Кодекс "Настоящих Мужчин и Женщин"... Создадим ? Подсознание-характер знает и может всё | страница 16

Тема в разделе "Философский форум", создана пользователем жабинский сергей, 24 авг 2011.

  1. artistst

    artistst Пользователи

    Регистрация:
    16.08.2009
    Сообщения:
    647
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Да это местный юродивый.. он тут сам с собой общается да лозунги кричит..

    :064:
     
  2. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    А, в агрессивной среде - как должны выглядеть мудрецы? ...как зайчата?

    Вы видите только часть целого:

    ОСНОВНОЙ ЗАКОН... - чем больше добродетелей-достоинств и чем глубже их человек в

    РАЗУМА… себе воспитал, тем больше вариантов развития событий и спосо-

    бов решения проблемы человек найдет, тем меньше воздействие

    «кнута» и тем вкуснее пряник – СЧАСТЬЕ

    При этом ИНТУИЦИЯ растет, а ЗАДЕРЖКА В ОБЩЕНИИ падает

    Мудрецы - это, может, не про Вас? [​IMG] Мудрецы - это Архангелы - все бывшие бандиты, просто устаканившиеся... Они прошли этот путь познания добра и зла.

    .

    Кто такие... "якобы разведчики"-типо Штирлицы? ...Это могут быть ТОЛЬКО в стане врага проверенные, НО продажные шкуры в последнее время... И-то недолго. В кинЕ евреи показывают всякий бред - чужие засланцы мгновенно подсознанием вычисляются. Тут "якобы изучение иностранных языков" (знание языков из прошлых еврейских-арийских жизней на Древе познания) воопще не помогает, а могут, просто, СРАЗУ пытать телесно [​IMG] ...Кончаем игру в ШПИОНов-СИОНистов, и кончаем морочить голову близким, друзьям и на работе - подсознание не обманешь... тем более ангелов, которые повсюду - стыдоба.

    ...Если хочешь смертельно поссорить неких союзников-друзей - дай им временно пожить при капитализме. :-D ...Сталин

    Щас, евГейчеГ, к тебе подойдут Архангелы центра "Развития Сознания" - успокоят "подкорок" палкой радиоактивной
     
  3. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    Поступила жалоба на Белявского-Фокса - драконоид угробил-грохнул свой старый-больной "корабль" и забрал тело у своей младшей дочери - хочет в Ад при жизни.

     
  4. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    ДЕФЕКТЫ РЕЧИ - ЛИШЬ НЕУМЕНИЕ УПРАВЛЯТЬ ОРГАНАМИ РЕЧИ.

    Врать, воровать и врач - слова однокоренные. Кто-доктора, и логопеды в том числе, не будет ВЫлечивать своих пациентов - все пойдёте на урановый рудник паработать... скоро.

    Я, как инкОрнация Гиппократа, корректировал бред местами - подчеркнул и добавил:

    Причины нарушений речи типО заикания-картавления, Лэкания итд человек ментально приносит в тело. Такому хоть "корабль" Киркорова, хоть Баскова дай - всё равно будет заикаться и мычать.

    Логопед, который не поёт грудным сильным голосом в широком диапазоне низких и высоких частот - не логопед, и ему самому нужен логопед. Лучшие логопеды могут получиться из признанных певцов... так-же певцов горловым пением - шаманов.

    Лечением нарушений речи необходимо заниматься в детском возрасте, пока не прошла пора детских дразнилок, пока больные не вступили во взрослую жизнь без дразнилок, пока не свыклись со своей долей и не стали безразличными. Люди с такими нарушениями отстранены от Жизни - из театра, из кино, из политики, из достойной Любви, как "недоношенные"... особенно глухонемые... и слепых повылечим - тоже разучились управлять органами зрения. Их тоже будем лечить, а не будем продолжать делать вид, что лечим - чревато.

    ГОЛОСОВЫЕ СВЯЗКИ УПРАВЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ПОДСОЗНАНИЕМ ЧЕЛОВЕКА, И УЧАСТВУЮТ НЕПОСРЕДСТВЕННО-НАПРЯМУЮ В СОЗДАНИИ ГЛАСНЫХ ЗВУКОВ ...И ОПОСРЕДОВАННО УЧАСТВУЮТ - ПРИ СОЗДАНИИ СОГЛАСНЫХ ЗВУКОВ - языком, губами, нёбом, зубами, и здесь сознание "я"-маленькое может уже помогать. Чем глубже-дальше от губ к голосовым связкам - тем сознанию-"я"-маленькому человека недоступнее извлечь звуки. ...А, непоющщие грудным голосом туфтовые логопеды, просто, не в состоянии своим подсознанием и сознанием достать НЕгутаперчивые-неразработанные-нетренерованные голосовые связки 5-ой горловой чакры пациента.

    ...Лечение хорошего логопеда - сродни распевке певца перед исполнением "под запись". Мышцы голосовых связок необходимо привести в тонус, и, желательно смазать. Жирная пища...включая сырые яйца - справляются... Алкоголь также разогревает голосовые связки... за праздничным столом народ поёт... и ревёт [​IMG] иногда.

    В некоторых случаях, когда пациенты малы возрастом, и сознанием "я"-маленьким-миряне дети - допускается воздействие на их взрослое-древнее подсознание, минуя сознание-"я"-маленькое, с целью ЕГО концентрации в пятой чакре. Вот простое упражнение для укрепления мышц гортани - голосовых связок через глотательные мышцы:

    Вырабатывать слюнки и их глотать умеют все (особенно перед вкусным обедом). ...Пациент должен так, и делать. В это время подсознание будет концентрироваться на глотательных мышцах. Достаточно несколько минут тренировки, чтобы силы подсознания, уже, хватило на то, чтобы помешать очередную слюнку проглотить. Пугаться не стоит - в горле все свои [​IMG] ...Когда не сможеШЬ глотать - дыши носом. ...И, уже скоро время на разминку перед уроком будет быстро сокращаться - подсознание тренированное и сильное, и совсем рядом с голосовыми связками - на голосовых связках-на гутаперчивых мышцах, где рождаются почти все звуки. ...Хотя, на самом деле, звуки зарождаются ещё ниже - в лёгких человека... Дальше можно проводить лечение-обучение согласно методичке по психологии МинЗдрава.

    Легкие - это, например, насос воздушного гудка высокого давления в грузовых автомобилях, и легкие должны быть тоже тренированными... особенно у певцов. Подсознание должно уметь грамотно, быстро и вовремя набирать в них воздух; и подсознание должно этот воздух уметь "тратить"-расходовать при пении, выжимая его мышцами вокруг лёгких, как из "мехов" баяна. Паэтому бег трусцой тренировочный пациентам желателен - для мощности лёгких, и для их роста.

    КаР-Р-Ртавят - это все бывшие "французы" в прошлых жизнях - маленьким язычком в гортани, который для рычания и для храпа отпугивающщего во время сна был развит изначально - привычка. Избавляться не так сложно - нужно посвятить время-внимание сознания "я"-маленького языку и верхнему нёбу - переучивание простое. Развиваем новые навыки ...традиционные-ментальные. ...И, - подпевайте... с песней весело шагать...
     
  5. nikols

    nikols Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2012
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    14
    Я вышел на улицу, чтобы прогуляться на свежем воздухе и избавиться от очередного «приступа» предательства со стороны человека, который старается самоутвердиться и получить власть в рамках компании, где я работаю.

    Когда я бродил между домами, и пытался привести себя в порядок – натолкнулся взглядом на парня-инвалида лет 35-40. Как-то сразу я понял что это «мой человек». Быть может мне просто хотелось найти кого-то, чтобы отвлечься от тех мыслей, что были во мне. Хотелось переключить себя на другую волну. И тут появился он. Практически из неоткуда. На старой ужасно потрепанной инвалидной коляске со спущенными колесами. Без ноги. В одном дырявом ботинке. В грязной изорванной куртке. Военных штанах. Всё лицо в засохшей крови. Исцарапано. В кровоподтеках.

    И я сказал себе. Внутренне это как-то сказал. Вот если я не могу помочь людям на работе – помогу хоть ему. Дам ему денежку. Пошарил по карманам – 2 купюры по 1000-е, и одна 500 рублей. Сто рублей не оказалось, но что поделать, разменять-то негде. Значит, дам ему 500.

    Увидел я его метров за 50. И как-то почувствовал, что нужно ему помочь. Что он и сам это попросит. Когда мы поравнялись, я даже хотел пройти мимо и ничего не сказать, чтобы проверить свои предположения, но он спросил «Далеко ли до метро и в какой оно стороне?».

    Я сказал, что примерно километр, а метро - «Текстильщики». Он ответил, что ему как раз и нужны «Текстильщики», его выбросили не на той улице. Потом посмотрел на меня, а я уже сходу – «Давай помогу. Докачу тебя» - и он очень обрадовался. Я прямо сам порадовался, что он так рад. «Устал, говорит уже крутить колеса. Старая дурацкая коляска». И мы поехали…

    Я – красиво одетый продукт менеджер в штанах от Pierre Cardin, и он – безногий нищий который зарабатывает тем, что ездит между машинами и просит денег.

    Всю дорогу, что я вез его, он говорил. Как-то очень размяк. Превратился в обиженного ребенка. Без мата. Без ругани. Причитал, что ноги ему не хватает, и что потерял её когда подорвался на растяжке, в Молдавии. А потом еще ругался на Советский Союз, потому что Молдавия всё равно отдельное государство, и непонятно зачем он там оказался. И что родители у него очень старенькие, и пенсия у них небольшая. А брату 19 лет, и он недавно решил жениться. Поэтому он ездит между машинами, чтобы ему сделать подарок, да и вообще потому что его пенсии, все равно не хватает, чтобы прожить.

    Говоря это, он периодически крестился. И меня это радовало. Я прямо упивался этими моментами. Мне очень хотелось ему помочь, и еще хотелось погладить его по голове, чтобы он так не переживал.

    На вопрос верующий ли он – он ответил что да. Верующий. И очень часто ездит на исповедь, и на причастие, потому что инвалид, и ему очень тяжело. Сказал, что ему всегда трудно обещать богу, что он больше не будет грешить, а потом снова грешит. И что когда он начинает это делать снова – то ему очень трудно внутренне. Так как он обещал богу, а не может исправиться.

    Потом сказал, что его забрали в милицию за то, что он попрошайничал. И там его сильно избили, отчего на лице кровоподтеки, а потом выбросили его на какой-то улице, и он ударился головой об Землю и на время вообще забыл, где он живет.

    Вот так мы ехали по улице. И я старался не смотреть людям в глаза, потому что вид у нас обоих был не «гармоничный». Я походил на какого-то человека, который везет его зарабатывать милостыней у метро, а сам забираю у него деньги. Будто я его «сутенер».

    Было очень неприятно сталкиваться глазами с людьми, или просто видеть как они отводят их в сторону. Какое-то дикое одиночество. Непередаваемое словами одиночество. И я даже вспомнил это чувство. Чувство одиночества.

    Году в 99-2000 меня очень сильно избили в лесу, четыре парня. И поскольку я сопротивлялся как загнанный в ловушку зверь – драка могла превратиться в драму. Когда я уже лежал в полуосознаном состоянии они решали, добить ли меня бутылкой из под шампанского или нет… Но потом один из них, видимо сжалился, или просто понял, что всё это нехорошо. Он поднял мой сорванный с груди крестик и, положив мне в руку сказал – «Иди»… И я пошел. Спотыкался, но шел. Весь в крови, в изорванной майке, которая висела клочками, и с крестиком, зажатым в руке.

    Когда я шел по улице - ко мне никто не подошел. Никто не подошел ко мне, чтобы спросить что со мной случилось и нужна ли мне помощь? Я периодически был очень близко к тому чтобы потерять сознание, толи от чувства внутренней боли, толи от того что мне и вправду было так плохо. Я шел порядка километра, и это было для меня мое самое главное одиночество.

    Вероятно, люди думали, что я вот такой вот бродяга. Или просто пьяница, который нашел на свою голову приключений. И не спросили, нужна ли мне помощь. Я кое-как дошел до дома. И мне было очень больно и стыдно. Стыдно за то, что я так выгляжу. В крови весь, и одежда изорвана. Стыдно… Нелепость какая...

    А сегодня мы ехали с ним. И я избавился от этого стыда. Мне не было стыдно, что я везу его всего грязного, без ноги, с запекшейся кровью на лице, а сам чистенький такой, в очках, лицо свежее, ну только с работы вышел, на обеденный перерыв.

    И он говорил, говорил, и говорил. Ей богу как дитя малое. Жаловался мне. Что миллиционеры, которые его забрали и отобрали заработок, думают что они здесь всех сильнее, и что у них власть над такими как он. А там, на небе все будет по-другому. Потому что там бог, и там такого быть не может. Что он пытался им это объяснить, но они не стали его слушать, да и побили еще.

    Между делом я дал ему 500 рублей, и он сказал «Спасибо». Я почему-то думал, что он будет радоваться сильнее. Ну… Не то чтобы сильно. А больше чем 10-ти рублям например, или 100-а. Но он просто взял их и сказал – «Спасибо большое»… Для него радость была, то что я его везу, и он может отдохнуть, а не деньги…

    Доехав до метро. Я даже обрадовался, что вот наконец-то я смог кому-то помочь. Но он вдруг сказал что он не узнает эту станцию… И я понял что мне теперь придется его везти до другого выхода. Так как он сразу же начал расстраиваться, и весь размяк. Было видно, что ему очень давно никто не помогал, и он в свои 35-40 лет вдруг стал каким-то огромным ребенком. Ребенком, который жалуется мне, просит помощи, хочет, чтобы его услышали…

    Так что пришлось ехать к другому выходу… Я так устал, что уже не мог толкать коляску, а тут еще оказалось, что нужно преодолевать бардюрдные ступеньки. Сначала это было не так уж и сложно. Но когда мы и в третий раз с ними столкнулись - я уже был обессилен.

    «Олежка» - сказал я. «У меня уже нет сил. Ты пойми. Я и сам вышел на обеденный перерыв. Время уже мое прошло. Мне не спустить тебя с коляской по этим ступенькам… Нужно, чтобы ты сам сполз по ним хоть как-то. Я тебя постараюсь придержать, если сил хватит… Но сил у меня не оказалось. Да и люди, которые проходили мимо нас – участия не принимали, а просто смотрели в сторону»…

    Наверное, я мог бы бегать между ними и просить помощи, но честно говоря, я даже не рассчитывал ее получить. Наверное это была моя ошибка… Но просто этот километр, который мы ехали, да еще несколько бордюров выжали меня как лимон…

    Вообщем он начал причитать что он боится, и что у него очень сильно болит нога… А я его упрашивал это сделать, потому что другого варианта нет… Так что он сполз, и несколько ступенек, преодолел сидя. Я помогал ему как мог…

    Какая-то женщина проходила мимо, метрах в 8-9 от меня, и очень злобно сказала – «Помог бы ему чтоли»… А я ответил – «Простите я и так помогаю. Мы так давно едем, что я уже не могу его поднять… У меня нет сил…» Она очень и очень удивилась что я ее услышал, и сразу как-то изменилась. Очень прям изменилась. Сказала - «Простите меня. Это я просто шла и ворчала. Если это так – то простите». И пошла дальше… И это придало мне сил… Действительно придало. То что она так сказала мне… Не просто отвернулась в сторону, а сказала «Простите меня»…

    Вообщем следующие несколько ступенек я спускал его на тележке задним ходом, и изо всех сил старался, чтобы он с неё не слетел… Он был так рад что в знак благодарности порывался мне дать мелочь из своих карманов, со словами - «От сердца, от своего сердца»… А меня это обижало, потому что я дал ему 500 рублей… И не понимал зачем он так делает…

    Когда мы все-таки добрались до другого выхода из метро - Олег начал причитать что он его не узнает… Что ему нужна «Саратовская улица, дом 10»… И он повторял это и повторял… Как обиженный ребенок, у которого забрали игрушку, так как я был его единственный слушатель…

    А я сказал – «Олежка… Ну что ты хочешь? У меня у самого уже не осталось сил. Я живу с сестрой без родителей. Дал тебе денежку - 500 рублей… Ты сможешь доехать на такси, рублей за 200-300. Тебя должны довести… Ничего страшного»…

    Он начал рыться по карманам, и вся мелочь и сигареты в который раз посыпались землю так что мне пришлось их подымать… А мимо проходили, люди, люди, люди… Все такие важные. Безучастные… Не слышащие. Или даже не видящие… Не замечающие…

    Олег схватился за сердце, оттого что думал что он их потерял… А потом нашел, и видимо единственным оставшимся зрячим глазом разглядел что это и вправду 500 рублей, сказал что теперь-то он может доехать до дома на машине… Что его за такие деньги дове до «Саратовской улицы»…

    Я был настолько измотан, что хотел побыстрее закончить со всем этим, и пойти на работу, куда уже опаздывал… Он схватил меня за руку, сильно ее сжал, и начал говорить что-то «От всего сердца, от всего сердца», а я все боялся, чтобы он не стал ее целовать, потому что рядом шли люди, для которых это было не совсем так как оно было и вправду…

    И я пошел. Развернулся и пошел. Но метров через 100 - остановился. Почувствовал, что мне нужно довести это дело до конца. Иначе я буду жалеть об этом впоследствии... Что как бы мне не было трудно – нужно это сделать. Что нужно довести его до дома! Что в таком виде его наврядли вообще возьмут в машину… И что он может так и остаться тут у метро, сидеть и ждать чудес, а потом снова попадет в милицию…

    Так что я вернулся… И снова повёз коляску… Бесцеремонно так… Даже не сказал ни слова… Да и он мне ничего не сказал… Как будто и не удивился, а ждал…

    Таксисты вести его за 200 рублей отказались. И за 300 тоже отказались. Хотя улица «Саратовская» была якобы где-то недалеко… Но за 400 они сказали – «Не вопрос. Сделаем»… Я стоял и смотрел как его усаживают в машину, а коляску складывают в багажник… Сказал ему напоследок что-то вроде – «Олег. Я за машину заплатил. Так что 500 рублей оставь себе»… Он пожал мне руку…

    …На работе я постарался привести себя в порядок, поскольку весь измазался… Оставалось несколько часов до конца рабочего дня… А у меня словно в голове переклинило… Вокруг мне мерещился он… Он стал для меня каким-то образом чтоли… Я даже по дороге на работу видел эти улыбающиеся лица, в пиджаках, в галстуках, с портфелями… Все очень и очень важные снаружи, и такие одинокие внутри…

    Меня снова начали спрашивать, спрашивать, закидывать электронными письмами, задачами, обвинять в чем-то, в чем я совсем не виновен, просто потому что виновный должен быть всегда…

    И я сорвался. Сказал что не могу так больше. Не могу больше слушать их мат, эту лживую речь. Что я знаю себе цену. Что не последний кусок хлеба ем. Что я просто не хочу опускаться на их уровень разговора, чтобы вести эти диалоги. И что если им нужна моя помощь – то пусть они и сами мне чуть-чуть помогут…

    Потом сказал своему начальнику – «Я не больше не могу здесь находиться. У меня слишком болит голова. Я пойду домой»… И ушел. Как будто у меня нет начальников...
     
  6. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    Капитализм - это строй хронической скрытой враждебности и открытой вражды. ...А, про символы христианства неинтересно - так как каждый поп мечтает построить толстостенный добротный храм в хорошем месте, чтобы во всех своих будущих жизнях бабло зарабатывать на ЛОХах. Вы переоденьтесь в ходячего инвалида на костылях, и пойдите в монастырь к попам - возьмут на послушание, или нет - проверяйте. Попам нужны работоспособные рабы-послушники, а не БОМЖИ, которые не могут себя обслуживать.
     
  7. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    Давайте не будем путать евреев с ариями. Евреи - это дети ЕВы двуполого гермафродита колена Давида. Знаки гермафродитизма - "ИНЬ-ЯНЬ" (мужское И женское начала)... и на флаге Израиля два совмещённых символа меч - мужское начало и священный грааль (чаша-женское лоно) перевёрнутый и наложенный на "М-меч". Российский двуглавый орёл - также символ гермафродитизма. Все цари у русских были евреи колена Давида нибирунские РюрЫки картавые и Романовы - драконоиды. Еврейство - по матери. У евреев нибирунских - безотцовщина. Мужеподобные ГОИ - всеядны в щекосе. Арии - антисемиты с традиционной половой ориентацией, НО в двуполых телах. Арии мечтают об однополых телах.
     
  8. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    Душки начали прыгать с Древа познания добра и зла... как снежная лавина-неуправляемая-больше 100 тысяч уже... Надо им потерпеть недельку - Архангелы центра "Развития Сознания" не успевают всех пристраивать. Давайте всё делать с умом-качественно. Кому совсем невтерпёж - сразу пусть идут сами в детские дома, и там пусть пока играются.
     
  9. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    Первый животный инстинкт, будем считать, - инстинкт самосохранения, не забывая про героизм и готовность к самопожертвованию (у животных тоже встречается)... Вторым животным инстинктом давайте считать важнейший конструктивный инстинкт размножения - материнский, или отцовский. Отсутствие таковых инстинктов в обществе не приветствуется в связи с очередью за телами, и их отсутствие будет болезненным для индивидуума. Бездетность будет преследоваться по закону. Не имеешь своих детей - принимай на воспитание государственных... Или в следующей жизни занимай очередь за телами у орангутанов. Будем у Людей инстинкт размножения развивать. ...У нас сегодня инкОрнируют очередные, умершие в 1995 году.
     
  10. nickolaj

    nickolaj Пользователи

    Регистрация:
    20.09.2012
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    3
    Жабинский Серёжа, позвольте нам от всей души и всего коллектива индивидов, зарегестрировавшихся на этом сайте, выразить Вам глубокую благодарность за предоставленную нам возможность выразить Вам эту глубокую благодарность.
     
  11. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    Абисняю папулярна педофилию и нетрадиционное половое ориентирование:

    Все люди изначально ат природы были гермафродиты двуполые, и, их религия была - ЭГОизм... пока из Зевс разделил на М и Ж... тогда Люди познали Любовь. Но Зевс не успел всех разделить, и сейчас "Земля" - планета-тюрьма галактики "Млечный путь", где содержатся русские-однополые плеядинцы, а виртухаи - евреи колена Давида двуполые гермафродиты и мужеподобные ГОИ. Именно евреи недоразрубанные страдают педофилией и нетрадиционной половой ориентацией... Арии - это в двуполых телах Духи, НО традиционной для русских половой ориентации. Весь Кремль - ГОИ-евреи. Во власть берут "через кровать".

    Педофилия основана на некоммунальности характера-на несговорчивости-неуживчивости с равными себе по статусу - не умеют уговаривать на щекос, и притащили с собой из животного мира абизяннего насилие меньших - способ приподняться за счёт слабых.
     
  12. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    ПРОТОКОЛЫ СИОНСКИХ-ДРАКОНОИДНЫХ МУДРЕЦОВ полностью читать (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    во вступлении автор хаит евреев нибирунских, ну, как Гитлер. Евреи нибирунские тогда замахнулись на социализм-же.

    ...А, драконоиды уверяют во всём космосе БОГов гермафродитских колена Давида, что работают СИОНскими-ШПИОНскими виртухаями на однополой-М-Ж-русской "Земле" с "переодеванием" в мужеподобные тела... и, что сами они-драконоиды материнский инстинкт не утратили, а просто для благого дела отбирают тела у евреев-гермафродитов в борьбе против однополых землян по переделыванию их назад в гермафродитов.

    .

    ...Быстро-рано лысеющие мужчины натуральные, как то ГОИ двуполые мужеподобные колена Давида нибирунские и драконоидные лысеют из-за мужского полового гормона щекоса - оценивающщего материнские инстинкты женщин по телосложению и сопстно само телосложение. Тестостерон - как гербицид почвенный, просто, выжигает корни "травы" на голове... И, значит ГОИ Путин с Зюгановым смотрят из первой чакры "одним глазом" тестостероновым - на женщин. Значит они, уже, как и многие лысые ГОИ другие, уже - частично Арии... всеядны в щекосе, и утратили материнский инстинкт.
     
  13. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    Религиозные идеологии - это вирусные программы... Попы, и попы, делающие намаз, пАлитики - вампирические хаккеры Сознания, забрасывающие в реальность свои мифические вирусы. Из-за этих вирусов люди "зависают" и совершают ошибки... Потом подсознания кидают наружные солёные гормоны "В платочек" для своих сознаний "я"-маленьких и для привлечения внимания окружающих с целью решения проблем ...слёзы ОЧЕВИДНЫ - с целью вызова жалости и помощи от милосердных. ...А, мы тут в теме развеиваем мифы и устнавливаем антивирусную программу Жизни... Постоянные читатели получают антивирусное апслуживание. Не забывайте поглядывать шкалу Разума в теме.

    ...Антивирусник.

    ДОВЕРЯЙ, НО ПРОВЕРЯЙ.

    P.S.

    Только что Елена Малышева в своей теле-программе в Сознание свой вирус некомпетентно... Рассказывала про "Вросший ноготь" на БОЛЬШОМ пальце ноги... Частично говорила правильно - что ноготь нужно обрезать по прямой линии - НЕ углубляясь глубоко внутрь с краёв - края острые, и будут резать мясо пальца. ...уголки ногтя должны торчать.Она предлагает в месте раны поверх ногтя ватой делать распорку против натирания во время нагрузок при хождении. Это - Неправильно. Правильно - тонким пинцетом край ногтя изнутри поглубже захватить и заломать наверх, НО аккуратно - НЕ поломав - смотрите по апстоновке - (ломкий - не ломкий ноготь) ногти бывают такие, что не уломаешь - как пружинная сталь. Человеку это делать лучше самому. И, нужно сразу ПОД ноготь положить желательно не ватку, а несколько ниток от бинта, скатанных в шарик - они потвёрже-поплотнее ДЛЯ удержания острого края ногтя НАД раной. И, дальше! ...Только! ...почувствовал, что начинает тереть побаливать-врастать ноготь - сразу наверх ноготь загнул... чтоп не успела плоть воспалиться - пусть ноготь краями подогнутыми растёт наверх.
     
  14. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    ЩЕКОС МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО МЕЖДУ РАЗНОПОЛЫМИ... "ВСЁ" ОСТАЛЬНОЕ - ИЗ ОБЛАСТИ ИЕРАРХИЧЕСКОГО МАССАЖА

    Еврейки тайно завидуют девкам русским-однополым гулящщим - интересуются... ГОИ мужеподобные колена Давида двуполые за 7 печатями от русских скрывают наличие лишнего-женского полового органа...и русским однополым телам завидуют. У них - полный комплект органов и не о чем мечтать, и всё привычно - НЕдефицит, и "плод" НЕсладок. ...И однополый "щекос"- (ли, ещё, - большой вопрос???) - из области иерархического массажа внутренних и наружных органов боссу.

    ...Кто как думает? ...А, кто такое придумал? Псевдо-Аллах-инкОрнация Дьявола, штолЕ? ...И задурил-зазомбировал народ. ...И, кто придумал обрезать всех подряд, как породистым собакам уши, - однополых мусульман и иудеев, чтоп не мылись, чтоли? Крайнюю плоть отрастил однополым-подвижным БОГ-эгрегор Общественного Сознания - генетически уже в ДНК. ...Хто-то ставит себя ВЫШЕ бога и жирнее? ...ПридЁтся исправлять-отменять.

    ...Обрезайтесь-себе, гермафродиты, - если органы статичны неподвижны относительно друг дружки.

    ЛЮБОВЬ - ЭТО КОММУНИЗМ

    Физически на шкале Разума ДРУЖБА = ЛЮБОВЬ БЕЗ ИНТИМА, как между М и Ж, так и между однополыми.

    Дружба мгновенно пререрастает в партнёрство (любимое слово Путина), ну максимум - в товарищество, когда кто-то из "друзей" начинает попрекающще учитывать, перечислять и сравнивать оказанные услуги-помощь. Или связь прерывается совсем. В Любви — идентично. Палитическая ''любовь'' «По расчёту», как то ''дружба'' — есть проституция.

    ПАЛИТИКИ — НЕДОЛЮДИ СЫРЫЕ ЭГОИСТИЧНЫЕ, ХУЖЕ ЖИВОТНЫХ — БЕЗ СОВЕСТИ. СОВЕСТЬ — ВЫСОКОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ЧУВСТВО... БОЛЕЗНЕННОЕ ЧУВСТВО СТЫДА. ПРИХОДИТСЯ ЕГО КОЙ-КОМУ ПРИВИВАТЬ. Многие хищники, как вАлкИ и акулы моногамные, знают Любовь... НО, не пАлитики — мелочным фарисейским мутняющщим барыгам — не дано самим бытием. Любовь — от коммунальности-уживчивости. Любовь плодотворна, и может быть ТОЛЬКО между разнополыми. Натуральные Мужчины и Женщины, познавшие Любовь — это, уже, Архангелы.

     
  15. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    Развод в семье происходит по причине невыдерживания конкуренции за внимание лучших представителей противоположного пола
     
  16. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    СПИЦИАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ К КОСМИЧЕСКОМУ ГЕРМАФРОДИТИЗМУ

    Люцифер-илЛЮминатор-осветитель сейчас в теле Алексея Миллера (Газпром России) - идеолог-фикс... Когда-то Зевс разделил на М или Ж [​IMG] также животных, птиц рыб итд ДОБРОВОЛЬНО, которые тоже познали Любовь... У Люцифера-Дьявола добровольно не получается животный мир назад вернуть в гермафродитскую религию... А, этот утопист сразу тут попытался взять неподъёмный груз - человечество обманным путём навязывания здесь религий, обрезания-борьбы с крайней плотью, с переодеванием генетическим драконоидов в мужеподобные тела, с развязыванием войн для борьбы с размножением однополого человечества, с устройством здесь античеловеческих условий для выживания... И, всё бесполезно, даже при учёте, что однополые прыгали с Древа познания добра и зла - стиралИ себе подсознательно память прошлой жизни... Теперь однополые мальчишки тела получают уже в пелёнках и живорождением не занимаются. Гермафродиты женоподобные, требуйте у Люцифера четкий-конкретный план типО Идеологию, или просто - "На костёр его"
     
  17. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    Что такое супружеская измена? Ну, типО, сходил разок на сторону-одноразовый щекас... Щекас - это наркотик, такой-же, как алкоголь допинговый... Давайте оттолкнемся ат "употребления алкоголя на рабочем месте" - грех, особенно на ответственной работе, где могут пострадать люди. И, что все бухают на рабочем месте? Нет... Они, и - супружескими изменами не страдают - все реально... Давайте уметь страстями неэтичными-греховными своими управлять-самообладать... Иначе БОГ будет останавливать "Трехкнутовой" системой адекватного вразумления
     
  18. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    Всего возраст Вселенной составляет около 13,7 млрд. лет, и все ат природы были двуполыми ЭГОистами... Зевс гермафродита разделил на М или Ж около 4,5 млрд. лет назад... тогда Люди познали Любовь - однокоренные слова. Любовь - сверхподъёмная мотивационная Сила, легко преодолевающая ЛЮБУЮ гравитацию, основанная на борьбе за лучших представителей противоположного пола.

    И, взаимная любовь — лифт кастового элеватора, приходящщая через рост Сознания индивида... Брак без любви по расчету пАлитический с "недоношенным недорослем сыроватым каким-то не таким", например из торгашеской спекулятивной касты, - таковым НЕ является.
     
  19. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    У меня обращение к натуральным мужчинам и женщинам, познавшим Любовь - ну, типО с установленной программой Windows-8 [​IMG] ...Короче, давайте правильно понимать, что гермафродитизм есть типО простецкая программа жизни-и устаревшая, как Windows-93 - многие ситуации жизненные не читает эта программа-Гермафродитизм... А, в жизни могут часто встречаться фригидные мужчины и женщины нетрадиционной половой ориентации с этим гермафродитским атавизмом... У них подсознание не прокачанное - не врубается в тонкостях - не отталкивайте их грубо, не разрушайте им психику - действуйте тоньше.
     
  20. nikols

    nikols Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2012
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    14
    СТОИТ ПРОЧИТАТЬ КАЖДОМУ:

    [SIZE=24pt]Однажды, тридцать пять лет назад, один советский спортсмен навсегда оставил занятия спортом. Казалось бы, ничем не примечательная история, таких в спортивном мире — тысячи. Но это — лишь на первый взгляд. Потому что речь идет (приготовьтесь считать!) об 11-кратном рекордсмене мира, 17-кратном чемпионе мира, 13-кратном чемпионе Европы, 7-кратном чемпионе СССР. Спортсменов с таким «послужным списком» во всей истории спортивных состязаний можно перечесть по пальцам. И вот на пике своей формы, в зените славы и карьеры он вдруг уходит из большого спорта, чтобы через несколько лет открыть в Москве маленькую мастерскую по пошиву обуви. Этот человек в полном смысле этого слова закопал свой талант в землю, вернее — утопил его в ледяной и грязной воде Ереванского озера. Но упрекнуть его за это вряд ли повернется язык даже у самых горячих болельщиков.[/SIZE]

    …В тот день, 16-го сентября 1976 года, в Ереване сорвался в воду троллейбус, проезжавший по дамбе. Девяносто два пассажира оказались заживо погребены на десятиметровой глубине. Все они были обречены на неминуемую гибель, если бы не одно обстоятельство: именно в это время вдоль озера совершал тренировочную пробежку многократный чемпион мира по подводному плаванию Шаварш Карапетян. Впоследствии эксперты признают: никто на свете просто физически не смог бы сделать того, что сделал тогда Шаварш. Нырнув в замутненную падением троллейбуса воду, он разбил ногами заднее стекло, и стал вытаскивать потерявших сознание пассажиров. Более двадцати минут в ледяной воде. Двадцать спасенных жизней. На самом деле он вытащил из троллейбуса больше людей, но не всех удалось спасти. Когда Шаварш очередной раз выныривал на поверхность, столпившиеся на дамбе прохожие видели, что все его тело истерзано осколками разбитого окна.

    Потом, на вопрос — что же было тогда самым страшным? — Шаварш ответил: «Я точно знал, что, несмотря на всю мою подготовку, меня хватит лишь на определенное количество погружений. Там на дне видимость была нулевая, поэтому я на ощупь хватал человека в охапку и плыл с ним наверх. Один раз я вынырнул и увидал, что в руках у меня… кожаная подушка от сиденья. Я смотрел на нее и понимал, что цена моей ошибке — чья-то жизнь. Эта подушка потом не раз снилась мне по ночам».

    Такой подвиг стоил ему тяжелейшей двусторонней пневмонии, осложненной общим заражением крови — в озеро сбрасывались городские канализационные стоки. Врачи с огромным трудом спасли ему жизнь, но о возвращении в спорт не могло быть и речи: Шаварш Карапетян стал инвалидом.

    Он навсегда погубил свой выдающийся талант пловца. Но дар любви к людям, столь же щедро отпущенный ему Господом, он преумножил за эти страшные двадцать минут многократно.

    От себя: вот таких людей надо ставить в пример нынешней молодежи! Вот такими детей воспитывать! Вот про такие подвиги рассказывать в школе! Я родился за год до этого героического поступка, совершенного этим человечищем! Но узнал о нем только сегодня!!! спустя целых 35 лет!!!

    Нажмите "мне нравится" и "рассказать друзьям" - страна должна знать своих НАСТОЯЩИХ ГЕРОЕВ! А не читать только про произвол властей и чиновников...

    P.S. Шаварш живет в Москве. Я хочу встретиться и пожать руку этому ВЕЛИКОМУ ЧЕЛОВЕКУ!

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2014

Предыдущие темы