Aoc E2352phz 3d-монитор? | страница 5

Тема в разделе "Компьютерный форум", создана пользователем Linerig, 17 авг 2011.

  1. Lucky_Man

    Lucky_Man Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2011
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    1
    А это надо у Sony спросить, а после уже и все остальные подтянуться, правда думаю что ценник будет на них высокий
     
  2. Linerig

    Linerig Пользователи

    Регистрация:
    10.08.2011
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    А при чем тут Sony? Я думаю больше на LG надо надеяться. А первый моник с LED подсветкой это кто выпустил?
     
  3. Lucky_Man

    Lucky_Man Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2011
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    1
    а хз, вроде бы LG и самсунг одновременно. Притом у каджой конторы своя фишка. Матрицы одно уровня у них конкретно отличаются, это и заметно. Хотя как по мне так у Hitachi самое лучшее качество.
     
  4. Russel

    Russel Пользователи

    Регистрация:
    17.05.2010
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    0
    ребят, так а когда ж уже пощупать можно будет то, что в мониторе показывают??))))
     
  5. Lucky_Man

    Lucky_Man Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2011
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    1
    Хороший вопрос, тоже бы хотелось[​IMG] ну если всё и дальше пойдёт такими же темпами то через лет 5-7 можно будет не только потрогать![​IMG]Например сча Asus выпускает сенсорные компы(монитор в качестве и системника и монитора и перефирии) можно и клаву с мышью подрубить, так что ждём следующего шага!;)
     
  6. Linerig

    Linerig Пользователи

    Регистрация:
    10.08.2011
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    Чтобы потрогать я думаю пройдет более 10-ти лет, есть другие технологии которые надо доводить до ума. Сперва 3D до ума и OLED, а потом уже и "потрогать" :)
     
  7. Lucky_Man

    Lucky_Man Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2011
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    1
    Нормальное 3D уже скоро будет, но мне бы хотелось видеть качественные недорогие мониторы с нормальной матрицей!
     
  8. Linerig

    Linerig Пользователи

    Регистрация:
    10.08.2011
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    У каждого бренда есть недорогие хорошие моники, а есть бренды недорогие и хорошие (АОС, БенКю). Рынок сейчас насыщен разными мониторами, выбирать есть из чего.
     
  9. enemy

    enemy Пользователи

    Регистрация:
    05.09.2011
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    0
    Как правило хорошее дешевым не бывает) Во всяком случае я с таким не сталкивался...
     
  10. Busted

    Busted Пользователи

    Регистрация:
    07.02.2010
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    0
    Представляю, в игре твой персонаж гибне - а тебе прилетела такая затрещина по фейсу. Или же по лбу пару раз резиновыми молоточками - типа имитация попадания пуль. :rofl:
     
  11. Russel

    Russel Пользователи

    Регистрация:
    17.05.2010
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    0
    да уж, зато школота с фингалами гамать перестанет и за уроки возьмется))))
     
  12. Linerig

    Linerig Пользователи

    Регистрация:
    10.08.2011
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    А если отбиваться буду, то жалко монитора будет ) Но вышесказанное на грани фантастики, думаю тактильные ощущения, еще долго не смогут передавать. )
     
  13. Lucky_Man

    Lucky_Man Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2011
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    1
    А если проекцию заделать, то должно получиться довольно неплохо! С таким раскладом и пиццу скоро будем заказывать по монитору!;)
     
  14. Linerig

    Linerig Пользователи

    Регистрация:
    10.08.2011
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    Все это интересно, но в какую сторону пойдет развитие, то очень интересно. Вот у меня такое ощущение, что в будущем году, будут только одни 3D мониторы. [​IMG] Плакать или радоваться, вот незадача.
     
  15. Brita

    Brita Пользователи

    Регистрация:
    15.08.2011
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    3
    Не будет только 3Д мониторов... Ибо они ну очень не удобны при дизайне, обработке фотографий, создании чертежей.
     
  16. Lucky_Man

    Lucky_Man Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2011
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    1
    Не ну если будут вместе с перчатками, то работать тогда будет очень удобно, правда габариты такого устройства будут больше чем у нынешних мониторов
     
  17. Linerig

    Linerig Пользователи

    Регистрация:
    10.08.2011
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    Мысль можно развивать очень сильно, а куда пойдут производители нам точно не угадать. А так 3д можно и отключать будет, не будет только 3д мониторов. Это никому не выгодно. Но в любом случае что-то мне подсказывает, что вперед пойдут Китайцы, они на многое готовы и рискуют всем.
     
  18. Lucky_Man

    Lucky_Man Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2011
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    1
    Хорошо рисковать, когда и рисковать практически нечем! Хотя есть конторы которые делают очень классные моники, тот же АОС, так вот им есть что терять.
     
  19. Linerig

    Linerig Пользователи

    Регистрация:
    10.08.2011
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    А что им терять? Я думаю ничего такого нету, чтоб потерять. ) Делают хорошие вещи, свою цену оправдывают.
     
  20. Anntess

    Anntess Пользователи

    Регистрация:
    22.01.2010
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    1
    Вот, по поводу сенсорных моников- есть уже такие:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Как ни странно- от АОС... хотя это наводит на размышления о демократичной цене моника - этот производитель обычно старается вписаться в среднюю стоимость)
     

Предыдущие темы