Еда для животных кто чем кормит | страница 2

Тема в разделе "Форум о домашних животных", создана пользователем Анхелика, 15 янв 2007.

  1. Анхелика

    Анхелика Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2007
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    0
    А как насчет нормального питания? Вкусного, но главного полезного?

    Естественно, что в 8 месяцев на организме не скажется. А потом? Стоит ли рисковать7
     
  2. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Денис,ты кормишь котика дрянью.Поедешь к вету-проконсультируйся,чем кормить.А то животина будет страдать от нехватки витиминов и минералов. :(
     
  3. Язычница

    Язычница Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2007
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер, Ленинский проспект
    а мы корим нашего четвероногого кашей, сваренной на мясном бульоне.... в каше - пшено, рис, продел гречневый, овсяная крупа... вот.. и живет долго и счастливо.. уже 11 лет с половиной, а говорят, что ему года 2-3... живости и подвижности не уступает щенку.. :wub:
     
  4. lenyska

    lenyska Пользователи

    Регистрация:
    02.02.2007
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С-Пб
    У меня 2 кошки, одна ест только сухой корм, а вторая только мясо с рыбой! Иногда с кашей мешаю, но это безполезно, выедает!

    А еще есть такса, она всеядная!!!

    Так еще даю творог, молоко, мороженное и тортики и фрукты.
     
  5. Билли

    Билли Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2007
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    ???
    Буду краток... Мопс. Hill,s.
     
  6. Карита

    Карита Пользователи

    Регистрация:
    21.02.2007
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Моему коту 13 лет вес 7 кг и я категорически против кормов.причем любых.Все время кормила обычной едой,но раньше переводила на корма.К сожалению ничего хорошего нет((начинает шерсть сыпаться,аллергии и т.п.Причем на корма Хиллс тоже аллергия.Сейчас уже больше года корма не даю совсем.Ест обычную еду(мясо,кура,печень отварные,каши,куриный бульон любит,но без кубиков Магги [​IMG] яйца,сыр,молочку) в принципе ест почти все.Сладкое любит,но даю редко.Еще очень уважает консервированную кукурузу,вареную морковку может в охотку поесть.Вообщем на обычной еде мой кот чувствует и выглядит лучше,чем на кормах.
     
  7. Зена

    Зена Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2007
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Старшая овчарка - переходит на Роял.. Задолбались корма подбирать (Игл Пак, Про Пак, Про План, Каниде, Ферст чойс, Бест чойс.....)..

    Младшая на Рояле Бебидог.

    Коты на Пронатюре для пушистых кастратов (пушистый один, но остальные за компанию) - много тоже чего пробовали - это единственный корм который они ВТРОЕМ едят с аппетитом и от которого и стул ТТТ, и здоровье в порядке [​IMG]

    Периодически перепадает сыр (когда выхожу позаниматься), яблочки.... Ну это как лакомства.

    Корма никогда с натуралкой не мешаю, сторонник убеждений, что смешанное питание это не есть гуд :)
     
  8. Ruprix

    Ruprix крокозябра

    Регистрация:
    20.01.2007
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    С.-Петербург
    и правильно :)
     
  9. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Вот я об этом и говорю [​IMG] Манюта,может ты ее перекармливаешь? :D
     
  10. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    2 раза в день ест маленькую мисочку с витаминными добавками.

    ну и в течении дня если чего перепадет...но это не приветствуется.
     
  11. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Если заводчик профи-то наоборот,следует.Профи обычно видят каким будет щенок.Но точно все равно никто не скажет.Это ведь не стандартные мягкие игрушки. [​IMG] Я очень хотела себе девчонку маленького размера.Отклонив несколько предложений(штук 8) нашла.Выбрала сама.Девочка для своей породы мелковата,но самое то,что нужно было мне.Вообще щенков лучше брать у профи,людей которые разводят их несколько лет.Кто породу хорошо знает.

    Судя по этой породе,она довольно недавно появилась...Я права или нет?

    Прости,солнце-а с какими добавками? Корм уже с добавками или что-то добавляешь?С собой-то у тебя все в порядке,просто интересно что в животных пихают.
     
  12. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    раньше кормила сухим кормом сейчас перешла на натуралку, а раз на натуралке то конечно же нужны витамины. вот и добавляю в еду. название не помню вечером могу написать.
     
  13. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Ага,напиши плииз...Просто витамины больше 10 дней не рекомендуют давать...10 дней даешь-потом перерыв,дней 15-20.Потом опять...И минеральные подкормки нужны обязательно,раз сухим не кормишь. :)
     
  14. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    а так нет...я не постоянно даю. наоборот не давала после перехода на натуралку. а сейчас купили смесь какую то. но я хочу в ближайшее время съездить к заводчице моей чихуашки и узнать какие лучше витамины давать

    а еще кстати помню мы давали в бутылочке вкусную штуку для роста шерсти с шоколадным запахом название 8 в 1 с жирными кислотами
     
  15. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    8 в 1 только 10 дней.не больше...Главное-минеральная подкормка шоб была обязательно.Кальций особенно.
     
  16. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    8 в 1 давали когда она была маленькой и у нее проплешины были как результат чесания типо от блох хотя блох не было
     
  17. Агата

    Агата Пользователи

    Регистрация:
    17.03.2007
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    0
    Я кормлю кошку сухим кормом Эукануба (в ветеринарке посоветовали). И еще сказали не мешать сухой корм и консервы.Очень большая нагрузка на организм!!
     
  18. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    Энджи я тебе обещала написать что за добавки

    Минеральная добавка к корму IRISH CAL

    "Беафар Айриш каль" смесь высококачественных минеральных веществ обогащенных фосфатом и лактатом кальция
     
  19. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Да знаю ее...Раньше хорошая была.Теперь говорят что подделывают,как и Хиллс...
     
  20. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    нам сказали что только ее пока можно давать
     

Предыдущие темы