень наводить не надо зхагадочный вы наш. [​IMG]Вы съезжаете с разговора, а предки вы имеете ввиду Красный переворот 1917г.

    от туда считаете.

    При строительстве дома в дом запускали да кое где и запускают собаку,петуха и кошку.

    Вот вам и вся наука о ГПТ, Собака ни когда не ляжет на ГПТ, а кошка наоборот.Там и роют погреб в нем продукты тогда не портятся.А где соьака там кровать.

    А вы тут о каких то предках, вы меня простите но это полная хрень.времен социализма.

    Что правда то правда, факты вэщь упрямая.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2013
  5. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Физические свойства этого явления, используемые в этом оружии позволяют убить человека, находящегося за стеной из железобетона любой толщины или за стеной из стали любой толщины! А также заразить любого человека популярной болезнью - раком, гипертонией, диабетом и многими другими...
     
  6. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    Я так понимаю вы имеете ввиду излучение, такя вам говорю тот гербец,что я вам скинул это излучение преобразует в ЗЕРО. в диаметре 60см. а если три по очереди то 1,80м.Так что не жалейте гербов.Если у меня будет этот герб на футболке грош цена этому оружию.

    Я думаю у вас есть спец работающий маятником,рамкой(оператор биолокации), чтобы подтвердить мои слова.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2013
  7. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    Да если за мной будет стоять целый строй( в смысле военный)( при горизонтальном воздействии) они тоже не будут подвержену излучения подобного оружия. Не говоря уже о том если их одеть в форму с символикой векторных гербов российской империи.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2013
  8. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Геопатогенные зоны - лишь одна из причин возникновения рака.

    Обычно главной причиной является нарушение духовных законов. В большинстве случаев человек становится вредоносным - по отношению к людям или к себе. Так что опухоль - благо для него: на, поноси, подумай, ДЛЯ ЧЕГО это тебе.

    Насчёт лечения. Врачи не могут вылечить рак, поскольку не занимаются причинами его возникновения..

    Хромая тройка онкологии работает лишь со следствиями болезни - опухолями, и в большинстве случаев возит людей в одном направлении.

    Для врачей до сих пор является тайной уникальная живучесть раковой опухоли. Официальная медицина до сих пор не способна признать существование у человека ч а к р а л ь н о й системы. Между тем, для биоэнергетов давно никакой не секрет, что сама опухоль устроена как всасывающая чакра, да ещё и связана бывает с несколькими другими чакрами, откуда и берет энергию.
     
  9. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    Например в вопросе возникновения опухоли у собаки однозначно ГПТ иЗ не имеют ни какого отношения так как собаки не ложаться на ГПТ в силу обладания так называемым 6 чуством.

    Может это изучателям ГПТ и не известно но это так.
     
  10. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    В теле каждого живого существа есть раковые клетки. И запуск программ регенерации этих клеток происходит у всех одинаково. То, что все собаки не ложатся на ГПТ неправда. Я проверял многих собак на предмет защиты их от ГПТ. Не все собаки знают, что ГПТ опасны для их здоровья. Впрочем и человеки тоже такие же глупые, как и собаки! Трудно после этого назвать человека существом разумным.

    Вы, Григорий, не знаете полной информации о том физическом явлении, которое является причиной существования ГПТ на всей территории нашей планеты. Я, ещё 10 лет назад, испробовал все способы защиты от воздействия ГПТ на тело человека и поверте мне никакие гербы и всякие там пятаки из разных материалов не могут помочь человеку отвести опасность от тела своего... Точное расположение ГПТ в помещениях надо знать и стараться не находится долго в зоне действия ГПТ в любое время суток.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2013
  11. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    Т.е. вы сами являетесь оператором биолокации и можете установить правдивость моих слов ?Так вот ни какие это точно , а именно тот который я указал. А про пятаки не слышал скиньте инфу проверю.

    По поводу собак могу согласиться, домашние собаки даже хлеб едят.

    А люди на определенном этапе своей жизни теряют связь с природой(когда начинают осознано Грешить)

    Только каков вопрос таков и ответ-это я по поводу биолокации и герба.

    Спросите так -защищает это изображение человека от воздействия ГПТ .
     
  12. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Каждый человек - это самоубийца, если он не занимается профилактикой популярных болезней. Он обязательно заболеет какой-нибудь болезнью: гипертонией, раком, диабетом или ... Пути распространения этих болезней среди людей одинаковые. Поэтому профилактика от них одна и та же для всех.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2013
  13. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Ваш герб уменьшает только величину амплитуды биоинформационного сигнала в ГПТ. Он не защищает тело человека от самого сигнала. Поэтому полезность от его применения мнимая...
     
  14. Cheshir

    Cheshir Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2010
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Если рак ещё не развился в организме, и каждый день потребляется чеснок, то рак никогда и не разовьётся! То есть чеснок обладает абсолютным превентивным антираковым свойством! Если же уже рак в организме - есть уже опухоль, то чеснок НЕ может растворить опухоль! Однако! Опухоль с этого момента ежедневного потребления чеснока прогресировать или расти - НЕ БУДЕТ! Но если прекратить есть чеснок - снова начнёт расти.

    прочел (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2013
  15. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    "Победить рак" - сейчас по телеканалу НТВ повторяют фильм Екатерины Гордеевой. Тяжело мне смотреть, как мучаются и страдают люди больные раком. Как мечтают они о том, чтобы дожить до того времени, когда рак станет легко излечимой болезнью. Сколько денег люди и государства вложили в бесполезную официальную медицину в надежде, что она поможет в борьбе с раком. И, что же! Какой результат от этих инвестиций? А, никакой! Врачи при помощи химиотерапии убивают костный мозг у пациента, чтобы убить вирусную программу регенерации раковых клеток в нём. А потом пытаются восстановить костный мозг у пациента при помощи пересадки его от донора. При этом вирусная программа регенерации раковых клеток может остаться в теле пациента и может быть снова запущена в действие, если врачи не устранят истиную причину возникновения рака у пациента. Какая глупая и бездарная методика лечения рака! При этом жизнь пациента может быть продлена всего лишь на срок от 7-ми месяцев до 7-ми лет! Ни один врач не даёт гарантии, что его действия в лечении рака у пациента будут успешными и пациент навсегда вылечится от рака. Методика с горьким названием "Авось поможет" - это всё, что может официальная медицина предложить людям для их защиты от рака. А, как же профилактика рака? Ведь от рака есть очень действенная защита. Ведь можно прожить всю жизнь и не заболеть раком, если проводить нужные мероприятия по соблюдению правил геопатогенной безопасности и правил биоинформационной безопасности.
     
  16. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    Я бы сказал обнуляет .Или уменьшает до нуля.Защищает от самого сигнала - извините не понял -сигнала нет а излучение идет чтоли ???.

    Ученые развенчали мифы о чесноке

    5 августа 2012 09:30 || НОВОСТИ » Здоровье

    Учеными на днях было выяснено, что чеснок, о котором слагают легенды и давно считался основным врагом заболеваний простудного характера и эффективным средством в деле поднятия иммунитета, увы, не обладает ни одним из указанных полезных качеств.

    Народными целителями зачастую прописывался чеснок тем людям, которые остро нуждались в необходимости в крови снижения уровня холестерина и, соответственно, повысить хотя бы на немного иммунитет. Однако благодаря недавним исследованиям ученых этот миф развенчан, пишет golosscience.

    Специалистами были проведены эксперименты, в которых приняли участие 170 человек в возрастной категории 30-65 лет. Результаты экспериментов показали следующее - чеснок на уровень холестерина в крови совершенно не влияет и не служит помощником в борьбе с заболеваниями сердца и сосудов.

    О полезном свойстве чеснока объяснялось так: входящее в его состав вещество аллицин, действительно, имеет способность снижать уровень холестерина, но, однако содержание этого вещества в чесноке настолько мало, что оно не вызывает абсолютно никакого эффекта. Отсюда следует вывод – чтобы добиться желаемого эффекта, чеснока надо съедать за один раз две-три головки (не зубчиков, а именно головки) и не менее. Людям, у кого диагностировано заболевание желудочно-кишечного тракта – чеснок просто противопоказан, в противном случае заболевание можно лишь усугубить.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  17. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    даже если занимается все равно самоубийца.Он,что ест; делает; думает;дышит;стоит и т.д..
     
  18. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Повторяю ещё раз для вас. Уменьшается только величина амплитуды биоинформационного сигнала, а само излучение остаётся таким же опасным для здоровья людей. Чувствительность вашего прибора слишком мала для более точной проверки эффективности работы вашего герба.
     
  19. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    То, что он ест и как он ест, то, что он делает и как он делает, то, что он думает и как он думает, то, чем он дышит и как он дышит, то, как он стоит и как он лежит, и многое другое - входит в перечень необходимых мероприятий по профилактике популярных болезней.
     
  20. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    А можно списочек популярных болезней... и что характерно списочек непопулярных)))

    А то фик его знает... вдруг я что нить андеграундное подхватил?))))
     

Предыдущие темы