Aoc E2352phz 3d-монитор?

Тема в разделе "Компьютерный форум", создана пользователем Linerig, 17 авг 2011.

  1. Linerig

    Linerig Пользователи

    Регистрация:
    10.08.2011
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    Рассмариваю в качестве покупки аля 3Dмонитор, AOC e2352Phz, но хотелось бы услышать про качество даного монитора, как передает картинку, часто ли встречаются битые пиксели, на высоком ли уровне надежность? Хотя обладателей данно модели может и нету, но может у кого есть монитор данной фирмы?
     
  2. Russel

    Russel Пользователи

    Регистрация:
    17.05.2010
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    0
    у меня такой моник. картинка яркая, контраст норм, битых пикселей пока нет) но юзаю тока 3 месяца
     
  3. Brita

    Brita Пользователи

    Регистрация:
    15.08.2011
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    3
    А что за моники такие? Чего-то никогда не слышал о таких. А как они вообще в использовании? Как модельный ряд? и самое главное как цены на них? не кусаются?
     
  4. Busted

    Busted Пользователи

    Регистрация:
    07.02.2010
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    0
    3Dмонитор, AOC e2352Phz, - по поляризационной системе визуализации работает? не Затворная? Кто юзал 3D на нём, рулит или нет?
     
  5. Linerig

    Linerig Пользователи

    Регистрация:
    10.08.2011
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    Вот и мне интересно, 3D как что рассказал бы кто, если заказывать по инету, то потестить не удасться.

    2Russel если у тебя моник такой, расскажи про 3D.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2011
  6. Boneman

    Boneman редкий гость

    Регистрация:
    18.09.2010
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Россия
    аоцы - обычная китайчатина, пришли на смену магу, провию и престижио. В принципе, как стоят так и работают. Относительно дешевые. Если юзать в меру, и не насиловать сутками без выключения - то разумный срок оттарабанят. Потребительские свойства техники - типичные, ничего нового и особенного не увидите.
     
  7. Brita

    Brita Пользователи

    Регистрация:
    15.08.2011
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    3
    Ну так может для домашнего использования то-что надо? Кстати как у них с передачей цвета? И углами обзора?
     
  8. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ой ли? а как же (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)? продажи то всего с июля...

    ТС, вас в гугле забанили?
     
  9. Busted

    Busted Пользователи

    Регистрация:
    07.02.2010
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    0
    Ну ходу эти конторки еще во всю продаются)

    AOC e2352Phz - ну он еще в моем районе еще не продается.... :)
     
  10. Brita

    Brita Пользователи

    Регистрация:
    15.08.2011
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    3
    АОС только начинает появляться, очень тяжело найти весь модельный ряд в магазинах. Вы говорите о конкретной модели, которая только недавно появилась на рынке, в магазинах не всегда есть более старые.
     
  11. Linerig

    Linerig Пользователи

    Регистрация:
    10.08.2011
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    Как понимать пришли на смену? На одном заводе выпускаются? Ну вот если только по вечерам сидеть, не сутки на пролет сколько моник сможет проработать?
     
  12. Boneman

    Boneman редкий гость

    Регистрация:
    18.09.2010
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Россия
    а так и понимать,

    года полтора-два назад китайцы напрочь похерили всю гарантийную и сервисную поддержку указанных брендов, причем официально об этом нигде не сообщалось. Все взаимодействия с производителями не то чтобы прекратились, но обратная связь практически прекратилась. Обязательства перед покупателями конечно легли на плечи продавцов, склады опять же распродавать надо. Судьба самих брендов мне сейчас непонятна, не исключено что под этими названиями начали клепать мониторы другие китайские заводы.

    А в это время, на рынок вышла марка аос - внутри, практически одно лицо, да и сервисная поддержка 1 в 1. Время конечно покажет.

    По поводу выносливости.

    В режиме предприятия (т.е. мониторы работают целыми днями), маги, провью и престижио срок жизни 1.5 - 2 года. Все электроника сыплется, лампы подсветки садятся, и вообще вылазят все болячки связанные с низким ширпотребским качеством..

    В домашних условиях в принципе свои 3 года отхаживают.

    А фот фирменные моники, те же лыжи, самцы - они даже в офисе, чуть ли не бессмертные. Летят конечно как и вся техника, но таких повальных банальностей как, например, помирающая лампа подсветки через 1.5 года - не имеют. Но у них и стоимость выше.
     
  13. Russel

    Russel Пользователи

    Регистрация:
    17.05.2010
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    0
    пардон, ошибка вышла) у меня монитор AOC F22S , просто на название фирмы глянул, вот и написал) а в 3Д у меня нет необходимости)
     
  14. Busted

    Busted Пользователи

    Регистрация:
    07.02.2010
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    0
    Не знаю, а у нас на офисе они тухнут как лампочки на новогодней китайской гирлянде..

    Чем Вам АОС не угодил??? :)
     
  15. Boneman

    Boneman редкий гость

    Регистрация:
    18.09.2010
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Россия
    почему не угодил ? ))) моник как моник, тоже имеет право на жизнь.

    Я просто сказал что в нем нет ничего экстравагантного, никаких новых технологий в нем нет и не будет т.к. в марке кроме названия ничего своего нет :lol2:
     
  16. Russel

    Russel Пользователи

    Регистрация:
    17.05.2010
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    0
    у меня в офисе помер сначала ViewSonic, а потом Prestigio... вот этим фирмам точно не доверяю)
     
  17. Linerig

    Linerig Пользователи

    Регистрация:
    10.08.2011
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    Ну а если использовать только по вечерам моник, то и больше трех лет могут отработать, ведь еще есть понятие, как моральное старение, -4 года это срок, когда обычно моники меняют. Вот и смысл переплачивать за ЛДж или Самсунг?
     
  18. Boneman

    Boneman редкий гость

    Регистрация:
    18.09.2010
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Россия
    согласен. [​IMG]

    Правда у меня стеклянный нек лет 8 наверное тарабанил, и до сих пор работает )) сначала у меня, потом я его матери отдал, потом опять мне вернулся, в прошлом году отдал двоюродным братовьям на растерзание, вместе с системником старым пнем 4. И жидкий делл 17"ка, тоже лет 7 уже пашет, после меня - у сестры.

    Так что все равно приятно, когда техника не ломается :)
     
  19. Brita

    Brita Пользователи

    Регистрация:
    15.08.2011
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    3
    Ну вот есть стеклянный нек, в свое время наверное крутых денег стоил, а вот сейчас хочется найти альтернативу, но такую чтобы не дорогую и качественную. И по моему именно этим занимаются люди в этой ветке.
     
  20. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    фиг его знает. на балконе пылиться 15" ЭЛТ LG, оттарабанивший 7 лет в режиме нонстоп, причем еще рабочий и сейчас.

    а пользуюсь сейчас тем же LCD LG 19", уже 2 года выключается лишь на время профилактики системника. нареканий так же никаких.
     

Предыдущие темы