Aoc E2352phz 3d-монитор? | страница 6

Тема в разделе "Компьютерный форум", создана пользователем Linerig, 17 авг 2011.

  1. enemy

    enemy Пользователи

    Регистрация:
    05.09.2011
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    0
    это производитель просто старается охватить весь сегмент рынка и удовлетворить запросы любого покупателя) а модель прикольная довольно и необычная)
     
  2. Linerig

    Linerig Пользователи

    Регистрация:
    10.08.2011
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    Было бы еще круто 3Д сенсорный монитор )))) Я думаю - это очень весело ) Хотя такого еще долго не выпустят, тут 3д нормальное не сделали еще )
     
  3. Brita

    Brita Пользователи

    Регистрация:
    15.08.2011
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    3
    А еще чтобы кофе варил и бутеры нарезал.... Люди, будьте адекватнее. Вы вообще представляете применение 3D сенсорного монитора? Лично я нет.
     
  4. Lucky_Man

    Lucky_Man Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2011
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    1
    Раньше обо всём так говорили, поэтому может через некоторое время они и будут везде применяться. У АОС есть классные моники, мне вот мне лично понравилась модель e2440VA, не сенсорная, но уж очень круто смотрится.
     
  5. Russel

    Russel Пользователи

    Регистрация:
    17.05.2010
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    0
    не, ну 3Д-моники- это еще понятно, а вот смысл сенсорных я никогда не пойму)
     
  6. Brita

    Brita Пользователи

    Регистрация:
    15.08.2011
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    3
    Наверное при проведении презентаций, например в маленьком офисе, удобно слайды листать, прокручивать. Другого применения я не нашел. И не смог придумать.
     
  7. Russel

    Russel Пользователи

    Регистрация:
    17.05.2010
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    0
    ну еще плюс для понту) тип пальчиком потыкать)
     
  8. enemy

    enemy Пользователи

    Регистрация:
    05.09.2011
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    0
    ахаах))) ну например если моник поддерживает управление стилусом удобно будет дизайнерам с ним работать)
     
  9. Brita

    Brita Пользователи

    Регистрация:
    15.08.2011
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    3
    Линейку приложил к монику и води :))))) Не, чисто наверное понты :)
     
  10. Russel

    Russel Пользователи

    Регистрация:
    17.05.2010
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    0
    да для дизайнеров вообще всегда что-то заоблачное надо, не такое как для остальных)
     
  11. Brita

    Brita Пользователи

    Регистрация:
    15.08.2011
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    3
    Дизайнерам, которых я знаю, в большинстве своем хватает большой диагонали и хорошей качественной матрицы. Большинство из них используют IPS матрицы.
     
  12. Lucky_Man

    Lucky_Man Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2011
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    1
    Почему только для дизайнеров? есть ещё куча профессий, где нужны сенсорные мониторы, но заниимением таких у них более дорогие гибриды-аналоги, и стоят от штуки баксов.
     
  13. Russel

    Russel Пользователи

    Регистрация:
    17.05.2010
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    0
    Lucky_Man, а что это за профессии? как-то ничего в голову не приходит...
     
  14. Anntess

    Anntess Пользователи

    Регистрация:
    22.01.2010
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    1
    Ну, ещё с графиками и черчежиму наверное удобно работать с сенсором, с теми же ПДФ файлами- банально удобнее передвигаться по картинке) короче, применение найдут) не думаю, чтобы производитель выпускал такуюдорогую финтифлюшку наугад, без учёта целевой аудитории)
     
  15. Russel

    Russel Пользователи

    Регистрация:
    17.05.2010
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    0
    это ж новинка, а люди любят что-нибудь необычное)
     
  16. Anntess

    Anntess Пользователи

    Регистрация:
    22.01.2010
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    1
    Не-не, ни один поризводитель не будет выпускать дорогую модель, не имею уверенности, что её будет покупать хотя бы одна определённая группа пользователей-вы представляете, на какие убытки они рискуют нарваццо в противном случае?!

    Думаю, что сенсорное управление с монитора ещё будет удобно в отношении управления всяческим оборудованием, приборами- есть куча аппаратуры, которой управляют через комп- там это может пригодиться)
     
  17. Brita

    Brita Пользователи

    Регистрация:
    15.08.2011
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    3
    Правильно подмечено, целевая аудитория всегда должна быть. Правда глядя на АОС, и их модельный ряд, понимаешь, что почитателей модели и производителя очень много!
     
  18. Lucky_Man

    Lucky_Man Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2011
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    1
    Да потому что у них и цена невысокая и качество отличное. Незачем переплачивать за точно такое же качество ради лэйбла на передней панели.
     
  19. Anntess

    Anntess Пользователи

    Регистрация:
    22.01.2010
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    1
    кстати. вот говоря о качестве - в последнее время задумываюсь, что наверное рентабельнее покупать чуть более дорогой моник с IPS матрицей, чем ненамного дешевле со стандартной TFT-TN - цены потихоньку сравниваются, что только радует)
     
  20. alex_trusov

    alex_trusov New Member

    Регистрация:
    02.11.2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Сенсорный моник - это что-то странное. С этими целями уже есть планшеты.

    Ни разу не пробовал за 3D погамать. И не представляю, как это будет выглядеть, скажем гонки...
     

Предыдущие темы