красивые волосы делимся советами | страница 5

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Linok4, 13 авг 2011.

  1. Бес в ребро

    Бес в ребро Очевидность Очевидность.

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    5.029
    Симпатии:
    284
    [​IMG] Не, не поможет. Я всё думаю: потом-потом. А потом не наступает.

    Да думаю, пока бутылочка не кончится. Надо довести это дело до конца всё-таки.

    Да я знаю. Но всё-таки шикарную копну хочется. Даже изучив досконально этот вопрос, всё равно надеешься, что маски и припарки помогут))

    [​IMG] Я первая сказала.

    Меня всегда искренне восхищали люди, которые регулярно заботятся о своей красоте. Мне либо некогда, либо лень(
     
  2. Мунира

    Мунира Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2011
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    192
    Адрес:
    Полтава
    А у меня в детстве в течении лет 5 волосы споласкивали чередой, волосы были загляденье, сейчас я тоже завариваю , но не регулярно.
     
  3. Бес в ребро

    Бес в ребро Очевидность Очевидность.

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    5.029
    Симпатии:
    284
    В общем, мне нужно чтобы волосы отрастать быстрее начали. Уж очень коротко меня подстригли.
     
  4. Мунира

    Мунира Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2011
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    192
    Адрес:
    Полтава
    а у меня сухие и обламываются, сейчас спрей себе купила Let Me Be, попробую его. А вообще где то читала, что интенсивно волосы растут до 25 лет, потом уже замедляется рост.
     
  5. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Волосы нужно тупо обрезать,чтобы проверить,осталось ли еще что-то в голове. :064:
     
  6. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    О_о, меня на такой подвиг точно не хватит... я как и Беся, ленююся))

    А вообще, Бесь, смотря от чего волосы плохие стали. Если от чрезмерного напряга (типа частое окрашивание, частые укладки щипцами-утюжками и т.д.), то волосам просто надо дать отдохнуть. Правда потребуется достаточно длительный срок, но в чувство придут и снова отрастут красивыми здоровыми.

    Был у меня период, когда много экспериментировала с окрашиванием и всякими разными укладками, а одно время на выпрямление подсела - без "зеркальной гладкости" прямо обходиться не могла, а я ведь тоже кудрявая как и ты)) Короче сильно тогда над волосами поиздевалась... в результате восстанавливать было уже невозможно, сухие были, ломкие. Маски-примочки как мертвому припарки, ничего не помогало, столько разных средств перепробовала, всё что рекламируется для восстановления и питания - всё покупала, денег угрохала наверное немерено, благо не подсчитывала))... Короче в итоге пошла я в салон к своей замечательной девушке-стилисту и сделала себе короткое каре. Настолько короткое, чтобы по максимуму срезать все "старые" поврежденные волосы. И с тех пор стала терпеливо отращивать волосы заново в полном покое - никаких экстремальных окрашиваний, никаких завивок и утюжков... Отрастила. Сейчас спустя 2 года уже реально грива)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2012
  7. Бес в ребро

    Бес в ребро Очевидность Очевидность.

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    5.029
    Симпатии:
    284
    Да я бы не сказала, что они плохие. Блестящие, здоровые на вид. Просто гуще хочу)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2012
  8. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    ну значит не всё так плохо, не переживай. А на счет гуще - надо будить "спящие" фолликулы, а иначе как еще :))
     
  9. Мунира

    Мунира Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2011
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    192
    Адрес:
    Полтава
    ни за что :girl_cray2:
     
  10. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    угу, ни за что! [​IMG]

    Мужчинам этого не понять, им не знаком женский фетиш "хочу отрастить шикарные волосы" :))
     
  11. Бес в ребро

    Бес в ребро Очевидность Очевидность.

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    5.029
    Симпатии:
    284
    Зато многие, когда лысеть начинают, отращивают 3 длинные волосины, и старательно ими плешку прикрывают (:
     
  12. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    ну до 25 лет еще много чего "растет"... весь организм в целом силу-мощь так сказать набирает, развивается [​IMG] Так что тут сравнивать не приходится)

    Ой да, вот это жуть жуткая)) В этом плане мне больше нравится мода последних лет: когда уже заметно лысеющие мужчины просто бреются наголо, ничего не отращивая и не зачёсывая. По-моему, так гораздо лучше. Чего зря мучиться и какие-то сложные конструкции на голове возводить. Когда вот так можно, и не париться вообще)
     
  13. AMARA DOLCE VITA

    AMARA DOLCE VITA Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2012
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    25
    Не то чтобы не париться.. А скорее наоборот, попариться один раз, чтобы уж наверняка быть "в тренде"
     
  14. Балодя

    Балодя Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2012
    Сообщения:
    2.833
    Симпатии:
    411
    Адрес:
    С-Пб
    она симпатяжка)))
     
  15. Бес в ребро

    Бес в ребро Очевидность Очевидность.

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    5.029
    Симпатии:
    284
    Отчитываюсь: маслом мазалась 2 раза, через день делаю маску и пшикаю волосы ежедневно живыми витаминами. Волосы стали выглядеть определённо лучше.
     
  16. Нонна

    Нонна New Member

    Регистрация:
    12.04.2012
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    В корни влажных жирных волос рекомендуется втирать измельченную соль (легкий массаж), а затем смывать – для их укрепления и уменьшения жирности. Для сухих волос лучше использовать несмывающийся, натуральный бальзам для волос – наносят также на влажные волосы.
     
  17. Letizamnoy

    Letizamnoy New Member

    Регистрация:
    26.05.2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Всегда мечтала о красивых волосах...но волос тонкий, жидкий, поэтому ношу только короткие стрижки. И ...любуюсь со стороны на красивые головки с локонами и пышными шевелюрами.))
     
  18. Мария Ильясова

    Мария Ильясова New Member

    Регистрация:
    24.08.2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    У кого какие проблемы, а мне от масел еще хуже становится, пользуюсь сейчас только профессиональными средствами, покупаю их прямо в салоне, сейчас у меня серия DUALSENSES GREEN PURE goldwell, запах у них просто неописуемый, так приятно намывать ммм)))))))))))
     
  19. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    Мария, голубушка, а не много ли рекламы из вас выпадает?

    завязывай, милая..оплати 6 своих постов
     
  20. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    вчера наконец добралась до магазина Lush и купила свой любимый шампунь)))) на голове наконец вижу то что хотела - пышно и блестит)))

    акция короче - покупаешь два сухих шампуня, баночка под него бесплатно (а так 90 рублей).

    на кассе предлагают - "купите вторую баночку, тогда каждя получится по 45 рублей!" я говорю, "так у меня одна бесплатно идёт. вторую за 90 рублей купить"? она "да, и тогда каждая получится по 45 рублей". Я говорю, "то есть вы мне предлагаете заплатить 45 рублей за бесплатную баночку"? Она: "да, но вторую вы получите с 50% скидкой", и всё с улыбкой) поблагодарила за "выгодное предложение", отказалась. Видимо моя розовая куртка зрительно делает меня глупее))))

    но шампуни у них всё равно офигенные))
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2013

Предыдущие темы