Шашлыки у Мурмура Встречаем осень | страница 28

Тема в разделе "Встречи форумчан в реале", создана пользователем Хист, 23 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Анонимную Анкету сексуальных пристрастий участников схода на шашлыках.Еду сейчас в маршрутке из области, набиваю разделы, ржу не могу...Какая то тиотка не выдерживает, ...Прекратите смеяться, я в ответ "Я вот на анкету отвечаю...А у вас были опыты зоофилии с садомазо и копровыдачей ?...Народ безмолствовоал, только ребята поржали.Им не понять высоктих отношщений.Готовьтесь короче.

    Народ потом галочки поставит в нужных графах и анонимно мне в шапку...Поржем.. [​IMG]
     
  2. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    а че в маршрутках уже и рот затыкают? во че творится то...демокртическая держава.иттить
     
  3. ЗиртеК

    ЗиртеК Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2011
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG] ахахаха....чёт,Каким-то блядством,простите за выражение попахивает)))))))))))),но забавно) [​IMG]

    сама была в шоке,когда на День Колпино решили поехать на салют на маршрутке от Звёздной),нас было 4-ро)мы сели в самый ЗАД))),где было побольше мест,расположились там поудобнее,начали распивать пиво,нам было весело,решили закурить,всё равно все спали)))))),начали громко смеяться,веселить людей,на что нам сказали:заткнитесь пжалста или выйдите вон из маршрутки))))))))))))))))) :rofl:
     
  4. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Дак а для чего собираться то как не отдыхать ??? Надо положительные эмоции получать...я только один раз помню, когда свалили эти с 1000 слов в минуту и с серыми лицами и мы у Мурыча на кухне ржали до упаду.Чегхооо только не вытворяли...Вот это было весело...а ххули мне смотреть на смурных мужиков, как из гроба упаси Тебя Господи восставших с таким же голосом..."Как имя ...аааа...давай выпьем", или на теток без зубов и с лицом как будто по ним стиральной доской пол вечера елозили. Я вообще на этот весь паноптикум смотрел и внутренне смеялся и молчал не в своей манере.Когда уезжал, думал вообще не приеду.Сейчас вроде отошел. Народ нажраться можно в ближайшем сквере, на кой так далеко тащиться щоб нажраться ? Позитивных лиц по пальцам пересчитать на шашлыках ( дай Бог что б было в следующий раз побольше).По мне лучше Спонтанный и Мурыч с их приколами на счет анала и сисек , чем молчаливое топтание окола стола с выражением на лице...на ххх я сюда приперся ?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2011
  5. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    вообще то распитие спиртного в общественных местах наказуемо..закурить решили-это неслыханно <_<
     
  6. Сероглазая

    Сероглазая Абонент не доступен

    Регистрация:
    12.05.2011
    Сообщения:
    856
    Симпатии:
    45
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG]))))))))) как это знакомо..

    не все понимают ваш "раскураж", есть люди, которые довольно всерьез воспринимают ваше хабальство.

    мы с братом умеем хабалить вообще без спиртного..знаешь как смешно смотреть на лица, где отпечаток мысли "они же вроде вообще не пили, с чего бы такие этюды ?" [​IMG]))

    заложники приличий, ханжество махровое - может вам с этим больше везло..кто чё скажет..? [​IMG]))

    любое форумное мероприятие обрастает слухами кто с кем, кто куда, кто свечку держал..да ?
     
  7. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    мне, например, некомфортно будет, если я 90% присутствующих знать не буду..мне ближе тесный круг, где незнакомых мне будет 1-2 из 20-ти, а не 20 из 22-х
     
  8. Сероглазая

    Сероглазая Абонент не доступен

    Регистрация:
    12.05.2011
    Сообщения:
    856
    Симпатии:
    45
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ну это до первой рюмки только [​IMG])) хотя..бывает достаточно 2-3 людей , которые будут на одной волне с тобой, остальные уже подтянутся под ваше настроение, если ЗАХОТЯТ. Главное сразу понять, что никто никого развлекать не обязан и если настроение не айс, то лучше от поездки в этот раз отказаться.
     
  9. ЗиртеК

    ЗиртеК Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2011
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    подпишусь под всеми ваши высказываниями,не оч хочется на таких встречах видеть закомплексованных в себе людишек,которые ни бэ,ни мэ,ни кукареку),ибо нет смысла тогда ехать,заведома зная,что ты будешь там молчать и слушать развлекалово)
     
  10. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    ну може ты и права.я подумаю..но комфортность поищу для себя, конечно
     
  11. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    А незакомплексованные - это нажраться в автобусе, накурить полный салон и весело заблевать проход?
     
  12. ЗиртеК

    ЗиртеК Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2011
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG] ахахаха,да причём тут это?

    если уж про это,то я воооообще пью ,в крайне редких случаях),так,что так)

    и накуркой,я не занимаюсь,только,если сигарету с табаком покурить )

    я считаю,что можно и без градуса в душе веселиться и быть душой компании. :clapping:
     
  13. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    откуда ты все знаешь? :blink:
     
  14. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
     
  15. ЗиртеК

    ЗиртеК Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2011
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    потому что я выше писала,один из мною проведённый день в жизни),он теперь будет по этому всё судить,что я говорю) :girl_cray2:
     
  16. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    я в душе всегда без градуса
     
  17. ЗиртеК

    ЗиртеК Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2011
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG] это очень хорошо.
     
  18. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    В 3 ночи девушка надо спать, а не хлебать энерджайзеры и швыряться об асфальт наушниками как на аватарке.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Так ну чего...анкету почти составил, мне смешно, как вам будет не знаю.Так сказать моральный и аморальный облик встреч у Мура.Только унылые пускай уедут, а потом начнем [​IMG] .Я ж в этот раз еще ПИТЬ буду, koss намек понял ??? Гм, особо одаренных могу потом себе пригласить.Думаю к этому времени 2 этаж для лежачих доделаю.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2011
  20. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    Все, Коссу лучше не бухать... Бедняга :xexe:
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.