А у вас подобные ситуации были?

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем she-wolf, 17 авг 2011.

  1. she-wolf

    she-wolf New Member

    Регистрация:
    15.08.2011
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Депрессия….. Отправилась по Питерским магазинам в надежде развеять своё плохое настроение, забыть про проблемы в личной жизни, на работе , прочие неурядицы. Думала, что шопинг самый лучший антидепрессант. И что же, я получила обратный процесс, вместо того что бы снять стресс, расслабиться, отвлечься от рутины повседневных забот, у меня новая депрессия, мое эмоциональное равновесие нарушено, чувство полного одиночества в мире и непонимания окружающих гложет меня изнутри. А такое обострение произошло из-за какой-то мелочи, просто я забыла дома дисконтную карту <Скидка> и не смогла получать 10% скидку на приобретенный мной товар. Кажется мелочь, но тем не менее я не только не улучшила настроения, а еще потратила денег больше чем планировала…… А у вас подобные ситуации были?
     
  2. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    Таких не было- карт не завожу ибо знаю что не стану их таскать с собой и буду вечно забывать и раздражаться из за этого. А вот то что шопинг не всегда приносит удовольствие- это да.. Бывает кучу мест обойдёшь, а ту самую вещь которую хотелось бы купить , которая понравилась бы с первого взгляда- не найти.
     
  3. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    а потом купишь её в двух шагах от дома :yes:
     
  4. Мечта людоеда

    Мечта людоеда Пользователи

    Регистрация:
    18.06.2011
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    СПб
    А потом будет рекла о новой фишке типа "Скидка по сетчатке глаз" или по отпечатку левой пятки.
     
  5. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    А как же без этого.. [​IMG] Заманушка для способных впасть в дипрессию из за недостающей карты на скидку была бы епстесственным продолжением темы...

    Ждёмс.. :sm15:
     
  6. she-wolf

    she-wolf New Member

    Регистрация:
    15.08.2011
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Лично мне Ваш сарказм не понятен.... Что вас зацепило так в открытой мной теме, что вы так накинулись внезапно, я что-то сделала не так, чем-то обидела?

    Или на этом форуме нельзя выставлять напоказ свои эмоции. Или никто не сталкивался с ощущением одиночества, ненужности, непонимания, недооценки,с осознаванием ничтожности своего существования. Или вы настолько бесчеловечны, что не допускаете мысли о существовании весомых причин, которые могут ввести в депрессию взрослого человека?

    А вы за кого меня приняли за неадекватную психопатку, которая бьется в истерике из-за того что забыла дисконтную карты? Возможно, вы бы меня поняли, если я написала немного о своих проблемах, которые не стоит упускать.

    Я думал что Ангел хранитель привел на этот форум, что по общаясь, я облегчу свое состояние и что я получила насмешки, опять непонимание ….. Опять штырь в спину….

    Я себя ненавижу и так без вас. Мне не нравится мое тело, я не люблю свое имя, моя жизнь - сплошные неудачи. Окружающие и без вас относятся ко мне с пренебрежением. Я ненавижу свою работу. А вы решили меня добить? Эти насмешки, издевки, обвинения не понятно в чем…. А вам что я сделала или у меня настолько неблагоприятная аура, что даже на форуме она ощущается? Ну в чем я провинилась?
     
  7. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    не обижайся))) на самом деле они белые и пушистые))) а депрессию можно лечить и по другому. прогулками (не по магазинам!), занятием любимым делом, ну или сексом, в конце концов :yes:
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2011
  8. Дак_Да!

    Дак_Да! Однофигственно...

    Регистрация:
    25.03.2011
    Сообщения:
    1.330
    Симпатии:
    79
    Адрес:
    Урал - опорный край
    судя по фото, очень даже симпатичная девушка и с замечательной фигурой, ну насколько я смогла оценить...

    и совершенно замечательное имя! правда!

    полюбите уже себя и свое отражение в зеркале, и отношение окружающих тоже не замедлит измениться в лучшую сторону!
     
  9. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Аура аурой, но отношение к жизни нужно менять. [​IMG]

    Сначала подумал, что

    Ей проще не сказать

    Ей проще быть немой

    Когда она придет

    А девушка ...

    Потом смотрю, и муж есть, и дети.. Если они не радуют, тогда лучше заняться пьянкой. А что, говорят, помогает :unsure:
     
  10. artistst

    artistst Пользователи

    Регистрация:
    16.08.2009
    Сообщения:
    647
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Санкт Петербург
    если поведение человека неадекватно в среде, жизь его опускает все ниже и ниже.. что б он задумался почему он такой корявый..

    Раз начала себе вопроы задавать - хорошо, дно может уже близко. [​IMG]

    Вот жись швырнет об дно, глядишь мозг включится и начнет работать.. и пересмотришь свое отношение к окружающей среде, людям и т.п.

    Тогда и придут те кто тя согреет и обнимет...

    :kiss3:
     
  11. Мечта людоеда

    Мечта людоеда Пользователи

    Регистрация:
    18.06.2011
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    СПб
    И всерно я права!!! ))
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2011
  12. danusha

    danusha Колючка Ёжик

    Регистрация:
    19.04.2007
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    Spb
    тебе в тему ДЕПРЕССИЯ И МЕТОДЫ ПРЕОДОЛЕНИЯ
     
  13. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    это окружающая среда неадекватная и многим человекам всё труднее и некомфортнее в ней жить-оттого и депрессии. имхо. кто-то справляется в силу природного или приобретаемого пофигизма,кто-то страдает.

    что касается шоппинга-это занятие вообще не для слабонервных :pleasantry:
     
  14. Idylle Rose

    Idylle Rose Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2011
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Лично я во многих магазинах разочаровалась, заходишь что то выбрать, а вот к душе не лежит. Поэтому выбрала несколько в которых всегда есть что-то интересное. Так я меньше растраиваюсь и не подвергаю себя депресии.
     
  15. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    нет, у меня такого не было))) На мое настроение не влияет отсутствие скидок, равно как и их наличие. Да и сам шопинг антидепрессантом для меня не является, не считаю это занятие настолько увлекательным)
     
  16. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Я вообще из-за шоппинга в депрессию впадаю. Это столько времени нужно потратить, перемерять кучу шмоток, каждый раз одеться-раздеться... или наоборот... в осенне-зимний сезон еще и с верхней одеждой мучиться (гардеробов-то нет в магазинах). А если в одном магазине не найдешь всего что нужно?! Финиш! Подумываю покупать через интернет
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2011
  17. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    наш человек! [​IMG]

    100. Как будто про меня написано)
     
  18. asm

    asm Активный участнег

    Регистрация:
    20.10.2010
    Сообщения:
    4.032
    Симпатии:
    427
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я бы законодательно запретил женщине проводить в одном магазине более десяти минут, примерять более трех вещей и обходить за раз более пяти магазинов. А то ж ведь сдохнуть можно, пока бы там себе блузочку подберете.
     
  19. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    не, законодательно это запрещать нельзя [​IMG] Ведь для некоторых девушек это антидепрессант))) Зачем же лишать их такого удовольствия?)
     
  20. asm

    asm Активный участнег

    Регистрация:
    20.10.2010
    Сообщения:
    4.032
    Симпатии:
    427
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ничего страшного, потерпите. Многие мои "антидепрессанты" караются уголовно и подвергаются общественному порицанию. И ничего, как-то выхожу из ситуации))
     

Предыдущие темы