Тонировка стекол авто. Ваше мнение? | страница 3

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем Бактериофаг, 18 июн 2007.

  1. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    ТОНИРОВКУ ЗАПРЕТИТЬ ПОЛНОСТЬЮ!!!!
     
  2. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    иносранка которая въехала в меня была затонирована это еще одна причина что бы тонироаку запретить полностью.
     
  3. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    А если въедет незатонированная-обязать всех затонировать стёкла?
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2014
    Coot-A нравится это.
  4. vagantis

    vagantis Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2014
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    7
    Я против тонировки, как то напрягает, когда едешь и не знаешь, кто рядом с тобой на дороге. Плюс ночью она определенно мешает нормальному обзору из машины.
     
  5. Джазмэн

    Джазмэн Пользователи

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А паспорт показать в окошко Вы пока не требуете?

    Это говорят те, кто никогда не ездил с тонировкой, либо ездил, но с китайской.

    По сабжу — задние стекла всегда тонирую — это удобно. Можно смело оставить что-нибудь в машине, например ноутбук, когда выходишь из машины не надолго. Из соседних машин не тыкают пальцем в детей или собаку, когда те едут на заднем сиденье.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2014
  6. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    С тонировкой хорошо и девок шпилить.

    Но конкретно у моих знакомых девченку засланцы сперли и возили на танираванной двенашке по городу покародители с ног сбились в поиске. Но у засланцев чо то не срамлось и они девченку выкинули на дороге. Еще пример из новостей ментоплиция на своей затонированной служебной машине не далеко от дороге насиловпли девченку а по дороге в это время проезжло много авто в том числе произжала и даже останавливалась напротив полицейское авто но уехали потому что за тонировкой ничего не видно было.

    Тонировку однозначно запоетить причем на всех стеклах и всех машинах включая оператиные. Пускай оперативники учатся работать а не следить из за тонировки.

    И меря лично сильно напрягают затонированные наглухо стекла в кассах на заправках тож запретить ато не видно с кем разговариваешь. Как будто со своим отражением в зеркале.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2014
  7. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Я за рразумную тонировку. Задние боковык и заднее-не вопрс, хоть краской закатай!. На лобовом-полосу сверху-нормально.

    Полность вкатаные-идиотизм, ИМХО.

    Тем более реально иолностью вкатаные в аварии попадают по ночам чаще. и все не из-за неопытности, а реально КАМАЗов не видят и саму дорогу!

    Многие так пострадали, теперь хре заставишь лобовое вкатать.

    Ну и если есть бабло для ГАИшников-пусть хоть на гусеницах ездят! Меньше вые.онов, меньше внимания привлекаешь!
     
  8. avelana

    avelana Пользователи

    Регистрация:
    24.03.2012
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    А я приветствую тонировку, так хоть не снимает с тебя узоры))) И вообще, в салоне автомобиля это мое личное пространство, я же не хожу заглядывать в окна соседям, чтобы посмотреть как и кто там живет [​IMG] .
     
  9. techno-mikki

    techno-mikki Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2014
    Сообщения:
    606
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Москва-СПб.
    Для девушек за рулем тонировка это часть защиты от быдла.

    Сам тонировку люблю, можно в носу поковырять)))

    Кстати, теперь номера не снимают, только штраф 500 р.
     
  10. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Гаццам надо не церемонится с тонированными авто. Останавливать штрафовать а потом лобовое и передние затонированные стекла разбивать молотко. И это надо узаконить.
     
  11. Артур П

    Артур П New Member

    Регистрация:
    13.03.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Мне знакомый все уши прожжужал про какой-то сервис dakarr.ru,какие-то наклейки, но говорит, еще не работает, а вот в чем суть так и не рассказал, кто слышал вообще про это?
     
  12. Перец

    Перец New Member

    Регистрация:
    15.03.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Видел статью на автомобильном форуме. Тема, мол, клеишь наклейку и платят деньги, но пока еще ожидается такое.
     
  13. Максим Решельников

    Максим Решельников New Member

    Регистрация:
    29.12.2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
     Покупал себе тонировочную пленку тут spb.ultravisionfilm.ru Пока доволенРаньше пользовался Llumarно она хужеУ этой видимость вышечем у Cан ТекЗаметилчто прогревание салона моей машины меньшеПроблем с установкой не возниклоустановил очень легко и быстроИз плюсов добавлю ещечто можно всегда вывести залом и она не закручиваетсяЦарапин на пленке остается ооочень малоНу иконечновидимость с этой пленкой очень хорошаяникаких помутненийв сравнении с  LLumarАналогов этой пленки я еще не нашел  У пленки есть атермальный эффект, что достаточно значительно  снижает воздействие солнечных лучей. Для меня самое главное достоинство этой пленки заключается в том, что она имеет видимую прозрачность ,но не пропускает в салон ультрофиолетовое излучение . Мне с такой тонировкой очень комфортно и не жарко ездить даже в самый теплый день!
     
  14. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Надо разрешить гайцам-обдирайцам бить тонированные авто молотком. Лобовуха у какого нить петуха затонировано подходит гаец второ снимает на видео а первый молотком разбивает все стекла которые затонированы незаконно. Вот тогда порядок будет с тонировкой.
     
    Настоящий Пенс нравится это.
  15. viktorminin

    viktorminin New Member

    Регистрация:
    07.07.2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    про автоателье TopTint кто что слышал/был там.читал что пленку на кузов защитную не дорого делают,думаю с нашей действительностью затянуть передок+под ручками часть+арки где пассажиры ногами трут постоянно,ну и снаружи часть арки от пескоструя.
     
  16. lomakin-serg

    lomakin-serg New Member

    Регистрация:
    19.07.2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Тонировка должна быть, но не токой что вечером что бы повернуть стекло надо открывать )))
     
  17. ВикторЕвгеньев1

    ВикторЕвгеньев1 New Member

    Регистрация:
    18.04.2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    В принципе тонировка норм тема, только качественная она должна быть, в спб есть сервис Tone Lab очень неплохой и ценник адекватный. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), если кому интересно. Там много разных вариантов есть
     
  18. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Едешь с тонировкой, останавливать и кастрировать ржавым серпом.
     
  19. григорийкировский

    григорийкировский New Member

    Регистрация:
    27.07.2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0

    Мне тоже их работа понравилась - без нарушения законов и красиво. С тонировкой намного комфортней ездить кмк
     
  20. aksenov.serg

    aksenov.serg New Member

    Регистрация:
    25.09.2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Маяковского, 46
    Друзья, а я буквально вчера опробовал на своей машине оклейку полиуретаном. Долго думал, но решил, что полезно. Защитит мою машину от сколов и выгорания цвета. Заказал оклейку авто у этих ребят (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    Как увидел как моя машина выглядит, радовался, как ребенок! Будто новая. Они используют какой-то специальный состав или еще чего (половины названий я даже не знал). Переживал, что эффект будет так себе, но нет. 21 век, что тут скажешь.
     

Предыдущие темы