красивые волосы делимся советами | страница 4

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Linok4, 13 авг 2011.

  1. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    [​IMG]
     
  2. Бес в ребро

    Бес в ребро Очевидность Очевидность.

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    5.029
    Симпатии:
    284
    Нет, не делала. Надо попробовать. У меня уже тоже есть 3 седые волосины :(
     
  3. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    У меня с 28 лет...

    А маман только сейчас седеть начала, хоть жизнь не сахар была. Вот с чем связано интересно?
     
  4. Бес в ребро

    Бес в ребро Очевидность Очевидность.

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    5.029
    Симпатии:
    284
    У меня с 24. Но это, видимо, в отца. Он в 20 уже наполовину седой был.
     
  5. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    У меня все в роду после 50-ти седели, я одна раньше времени
     
  6. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Я поседела буквально за ночь-умер любимый звереныш,ночь не спала-упром заметила в челке седые волосинки.А так-самая поражаюсь-пока не седею,хотя родители рано поседели-мама лет в 35.Думаю,это не зависит от наследственности.Запечатывание тем и нравится,что эти самые седые волосинки почему-то исчезают,хоть в состав не входит краска.
     
  7. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Интересно, какой механизм? А что там запечатывают-то? Я б судовольствием не красилась,в основном - не люблю. Зимой только, в рыжий, чтоб не скучно
     
  8. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Я не могу с профессиональной точки зрения ответить на вопрос,так как не стист и не парикмахер.Внешне все походе выглядит,как био,наносится определенный состав(говорят,его можно купить в инете),я делаю 3-слойный,есть еще 5-слойный.Запечатываются этим сами волосы,мне хватает на месяц,так как посещаю бассик и голову мою чаще,чем нужно.Естественно,что отрастающие корни выглядят не так нарядно.Нравиться-не пользую средств для укладки,и мои волосята(мягкие) укладываются легче и не вьются кудрями.Удивилась,что даже в мягкой воде легко промываются и не требуют фена.Слушать чужие отзывы-не прагматично.Лучше сходить и сделать разок,чтоб понять твое-не твое.Меня вот совершенно не восхитило био,а дамы хвалят.
     
  9. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    я вообще с седыми родилась..о как
     
  10. deardance

    deardance New Member

    Регистрация:
    29.02.2012
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Я вот этим пользуюсь: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Очень хорошая штучка - волосы восстанавливаются, да и поддерживает хорошо. Я вообще к химии не очень отношусь, так что такой вариант для меня - самое то. Думаю, стоит попробовать, тем более, что шампунь основан на травах (реально, в отличие от магазинных!) и не вредит волосам.

    У меня от обычных на волосах вечно как пленка мыльная, а от этого наоборот, волосы мягкие стали, расчесываются отлично.
     
  11. Бес в ребро

    Бес в ребро Очевидность Очевидность.

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    5.029
    Симпатии:
    284
    <_< Намазалась репейным маслом. Если завтра вместо 3 волосинки в 4 рядинки не буит густой гривы, то больше мазацца не буду.

    С седыми или просто пятнышко волос светлое было? Я родилась с густыми волосами сразу, мама говорит. Куда только все делись?)
     
  12. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    честно говоря, я не особо верю в чудодейственную силу репейного масла, хотя многие советуют и в аптеках всякие разные продают... Беся, расскажь потом как оно)

    Единственно точно можно быть уверенной, что после такой масленой маски волосы придётся несколько раз промывать, чтобы от "жирности" отмыть.

    а на счет 3 волосинок в 4 рядинки - это ты конечно кокетничаешь [​IMG] всё нормуль у тебя, не выдумывай!
     
  13. Бес в ребро

    Бес в ребро Очевидность Очевидность.

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    5.029
    Симпатии:
    284
    ВАще-то нет. Они у меня тонкие очень. Но кудрявые, поэтому кажется, что много. Я когда выпрямляю, то видно, что не фонтан.

    Да там написано, что 2 раза в неделю делать надо. Надо будет поделать, хотя я обычно начинаю с энтузиазмом, а потом забываю)

    Вообще знакомая говорит, что ей миндальное масло больше нравится. Что от него прямо новые волосы расти начинают. Оо.
     
  14. Мунира

    Мунира Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2011
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    192
    Адрес:
    Полтава
    Беся главное вырывать их нельзя, а я седеть начала с 25, хорошо что блондинка, теперь у меня одна прядь совсем седая, если б не краска то была [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2012
  15. Бес в ребро

    Бес в ребро Очевидность Очевидность.

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    5.029
    Симпатии:
    284
    [​IMG] Мунь, если бы ты стала Джонни Деппом, я бы тебя себе сразу бы забрала.
     
  16. Мунира

    Мунира Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2011
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    192
    Адрес:
    Полтава
    у меня только прядка такая и то сегодня была вероломно в парикмахерской закрашена
     
  17. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    ну я тебе скажу "прилизанные" щипцами волосы у всех в объёме сильно теряют. Ну если только там наращенных кос в три ряда нет))

    а вот это правда - во всём важна регулярность. От разового использования (или время от времени) эффекта точно не будет. Может, тебе график написать, и на стену - где заметно - приклеить, чтобы перед глазами всегда напоминалка была) А на какой срок-то эти процедуры "по 2 раза в неделю" растянутся?

    ну не знаю. Рост волос вообще настолько сложная штука... могут и новые расти, ведь есть так называемые "спящие" волосяные фолликулы: они вроде и есть, но волосы из них не растут. Так может они как-то там активизируются под соответствующим воздействием, поэтому может твоей знакомой и впрямь помогает.

    Вообще это конечно вопрос к специалистам-трихологам, они в этом лучше разбираются :)
     
  18. Бес в ребро

    Бес в ребро Очевидность Очевидность.

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    5.029
    Симпатии:
    284
    :lol: какое коварство.
     
  19. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    не-не, мы с тобой еще поспорили... кто бы забрал)) делить бы Деппчика пришлось [​IMG]
     
  20. Мунира

    Мунира Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2011
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    192
    Адрес:
    Полтава
    та и так ходила почти месяц с "этой красотой"

    Девочки сейчас будет череда, крапива, заваривать и укреплять волосы, еще корень лопуха, тоже хорошо, главное не лениться.
     

Предыдущие темы