Aoc E2352phz 3d-монитор? | страница 8

Тема в разделе "Компьютерный форум", создана пользователем Linerig, 17 авг 2011.

  1. Brita

    Brita Пользователи

    Регистрация:
    15.08.2011
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    3
    Да наверное купил чего-то китайского ноунейма... и теперь мучается... я лично еще ни разу проблем с гарантийным обслуживанием не получал. Купил в магазине, пользуйся и получай удовольствие. Может я как-то не правильно пользуюсь?
     
  2. Anntess

    Anntess Пользователи

    Регистрация:
    22.01.2010
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    1
    Ну, у АОС тоже нормальные сервисные центры есть) Так что я не думаю, что с их мониками будут в этом плане проблемы...
     
  3. Brita

    Brita Пользователи

    Регистрация:
    15.08.2011
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    3
    Самое интересное, что не у каждого возникает необходимость обращаться в сервисный центр. У меня знакомый работает в одном из СЦ, так вот он АОС очень редко видит у себя в ремонте. Правда СЦ не авторизованный АОС, а просто ремонтная мастерская.
     
  4. Boneman

    Boneman редкий гость

    Регистрация:
    18.09.2010
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Россия
    это ко мне вопрос ?

    если что, я уже 15 лет вплотную сервисом занимаюсь, столько насмотрелся, ))) и далеко не ощущаю себя последним человеком в этой области )))))))))))))))

    В моем ответе, была изложена точка зрения не об конкретном бренде, а в целом о говне.

    У AOC действительно есть сервисы, и я об этом знаю не по наслышке ))))

    В мастерские несут аппараты у которых гарантия истекла. Какой смысл нести в платный ремонт, когда есть АСЦ )))) AOC бренд достаточно свежий, и не очень распространенный. Они и в авторизациях не очень часто появляются, не то что в платных мастерских.

    Всегда кажется что ломается, то, что на слуху ))) только во внимание обычно не берут, что одного товара продают мешками, а другого штуками. И даже при одном и том же проценте брака, мы увидим завалы ходового товара.

    А ломается вообще вся техника ! Хоть копеечная, хоть стоимостью сотни тысяч рублей. Так то.

    З.Ы. Да и вообще )))))))) я что, против чтоли ))) рди бога, покупайте свой AOC ))
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2011
  5. Lucky_Man

    Lucky_Man Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2011
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    1
    АОС не достаточно распостранённый только у нас, а за границей довольно часто можно встретить. Сам часто езжу по делам, поэтому и обращаю внимание.
     
  6. Brita

    Brita Пользователи

    Регистрация:
    15.08.2011
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    3
    Да я как бы тоже не против, просто мониторы в бюджетной сфере полностью конкурентоспособны с именитыми брендами. Вот и все. И если они смогли занять свою ячейку на рынке, то это тоже нужно учитывать.
     
  7. Boneman

    Boneman редкий гость

    Регистрация:
    18.09.2010
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Россия
    Это да )) я помню как Acer появился, все плювались, стоил дешево...а ничего, вон как одеяло оттянул на себя....узнаваемым брендом стал )))
     
  8. Russel

    Russel Пользователи

    Регистрация:
    17.05.2010
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    0
    Ломается все! нужно просто эксплуатировать аккуратно, по инструкции) а мы инструкции обычно даж не читаем)
     
  9. Anntess

    Anntess Пользователи

    Регистрация:
    22.01.2010
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    1
    А что там сложного в инструкции к монику? подключил, настройки яркости-контрасности подкрутил под себя и юзай в удовольствие))

    Boneman. а вот мне Асер, хоть тресни, не очень нравится... то с дизайном извратнуться, то по качеству хромают(
     
  10. alex_trusov

    alex_trusov New Member

    Регистрация:
    02.11.2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Ну что же, трястись над монитором? Да и вообще, сложно представить, что можно с монитором сделать не так.
     
  11. Boneman

    Boneman редкий гость

    Регистрация:
    18.09.2010
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Россия
    ну дизайн, дело такое ))) мне вот, вообще внешне мало какая техника нравится.
     
  12. Russel

    Russel Пользователи

    Регистрация:
    17.05.2010
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    0
    а я обычно не только для интерьера покупаю, но и чтоб поработать на нем можно было)))))))))
     
  13. Lucky_Man

    Lucky_Man Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2011
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    1
    Всегда приятно чтобы и качество матрицу у монитора отличное и выглядит он стильно, не думаю что кто-то будет покупать монитор если ему не нравится дизайн)
     
  14. Russel

    Russel Пользователи

    Регистрация:
    17.05.2010
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    0
    Lucky_Man, для офиса такие берут, чтоб подешевле))
     
  15. Lucky_Man

    Lucky_Man Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2011
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    1
    Вот то-то я думаю, почему у нас в офисе такие стремные мониторы стоят)
     
  16. hidra

    hidra Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2011
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    Для меня дизайн не сильно важен. Главное что бы картинку выдавал приятную для глаза. Да и впринципе сейчас производители отошли от дизайна табуретки-) Хотя бывают и исключения-)
     
  17. Lucky_Man

    Lucky_Man Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2011
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    1
    Ну, не поверю если ты выбираешь монитор не глядя на его дизайн!)
     
  18. hidra

    hidra Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2011
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    Ну естесственно я не возьму реально страшный монитор. Но если говорить конкретно про мониторы AOC, которые тут в ветке обсуждаются (да и впринципе в целом про все), то я в дизайне изъянов не нашел. Поэтому этот аспект можно опустить.
     
  19. enemy

    enemy Пользователи

    Регистрация:
    05.09.2011
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    0
    ну и у того же АОСа не все моники, скажем так, прилично и красиво выглядят. под этого критерий попадают более новые модели.
     
  20. hidra

    hidra Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2011
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    Видимо это мне просто на глаза не попадались старые модели-) Тогда могу только зауважать AOC за то, что не стоят на месте а идут вперед-)
     

Предыдущие темы